Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Страницы: 1 ...  96 97 98  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 7 июл 2021 в 00:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 7.07.2021 - 00:11)
Громогласно объявил он в том же феврале (начале марта, после второго укола). Просто для тех, кто кроме ЯПика нихера не читает, об этом стало известно только после Прямой линии. gigi.gif

Ушёл от темы. Я писала, что после объявления царя народ захотел Спутник, а ЯПовцы тут не причем и речь не о них. gigi.gif
Телепень 7 июл 2021 в 00:21
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 7.07.2021 - 00:16)

Ушёл от темы. Я писала, что после объявления царя народ захотел Спутник, а ЯПовцы тут не причем и речь не о них. gigi.gif

О том что это Спутник и так всем вменяемым было еще в марте известно. Другие то еще в стадии испытаний были и вообще никто их не видел. Повторяю, народ - похуист, и захотел прививок он только когда понял, что может придется другую работу искать, а инетные тролли-антиваксеры отнюдь не горят желанием им ипотеки-кредиты оплачивать. Не раньше и не позже. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 7 июл 2021 в 00:26
SkyForce 7 июл 2021 в 00:26
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата
Но громогласно объявил на Прямой линии (для потребителей телеконтента это важно), кабаки вряд-ли послужили стимулом ,а вот угроза остаться без работы (читай упасть в нищету) безусловно сработала - как не сработать, плюс слухи, что и в магазин не пустят и в ОТ. Только в пик эпидемии да ещё и ,как выяснилось ,с нехваткой вакцин на фига это делать? И в дурь правящего класса не хочется верить ,поэтому невольно ищешь в этой катавасии злой умысел.

Да вот кстати еще незадача.
Один привился на волне где-то в конце мая, ходил фиги всем крутил на неделе. Потом решил антитела сдать. А они у него того, уже сильно снизились, на пограничном с достаточным. Щас паника шо делать шо делать, ему сказали раньше ноября не копошиться, другим вакцины не хватает, а лайт, как я понимаю, гостям из южных стран распределяют. Будет пробовать прорваться)))) ну хоть куар код есть и то хорошо, ток хз как это к защите от короны относится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 7 июл 2021 в 00:28
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 7.07.2021 - 00:21)
Цитата (Sochelnik06 @ 7.07.2021 - 00:16)

Ушёл от темы. Я писала, что после объявления царя народ захотел Спутник, а ЯПовцы тут не причем и речь не о них. gigi.gif

О том что это Спутник и так всем вменяемым было еще в марте известно. Другие то еще в стадии испытаний были и вообще никто их не видел. Повторяю, народ - похуист, и захотел прививок он только когда понял, что может придется другую работу искать. Не раньше и не позже. gigi.gif

Ну блин, когда речь идёт о том, что тебе есть нечего будет, то куда деваться, только это ведь и есть принуждение угрозой голода и нищеты и нечего тогда звиздеть на всю Ивановскую о "добровольности". Это бесит.
SkyForce 7 июл 2021 в 00:30
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 07.07.2021 - 00:28)
Ну блин, когда речь идёт о том, что тебе есть нечего будет, то куда деваться, только это ведь и есть принуждение угрозой голода и нищеты и нечего тогда звиздеть на всю Ивановскую о "добровольности". Это бесит.

Ну есть часть, которая действительно просто свалила и работодатели в ахуе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 7 июл 2021 в 00:33
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 7.07.2021 - 00:28)

Ну блин, когда речь идёт о том, что тебе есть нечего будет, то куда деваться, только это ведь и есть принуждение угрозой голода и нищеты и нечего тогда звиздеть на всю Ивановскую о "добровольности". Это бесит.

Так это и есть - Свобода. Статьи "за тунеядство" как в СССР, давно нет. Хочешь - работай, не хочешь - не работай. Иди скитайся, бомжуй или эмигрируй, езжай в деревню к козам или иди в дворники. Все это у нас - сугубо добровольные увлечения и без всякого принуждения, как и во всех "цивилизованных" странах.
У тебя вот все мужики в семье хотят работать - пошли да привились, тебе работать не надо - ну и трынди дальше в инетиках в свое удовольствие. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 7 июл 2021 в 00:37
Sochelnik06 7 июл 2021 в 00:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Кстати о птичках. И так уже второй день shum_lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
Sochelnik06 7 июл 2021 в 00:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 7.07.2021 - 00:33)
Так это и есть - Свобода. Статьи "за тунеядство" как в СССР, давно нет. Хочешь - работай, не хочешь - не работай. Иди скитайся, бомжуй или эмигрируй, езжай в деревню к козам или иди в дворники. Все это у нас - сугубо добровольные увлечения и без всякого принуждения, как и во всех "цивилизованных" странах.  gigi.gif

Передёргиваешь. Свобода не работать и свобода уволить работника под предлогом "добровольно-принудительной" вакцинации это разные вещи. Завтра ошейник наденут, а кто не согласен, свободен сдохнуть в канаве от голода, зато все с ошейником получат ББД, всё к тому идёт, а пандемия закончится рано или поздно, только мир уже не будет прежним и "цивилизованность" будет ух какая интересная.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 7 июл 2021 в 00:42
SkyForce 7 июл 2021 в 00:40
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 07.07.2021 - 00:35)
Кстати о птичках. И так уже второй день

Самавиноватанадабылозимой идти. Никтотебеничонеобязан. Вседобровольно.))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkyForce 7 июл 2021 в 00:42
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата
Передёргиваешь. Свобода не работать и свобода уволить работника под предлогом "добровольно-принудительной" вакцинации это разные вещи. Завтра ошейник наденут, а кто не согласен, свободен сдохнуть в канаве от голода, зато все с ошейником получат ББД, всё к тому идёт, а пандемия закончится рано или поздно, только мир уже не будет прежним и "цивилизованность" будет ух какая интересная.

Все как в том анекдоте в очереди на целительные изнасилования. Думай власти хоть 1 миллисекунду, очевидно, что нужно было и другие на рынок пустить. Давно бы уже больше прокололось добровольно и за деньги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 7 июл 2021 в 00:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (SkyForce @ 7.07.2021 - 00:40)
Цитата (Sochelnik06 @ 07.07.2021 - 00:35)
Кстати о птичках. И так уже второй день

Самавиноватанадабылозимой идти. Никтотебеничонеобязан. Вседобровольно.))))

Ну всё ,кто не успел тот опоздал ! rulez.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
Телепень 7 июл 2021 в 00:46
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 7.07.2021 - 00:40)

Передёргиваешь. Свобода не работать и свобода уволить работника под предлогом "добровольно-принудительной" вакцинации это разные вещи.

А ты бы уволила домработницу с сифилисом или туберкулезом? Или нехай и дальше работает и убирает твой дом, готовит еду? gigi.gif
Абсолютно ничего нового не произошло, просто к ежегодному медосмотру для некоторых профессий добавился сертификат о вакцинации от Ковида, как от опасного инфекционно-вирусного заболевания (вызвавшего пандемию 2020-21 года - так и запишут в истории).

Это сообщение отредактировал Телепень - 7 июл 2021 в 00:49
HOPKOMAH 7 июл 2021 в 00:50
ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР  •  На сайте 8 лет
del

Это сообщение отредактировал HOPKOMAH - 7 июл 2021 в 00:51
ajaxru 7 июл 2021 в 00:50
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 7.07.2021 - 00:35)
Кстати о птичках. И так уже второй день shum_lol.gif

Территориально это где такое?


SkyForce 7 июл 2021 в 00:52
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата
А ты бы уволила домработницу с сифилисом или туберкулезом? Или нехай и дальше работает и убирает твой дом, готовит еду?
Абсолютно ничего нового не произошло, просто к ежегодному медосмотру для некоторых профессий добавился сертификат о вакцинации от Ковида, как от опасного инфекционно-вирусного заболевания (вызвавшего пандемию 2020-21 года - так и запишут в истории).

У этой ситуации уже все уши оттянуты.
Домработница заранее ЗНАЕТ куда она идет и КАКИЕ там требования и сроки (хотя это никак не отменяет обычную покупку медкнижки и добработницу с туберкулезом). А тут на работе, в которой вообще ничего подобного не предусматривалось и даже грипп добровольно хочешь или нет, ввели в авральном режиме хз что экспериментальное.
Совсем прямо нет разницы между ситуациями, ага.
Так же надо и инвалидам сказать, хуй вам, а не пенсия, со след месяца не платим, ток за живительное изнасилование, тогда да. Все, адье, пошел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HOPKOMAH 7 июл 2021 в 00:52
ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР  •  На сайте 8 лет
Цитата (SkyForce @ 7.07.2021 - 00:26)
Цитата
Но громогласно объявил на Прямой линии (для потребителей телеконтента это важно), кабаки вряд-ли послужили стимулом ,а вот угроза остаться без работы (читай упасть в нищету) безусловно сработала - как не сработать, плюс слухи, что и в магазин не пустят и в ОТ. Только в пик эпидемии да ещё и ,как выяснилось ,с нехваткой вакцин на фига это делать? И в дурь правящего класса не хочется верить ,поэтому невольно ищешь в этой катавасии злой умысел.

Да вот кстати еще незадача.
Один привился на волне где-то в конце мая, ходил фиги всем крутил на неделе. Потом решил антитела сдать. А они у него того, уже сильно снизились, на пограничном с достаточным. Щас паника шо делать шо делать, ему сказали раньше ноября не копошиться, другим вакцины не хватает, а лайт, как я понимаю, гостям из южных стран распределяют. Будет пробовать прорваться)))) ну хоть куар код есть и то хорошо, ток хз как это к защите от короны относится.

реваксеры подсказывают решение
1.
это официально

берется анализ на антитела

если уровень IGg ниже нижнего защитного это вроде менее 30
идете к своему терапэуту
то врач пишет рекомендацию на досрочную ревакцинацию...
но это не ранее чем, через два месяца после V2
2.
неофициально - люди просто ломились в прививочные пункты типа в ТЦ и прочее
у которых не было связи с емиас и госуслугами и данные о прививках вносились
задним числом и там получали V1, а по сути RV1

говорят, можно прийти без полиса, только паспорт....

Это сообщение отредактировал HOPKOMAH - 7 июл 2021 в 00:54
Sochelnik06 7 июл 2021 в 00:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 7.07.2021 - 00:46)
А ты бы уволила домработницу с сифилисом или туберкулезом? Или нехай и дальше работает и убирает твой дом, готовит еду? gigi.gif
Абсолютно ничего нового не произошло, просто к ежегодному медосмотру для некоторых профессий добавился сертификат о вакцинации от Ковида, как от опасного инфекционно-вирусного заболевания (вызвавшего пандемию 2020-21 года - так и запишут в истории).

Я бы и с триппером уволила на всякий случай ибо давно замужем shum_lol.gif
Ну так тебе и толкуют, что вся вакцинация на нашем многострадальном пространстве в итоге превратится в профанацию, как это и случилось с обязательными медкнижками, оформляющимися в любой частной клинике за смешную денежку.
SkyForce 7 июл 2021 в 00:54
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (HOPKOMAH @ 07.07.2021 - 00:52)
реваксеры подсказывают решение
1.
это официально

берется анализ на антитела

если уровень IGg ниже нижнего защитного это вроде менее 30
идете к своему терапэуту
то врач пишет рекомендацию на досрочную ревакцинацию...
но это не ранее чем, через два месяца после V2
2.
неофициально - люди просто ломились в прививочные пункты типа в ТЦ и прочее
у которых не было связи с емиас и госуслугами и данные о прививках вносились
задним числом и там получали V1, а по сути RV1

говорят, можно прийти без полиса, только паспорт....

Он как раз это будет пробовать, но суть оказывается в том, что тут надобность и спрос не вариируется полугодичным циклом , анализов не напасешься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 7 июл 2021 в 00:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 7.07.2021 - 00:50)
Цитата (Sochelnik06 @ 7.07.2021 - 00:35)
Кстати о птичках. И так уже второй день shum_lol.gif

Территориально это где такое?

Подмосковье.
ajaxru 7 июл 2021 в 01:01
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Подмосковье

Не знаю, есть ли у вас EMIAS , в Москве через неё легко записаться, минуя Госуслуги. Много свободных мест на вакцинацию


--------------
Моему знакомому сегодня дали медотвод. Характер заболевания ревматоидный артрит. Принимает иммуноподавдяющие препараты. Сказали бессмысленно делать вакцину, антитела не выработаются.
Дали на 4 месяца. Сам хочет прививаться, будет решать с лечащим врачем. Непростая ситуация

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
zimberlman 7 июл 2021 в 01:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
Не спится чего-то.
Тут слушал на выходных изоленту, запись стрима с врачём.
Оказалось что часть беременных в рф скрыли беременность и пошли укололись спутником. Уже родили детей, здоровые малыши с иммунитетом против ковида.
К тому, что спутник в отличие от пфайзера не приводит к выкидышам.

Спутник рулит.
Блин спать надо, а не хочется. Через 4 часа вставать уже.
SkyForce 7 июл 2021 в 01:05
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (ajaxru @ 07.07.2021 - 01:01)
Не знаю, есть ли у вас EMIAS , в Москве через неё легко записаться, минуя Госуслуги. Много свободных мест на вакцинацию


--------------
Моему знакомому сегодня дали медотвод. Характер заболевания ревматоидный артрит. Принимает иммуноподавдяющие препараты. Сказали бессмысленно делать вакцину, антитела не выработаются.
Дали на 4 месяца. Сам хочет прививаться, будет решать с лечащим врачем. Непростая ситуация

У немцев это считается нежелательным и противопоказано в целом. Так как вреда потенциально больше пользы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkyForce 7 июл 2021 в 01:05
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата
Не спится чего-то.
Тут слушал на выходных изоленту, запись стрима с врачём.
Оказалось что часть беременных в рф скрыли беременность и пошли укололись спутником. Уже родили детей, здоровые малыши с иммунитетом против ковида.
К тому, что спутник в отличие от пфайзера не приводит к выкидышам.

Спутник рулит.
Блин спать надо, а не хочется. Через 4 часа вставать уже.

А мертвые случайно не воскресли? А то и не такую живительную историю узнаем. У Пфайзера тоже наверняка есть кто кольнулся и все отлично, только я хз какой надо быть, чтобы это вытворить. Выше давал выписку из рекомендаций немцев. Векторные вакцины не рекомендуются беременным, нет полноценных исследований.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 7 июл 2021 в 01:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 7.07.2021 - 01:01)
Цитата
Подмосковье

Не знаю, есть ли у вас EMIAS , в Москве через неё легко записаться, минуя Госуслуги. Много свободных мест на вакцинацию


--------------
Моему знакомому сегодня дали медотвод. Характер заболевания ревматоидный артрит. Принимает иммуноподавдяющие препараты. Сказали бессмысленно делать вакцину, антитела не выработаются.
Дали на 4 месяца. Сам хочет прививаться, будет решать с лечащим врачем. Непростая ситуация

Нет у нас сайт ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ - ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, а он автоматом перекидывает на Госуслуги ,кстати,ещё в апреле можно было записаться на этом сайте,теперь вот "улучшили". moderator.gif
А что изменится за 4 месяца ? Странный медотвод.
SkyForce 7 июл 2021 в 01:11
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата
Нет у нас сайт ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ - ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, а он автоматом перекидывает на Госуслуги ,кстати,ещё в апреле можно было записаться на этом сайте,теперь вот "улучшили".
А что изменится за 4 месяца ? Странный медотвод.

Ишак сдохнет или падишах помрет. Как по мне как раз достаточно времени чтобы понаблюдать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 460
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  96 97 98  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх