Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Страницы: 1 ...  97 98 99  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 7 июл 2021 в 01:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zimberlman @ 7.07.2021 - 01:04)
Не спится чего-то.
Тут слушал на выходных изоленту, запись стрима с врачём.
Оказалось что часть беременных в рф скрыли беременность и пошли укололись спутником. Уже родили детей, здоровые малыши с иммунитетом против ковида.
К тому, что спутник в отличие от пфайзера не приводит к выкидышам.

Спутник рулит.
Блин спать надо, а не хочется. Через 4 часа вставать уже.

Сильно смахивает на святочные рассказы,если понимаете о чём я.
Sochelnik06 7 июл 2021 в 01:17
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (SkyForce @ 7.07.2021 - 01:11)
Ишак сдохнет или падишах помрет. Как по мне как раз достаточно времени чтобы понаблюдать.

Я собираюсь привиться в 2022 году, раньше не получится по состоянию здоровья ,но медотвод мне не нужен ,поэтому будем наблюдать. В эпидволну я по больницам не хожу, ковид это или грипп, без разницы.
SkyForce 7 июл 2021 в 01:18
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 07.07.2021 - 01:17)
Я собираюсь привиться в 2022 году, раньше не получится по состоянию здоровья ,но медотвод мне не нужен ,поэтому будем наблюдать. В эпидволну я по больницам не хожу, ковид это или грипп, без разницы.

До 22 года еще много что поменяться успеет, уверен. Дальше и выводы сделаете, чем лучше прививаться. На трекинге новых вакцин новые допиленные пфайзеры и модерны готовятся, например.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nitida 7 июл 2021 в 02:55
Юморист  •  На сайте 6 лет
Может кто помнит, как воспрошала тут когда лучше вакцинироваться и рекомендовали, мол, к концу лета - нуну!
Я, кагбэ не против уколоться и забыться, если это действительно как-то обезопасит. Но, ЛЮДИ, пока на сей момент наблюдаю лишь ТО, что безопаснее держаться от всех людей. Подальше.
Как так-то?
Надолго ли?
SkyForce 7 июл 2021 в 03:26
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата
Может кто помнит, как воспрошала тут когда лучше вакцинироваться и рекомендовали, мол, к концу лета - нуну!
Я, кагбэ не против уколоться и забыться, если это действительно как-то обезопасит. Но, ЛЮДИ, пока на сей момент наблюдаю лишь ТО, что безопаснее держаться от всех людей. Подальше.
Как так-то?
Надолго ли?

Ну по последним данным это ничего вам не гарантирует. Если есть возможность, лично мне кажется, что лучше подождать. У вас есть шанс все в прививочной толпе схватить.
Сейчас чуть ли не каждую неделю корректируют эффективность в худшую сторону.
Насчет как надолго, то точно сказать не приходится, но испанка та же за года три пропала с небольшими отголосками.
Мы сейчас на половине пути. Я не думаю, что это будет дольше 3 лет еще идти. В принципе, были подсчеты получения типа коллективного ммунитета естественным образом (если с короной это реально сработает), так за это время и наиммунизируются. Медицине будет непросто, но методы борьбы точно как и у испанки- карантины, изоляция, гигиена. Это все регулируемо тем,что есть, просто методы надо оттачивать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 7 июл 2021 в 03:34
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
"Всё больше доказательств, что российская вакцина Спутник V безопасна и эффективна" - статья в журнале Nature от 6го июля 2021 года:

https://www.nature.com/articles/d41586-021-01813-2
SkyForce 7 июл 2021 в 03:44
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата
"Всё больше доказательств, что российская вакцина Спутник V безопасна и эффективна" - статья в журнале Nature от 6го июля 2021 года:

https://www.nature.com/articles/d41586-021-01813-2

Вы полностью статью прочитайте, там пересказ того, что и так в теме говорилось и там пересказано то, что уже месяцами из пустого в порожнее льется безрезультатно - вакцина типа хорошая (притом ни одна страна еще ее полноценно не исследовала, а Арги не получили вторую дозу), но данные для ВОЗ и ЕМА до сих пор отсутствуют. Почему?
Уже и Китай зарегил, и Индия, и еще кто только не прошел.
И мониторинг побочных эффектов по факту проходит опосредованно через параллель с Астрой или джонсон, так как у нас каким-то потрясающим образом нет ничего, чего быть не может.

Вот один из отрывков

"Неясно, в состоянии ли Россия обнаруживать такие редкие события. Те, кто связан с вакциной Oxford – AstraZeneca, впервые были выявлены в результате мониторинга побочных эффектов в Австрии, что побудило EMA провести обзор безопасности вакцины.

Но, по мнению Кулиша, мониторинг побочных эффектов в России может быть менее эффективным, отчасти из-за культурного сопротивления обращению за медицинской помощью. «Большинство россиян вызовут [к] доктору только тогда, когда они больше не могут дышать», - шутит он. Кроме того, врачи в отдаленных регионах России могут не связывать инсульт, вызванный, например, тромбами, с недавней вакцинацией, говорит он."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 7 июл 2021 в 05:06
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (nitida @ 7.07.2021 - 02:55)
Может кто помнит, как воспрошала тут когда лучше вакцинироваться и рекомендовали, мол, к концу лета - нуну!
Я, кагбэ не против уколоться и забыться, если это действительно как-то обезопасит. Но, ЛЮДИ, пока на сей момент наблюдаю лишь ТО, что безопаснее держаться от всех людей. Подальше.
Как так-то?
Надолго ли?

Ещё два - три года на эту планету лучше не соваться, в сентябре у нас выборы в Думу, а в 24 году - президента, значит адекватности телодвижений до завершения переформатирования ждать не приходится. По вирусу в мире пока тоже ничего хорошего, он только злее от мутаций и супервакцины ещё не выпустил никто .
Да и ещё в прошлом году мы даже не знали о вакцинных куар-кодах, сейчас идёт борьба вакцин, возможно через пару лет борьба переместится на тестовую систему и будут антительные паспорта (Бигфарма и тут и там не проиграет).

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 7 июл 2021 в 05:18
Sochelnik06 7 июл 2021 в 05:56
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Давным-давно, аж в 1830 году в Севастополе ввели «локдаун» с жёсткими карантинными запретами (заставы, изоляция, пропуска-отметки). Из-за вспышки холеры, которую власти авторитетно обзывали ещё и «чумой», утверждая, что первопричина – она.

Два месяца жителям запрещалось покидать дома и гулять даже с конями. Снабжение города поручили нескольким «госслужащим» и они мигом «сообразили» в монополию – перебои с поставками, высокие цены плюс говённое качество.

Элементарное недоедание и несъедобное-съедобное, в свою очередь, спровоцировали у «шир. нар. масс» развитие «побочки» со «сверхсмертностью» не только по причине холеры. В то же самое время «их превосходительства» беспрепятственно ходили друг к другу на «аменины» и кружились на балах.

К июню (началось всё в марте) «санитарные меры» быдлу вроде бы "послабили", однако не всем. В самой «нищебродской» Корабельной слободе «жесткач» продлили, а потом и вовсе её обитателей вывели за город, предложив «пересидеть» там дополнительно пару недель.

«Антипрививочники», пардоньте – «холер-диссиденты» возмутились: мол, и так последний хрен без соли доедаем, и почему это нас «карантинят» выборочно?

Пропаганда с экспертами в лице контр-адмирала Скаловского и протопопа Софрония призвала к сознательности: «Одумайтесь, против Бога и царя прёте!» На всякий случай, для пущей убедительности подогнали пару батальонов пехоты с «ядерным калибром» (пушки с ядрами), окружив недовольных сплошным "карантином".

Губернатор Столыпин (старшая сестра - бабушка поэта Лермонтова и родственник того самого, не родившегося пока Столыпина), объявил по всему Севастополю дополнительный "патрульный режим" , потребовав пресекать любой «экстремизм», чем очень сократил себе жизнь.

Толпа без масок, ворвавшись в резиденцию, растерзала и его, и часть наиболее «чумовых» распорядителей. Правоохранители же рассосались незнамо куда, а гарнизон вмешиваться отказался, ибо по тихой грусти сочувствовал «антиваксерам».

Свежий губернатор (взамен линчёванного) черкнул расписку: «Объявляю всем жителям города Севастополя, что внутренняя карантинная линия в городе снята, жители имеют беспрепятственное сообщение между собой». Примерно то же самое написал «переобувшийся» эксперт Софроний.

Ну а дальше (произносить голосом Радзинского) к Севастополю подтянулись верные войска, бунт «темноты» подавили, солнце воссияло: семерых казнили, тыщу человек объявили каторжанами, более 4 тысяч переселили за «101 километр».

Холера??? Она, как-то сама собой «умикробилась» и не накрыла город «второй волной». Несмотря на несоблюдение бунтовщиками «социальной дистанции» и тотального нарушения всех предписаний «Россимпернадзора». А до внедрения первых медицинских перчаток оставалось ещё целых 60 лет.тг
Termizloy 7 июл 2021 в 06:04
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Здесь уже "курили" статью
Ковид-пандемия: взгляд ковидоскептика
Читальный зал
https://habr.com/ru/post/564356/ ?
Нет ощущения, что цирк по утверждённому сценарию?

Это сообщение отредактировал Termizloy - 7 июл 2021 в 06:06
Sochelnik06 7 июл 2021 в 06:21
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Termizloy @ 7.07.2021 - 06:04)
Здесь уже "курили" статью
Ковид-пандемия: взгляд ковидоскептика
Читальный зал
https://habr.com/ru/post/564356/  ?
Нет ощущения, что цирк по утверждённому сценарию?

Институт конспирологии и рептилоидоведения ИКР во главе с ректором Фотием давно рассмотрел и обсудил эти вопросы в аспектах всемирного заговора, биооружия и нашествия рептилоидов-масонов umnik.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 7 июл 2021 в 06:23
Termizloy 7 июл 2021 в 07:32
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Ну разве можно любому позволить знать и участвовать в процессе?
Termizloy 7 июл 2021 в 07:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Коронавирусный мир 6 июля


Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
Termizloy 7 июл 2021 в 08:00
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Хроника ковидного мира
01.07-183,401,114(+432,028 за сутки) скончались 3,971,143(+8,316 за сутки) 
02.07-183,838,838(+437,699 за сутки) скончались 3,979,892(+8,495 за сутки) 
03.07-184,222,453(+381,130 за сутки) скончались 3,987,180(+7,214 за сутки) 
04.97-184,579,306(+345,705 за сутки) скончались 3,994,301(+6,239 за сутки) 
05.07-184,932,717(+344,784 за сутки) скончались 4,000,595(+6,275 за сутки) 
06.07-185,363,558(+430,841 за сутки) скончались 4,008,791(+8,169 за сутки) 
Плато на высоком уровне?

Это сообщение отредактировал Termizloy - 7 июл 2021 в 08:05
аднака 7 июл 2021 в 08:07
абракадабра  •  На сайте 9 лет
SkyForce
Цитата
Сравнивать лекарства, которые прошли все испытания, используются годами с тем, что предлагается и находится в стадии испытаний и новых нежданчиков очень спорно. Особенно если подписываете бумажку, что и спроса ни с кого нет.
Но это ваш выбор, а он не должен быть принудиловкой.

абсолютно согласна.

писала уже, ранее предполагала к осени вакцинироваться -
пока своя защита igG есть, к предстоящему сезону подновить.

смущал, конечно, пункт про ответственность - а думала для самоуспокоения (потому что не докажешь, что последствия от прививки) вычеркну те строчки, где она перекладывается на меня )

но тут началось:
"сезон" начался, вопреки ожиданиям, летом
в разгар эпидемии (!) вводят принудиловку (!!)
при том, неисследованными вакцинами, даже без видимости каких-либо гарантий )

Спасибо (нет) за такую заботу.
Termizloy 7 июл 2021 в 08:11
Хохмач  •  На сайте 12 лет
"Конспирология всегда выгоднее, чем наука". Антрополог РАНХиГС о том, почему люди верят фейкам о вакцинах

Кампания по вакцинации граждан от коронавируса идет в России с трудом. Власти признали, что не справились с задачей привить 60% взрослого населения к осени, и обязали вакцинироваться работников отдельных сфер. Чиновники вводят ограничения для непривитых на фоне развития черного рынка прививочных сертификатов и ПЦР. Главная проблема власти - масштабное недоверие к вакцинам в стране. Привиться "Спутником" не готовы более 60% россиян, подсчитали в "Левада-центре" (признан НКО-иноагентом).

О том, как советское наследие, вера в знакомых врачей и недоверие государству приводят к отказу от вакцинации и возникновению мифов о прививках, Би-би-си поговорила с Александрой Архиповой, старшим научным сотрудником Школы актуальных гуманитарных исследований ИОН РАНХиГС.

О том, почему прививка - самый надежный способ защитить себя и близких от тяжелого течения болезни, читайте тут.

--

Би-би-си: Вы последнее время активно изучали антипрививочные настроения. А есть вообще та точка, когда антивакцинаторство возникло как движение?

Александра Архипова: Природа вакциноскептицизма изучается. Есть прекрасный фольклорист, социальный антрополог Андреа Китта. Она написала замечательную книгу про историю антивакционного движения "Vaccinations and Public Concern in History" ("История вакцинации и общественного недоверия"). Она посвящена тому, как возникают разные точки зрения и почему люди идут по пути отказа от вакцинации.

Первое общество противников прививок (Anti-Vaccination Society) было создано в Англии сразу, как появились прививки, в 1798 году. Тогда была изобретена вакцина против черной оспы. Материал прививки получали от людей, болевших коровьей оспой. И были чрезвычайно популярны слухи, что ты получаешь частичку животного, у тебя вырастают рога и хвост. Противники вакцинации рисовали карикатуры людей с коровьими рогами.

Сейчас происходит примерно то же самое, когда противники вакцин говорят, что происходит вмешательство в ДНК, а люди, получившие прививку, изменяются на генном уровне.

С антивакционными настроениями очень активно боролось британское правительство. Потом в середине XX века они слегка поутихли, потому что последние массовые всплески заболеваний, например, туберкулеза, были подавлены как раз прививками
Далее: https://www.bbc.com/russian/features-57681007
Телепень 7 июл 2021 в 08:34
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Познавательно. Как борются с ковидом в Тайланде.

Тогда же начался разговор о том, что будут закупать вакцины. Но вакцины в достаточном количестве на мiровом рынке появились лишь осенью, вот вроде как закупили первую партию Астрозенеки, вкололи её, затем были разговоры, что Россия поможет Спутником, США – Пфайзером, кто-то ещё – чем-то ещё. Но ничего из этого не вышло, Россия, вроде прислала 100 000 упаковок, но на этом дело и кончилось. Прислал свои «Синовак» (не помню точно как называется) и Китай, 500 000 штук. Немедленно открылись точки иглоукалывания по всей стране.

В Тае живёт порядка 90 миллионов человек, правительство намерено уколоть всех. Разговоры про накопленный иммунитет (когда примерно 70% населения уколются) тут не идут. Собираются колоть всех. Но, поскольку своих вакцин нет, а зарубежные стоят денежку, то вот как-то так неспешно всё это идёт. С 2021-го года, вроде как Таиланд договорился с Китаем, теперь закупает у них миллионами штук этот самый «Синовак», китайцы его шлёпают в каких-то совершенно немыслимых размерах, ну раз свой миллиард они уже почти провакцинировали, как говорят.

Сейчас вакцинация идёт неспешно так, но стабильно. Рядом с моим домом находятся два пункта прививок. Возле них никаких очередей нет, но стабильно пара человек ждёт на улице (там на улице же проверяют давление, температуру, ещё что-то), т. е. очень спокойно так и безо всяких пертурбаций. Иностранцам тоже можно привиться, но за денежку, тайцам безплатно. Стоимость я не узнавал, но подозреваю, что баксов 100, не меньше.
...
По-прежнему приезжающему туристу и вообще иностранцу, тайцам, кстати, тоже – следует отсидеть в карантине 2 недели. В гостинице, специально оборудованной и проверяемой тайскими службами. Гостиницы – платные, есть разные варианты. Говорят, что собираются отменить это дело с 1-го августа, ну или хотя бы снизить срок до 10 или даже 7 дней, но непонятно, будет ли это или как. С 1-го октября собираются также вообще отменить карантин. Но при этом будут пускать в страну лишь привитых. Неясно только, подходит ли Спутник или другие наши вакцины под «проходные».
...
Европейцы, кстати, потихоньку сваливают из Тая. Бизнесам кирдык, рабочим местам каюк, остаются лишь самые упёртые кадры, из выбывших из когорты работающих, пенсы то бишь. Но и они тоже уезжают. Хотя, иностранные рожи постоянно на улицах встречаются, т. е. какой-то минимум по-прежнему есть, видимо, турист самый упёртый всё же ещё приезжает.
...
Есть и личный момент: жена укатила в Москву, ну, дочь с внуком повидать, пенсию, наконец, себе выписать, карту банковскую поменять, да и всех проведать, а также – привиться, чтобы обратно пустили. А в Москве-то очередной дурдом случается, да ещё и с обратно никаких перспектив пока нет, Спутник неизвестно когда получит от ВОЗ одобрям’с, неизвестно также, пустят ли со Спутником в Тай обратно. В общем, изводим мы с супругой теперь кофе на гадания. Она в Москве, а я – здесь.

http://schroedingerscat.website/neateam/a-...e-xx/#more-6461

Бодрого утра всем. Днем теперь появляться не буду, товарищ помощи просит по строительству, за пару недель может и управимся. Интернет принципиально на работе не включаю (котлеты от мух должны быть отдельно).
фотий 7 июл 2021 в 08:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (nitida @ 07.07.2021 - 02:55)
Может кто помнит, как воспрошала тут когда лучше вакцинироваться и рекомендовали, мол, к концу лета - нуну!
Я, кагбэ не против уколоться и забыться, если это действительно как-то обезопасит. Но, ЛЮДИ, пока на сей момент наблюдаю лишь ТО, что безопаснее держаться от всех людей. Подальше.
Как так-то?
Надолго ли?

Нитида, из личного... Сестра работает на Ростсельмаше. У них год назад стали появляться больные в здании. Она не заболела. Заболела с мужем синхронно тогда, когда провела с мужем несколько часов в приемнике БСМП.
Я всë время ходил без маски по магазинам. Заболел тогда, когда в качалке закрыли окна. В ноябре. Лежал дома, болел. Никого не заразил, соблюдая элементарные правила: в присутствии кого либо из семьи в квартире без маски не выходил, посуда отдельная, полотенце отдельное. Лежал в отдельной комнате.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 7 июл 2021 в 08:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
Телепень, что, даже вечерком с пивом не будешь заходить? Что то ты темнишь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 7 июл 2021 в 09:08
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 7.07.2021 - 08:43)
Телепень, что, даже вечерком с пивом не будешь заходить? Что то ты темнишь...

Вечерком буду, и с утра, но без пива до пятницы. Работа в пригороде, а там ДПСников немало, перегар могут учуять, мне проще воздержаться нежели правами рисковать ради такой ерунды как вечерняя болтливость. И темнить тут нечего, бои ваксеров с антиваксерами уже как шарманка заезжанная стали, по-кругу один и тот же десяток аргументов гоняем и ничего нового не происходит. Скукота biggrin.gif

О "подарке" от братского индийского народа:

Счет идет на дни: главврач 52-й больницы дала неутешительный прогноз
...
— Это дельта-штамм?
— Да, это индийский штамм. Он совершенно по-другому течет. Он является резистентным по отношению к тем схемам, которые мы уже отработали в предыдущие периоды. Так что мы на этапе новой волны борьбы.
— Дельта-штамм — он более злой и стремительный?
— Да, однозначно.
-— Счет идет на дни?
— По сравнению с предыдущим штаммом болезнь развивается за 3-4 дня и прогрессирует просто на глазах. Мы уже не смотрим за динамикой развития сюжета, а просто сразу включаем тяжелую артиллерию.
— Как изменились симптомы? Раньше говорили о том, что теряется обоняние, поднимается температура. Что сейчас?
— Возникают проблемы с желудочно-кишечным трактом, параллельно интенсивные боли в горле. Люди очень часто связывают это с кондиционерами либо с переохлаждением за счет мороженого или каких-то водных процедур, однако это не так. Это просто новый штамм, который имеет некие другие характеристики с момента начала заболевания.
— Мы слышим о том, что теперь стали страдать молодые люди, даже дети.
— Средний возраст изменился на 15 лет по сравнению с предыдущей волной в сторону уменьшения. Существенный тренд в сторону 20-летних, 18-летних. Мы занимаемся только помощью взрослым, детям помощь не оказываем, но молодых больных стало очень много.
...
https://www.vesti.ru/article/2584837

kosyak.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 7 июл 2021 в 09:23
xkpokx 7 июл 2021 в 09:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
У жены на работе принудительная вакцинация, в Москве кроме спутника хрен что найдешь, ни ковивака ни эпивака нигде нет. Так вот нескольким сотрудникам хреново после укола, сегодня пойдет и жена колоться
Телепень 7 июл 2021 в 09:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
А что у нас там в Израиле?

Согласно результатам исследования, опубликованным в авторитетнейшем научном журнале Lancet, снижение трансмиссии вируса наступает уже после первой дозы вакцины.
Оказалось, что количество вирусов в носоглотке у заразившихся вакцинированных намного меньше, чем у невакцинированных. «Чем меньше вирусный заряд, тем меньше интенсивность передачи инфекции другим людям», — пояснила результаты работы глава отделения «Шибы» по предупреждению инфекционных заболеваний проф. Гили Регев-Йохай.
Ученые вели наблюдение за 9650 работниками больницы «Шиба» в течение 3 месяцев — с момента вакцинации первой дозой. «Мы проверяли эффективность вакцины у всех наблюдаемых, процент заражения у тех, кто контактировал с носителями вируса, а также величину вирусного заряда в организме заболевших вакцинированных по сравнению с заболевшими невакцинированными», — сказала профессор.
Из 4900 случаев контакта с инфицированными заражение произошло только у 150 человек.
Израильское исследование подтвердило результаты компании Pfizer, определив, что эффективность вакцины 90%, а для предотвращения бессимптомных заражений — 83%.
В исследовании не сказано, о каких штаммах вируса идет речь. Вчера минздрав сообщил, что эффективность вакцины в борьбе с вариантом «Дельта» не превышает 64%. В то же время, профессор Эран Сегаль из Института Вайцмана поставил под сомнение столь низкий процент эффективности Pfizer. «Это не были клинические исследования, и в таких наблюдениях есть много переменных. Кого именно проверяли, из каких районов — с повышенной или с пониженной заболеваемостью? Из этого нельзя делать выводы», — сказал он в интервью 12 каналу.

https://news.israelinfo.co.il/health/96002

За прошлые сутки в Израиле число положительных тестов подскочило сразу с трехсот до пятисот. 507 человек были признаны положительными. Правда, и тестов было сделано рекордное количество — более 72 тысяч, и доля положительных результатов осталась — 0.7%.
Половина новых пациентов школьники. 31 новый пациент прибыл из-за границы, 476 человек не покидали страну и заразились здесь.
Количество тяжелобольных уменьшилось до 33 человек. Среди тяжелобольных 14 человек являются вакцинированными, в минздраве говорят, что у них были проблемы со здоровьем помимо коронавируса.
...
Есть идея проводить тест всем вернувшимся туристам на четвертый день после возвращения, а также усилить контроль за ношением масок в помещении.

В настоящий момент в Израиле только один «красный» город — Маале-Адумим. Тель-Авив улучшил свой статус до «оранжевого» еще на прошлой неделе, несколько дней назад.

https://news.israelinfo.co.il/health/95988?...Fzen.yandex.com

Это сообщение отредактировал Телепень - 7 июл 2021 в 09:52
КальдераУзон 7 июл 2021 в 09:51
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (LanaL @ 7.07.2021 - 05:33)

Африка неплатежеспособна cool.gif

Там китайские предприятия и Китай давно освоил давать кредиты на свои же работы и товары. Потом просто заберут часть Африки за долги.
Плюс китайцы активно женятся на местных
КальдераУзон 7 июл 2021 в 10:05
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (alx8319 @ 7.07.2021 - 09:02)
ВОЗ вообще это кто? Медицинская организация сеющая доброе и вечное или инструмент политического регулирования?

ВОЗ состоит из Всемирной ассамблеи здравоохранения (высший собирательный орган по аналогии с ООН), исполнительного аппарата и секретариата.
аднака 7 июл 2021 в 10:07
абракадабра  •  На сайте 9 лет
фотий
Цитата
из личного...

нынешним вариантом (так, говорят, правильно, штамм-листочек, вариант - ветка) дельта можно заразиться на улице от мимо проходящего человека
))

очки солнцезащитные, могут и от вируса защитить, хоть немного.

Это сообщение отредактировал аднака - 7 июл 2021 в 10:11
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 457
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  97 98 99  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх