Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Страницы: 1 ...  96 97 98  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
GordonStone 31 мар 2020 в 21:08
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 21:06)
Откуда мне знать?
Она-то была первой зараженной.
А вот вторая зараженная пожилая женщина, заразила троих. Пожилой мужчина сегодня умер. 75 лет, диабетик и сердечник. У него выявили 29 марта.

Просто с Вектором такие чудеса не особо удивительны, было же заявление, что российские тесты в 100 раз менее чувствительные, чем европейские и корейские.
GordonStone 31 мар 2020 в 21:09
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ivy456 @ 31.03.2020 - 21:04)
Может, он уже привитый.

От чего, раз заболел? Или просто сказал глупость.
Azorych 31 мар 2020 в 21:10
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (ravitta @ 31.03.2020 - 21:03)
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 21:01)
У нас заболела жена одного чиновника. Привезла из Италии. Обследовали 300 человек из ее окружения, ни одного зараженного.
Странно…

Давно приехала то?

Давно. Она после приезда неделю еще шастала. Она реально болеет и вроде пошла на поправку- новость от 19 марта.
Ни муж, ни дети не заразились. Она еще и с людьми общалась неделю.
MerlinDn 31 мар 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
Стругацкие своим "обитаемым островом" тоже что ли пророчествовали. Все идет к тому, со всеми этими блокпостами и запретами, что скоро нашу планету переименуют в Массаракш.
Azorych 31 мар 2020 в 21:11
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
GordonStone
Цитата
Просто с Вектором такие чудеса не особо удивительны, было же заявление, что российские тесты в 100 раз менее чувствительные, чем европейские и корейские.

Дак время прошло. Пока среди ее контактов тихо.
mikask 31 мар 2020 в 21:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 21:07)
Электронный?
Значит, норм, на ртутном покажет 36,6.

Ранее писал - за отсутствием ртутного - купил электронный (пластинка с диодами).
Проверял на себе и на друзьях м близких знакомых.
Его после посторонних можно дизенфицировать - санитайзеры его не разлагают.
Показывает с погрешностю - 0,05-0,1 от ртутного...
apr1l 31 мар 2020 в 21:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (burialrat @ 31.03.2020 - 21:07)
Хуже , на градус считай разбег , мутит башка болит.

Дак гаражи, сауна... На себя похер, дак других бы пожалел, которые рядом живут
Дебил, блять (Лавров)
Ilves 31 мар 2020 в 21:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Paul1973 @ 31.03.2020 - 20:47)
Вот я и на карантине. Станица Краснодарского края. Как это у нас будет выглядеть не представляю.

Да так же как и в любом частном секторе. Я в тупике обитаю, все спокойно гуляют. Тут десяток домов, все друг друга знают.
LanaL 31 мар 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ни фига се Франция выдала
+7,578 новых зараженных +499 смерти новые
Azorych 31 мар 2020 в 21:13
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (burialrat @ 31.03.2020 - 21:07)
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 21:02)
Цитата (burialrat @ 31.03.2020 - 21:01)
Короче писец проснулся потряхивает , температуру померил не 36.6 , состояние мутное как будто траванулся вчера в сауне чем то , это ОН ?

Не 36,6 это 37?

Хуже , на градус считай разбег , мутит башка болит.

Психосоматика прекрасная вещь.
Нафига ты о плохом?
Ни грипп, ни другие респираторные никуда не делись.
Фервекс какой-нибудь есть? Долбани.
MariXuana 31 мар 2020 в 21:13
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
Azorych
Цитата
Электронный?
Значит, норм, на ртутном покажет 36,6.

Ой, я так не играю, я думала, что у меня кровь начала остывать и я буду зомби, а ты всё испортила.
Nastutnet 31 мар 2020 в 21:15
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 31.03.2020 - 18:04)
Nastutnet

Я просто привёл пример о том что народ из за всей этой движухи очень быстро работу теряет

Да и нам придётся сократить — офис в районе SW1Y

Народ везде быстро работу теряет. Но речь шла о страховках - в отличие от США в Великобритании медицина бесплатна (качество какое есть, очереди к GP и пр, но бесплатна). И поддержка обещана от государства тем, кто работу потерял, 80% от зарплаты вроде бы (для официально трудоустроенных). насколько я знаю, сейчас решают вопрос про ипешников, наверное, и им помогут. Бездомных обещали рассовать по гостиницам. Проблемы со сьемом, да - дорого. Опять же это для недавно приехавших. Если люди здесь живут 15-20 лет, то вопрос с жильём по-любому решён, или каунсил жилье, или куплено свое в кредит. Да, с кредитом придётся решать. Но положение все равно лучше, чем в странах с платной медстраховкой.
Azorych 31 мар 2020 в 21:16
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (MariXuana @ 31.03.2020 - 21:13)
Azorych
Цитата
Электронный?
Значит, норм, на ртутном покажет 36,6.

Ой, я так не играю, я думала, что у меня кровь начала остывать и я буду зомби, а ты всё испортила.

Люблю делать людям приятное gigi.gif
burialrat 31 мар 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 21:13)
Психосоматика прекрасная вещь.
Нафига ты о плохом?
Ни грипп, ни другие респираторные никуда не делись.
Фервекс какой-нибудь есть? Долбани.

С госпиталя ни какие колеса не жрал считай с 06 года , переломаюсь я думаю , надо пивка сходить купить может со вчерашнего потряхивает , завтра после тренировки будет ясно , обычно после тяжелой либо пластом в койку на неделю, либо без последствий и здоров
Ромуальд 31 мар 2020 в 21:17
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
Штук пять электронных градусников юзал,от 217 руб до 5.000-все пиздят,ртутный надёжнее
phelina 31 мар 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 20:59)
О мля, да пусть вам батька не вводит его, похуй, потом будет очищать население от трупов и будут бояре виноваты. Ничему пример в мире не учит, что в какой-то момент распространение идет в прогрессии и медицина валится.

Так говори же, в какой момент, когда он был, почему батька его проебал? Я тут сижу, ничего не в курсе, кругом тишина, журналисты с перепугу весь Витебск сегодня оббегали, трупов на улицах не нашли. А ты, располагая такой важной информацией, скрываешь ее от братского народа. Не стыдно?
Ivy456 31 мар 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 21:09)
Цитата (Ivy456 @ 31.03.2020 - 21:04)

Может, он уже привитый.

От чего, раз заболел? Или просто сказал глупость.

Если привитый, это не значит, что не заболеет. Прививка от гриппа не гарантирует. Только болезнь легче протекает. Израильские ученые, например, говорят, что благодаря их вакцине коронавирус станет легкой простудой. Но вообще, это, конечно, шутка была.
GordonStone 31 мар 2020 в 21:18
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (pohvist @ 31.03.2020 - 21:04)
О мля, да пусть вам батька не вводит его, похуй, потом будет очищать население от трупов и будут бояре виноваты. Ничему пример в мире не учит, что в какой-то момент распространение идет в прогрессии и медицина валится. [/QUOTE]
отмена плановых. выявление болячек. Общая смертность за год побьет рекорды. и это без учета ковид

Проблема в том, что без отмены плановых, оперируя их, не только ковидникам не будет мест, но и прооперированные в итоге заразятся и помрут. Сейчас если у кого что, целее дома побыть, чем пневмонию получить почти гарантированно.
MariXuana 31 мар 2020 в 21:20
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ромуальд @ 31.03.2020 - 19:17)
Штук пять электронных градусников юзал,от 217 руб до 5.000-все пиздят,ртутный надёжнее

Конечно надёжнее, а где ты его сейчас купишь?
Нашла на ибей, но выглядит, как китайское говно.
Я помню тот, ламповый... Это не оно.

Это сообщение отредактировал MariXuana - 31 мар 2020 в 21:24
Солнцесан 31 мар 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
У жителей итальянской Феррары обнаружен иммунитет к коронавирусу
https://rg.ru/2020/03/31/u-zhitelej-italian...ronavirusu.html
Подробности по ссылке.
GordonStone 31 мар 2020 в 21:20
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (phelina @ 31.03.2020 - 21:18)
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 20:59)
О мля, да пусть вам батька не вводит его, похуй, потом будет очищать население от трупов и будут бояре виноваты. Ничему пример в мире не учит, что в какой-то момент распространение идет в прогрессии и медицина валится.

Так говори же, в какой момент, когда он был, почему батька его проебал? Я тут сижу, ничего не в курсе, кругом тишина, журналисты с перепугу весь Витебск сегодня оббегали, трупов на улицах не нашли. А ты, располагая такой важной информацией, скрываешь ее от братского народа. Не стыдно?

Момент был тогда же, когда хохлы начали вводить ЧС. Доводить до того, что все разовьется не стоило, но у вас, как я понял, решили особо и результаты не светить.
GordonStone 31 мар 2020 в 21:22
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Солнцесан @ 31.03.2020 - 21:20)
У жителей итальянской Феррары обнаружен иммунитет к коронавирусу
https://rg.ru/2020/03/31/u-zhitelej-italian...ronavirusu.html
Подробности по ссылке.

Не обнаружен, лишь обнаружена аномалия в виде малого количества заболевших. Но тут то же самое как и с той ситуацией, что одна деревня может вымереть, другой пох - не перенеслось.
Azorych 31 мар 2020 в 21:23
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (MariXuana @ 31.03.2020 - 21:20)
Цитата (Ромуальд @ 31.03.2020 - 19:17)
Штук пять электронных градусников юзал,от 217 руб до 5.000-все пиздят,ртутный надёжнее

Конечно надёжнее, а где ты его сейчас купишь?

Кстати, есть безртутные термометры, в которых вместо ртути сплав галлия, олова и еще чего-то.
У вас такие не продаются?
phelina 31 мар 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 21:20)
Момент был тогда же, когда хохлы начали вводить ЧС. Доводить до того, что все разовьется не стоило, но у вас, как я понял, решили особо и результаты не светить.

Хохлы начали вводить ЧС, потому что у них других мер нет. Тестов нет, больниц подготовленных нет, защиты для врачей нет. Вообще ничего нет, в первую очередь, порядка. ЧС и карантин от бессилия и беспомощности власти, заодно и закон про рынок земли вчера пропихнули, вон еще закон о банках на очереди висит.

П.С. При такой смертности не светить результаты не получится. Непоняток и недомолвок много, но о массовой смертности речи не идет. В отличие от свинячьего гриппа 10 лет назад, когда и в Интернетах, и среди знакомых только и разговоров было о сгорающих от пневмонии молодых людях.

Это сообщение отредактировал phelina - 31 мар 2020 в 21:26
Ромуальд 31 мар 2020 в 21:25
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
Цитата (MariXuana @ 31.03.2020 - 21:20)
Цитата (Ромуальд @ 31.03.2020 - 19:17)
Штук пять электронных градусников юзал,от 217 руб до 5.000-все пиздят,ртутный надёжнее

Конечно надёжнее, а где ты его сейчас купишь?

Нету cry.gif щас заместо ртути херабора какая то sad.gif юзаю бабушкин,за 47 копеек.а пришло уведомление с работы-явка с своим термометром!строго и обязательно cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 331
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  96 97 98  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх