Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Страницы: 1 ...  95 96 97  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
wertolet73 31 мар 2020 в 20:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
Делаем ставки,когда первый миллион разменяем.Ставлю на четверг)))
Nastutnet 31 мар 2020 в 20:44
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 31.03.2020 - 13:27)
я тут уже писал, у жены подруга в Лондоне (мы там жили 16 лет)

Подруга две недели потеряла работу, работала в русской школе.

Ее гражданский муж - потерял работу в строительной компании

У них два ребенка от предидущих браков - никаких выходных пособий

Так, по-порядку.
Во-первЫх сказать. Если подруга жены и её муж в Лондоне легально, то медстраховка у них есть или оплаченая при получении визы (если они по визе), или бесплатная, как у любого гражданина Великобритании.
Во-вторых. Работа в русской школе - это 100 фунтов в неделю (5 часов по 20 фунтов в час, русские школы тут работают 1 день в неделю). Или у неё была ещё работа, или они жили на зарплату мужа, так как 100 фунтов в неделю - это (если с пивом дома но без кофе в кафе) пожрать на двоих ту же неделю. Если хватит.
В-третьих. Если работали официально, то получат 80% от государства. Если работали неофициально (знаем мы тех строителей), то и той бесплатной медстраховки от государства не заслужили.
И кстатЕ. Чего это она потеряла работу, школы родителям денег не возвращают. Ещё руководство и на аренде сэкономит. Пусть с директором разбирается. Это будет легко, если официально была трудоустроена. А если нет - см. пункт 3.
phelina 31 мар 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (wertolet73 @ 31.03.2020 - 20:42)
Делаем ставки,когда первый миллион разменяем.Ставлю на четверг)))

Имхо его уже разменяли. Цифры по выявленным - это просто цифры по выявленным. Ни о чем. Реальное количество зараженных можно только прикидывать.
Paul1973 31 мар 2020 в 20:47
Балагур  •  На сайте 10 лет
Вот я и на карантине. Станица Краснодарского края. Как это у нас будет выглядеть не представляю.
Woozy111 31 мар 2020 в 20:49
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Князь Монако Альбер II полностью вылечился от коронавируса, говорится в сообщении дворца.

Врачи разрешили Альберу покинуть карантин. Князь присоединиться к своей семье для дальнейшей самоизоляции.

19 марта Альбер заявил, что заразился коронавирусом. Через некоторое время об инфицировании коронавирусом заявил британский принц Чарльз, который незадолго до этого пересекался с Альбером на одном из мероприятий.

Подозрительно легко царские особы выздоравливают cool.gif
ravitta 31 мар 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Paul1973 @ 31.03.2020 - 20:47)
Вот я и на карантине. Станица Краснодарского края. Как это у нас будет выглядеть не представляю.

Как у всех...Курсируешь между кухней и диваном, яп почитываешь...
Paul1973 31 мар 2020 в 20:53
Балагур  •  На сайте 10 лет
Цитата (ravitta @ 31.03.2020 - 20:50)
Цитата (Paul1973 @ 31.03.2020 - 20:47)
Вот я и на карантине. Станица Краснодарского края. Как это у нас будет выглядеть не представляю.

Как у всех...Курсируешь между кухней и диваном, яп почитываешь...

У всех самоизоляция. А у нас Веня карантин объявил. Со штрафами и прочими прелестями.
ravitta 31 мар 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Paul1973 @ 31.03.2020 - 20:53)
Цитата (ravitta @ 31.03.2020 - 20:50)
Цитата (Paul1973 @ 31.03.2020 - 20:47)
Вот я и на карантине. Станица Краснодарского края. Как это у нас будет выглядеть не представляю.

Как у всех...Курсируешь между кухней и диваном, яп почитываешь...

У всех самоизоляция. А у нас Веня карантин объявил. Со штрафами и прочими прелестями.

По сути разницы нет. Диван, кухня, холодильник и яп. Вот и все развлечения
Paul1973 31 мар 2020 в 20:56
Балагур  •  На сайте 10 лет
Завтра поеду в магазин, отпишусь что изменилось.
GordonStone 31 мар 2020 в 20:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (phelina @ 31.03.2020 - 20:21)
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 19:30)
3009 new cases and 381 new deaths in the United Kingdom [source] Джонсон натупил

Фписду Джонсона. Ты мне про белорусские условия расскажи, в которых срочно карантин нужен. У нас тут Минздрав молчит, министр в Витебск к пневмониям поехал, Интернет слухами полнится, яви же истину народу!!!

О мля, да пусть вам батька не вводит его, похуй, потом будет очищать население от трупов и будут бояре виноваты. Ничему пример в мире не учит, что в какой-то момент распространение идет в прогрессии и медицина валится.
burialrat 31 мар 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
Короче писец проснулся потряхивает , температуру померил не 36.6 , состояние мутное как будто траванулся вчера в сауне чем то , это ОН ?
Azorych 31 мар 2020 в 21:01
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
У нас заболела жена одного чиновника. Привезла из Италии. Обследовали 300 человек из ее окружения, ни одного зараженного.
Странно…
GordonStone 31 мар 2020 в 21:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 20:41)
Странное заявление Дениса Проценко,он надеется,что выработанный им за месяц иммунитет должен помочь справиться с болезнью.

Это он о чем,о каком выработанном за месяц иммунитете он говорит?!

Сам понять не могу. Или он с Пу уже зараженным ходил?))
Azorych 31 мар 2020 в 21:02
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (burialrat @ 31.03.2020 - 21:01)
Короче писец проснулся потряхивает , температуру померил не 36.6 , состояние мутное как будто траванулся вчера в сауне чем то , это ОН ?

Не 36,6 это 37?
GordonStone 31 мар 2020 в 21:03
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 21:01)
У нас заболела жена одного чиновника. Привезла из Италии. Обследовали 300 человек из ее окружения, ни одного зараженного.
Странно…

Проверяли в Векторе?
ravitta 31 мар 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 21:01)
У нас заболела жена одного чиновника. Привезла из Италии. Обследовали 300 человек из ее окружения, ни одного зараженного.
Странно…

Давно приехала то?

Это сообщение отредактировал ravitta - 31 мар 2020 в 21:03
curse1985 31 мар 2020 в 21:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (burialrat @ 31.03.2020 - 21:01)
Короче писец проснулся потряхивает , температуру померил не 36.6 , состояние мутное как будто траванулся вчера в сауне чем то , это ОН ?

да, первые признаки его.
Badsurfer 31 мар 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
Nastutnet

Я просто привёл пример о том что народ из за всей этой движухи очень быстро работу теряет

Да и нам придётся сократить — офис в районе SW1Y
pohvist 31 мар 2020 в 21:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 20:59)
О мля, да пусть вам батька не вводит его, похуй, потом будет очищать население от трупов и будут бояре виноваты. Ничему пример в мире не учит, что в какой-то момент распространение идет в прогрессии и медицина валится.

отмена плановых. выявление болячек. Общая смертность за год побьет рекорды. и это без учета ковид
Ivy456 31 мар 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 21:01)
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 20:41)
Странное заявление Дениса Проценко,он надеется,что выработанный им за месяц иммунитет должен помочь справиться с болезнью.

Это он о чем,о каком выработанном за месяц иммунитете он говорит?!

Сам понять не могу. Или он с Пу уже зараженным ходил?))

Может, он уже привитый.
MariXuana 31 мар 2020 в 21:04
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
burialrat
Цитата
Короче писец проснулся потряхивает , температуру померил не 36.6 , состояние мутное как будто траванулся вчера в сауне чем то , это ОН ?

Меня за это время уже несколько раз "потряхивало" и были все симптомы температуры. На градуснике - стабильно 35.4.
Я рыба?
zombie.gif

Это сообщение отредактировал MariXuana - 31 мар 2020 в 21:04
Azorych 31 мар 2020 в 21:06
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 21:03)
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 21:01)
У нас заболела жена одного чиновника. Привезла из Италии. Обследовали 300 человек из ее окружения, ни одного зараженного.
Странно…

Проверяли в Векторе?

Откуда мне знать?
Она-то была первой зараженной.
А вот вторая зараженная пожилая женщина, заразила троих. Пожилой мужчина сегодня умер. 75 лет, диабетик и сердечник. У него выявили 29 марта.
Azorych 31 мар 2020 в 21:07
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (MariXuana @ 31.03.2020 - 21:04)
burialrat
Цитата
Короче писец проснулся потряхивает , температуру померил не 36.6 , состояние мутное как будто траванулся вчера в сауне чем то , это ОН ?

Меня за это время уже несколько раз "потряхивало" и были все симптомы температуры. На градуснике - стабильно 35.4.
Я рыба?
zombie.gif

Электронный?
Значит, норм, на ртутном покажет 36,6.
mikask 31 мар 2020 в 21:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (Paul1973 @ 31.03.2020 - 20:56)
Завтра поеду в магазин, отпишусь что изменилось.

Кстати, забыл ранее написать.
Покупал батон в местном крупном несетевом магазине (у них просто самый вкусный хлеб по району для меня).
Продавцы все без масок.
Народу примерно на треть-половину от обычного на этот день недели.
Покупатели 5-10% в масках
burialrat 31 мар 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 21:02)
Цитата (burialrat @ 31.03.2020 - 21:01)
Короче писец проснулся потряхивает , температуру померил не 36.6 , состояние мутное как будто траванулся вчера в сауне чем то , это ОН ?

Не 36,6 это 37?

Хуже , на градус считай разбег , мутит башка болит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 331
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  95 96 97  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх