Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Страницы: 1 ...  95 96 97  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Illya1996 30 окт 2019 в 17:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (vitrevers @ 30.10.2019 - 17:23)
чо та пиздец какой то, у приюта подписоты прибавляется... неужели люди такие тупые???

многие подписываются,чтобы удобнее было наблюдать))
InnaI 30 окт 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (zankl @ 30.10.2019 - 20:32)
Люди!!!! На литттлуан говорят, что история дошла до губернатора! Счас прошу разьяснений.

Ну так столько писали, было б странно если бы не дошла.
vitrevers 30 окт 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (InnaI @ 30.10.2019 - 18:35)
Цитата (zankl @ 30.10.2019 - 20:32)
Люди!!!! На литттлуан говорят, что история дошла до губернатора! Счас прошу разьяснений.

Ну так столько писали, было б странно если бы не дошла.

это потому что я написал))) если бы не я... gigi.gif
НиткинаМать 30 окт 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
где-то читала или проскакивало, что кто-то из админов Литлвана - то ли хорошие друзья приюта, то ли еще кто-то, но "свой", там первые три дня тему то закрывали, то открывали обратно, чистили-удаляли-обратно открывали. Может, потому и до 700+ страниц разрослась, что за приют топят от админов?

Татьяна, добро пожаловать)
Надеюсь, Вам удастся дойти до конца, вернуть Сему и показательно наказать "вершителей судеб котячьих".
vitrevers 30 окт 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (tanysema777 @ 30.10.2019 - 17:50)
Скорее эфир произвёл обратный эффект. Не знаю, что я такое сказала, но многие люди наоборот пишут, что все поняли теперь. То есть перестали топить за приют. Вообще

мне не понятно почему на эфире не было вопросов от приютских... наверняка кто то смотрел, и ни одна шиза не спросила hz.gif
zankl 30 окт 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (vitrevers @ 30.10.2019 - 17:43)
Цитата (InnaI @ 30.10.2019 - 18:35)
Цитата (zankl @ 30.10.2019 - 20:32)
Люди!!!! На литттлуан говорят, что история дошла до губернатора! Счас прошу разьяснений.

Ну так столько писали, было б странно если бы не дошла.

это потому что я написал))) если бы не я... gigi.gif

От блин)))) ЯП везде прям успел))))))) Красава!!!!!!! А я то там пытаюсь выудить инфу блин))) У своего оказывается rulez.gif
tanysema777 30 окт 2019 в 17:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (vitrevers @ 30.10.2019 - 17:45)
мне не понятно почему на эфире не было вопросов от приютских... наверняка кто то смотрел, и ни одна шиза не спросила

Да, я морально была готова к вопросам - «а как же 700 кошечек»» и тп»
Их отсутствие меня удивило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
palaroda 30 окт 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (НиткинаМать @ 30.10.2019 - 17:43)
где-то читала или проскакивало, что кто-то из админов Литлвана - то ли хорошие друзья приюта, то ли еще кто-то, но "свой", там первые три дня тему то закрывали, то открывали обратно, чистили-удаляли-обратно открывали. Может, потому и до 700+ страниц разрослась, что за приют топят от админов?

Нет, там в основном против приюта, насколько вижу.
NatalyFt 30 окт 2019 в 17:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (tanysema777 @ 30.10.2019 - 16:43)
Это вы ещё не видели, как она кастрирует на дому. Мне вот фотку прислали.

Чтооо? Интересно, у неё вообще вет. образование имеется ли какое-нибудь?... Пи**ц и сбоку бантик.
Какие ужасы творятся...50 кошек в одной хате это ещё цветочки, оказывается. Ну если конечно та фотка и вправду сделана там.
vaisman 30 окт 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (vitrevers @ 30.10.2019 - 17:45)
Цитата (tanysema777 @ 30.10.2019 - 17:50)
Скорее эфир произвёл обратный эффект. Не знаю, что я такое сказала, но многие люди наоборот пишут, что все поняли теперь. То есть перестали топить за приют. Вообще

мне не понятно почему на эфире не было вопросов от приютских... наверняка кто то смотрел, и ни одна шиза не спросила hz.gif

Потому что если человек вменяемый, ему довольно быстро становится и так многое понятно, и он скорее пойдет приюту вопросы задавать. А если человек упорот... адепты Авласевич в диалог не вступают и банят сразу любого, кто им покажется подозрительным.

Вообще если почитать товарища Ганнушкина, там есть описание данного случая. Так-то.
tanysema777 30 окт 2019 в 17:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (НиткинаМать @ 30.10.2019 - 17:43)
где-то читала или проскакивало, что кто-то из админов Литлвана - то ли хорошие друзья приюта, то ли еще кто-то, но \"свой\", там первые три дня тему то закрывали, то открывали обратно, чистили-удаляли-обратно открывали. Может, потому и до 700+ страниц разрослась, что за приют топят от админов?

Татьяна, добро пожаловать)
Надеюсь, Вам удастся дойти до конца, вернуть Сему и показательно наказать \"вершителей судеб котячьих\".

Спасибо! С ЛВ мне писал админ, с просьбой удалить из вк оскорбительные комменты в их адрес. А так да, тему открывали/закрывали. Очень много хороших людей оттуда ко мне пришло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
InnaI 30 окт 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (vaisman @ 30.10.2019 - 20:49)
Цитата (tanysema777 @ 30.10.2019 - 16:43)
Цитата (Illya1996 @ 30.10.2019 - 16:39)
Сообщение от Балаболам_нет  Посмотреть сообщение
Продолжим. Кто-то интересовался на какой площади у Осининой 50+ котов живут? Так вот, однушка метров 12 и кухня метров 8.
Никакого карантина. Клетки ( в которых воздух циркулирует по комнате -карантином не считаются). Если инкубационка - то все начинают болеть и она начинает колоть все кошкостадо.
Правда же замечательно? Вот эта добрая идиотка сама бы согласилась пожить в туберкулезном диспансере, например, среди тех у кого открытая форма..ну если б заразилась -ее бы полечили? Сомневаюсь..но а тут да..ей на животных плевать - каждое новое животное на передержке -это денежка.
уточняю, еще у Осининой собака там же живет

Это вы ещё не видели, как она кастрирует на дому. Мне вот фотку прислали.

Чего-то слов цензурных нет, чтобы охарактеризовать эту ситуацию. Действительно освенцим какой-то.

А счет за кастрацию выставляет как из лучшей клиники, наверное.
Кстати, у нее имеется ветеринарное образование? На каких основаниях проводит операции?
Red17 30 окт 2019 в 17:53
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (tanysema777 @ 30.10.2019 - 18:47)
Цитата (vitrevers @ 30.10.2019 - 17:45)
мне не понятно почему на эфире не было вопросов от приютских... наверняка кто то смотрел, и ни одна шиза не спросила  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/hz.gif" border="0">

Да, я морально была готова к вопросам - «а как же 700 кошечек»» и тп»
Их отсутствие меня удивило.

да нечего тут даже думать,почему их не было..боятся, тупо боятся себя проявить,спрашивать то спросили бы, и ответ бы был ими получен, а вот ответили бы они сами?а народ бы сразу за многое спросил..Когда правда тут даже нечего ответы придумывать, как есть, так Вы Татьяна и рассказали..а та сторона что? выученные фразы..и все..факты ? нет..так что, проявится только могут для вида,не поднимая головы...

Это сообщение отредактировал Red17 - 30 окт 2019 в 17:55
vitrevers 30 окт 2019 в 17:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (zankl @ 30.10.2019 - 18:46)
От блин)))) ЯП везде прям успел))))))) Красава!!!!!!! А я то там пытаюсь выудить инфу блин))) У своего оказывается rulez.gif

да, но я писал ВК... ещё позавчера
НиткинаМать 30 окт 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата
Кстати, у нее имеется ветеринарное образование? На каких основаниях проводит операции?

ветуслуги у нас не лицензируются, насколько я помню, а есть ли диплом ветврача, оперирующего котов на дому волновать должно, вероятно, хозяина дефабержируемого.
К примеру, я своему коту уколы колю сама, всякие обработки и прочие манипуляции домашним зверям - тоже, хотя ветобразования у меня и нет. Это разве наказуемо?
levONA 30 окт 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
Она самостоятельно что ли оперирует? скорее всего, просто врача на дом вызывают.
Там же и наркоз используется (человеческий, кстати), где она его берет, если все сама?

пляяя....только не говорите, что наживую все это cry.gif

Это сообщение отредактировал levONA - 30 окт 2019 в 18:02
vaisman 30 окт 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (НиткинаМать @ 30.10.2019 - 17:58)
Цитата
Кстати, у нее имеется ветеринарное образование? На каких основаниях проводит операции?

ветуслуги у нас не лицензируются, насколько я помню, а есть ли диплом ветврача, оперирующего котов на дому волновать должно, вероятно, хозяина дефабержируемого.
К примеру, я своему коту уколы колю сама, всякие обработки и прочие манипуляции домашним зверям - тоже, хотя ветобразования у меня и нет. Это разве наказуемо?

Пока своим - не наказуемо. Так-то я себе вот тоже, бывало, занозы вырезал и раны обрабатывал. А в лихие 90-е так и зуб пассатижами дернул, но я ни разу не доктор. Пока это не касается посторонних людей, это не проблема.

А вот за операцию на чужом животном... ну с учетом законодательства можно как за преднамеренную порчу чужого имущества взыскать
vaisman 30 окт 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
levONA, с наркозом в свете последних событий с контролем оборота веществ и в ветклиниках не самая лучшая ситуация. Эффективные препараты весьма сложно использовать - они требуют соблюдения правил хранения и учета.

Это сообщение отредактировал vaisman - 30 окт 2019 в 18:05
НиткинаМать 30 окт 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата
А вот за операцию на чужом животном... ну с учетом законодательства можно как за преднамеренную порчу чужого имущества взыскать

ну так то хозяин должен головой думать, кто и как его имущество оперирует. Думаю, у нас это малодоказуемо и еще меньше наказуемо, увы (
vaisman 30 окт 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (НиткинаМать @ 30.10.2019 - 18:05)
Цитата
А вот за операцию на чужом животном... ну с учетом законодательства можно как за преднамеренную порчу чужого имущества взыскать

ну так то хозяин должен головой думать, кто и как его имущество оперирует. Думаю, у нас это малодоказуемо и еще меньше наказуемо, увы (

В данном случае речь идет о том, что операцию выполняют в приюте и над в лучшем случае бесхозным, а то и над чужим животным, причем владелец об этом даже не знает
Necrefert 30 окт 2019 в 18:12
Весельчак  •  На сайте 8 лет
НиткинаМать много от кого слышала, что на дому фигачат так, не знаю насколько это правдиво, типа это очень быстро, но всегда думала как так можно.
hmmyougood 30 окт 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата (InnaI @ 30.10.2019 - 19:50)
А счет за кастрацию выставляет как из лучшей клиники, наверное.
Кстати, у нее имеется ветеринарное образование? На каких основаниях проводит операции?

У Залупевич брат с вет.образованием, под такой же фамилией. Как нить в пятницу под коньячок, по братски, попросила все показать, он и показал.

Цитата
Там же и наркоз используется (человеческий, кстати), где она его берет, если все сама?

Братан делитца.

Это сообщение отредактировал hmmyougood - 30 окт 2019 в 18:15
Illya1996 30 окт 2019 в 18:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (НиткинаМать @ 30.10.2019 - 17:43)
где-то читала или проскакивало, что кто-то из админов Литлвана - то ли хорошие друзья приюта, то ли еще кто-то, но "свой", там первые три дня тему то закрывали, то открывали обратно, чистили-удаляли-обратно открывали. Может, потому и до 700+ страниц разрослась, что за приют топят от админов?

Татьяна, добро пожаловать)
Надеюсь, Вам удастся дойти до конца, вернуть Сему и показательно наказать "вершителей судеб котячьих".

Наоборот, скорее - там вычищали все негативное про приют..Даже правила вводили что нельзя выкладывать скрины, фото и т д))
Жанна, модератор, дружит с теми кто топит за приют. Но ее позиция "верните Сему".
Necrefert 30 окт 2019 в 18:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
меня в этих историях очень бесит, что эти нелюди кастрируют домашнюю живность, да еще и сами коновалят в своих однушках, а если хозяин не собирался этого делать или животное имеет какое-то заболевание, при котором это нежелательно, их бы самих отловить и стерилизовать.
Illya1996 30 окт 2019 в 18:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (levONA @ 30.10.2019 - 18:00)
Она самостоятельно что ли оперирует? скорее всего, просто врача на дом вызывают.
Там же и наркоз используется (человеческий, кстати), где она его берет, если все сама?

пляяя....только не говорите, что наживую все это cry.gif

Зачем человеческий наркоз? Телазол и Золетил и Пропован (пропофол) и еще куча разных ветеринарных есть. Думаю, что вызывает вета на дом. Другое дело что вроде как брат Авласевич ветеринар как раз)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 512
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  95 96 97  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх