Победная поступь идиотизма по планете.

Страницы: 1 ...  92 93 94  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
pulchra 8 ноя 2022 в 23:52
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 8.11.2022 - 23:39)
Цитата (pulchra @ 8.11.2022 - 23:33)

У Даяны животные, из-за которых она не может выехать. Друзья, мы ЯП-сила! Может сможем помочь? Например одного кота заберет Телепень, Мухаша, я! А потом всех вернем?

Мои коты сколько надо других котов заберут и воспитают. Дело в другом - Даяна не желает уходить со своей земли и из своего дома. Из-за это вообще-то и вся война сейчас. Русские не хотят собирать чемоданы и уезжать. Эмигросам этого конечно не понять...

Ты лучше конкретно скажи, нет, я не готов еще одного кота кормить или готов. А не это вот все (Виталий, Мэр Киева)
Телепень 8 ноя 2022 в 23:54
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 8.11.2022 - 23:52)

Вам пизда.

lol.gif
zgema 8 ноя 2022 в 23:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Badsurfer @ 8.11.2022 - 23:49)
Док , о чем этот пациент вещал ?

Не в курсе.
Но я надеюсь на Кутузова.
Sochelnik06 8 ноя 2022 в 23:58
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Так, диванные воины все в сборе, дальше будет не интересно, пойду спать.


Победная поступь идиотизма по планете.
Телепень 8 ноя 2022 в 23:58
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (pulchra @ 8.11.2022 - 23:52)

Ты лучше конкретно скажи, нет, я не готов еще одного кота кормить или готов. А не это вот все (Виталий, Мэр Киева)

Я ж сказал - конкретно Даяниного конечно готов. А прочих приблудных мне и жена и сестра в любых количествах в любое время доставят - не, я не не из зоошизиков. lol.gif
DoubleThumb 8 ноя 2022 в 23:59
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 08.11.2022 - 23:54)

Я тебе могу в ответ матросов прислать, которые Зимний берут. Со смартфона не буду искать. А ты танцуй))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 9 ноя 2022 в 00:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 8.11.2022 - 23:47)
Потому что "грязную ядерную бомбу" собрались собирать твои любимцы хохлы на своих АЭС. Чтоб тебя, вместе с Крымом себе в пизду лоно вернуть. gigi.gif

Интересный план. Надёжный, блять, как швейцарские часы.
Телепень 9 ноя 2022 в 00:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 8.11.2022 - 23:58)
Так, диванные воины все в сборе, дальше будет не интересно, пойду спать.

Да победят наши. Мы им с Бедсерфером и Фотием весной помочь обещали, насколько помню... А Згема нас вылечит, если таки Хомяк с Дупль-Трумбом нас ранят...
Причем всех пятерых. И сам - немедленно выпьет. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 9 ноя 2022 в 00:06
DoubleThumb 9 ноя 2022 в 00:01
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 08.11.2022 - 23:58)
Так, диванные воины все в сборе, дальше будет не интересно, пойду спать.

Я щас налегке, без дивана. Чисто для лучшей маневренности в условиях темноты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 9 ноя 2022 в 00:02
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 09.11.2022 - 00:01)
Да победят наши. Мы им с Бедсерфером и Фотием весной помочь обещали, насколько помню...

Они до весны не дотянут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 9 ноя 2022 в 00:03
Приколист  •  На сайте 7 лет
О! Точно - спать пора.

Badsurfer 9 ноя 2022 в 00:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 00:01)
Цитата (Sochelnik06 @ 8.11.2022 - 23:58)
Так, диванные воины все в сборе, дальше будет не интересно, пойду спать.

Да победят наши. Мы им с Бедсерфером и Фотием весной помочь обещали, насколько помню... А Згема нас вылечит, если таки Хомяк с Дупль-Трумбом ранят...
Причем всех четверых. lol.gif

Ахаха - я скорее тебя пристрелю как собаку и с хомяком винца выпью
Телепень 9 ноя 2022 в 00:10
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 00:04)

Ахаха - я скорее тебя пристрелю как собаку и с хомяком винца выпью

Понятно - тебя, крыску-ссыкунишку, в плен значит не берем. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 9 ноя 2022 в 00:13
DoubleThumb 9 ноя 2022 в 00:12
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
О свет дали, на 2 часа раньше времени.
Ну всё, Телепень, ховайся moderator.gif
Телепень 9 ноя 2022 в 00:15
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 9.11.2022 - 00:12)
О свет дали, на 2 часа раньше времени.
Ну всё, Телепень, ховайся moderator.gif

Аха! Ща сховаюсь! beer.gif
Кстати да, вторая баклаха закончилась. Пора жарить картофель! dont.gif
SkyForce 9 ноя 2022 в 00:18
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (Badsurfer @ 08.11.2022 - 21:58)
Бл Он энергетический вампир

Во-во, точнее ситуация проста. Если человек понимает, что что-то не так уже и ему знаний не хватает, он говорит "стоп" себе и хотя бы дыры прикрывает в знаниях. Это если есть желание что узнать. А в этом случае информация ищется только чтобы толочь воду в ступе, притом он уже сам не понимает начало и конец, и предмет разговора)))
Продолжайте, жую попкорн

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkyForce 9 ноя 2022 в 00:27
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (zgema @ 08.11.2022 - 23:10)
Дайана не связывалась.
У нас и в округе (не центр омномнома) снимают с линий бригады скоряков, оставляя половину. Куда - понятно? Всё охуэнно. Передайте Фотию, что всё это "охуэнно" начинается с порванных и обосранных простыней в больницах. В которых всё хорошо и ничего не нужно делать.
Херсон сегодня:

Так в этих скорых же не указанные индивиды, так что все хорошо, пока непосредственно не коснется.
А добровольно- нет, то понос, то запор, то дело не барское и вообще обученные люди должны делать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 9 ноя 2022 в 00:36
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Картофель с сосисками Детскими нажарен. rulez.gif
Ждем осеннего перемирия в войне. Но вот дальше все зависит только от Европы.
Как решит - так и будет.


Это сообщение отредактировал Телепень - 9 ноя 2022 в 00:36
pulchra 9 ноя 2022 в 00:38
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 8.11.2022 - 23:58)
Цитата (pulchra @ 8.11.2022 - 23:52)

Ты лучше конкретно скажи, нет, я не готов еще одного кота кормить или готов. А не это вот все (Виталий, Мэр Киева)

Я ж сказал - конкретно Даяниного конечно готов.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
kitikitidada 9 ноя 2022 в 00:40
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (pulchra @ 8.11.2022 - 23:52)
Цитата (Телепень @ 8.11.2022 - 23:39)
Цитата (pulchra @ 8.11.2022 - 23:33)

У Даяны животные, из-за которых она не может выехать. Друзья, мы ЯП-сила! Может сможем помочь? Например одного кота заберет Телепень, Мухаша, я! А потом всех вернем?

Мои коты сколько надо других котов заберут и воспитают. Дело в другом - Даяна не желает уходить со своей земли и из своего дома. Из-за это вообще-то и вся война сейчас. Русские не хотят собирать чемоданы и уезжать. Эмигросам этого конечно не понять...

Ты лучше конкретно скажи, нет, я не готов еще одного кота кормить или готов. А не это вот все (Виталий, Мэр Киева)

А она на связи? Как помогать собрались, ехать туда искать даяну в Херсоне? Если на связи и проблема только в кормедке котов, то так и озвучивайте, она одна живёт или с семьёй?
Так надеюсь, она выехала, чёт..из всех утюгов, сто там пипец будет((
Хотя, в Мариуполе кто-то выжил же...это ещё от собственного настроя зависит
Телепень 9 ноя 2022 в 00:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 9.11.2022 - 00:40)

А она на связи? Как помогать собрались, ехать туда искать даяну в Херсоне? Если на связи и проблема только в кормедке котов, то так и озвучивайте, она одна живёт или с семьёй?
Так надеюсь, она выехала, чёт..из всех утюгов, сто там пипец будет((
Хотя, в Мариуполе кто-то выжил же...это ещё от собственного настроя зависит

Не знаем с кем она на связи. Связь у нас тут вот в этой теме.
Где кот? Кто привезет Даяниного кота в стаю к Мартыну и Яшке?
Причем ни ее, ни кота вообще никто не спрашивал - хотят-ли они вообще куда-то ехать? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 9 ноя 2022 в 00:46
pulchra 9 ноя 2022 в 00:48
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 00:36)
Картофель с сосисками Детскими нажарен. rulez.gif

А чевой-то детскими? Аякса подслушиваешь?
Телепень 9 ноя 2022 в 01:04
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (pulchra @ 9.11.2022 - 00:48)

А чевой-то детскими? Аякса подслушиваешь?

Аякс наш капитан корабля "Зевс". На котором мы через два года отправляемся сначала к Луне, далее к Марсу, а потом на Земле Сочельник решит - куда?
Ты просто невнимательно читала Пандемию. Берем Вредтеха (проводник-бортмеханик), Вишню (с Масей), Койота (в дальнем отсеке, во избежание мордобития на старте, в невесомости - уже можно), Згема - судовой врач. Хомяка тоже берем - он обещал признать Крым нашим. dont.gif
Еще много людей в экипаж записалось (я не всех запомнил, ибо нетрезв был, как обычно).
Сейчас все тренируются (Аякс - активней всех, он за мероприятие отвечает).
А! Так тебя тоже активно зазывали! Повелительницу бурь! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 9 ноя 2022 в 01:10
kitikitidada 9 ноя 2022 в 01:10
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 00:43)
Цитата (kitikitidada @ 9.11.2022 - 00:40)

А она на связи? Как помогать собрались, ехать туда искать даяну в Херсоне? Если на связи и проблема только в кормедке котов, то так и озвучивайте, она одна живёт или с семьёй?
Так надеюсь, она выехала, чёт..из всех утюгов, сто там пипец будет((
Хотя, в Мариуполе кто-то выжил же...это ещё от собственного настроя зависит

Не знаем с кем она на связи. Связь у нас тут вот в этой теме.
Где кот? Кто привезет Даяниного кота в стаю к Мартыну и Яшке?
Причем ни ее, ни кота вообще никто не спрашивал - хотят-ли они вообще куда-то ехать? faceoff.gif

Ну знаешь...
Я не знаю ..мож это личная инициатива пульчары, а может просто общение через личку и реально даяне в этом смысле нужна помощь
Тогда проще чтоб коты были в одном месте у котовода, кто сможет где то перехватить этих котов,а мы б на корм скинули денег..а если Даяяне надо их с собой вывезти, то можно скинуться на передержку для котов в том городе где она временно будет находиться., Потом заберёт и видеться можно.я так понимаю ..там не до котов будет., Дале если полгода будут, это не такие огромные деньги если не в одного..нас тут дофига народу
А если ниче не известно и Даяна не собирается никуда хоть с котами, хоть без котов..то как бы ..чё вообще обсуждать, потомучто это как осуществить ваще...

Телепень 9 ноя 2022 в 01:13
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 9.11.2022 - 01:10)

А если ниче не известно и Даяна не собирается никуда хоть с котами, хоть без котов..то как бы ..чё вообще обсуждать, потомучто это как осуществить ваще...

Я в Питере. Ты в Турции. Про котов Дайаны сегодня вообще впервые час назад услышали. Поэтому тоже не очень понимаю чего их обсуждаем. faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133 229
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  92 93 94  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх