Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  91 92 93  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reisen 8 мая 2021 в 12:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 12:42)
Цитата (ПростоТакая @ 8.05.2021 - 12:37)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 12:03)
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 12:01)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 14:00)
А она что в холодную воду насыпала?

Ага. gigi.gif

Хозяюшка, нет слов!...

Поражаюсь..в каком своем мире такие особи живут, что не в состоянии, даже краем глаза, заметить, как варятся макароны.. cranky.gif

Знаю такую, но та хоть бы не пытается и продукты не переводит...

Неужто Светка? lol.gif
makahito 8 мая 2021 в 12:50
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
rdd2
Спасибо за поддержку, бог с ним. пусть лопочет. По делу он ничего не говорит. Про аву я ему ответил, а упражняться в остроумии с таким противником - не комильфо. А то и предупреждение можно схлопотать. Так и думал: написал что сливаюсь).

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 12:53
кошачийпапа 8 мая 2021 в 12:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
хартманннн
Цитата
Bush6791
котэйко
Padlovna02
Azorych
Пасиба братия и сестры. Приму в дар заебатую погоду и резиновые боты.


А камраду и коллеге сталбыть спасиба пожалел. От жыдовская морда. ass.gif
хрен те а не чулки от ОЗК.
xx22xx 8 мая 2021 в 12:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Пиздец еврею.
ККМихельсон 8 мая 2021 в 12:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (rdd2 @ 08.05.2021 - 12:48)
Я бы педрилкой его обозвал. Ну а что там так и есть (наверное)

О, подружки подтянулись.
Зануда один не справляется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kuguar 8 мая 2021 в 12:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 07:46)
У ребенка выбор продуктов больше, коты гречку/картошку без нефига не станут есть... rulez.gif

Похоже, мало вы с котами дело имели.

Таки, когда мне было лет 16..18, моя бабулька, уезжая к знакомым на отдых, оставляла мне 25 рублей и подробнейшее меню, как и чем кормить котов. Кому рыбку почистить, кому молочко только тёпленькое.

Смею вас заверить, уже через неделю коты считали пирожок с капустой за большую жизненную удачу. Да и картошкой с луком тоже не брезговали.

Это сообщение отредактировал Kuguar - 8 мая 2021 в 12:52
ККМихельсон 8 мая 2021 в 12:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 12:50)
rdd2
Спасибо за поддержку, бог с ним. пусть лопочет. По делу он ничего не говорит. Про аву я ему ответил, а упражняться в остроумии с таким противником - не комильфо. А то и предупреждение можно схлопотать.

Эээ. Погоди сливаться!
В своем репертуаре.
Верно Гаррик сказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 8 мая 2021 в 12:52
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Reisen @ 8.05.2021 - 12:49)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 12:42)
Цитата (ПростоТакая @ 8.05.2021 - 12:37)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 12:03)
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 12:01)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 14:00)
А она что в холодную воду насыпала?

Ага. gigi.gif

Хозяюшка, нет слов!...

Поражаюсь..в каком своем мире такие особи живут, что не в состоянии, даже краем глаза, заметить, как варятся макароны.. cranky.gif

Знаю такую, но та хоть бы не пытается и продукты не переводит...

Неужто Светка? lol.gif

Не, избранница кореша одного... rulez.gif
xx22xx 8 мая 2021 в 12:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ККМихельсон @ 8.05.2021 - 12:49)
Цитата (Жирный @ 08.05.2021 - 12:43)
а тебя вообще кто доктором назначал? у нас тут в дурдоме кто первый халат оде тот и доктор! Реально сидите и какую то хуйню пишите не по теме!

Жирный, сайт развлекательный?
Вот я и развлекаюсь.
Не мешай отдыхать

Похоже это мы сейчас с тобой развлекаемся. Нравится?
Катанян 8 мая 2021 в 12:53
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
Цитата (xx22xx @ 8.05.2021 - 11:49)
Цитата (Ромуальд @ 8.05.2021 - 12:39)
ТС в онлайне ,но молчит
Или барыши считает

Да и хорошо, она красивая, умная, а тут всяких набежало...

понятно что умная!
Накосить юкки на проходных темах = это додуматься нужно!заодно и деньжат подкинули!
Мадам ,вы в еврах берёте? А то рубли, увы, у нас не в ходу...
tolia0611 8 мая 2021 в 12:55
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (Kuguar @ 8.05.2021 - 12:52)
Смею вас заверить, уже через неделю коты считали пирожок с капустой за большую жизненную удачу. Да и картошкой с луком тоже не брезговали.

Кошачьи боги вас за это покорают shum_lol.gif
makahito 8 мая 2021 в 12:55
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Garik499
А ты злопамятный). Я то уже зла на тебя не держу. Чес слово. Наоборот даже, признаю, что тогда был неправ. Мож мир?)

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 12:57
ККМихельсон 8 мая 2021 в 12:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (xx22xx @ 08.05.2021 - 12:52)
Похоже это мы сейчас с тобой развлекаемся. Нравится?

Вы всегда втроём развлекаетесь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ККМихельсон 8 мая 2021 в 12:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 12:55)
Garik499
А ты злопамятный). Я то уже зла на тебя не держу. Чес слово. Наоборот даже, признаю, что тогда был неправ.

На колени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адельфан 8 мая 2021 в 12:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Дэниэлс @ 8.05.2021 - 12:40)
Цитата (Адельфан @ 8.05.2021 - 12:28)
Пакет Вискаса 350 г стоит 100 рублей, Фрискас еще дешевле.

этой отравой котов кормить нельзя. dont.gif

Сэр, тут не ставится вопрос о том можно или нет. С Вами я согласен .
Вопрос стоит о том, для каких целей запилен данный пост.
Накинуть гавнеца на вентилятор, словить хайп, выклянчить денег, кто то уже спрашивал номер карты, на одной из первых страниц, нарубить юкки?
Я просто приводил пример того, что три дня на имеющуюся сумму , до зарплаты, прожить можно.
"понятно что умная!
Накосить юкки на проходных темах = это додуматься нужно!заодно и деньжат подкинули!
Мадам ,вы в еврах берёте? А то рубли, увы, у нас не в ходу... "
Катанян agree.gif

Это сообщение отредактировал Адельфан - 8 мая 2021 в 12:58
neitronr 8 мая 2021 в 12:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Кобольд @ 8.05.2021 - 12:41)
у нас пока должности не по наследству передаются.

))) их дети или заграницей или тут на хороших должностях)) только и слышно как сыновей и дочерей а чиновников к наградам государственным представляют)))
Катанян 8 мая 2021 в 12:56
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
Kuguar
Цитата
моя бабулька, уезжая к знакомым на отдых, оставляла мне 25 рублей ...через неделю коты считали пирожок с капустой за большую жизненную удачу.

обожрали четвертной у котиков?!
Скорей обпили...
makahito 8 мая 2021 в 12:56
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (ККМихельсон @ 8.05.2021 - 12:56)
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 12:55)
Garik499
А ты злопамятный). Я то уже зла на тебя не держу. Чес слово. Наоборот даже, признаю, что тогда был неправ.

На колени

Молчи, говно, когда джигиты разговаривают) Не лезь в чужую переписку, короче gigi.gif
Жирный 8 мая 2021 в 12:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
xx22xx
Цитата
она красивая, умная

а потом все равно сжечь! wub.gif rulez.gif
AlDianochka 8 мая 2021 в 13:00
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kuguar @ 8.05.2021 - 12:52)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 07:46)
У ребенка выбор продуктов больше, коты гречку/картошку без нефига не станут есть... rulez.gif

Похоже, мало вы с котами дело имели.

Таки, когда мне было лет 16..18, моя бабулька, уезжая к знакомым на отдых, оставляла мне 25 рублей и подробнейшее меню, как и чем кормить котов. Кому рыбку почистить, кому молочко только тёпленькое.

Смею вас заверить, уже через неделю коты считали пирожок с капустой за большую жизненную удачу. Да и картошкой с луком тоже не брезговали.

Садюга! sm_biggrin.gif
Garik499 8 мая 2021 в 13:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 12:55)
Garik499
А ты злопамятный). Я то уже зла на тебя не держу. Чес слово. Наоборот даже, признаю, что тогда был неправ.

Первый раз меня назвали злопамятным вечером 8 июля 1992 года.

А я вообще на тебя никогда зла не держал. Я вообще не держу его, для здоровья вредно.
Кобольд 8 мая 2021 в 13:01
Злой гнум  •  На сайте 12 лет
Цитата (neitronr @ 8.05.2021 - 12:56)
Цитата (Кобольд @ 8.05.2021 - 12:41)
у нас пока должности не по наследству передаются.

))) их дети или заграницей или тут на хороших должностях)) только и слышно как сыновей и дочерей а чиновников к наградам государственным представляют)))

А они к нам с неба упали, или они - это мы? Я все свои зубы поставлю на то, что 99 человек из ста, заполучив хлебное место, начнут тянуть своих родственников повыше и грести под себя всё, что плохо и хорошо лежит. Эта беда не сегодняшняя, ещё Пётр I жестоко, но безуспешно боролся с мздоимцами и ворьём. А после его смерти оказалось, что ближайший его сподвижник Меньшиков напиздил добра на миллионы. И он такой был далеко не один.
Kuguar 8 мая 2021 в 13:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 12:42)
Цитата (Kuguar @ 8.05.2021 - 12:34)

А как лично вы считаете, сломали ли своим детям жизнь немцы выбравшие Гитлера?
Этого ли они желали своим детям?
Или тупо молчали в тряпочку - нас не трогают, а мы как ни будь макарошками перебьемся.

Слишком тяжёлые вопросы. На самом деле все знают цену путину, а равнодушие от невозможности что-то изменить. Люди нормальные. Был бы шанс - что-то сделали бы. И задним умом крепки. И оправдывать себя - в человеческой природе заложено.

Тут вопрос в горизонте планирования.
Как далеко и как полно вы планируете свою жизнь и все происходящее.
Некоторые называют это умом.

Если злыдень вас в этом опережает, то он победил.
Вы перестали за него голосовать, а ему уже приписывают 146%
Вы выходите на митинги, а он уже протолкнул закон по которому вас лупят дубинками.
Вы помогаете Навальному и заеисываеиесь в волонтёры, но его организацию уже записали в экстремисты.

Все ваши действия правильные. Но в силу ограниченности ума вы поздно понимаете что происходит и что ваши действия уже бесполезны.

Вот и сейчас. Когда увидят что сажают за доносы и пришел 37 год с ним уже ничего сделать будет нельзя.
И сотни и тысячи прозреют и поймут, ЧТО НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ, но будет уже поздно.

Это сообщение отредактировал Kuguar - 8 мая 2021 в 13:03
makahito 8 мая 2021 в 13:03
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Garik499 @ 8.05.2021 - 13:01)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 12:55)
Garik499
А ты злопамятный). Я то уже зла на тебя не держу. Чес слово. Наоборот даже, признаю, что тогда был неправ.

Первый раз меня назвали злопамятным вечером 8 июля 1992 года.

А я вообще на тебя никогда зла не держал. Я вообще не держу его, для здоровья вредно.

Ну и отлично) А то иногда было желание тебе что-то написать, но не уверен был в нормальной реакции).
Rapsodyche 8 мая 2021 в 13:03
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Кобольд @ 8.05.2021 - 14:41)
Простите, а что, до них самих не доходит, как нужно вести себя в обществе, обязательно нужно наказывать?

Собственно да.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 653
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  91 92 93  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх