Победная поступь идиотизма по планете.

Страницы: 1 ...  90 91 92  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 8 ноя 2022 в 22:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
Ладна, бывайте! Сёдня норм посидел. Немного узнал про специфику иранского бизнеса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 8 ноя 2022 в 22:24
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 8.11.2022 - 21:53)
На Яшку моего похожа!

Котовторник ведь, действительно.
Нейросеть делает из 2 картинок одну:

Победная поступь идиотизма по планете.
Sochelnik06 8 ноя 2022 в 22:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 8.11.2022 - 22:24)
Ладна, бывайте! Сёдня норм посидел. Немного узнал про специфику иранского бизнеса.

Споки, хорошего завтра wub.gif
Badsurfer 8 ноя 2022 в 22:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 8.11.2022 - 22:21)
Цитата (Badsurfer @ 08.11.2022 - 22:14)
фотий

Почему ты думаешь что торговая сделка это покупка лояльности а не залезание  в долги или возврат долгов ?

« Бомба в обмен на беспилотники: Иран попросил у России помощи в создании ядерного оружия»

« Иран предоставляет российской армии беспилотники собственного производства, которыми та бомбардирует украинские города. Недавно появилась информация о том, что Тегеран скоро предоставит России баллистические ракеты и, возможно, другие виды вооружений. Таким образом местные власти отдают Путину «долг» за то, что тот, по их просьбе, помог спасти режим Башара Асада в Сирии в 2015 году. Об этом пишет автор The New Yorker Робин Райт.»

Откуда инфа что у Ирана дефицит наличной валюты а не у России ?

«В стране уже возник дефицит валюты». Экономисты — о продлении Банком России ограничений на обналичивание евро и долларов»


Откуда инфа о том что ракеты Иран продаст за полцены а не за двойную цену ?

Инфы нет. Только предположения. Как у коффа.
Я думаю, Россия поможет Ирану с атомной бомбой. Для Тегерана это такие ништяки, что аж в глазах темно.
Помогли же пендосы полудикому Пакистану с атомной бомбой в своё время. Путин решил алаверды сделать.

Предположения = фантазии

По ЯО конечно стремная очень тема По такой логике его можно и Талибану дать lol.gif

А также оно может и у укров появиться - кто его знает

Кстати у Израиля оно вроде есть и нет одновременно
фотий 8 ноя 2022 в 22:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 08.11.2022 - 22:24)
Вообще конечно оно просится ряд целых плиток ровно по оси колидора, а справа-слева - подрезаем.

А вопрос не ко мне. Вопрос к заказчице. Закончу, фотку выложу. Вообще охуеешь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 8 ноя 2022 в 22:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 08.11.2022 - 22:25)
Споки, хорошего завтра

Спс!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 8 ноя 2022 в 22:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 8.11.2022 - 22:24)
Ладна, бывайте! Сёдня норм посидел. Немного узнал про специфику иранского бизнеса.

Да вот тебе ночное чтение Изучай

https://www.iranterra.ru/импорт-из-ирана/платежи-в-иран.html

Тут все есть
Badsurfer 8 ноя 2022 в 22:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 8.11.2022 - 22:24)
Цитата (Телепень @ 8.11.2022 - 21:53)
На Яшку моего похожа!

Котовторник ведь, действительно.
Нейросеть делает из 2 картинок одну:

Кот батон чтоле

Победная поступь идиотизма по планете.
coff 8 ноя 2022 в 22:32
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
Конечно можно! Но лучше без клея.

Спасибо, ты бро. agree.gif
Мне все "профессионалы" втирали, что так нельзя, плитка через пару месяцев полопается-поотлетает и т.д.
Дело было 13 лет назад. Всех послал и сам положил. На клей. Вот примерно так получилось, ни одна плитка за это время не пострадала.

Победная поступь идиотизма по планете.

Это сообщение отредактировал coff - 8 ноя 2022 в 22:35
UlcerMordor 8 ноя 2022 в 22:34
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (Елжбета @ 8.11.2022 - 21:52)
Цитата (Badsurfer @ 8.11.2022 - 23:36)
Цитата (UlcerMordor @ 8.11.2022 - 21:33)
Тест видел у Африки спешиал эдишин. Не стал проходить, два квадрата совсем вне классификации.
Почитайте еще призрачного пса.
Вкратции: бункер доку не поможет, до весны пора валить.
ЗЫ.
Чего-то совсем грустно, жена с подружайками базарила, слабовики старательно избегают фронта.

Ты дока не радуешь совсем Поподробнее можно ?

Он про другого дока-который всех вылечит.
Из вторых рук : того охраняют.
Только зачем в бункере охрана, мм? rolleyes.gif

Не, именно про Крымского-Задунайского.
Чего-то нет хороших выходов из текучки.
фотий 8 ноя 2022 в 22:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 08.11.2022 - 22:28)
Да вот тебе ночное чтение Изучай

https://www.iranterra.ru/импорт-из-ирана/платежи-в-иран.html

Тут все есть

Спасибо. Начал. Уже интересно. Завтра почитаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 8 ноя 2022 в 22:35
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
А хули мы не поем? Котовторник ведь! И вторая баклаха открыта! beer.gif
Демонам мы недоступны - под щитом Кастанеды и Пелевина. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 8 ноя 2022 в 22:36
фотий 8 ноя 2022 в 22:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
фотий

Спасибо, ты бро.
Мне все "профессионалы" втирали, что так нельзя, плитка через пару месяцев полопается-поотлетает и т.д.
Дело было 13 лет назад. Всех послал и сам положил. На клей. Вот примерно так получилось, ни одна плитка за это время не пострадала.

Гы! Если я правильно понял, то плёночный пол ты приклеил тотально к фанере. Потом загрунтовал бетоконтактом верхнюю часть плёночного тёплого пола. И на загрунтованную поверхность наклеил плитку. Держаться будет. Ибо лежит не на фанере, а на адгезионной поверхности. Но я фанеру, как плиточник, не люблю. Нестабильный материал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 8 ноя 2022 в 22:42
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 8.11.2022 - 22:24)
Цитата (Телепень @ 8.11.2022 - 21:53)
На Яшку моего похожа!

Котовторник ведь, действительно.
Нейросеть делает из 2 картинок одну:

О! Придумал! Всегда хотел быть чьей-нибудь тенью (пусть и унылой-нудной). lol.gif

фотий 8 ноя 2022 в 22:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
Интересно, если вдруг, не дай Бог, конечно, такое случится, как это воспримут наши украинские и европейские друзья: как акт агрессии или как восстановление территориальной целостности?

...Ну вот, Тайвань заявил что КНР может напасть на остров в самое ближайшее время.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 8 ноя 2022 в 22:45
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 8.11.2022 - 22:35)
А хули мы не поем?

Хорошая песня и хороший клип Джастина.
Badsurfer 8 ноя 2022 в 22:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 8.11.2022 - 22:34)
Цитата (Badsurfer @ 08.11.2022 - 22:28)
Да вот тебе ночное чтение Изучай

https://www.iranterra.ru/импорт-из-ирана/платежи-в-иран.html

Тут все есть

Спасибо. Начал. Уже интересно. Завтра почитаю.

В этом нет ничего особенно интересного

С банками жопа и ситуация будет ухудшаться

Нарушителей санкций тоже будут вычислять


https://www.kommersant.ru/doc/5644224
coff 8 ноя 2022 в 22:50
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
Если я правильно понял, то плёночный пол ты приклеил тотально к фанере. Потом загрунтовал бетоконтактом верхнюю часть плёночного тёплого пола. И на загрунтованную поверхность наклеил плитку.
Именно так, даже с бетонконтактом угадал).
Vredtech автор 8 ноя 2022 в 22:50
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Озеро круглое в ленту из наших краев.

Некоторые говорят - много тыщ лет назад взорвали что-то могучее. А в натуре - карстовый провал.

Победная поступь идиотизма по планете.
Телепень 8 ноя 2022 в 22:51
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 8.11.2022 - 22:45)

Хорошая песня и хороший клип Джастина.

Не. У меня на второй баклахе другие понятия про хорошие клипы. lol.gif



coff 8 ноя 2022 в 22:52
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
как это воспримут наши украинские и европейские друзья: как акт агрессии или как восстановление территориальной целостности?

Ответ однозначен, чего тут сомневаться?
Телепень 8 ноя 2022 в 22:55
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Люди больше не читают книг, не смотрят фильмов.
Но один хуй - всегда и обо всем имеют свое мнение... Глядя в свои смартфончики. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 8 ноя 2022 в 22:59
Amatirasu 8 ноя 2022 в 22:56
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (Vredtech @ 1.11.2022 - 21:32)
С одной стороны – это окончательная победа разума и признание того, что коронавирус в итоге оказался раздутым фуфлом, и на него не стоит тратить гигабайты диска.

Пятеро из близкого окружения померло, из близкого, родственники. А так если посчитать с коллегами то человек 30. Ну да, фуфло. Они все просто так померли.
Sochelnik06 8 ноя 2022 в 22:58
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 8.11.2022 - 22:51)
Не. У меня на второй баклахе другие понятия про хорошие клипы. lol.gif


Приятно иметь дело с внимательным человеком, отсылку в клипе Джастина понял и сразу клип соответствующий подобрал, ну что ж, тогда мой ход.
pulchra 8 ноя 2022 в 22:59
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Всем добрый! Пока на 80 странице. Скажите, Даяна появлялась?
Сейчас, пока с работы ехала, насчитала 11 скорых в сторону Чкаловского. Печаль-беда по ходу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133 233
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  90 91 92  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх