Неприятный вопрос к любителям котиков.

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЛИСАизЛЕСА 30 сен 2020 в 14:03
Шутник  •  На сайте 5 лет
Только приют, котейка уже большой,как правило таких не перевоспитать((((
dumspero 30 сен 2020 в 14:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (InnaI @ 30.09.2020 - 13:45)
Не наезжайте на ТС, нормальный он. Пытается пристроить зверя, который ему нафиг не упирался. Другой бы молча вывез в лес и адью, а ТС старается. Кстати, на усыпление ветеринары берут только больных животных. Усыпляя здоровых, они нарушают закон. ТС, попробуйте пристроить в свой дом или хотя бы определить в приют.

Советчики,
подумайте просто:
В нормальной квартире - 3 миски, 3 лотка, 3 кота - куда детей девать? Где это все поставить?

2) советчики - сдать в приют - попробуйте сами. Все приюты переполнены брошенками. Даже котят не берут. " Проданное сердце" берет. По договору с вечным содержанием 2тыс в месяц + ежедневные вопли о "нуждах" хозяйки приюта
ХулиПедрович автор 30 сен 2020 в 14:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Davmsk @ 30.09.2020 - 13:38)

Короче -- терпение, а усыпляют только в двух случаях: либо мучается животинка от неизлечимой болезни либо вы мудак и биомусор cheer.gif

Уговорил, языкастый. Лучше буду мудаком, чем еще минимум лет 10 говно выгребать.
WoF 30 сен 2020 в 15:05
Вредная панда!  •  На сайте 16 лет
Цитата (ХулиПедрович @ 30.09.2020 - 14:49)
Цитата (Davmsk @ 30.09.2020 - 13:38)

Короче -- терпение, а усыпляют только в двух случаях: либо мучается животинка от неизлечимой болезни либо вы мудак и биомусор  cheer.gif

Уговорил, языкастый. Лучше буду мудаком, чем еще минимум лет 10 говно выгребать.

А лечить кота вы не пробовали, на вашим фоткам, кот явно здоровым не выглядит, написали же выше, попробуйте другие наполнители, и лотки разного вида. Купите феромоны, и откорректируйте питание животного.
И к вету запишитесь на прием.
VeterSevera 30 сен 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
ТС четко обозначил чего он хочет, но нет же - проклятия, полечи, поменяй наполнитель, заставь все лотками, попляши, сказку ему расскажи. Но забрать и делать с ним все эти советы самому никто не предлагает. Легко быть умным и милосердным издалека, пока это не твоя проблема.
ХулиПедрович автор 30 сен 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (VeterSevera @ 30.09.2020 - 16:33)
Легко быть умным и милосердным издалека, пока это не твоя проблема.

В этом вся суть зоошизы. Мне больше всего понравилось, что в теме про тетку, выбросившую кошку, ее все проклинали, а в этой теме половина народа мне предложила сделать то же самое.
bratishka2 30 сен 2020 в 17:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
Вообще ТС нормальный чел - готов кота за 3000 километров везти.

Это сообщение отредактировал bratishka2 - 30 сен 2020 в 17:15
Липуринга 30 сен 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
ХулиПедрович
А каким кормом кормите? Если сухим, лишь бы был в миске, то пора от него отказываться.
Суп раз в неделю, мягкий корм, вкусняшек хрустящих иногда. Ну и вообще, подберите ему рацион. Чтобы он бежал на кухню, едва хлопаешь холодильником, или есть садишься.

Судя по фото у кота морде написано, что он чем-то недоволен.
Может едой, или вами, или отсутствием кошки...
FUPAZOR 30 сен 2020 в 19:32
Шутник  •  На сайте 14 лет
Цитата (Липуринга @ 30.09.2020 - 19:07)

Судя по фото у кота морде написано, что он чем-то недоволен.
Может едой, или вами, или отсутствием кошки...

даже без автора могу ответить его словами :)

Давайте вам кота привезут и вы его обхаживайте )))

а так да, если с поездкой кота в РБ не срастется, только усыплять, домашнего 7 летнего кота на улицу это та же смерть, только мучительная.



Липуринга 30 сен 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата
Давайте вам кота привезут и вы его обхаживайте


Был бы той расцветки, которая мне нравится, то забрал бы. Не скучно было бы вместе жить. А с рыжим не уживемся вместе, они вредные)

Мне надо сибирской расцветки, короткошерстный такой. И чтобы морда не уголовная была.
ХулиПедрович автор 30 сен 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Липуринга @ 30.09.2020 - 18:07)
ХулиПедрович
А каким кормом кормите? Если сухим, лишь бы был в миске, то пора от него отказываться.

С сухого он блевать изволит-с. Так что кормлю мягким "Гурмэ". Правда, не вижу, как от этого зависит место сранья.

Попросил знакомого поговорить со сторожами на лодочной станции, там куча кошаков. Может выгорит...
ХулиПедрович автор 30 сен 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (FUPAZOR @ 30.09.2020 - 19:32)
даже без автора могу ответить его словами :)

Давайте вам кота привезут и вы его обхаживайте )))

+1

Добреньким за чужой счет завсегда выгодно.
Синтетик 30 сен 2020 в 19:46
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
Цитата (Oscuro @ 29.09.2020 - 18:43)
Усыпи и не вешай проблемное животное на кого-то.

Вроде в ветеринарке здоровых не усыпляют. Хотя...
kott707 30 сен 2020 в 21:13
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
чем история кончилась ТС?

Наверняка кто то хочет забрать кота-серуна, и перевоспитать, вылечить, кормить осетриной, терпеть испорченную мебель и говно где угодно кроме лотка.

Неприятный вопрос к любителям котиков.
1100 30 сен 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
Ну чего, любители животных сдулись? Далее интернетных советов как перевоспитать кота, дело не продвинулось?)
Nit05 30 сен 2020 в 23:35
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (ХулиПедрович @ 30.09.2020 - 19:41)
Цитата (Липуринга @ 30.09.2020 - 18:07)
ХулиПедрович
А каким кормом кормите? Если сухим, лишь бы был в миске, то пора от него отказываться.

С сухого он блевать изволит-с. Так что кормлю мягким "Гурмэ". Правда, не вижу, как от этого зависит место сранья.


ТС-р, камменты твои повеселили...
PS
подниму тему..может кто прочитает и возьмет засранца...

Это сообщение отредактировал Nit05 - 30 сен 2020 в 23:35
юсень 30 сен 2020 в 23:55
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
так девушка из Белоруссии что? вы с ней договорились?
ХулиПедрович автор 1 окт 2020 в 07:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (kott707 @ 30.09.2020 - 21:13)
чем история кончилась ТС?

Девушка из Беларуссии пропала с горизонта. Но вчера в личку написали, что готовы кота забрать. Сегодня созвон, ближе к вечеру отпишусь о результатах.
HOPKOMAH 1 окт 2020 в 09:02
ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР  •  На сайте 8 лет
а так серунам котам есть решение.
берется на авито дешево насовсем или на прокат детский манеж сетчатый
туда ставится лежанка- подстилка, лоток или туалет домик , поилка кормушка...
верх накрывается тяжелым ДСП и прихватывается резинками или грузом.
тварь теперь может гадить только там.
если серит мимо лотка- наказание продолжается...
только лоток- можно временно освободить...

а вобще многие коты прекращали гадить, когда им вместо просто лотка лоток тубзик с крышей покупали...
внутри наполнитель. сральный домик с люком/дверью сбоку...

там им уютно копаться.
sanaras 1 окт 2020 в 11:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Тиранка @ 29.09.2020 - 17:52)
Тещу ТС-ную жаль.Она сама еще жива, а котейке ейныму "вышак корячится"..Зятья-это враги всего живого!

bravo.gif, российский кинематограф не зря ест свой хлеб из общака lol.gif
sanaras 1 окт 2020 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
автор, для оперативного исправления ситуации определи для начала засранца в клетку метр на метр и пусть там жрёт и срёт. Грех на душу всегда успеешь натянуть. Тем более тёща при смерти, а ты её добьёшь плохим обращением с котом dont.gif .
ХулиПедрович автор 2 окт 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (sanaras @ 1.10.2020 - 12:01)
автор, для оперативного исправления ситуации определи для начала засранца в клетку метр на метр и пусть там жрёт и срёт. Грех на душу всегда успеешь натянуть. Тем более тёща при смерти, а ты её добьёшь плохим обращением с котом dont.gif .

Я ж не совсем дурак. Говорил уже, теща сама хочет избавиться от живности в квартире.

Предварительный отчет. Договорились на субботу. Камрад с япа обещался забрать кошака. В пределах Москвы, в Сургут ездить не понадобилось.
dumspero 2 окт 2020 в 01:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (sanaras @ 1.10.2020 - 12:01)
автор, для оперативного исправления ситуации определи для начала засранца в клетку метр на метр и пусть там жрёт и срёт. Грех на душу всегда успеешь натянуть. Тем более тёща при смерти, а ты её добьёшь плохим обращением с котом dont.gif .

То есть, клетка метр на метр - это хорошее обращение с котом????
Вы вообще не знаете, что от неподвижного образа жизни - у котов вся система пищеварения к черту слетает???
Ненавижу люто приюты за то, что кошек и собак годами в клетках держат.
Сейчас у ТСа кот по всей квартире двигается, поэтому и срет везде, что это вся его территория. Теща просто не показала ему, кто в квартире хозяин. Если возьмут в пару к воспитанной доминантной кошке, она ему сама быстро объяснит
yapstor 2 окт 2020 в 01:33
Шутник  •  На сайте 8 лет
Живу далеко, забрать рыжего не могу, но будет грустно, если усыпят. Пожалуйста, попробуйте его пристроить. Если не получится, дайте знать, поищу, возьмет ли какой то российский приют.

Напишите пожалуйста, забрали ли рыжего!



мафиямытищи 2 окт 2020 в 01:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
с ийцами котик?

заберу для своей Дуси.

Котят не будет . Дык как вырезали-вырезали, но что то у неё осталось.

Орет иногда, взамуж хочет. а вокруг одни кастраты.

хочет старого кота с бубенцами.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 732
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх