Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Страницы: 1 ...  89 90 91  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Папандя 31 мар 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (blackroot @ 31.03.2020 - 15:58)
Цитата (cryman @ 31.03.2020 - 15:57)
Путин все.
У главного врача Коммунарки обнаружен короновирус.

откуда?

новости Россия 24...
верховный в опасности!
Badsurfer 31 мар 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (maxas33 @ 31.03.2020 - 15:59)
Без комментариев.

Спасибо за участие в теме.
AmariBkk 31 мар 2020 в 16:00
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 15:43)
Цитата (AmariBkk @ 31.03.2020 - 15:33)
СМСки для ебанашек

Жителям России, в случае невыполнения ими условий карантина по коронавирусной инфекции COVID-19, будет приходить СМС с текстом о допущенном нарушении и о передаче данных о нем в МВД, Минздрав и Роспотребнадзор.

Поручение наладить соответствующую систему дал Минкомсвязи и другим ведомствам глава правительства России Михаил Мишустин.


https://www.rbc.ru/technology_and_media/31/...?from=from_main

Вот и дожили до того момента,когда слежка начинается за каждым пофамильно



Эта игра стоит свеч

еще нужны смски "рядом с Вами находится нарушивший карантин" и указать точку

чтобы пендаля ему отвесить если он без маски, например
nitida 31 мар 2020 в 16:01
Юморист  •  На сайте 6 лет
Цитата (cryman @ 31.03.2020 - 15:57)
Путин все.
У главного врача Коммунарки обнаружен короновирус.

Или пруф или срок rulez.gif
Quijote 31 мар 2020 в 16:01
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Папандя @ 31.03.2020 - 14:00)
Цитата (blackroot @ 31.03.2020 - 15:58)
Цитата (cryman @ 31.03.2020 - 15:57)
Путин все.
У главного врача Коммунарки обнаружен короновирус.

откуда?

новости Россия 24...
верховный в опасности!

Не дай Бог, не дай Бог!! pray.gif

lol.gif
GordonStone 31 мар 2020 в 16:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (phelina @ 31.03.2020 - 15:55)
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 15:52)
Так что ты месяц слышишь, когда то там то там новые очаги за месяц возникли и за месяц количество инфицированных резко взмыло. Или надо чтобы везде было одновременно? Такое невозможно - слишком много разных факторов влияет.

Так каких? Ты же мне так и не ответил.

Я писал в теме раз 10, если не больше. Начиная с того, какая группа инфицируется, например, у немцев потому сейчас смертность и ниже, что инфицированная группа первая молодая и спортивная, распространившая инфекцию среди таких же и потому не так много умерли, у остальных развивается пневмония, просто медленнее чем у тех, кто старше. Их вирусолог так и сказал "нам повезло, но ситуация изменится и смертность увеличится".

Я тебе уже сказал, что до одного и того же магазина ты доедешь в разных условиях в разное время. И если вирус будет сразу на вечеринке и потом все воспылают любовью к семейным посиделкам и поздравлениям бабушек с 9 мая, например, или же инфицируется один прогер - интроверт - это совершенно разная прогрессия распространения.

В Италии во многом винят футбольный матч. В Корее - секту. Нам видимо повезло, что вирус не попал на такие мероприятия и не развился, но судя по прогрессии сейчас нет причин для оптимизма.
ravitta 31 мар 2020 в 16:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Что то я заволновалась за обитателей коммунарки элитки с учетом вируса у главврача...
Ее там когда открыли то...сколько недельпрошло?

Это сообщение отредактировал ravitta - 31 мар 2020 в 16:07
НиткинаМать 31 мар 2020 в 16:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата
У нас принудительный труд запрещен

Запрещен, да, но медработники, они как военные имеют определенные обязанности, прописанные в трудовом договоре, а так же в постановлениях и указах всяческих. И в ситуации определенных эпидемиологических жоп или военных действий уволиться просто вот так вот, думаю, проблемно. Может, конечно, мы еще не дошли до этой самой жопы.
PoKeMoN 31 мар 2020 в 16:04
Сказочник  •  На сайте 15 лет
Воронежская область присоединилась к самоизоляции.

ПРУФ
GordonStone 31 мар 2020 в 16:04
Юморист  •  На сайте 8 лет
В прошедшие выходные россияне «самоизолировались» в поездках на шашлыки
В выходные россияне активно скупали наборы для барбекю: в Москве объем продаж мангалов вырос более чем в 4 раза, шампуров — на 146%. Используют нерабочую неделю и для стройки — продажи отделочных материалов также выросли

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/31/03/2020/5e83...9?from=newsfeed
phelina 31 мар 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (phelina @ 31.03.2020 - 15:55)
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 15:52)
Так что ты месяц слышишь, когда то там то там новые очаги за месяц возникли и за месяц количество инфицированных резко взмыло. Или надо чтобы везде было одновременно? Такое невозможно - слишком много разных факторов влияет.

Так каких? Ты же мне так и не ответил.

Вот решила сравнить с Нью-Йорком. У Москвы отставание по первому пациенту на ок. 10 дней и по карантину тоже на 10 дней. Но: на 20 марта в городе Нью-Йорк было выловлено 5600 больных, а в Москве на сегодня сколько?
Vadim006 31 мар 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
Украина переносит учебную школьную программу до конца года на ютюб и ТВ, с ежедневными трансляциями. Для каждого класса свой канал.

GordonStone 31 мар 2020 в 16:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (ravitta @ 31.03.2020 - 16:03)
Что то я заволновалась за обитателей коммунарки с учетом вируса у главврача...
Ее там когда открыли то...сколько недельпрошло?

Вопрос сколько там персонала инфицировано теперь.
ravitta 31 мар 2020 в 16:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 16:07)
Цитата (ravitta @ 31.03.2020 - 16:03)
Что то я заволновалась за обитателей коммунарки с учетом вируса у главврача...
Ее там когда открыли то...сколько недельпрошло?

Вопрос сколько там персонала инфицировано теперь.

Я бы по другому ставила вопрос. Где взять новых пока эти на карантине или лечатся..
Daykiri 31 мар 2020 в 16:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (cryman @ 31.03.2020 - 15:57)
Путин все.
У главного врача Коммунарки обнаружен короновирус.

Очень плохая новость!
Надеюсь, уделят ему повышенное внимание и вытащат.
GordonStone 31 мар 2020 в 16:08
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (ravitta @ 31.03.2020 - 16:08)
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 16:07)
Цитата (ravitta @ 31.03.2020 - 16:03)
Что то я заволновалась за обитателей коммунарки с учетом вируса у главврача...
Ее там когда открыли то...сколько недельпрошло?

Вопрос сколько там персонала инфицировано теперь.

Я бы по другому ставила вопрос. Где взять новых пока эти на карантине или лечатся..

вот

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11
Daykiri 31 мар 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (cryman @ 31.03.2020 - 15:57)
Путин все.
У главного врача Коммунарки обнаружен короновирус.

Очень плохая новость!
Надеюсь, уделят ему повышенное внимание и вытащат.
GordonStone 31 мар 2020 в 16:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (ravitta @ 31.03.2020 - 16:08)
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 16:07)
Цитата (ravitta @ 31.03.2020 - 16:03)
Что то я заволновалась за обитателей коммунарки с учетом вируса у главврача...
Ее там когда открыли то...сколько недельпрошло?

Вопрос сколько там персонала инфицировано теперь.

Я бы по другому ставила вопрос. Где взять новых пока эти на карантине или лечатся..

У нас вопрос как вообще с верхушкой теперь дела обстоят.
patron28 31 мар 2020 в 16:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
corona fake 666
ravitta 31 мар 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
GordonStone

Жду трансляции заседания кабмина по скайпу..Их же в карантин надо отправить по нормам...

Ебануться....

Это сообщение отредактировал ravitta - 31 мар 2020 в 16:11
Samvel238 31 мар 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ravitta @ 31.03.2020 - 14:23)
Началось в колхозе утро. Соседский ребенок видимо первый год учится в музыкалке и испытывает мою нервную систему разучиванием песен ....Это пиздец блять...

ага епаное утро у меня соседи с верху решили карниз балкона снести у них последний этаж(зачем блядь?)долбят питрилы целый день мрази,и при этом куски бетона летят вниз а им пох cranky.gif
GordonStone 31 мар 2020 в 16:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (ravitta @ 31.03.2020 - 16:11)
GordonStone


Жду трансляции заседания кабмина по скайпу..Их же в карантин надо отправить по нормам...

ВОт этого в условиях эпидемии не должно было быть:

Они бы все еще обнялись, поцеловались и заплакали.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11
phelina 31 мар 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
Актуальнейший лайфхак на заметку:

Британец в костюме куста бродит по городу во время карантина и даже успевает сделать покупки. Но, похоже, полиция до сих пор его не заметила, ведь на подстраховке у него два компаньона — ходячие мешки с мусором
https://news.tut.by/popcorn/678637.html



Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11
patron28 31 мар 2020 в 16:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
корона фальшивка 666

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 1%

Это сообщение отредактировал system - 31 мар 2020 в 16:17
PuZotER2020 31 мар 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 15:39)
Да не он первый,вначале бриты так хотели,потом опомнились и сдристнули на карантин,шведы там тоже что-то уже на половину в раздумьях,и до батьки дойдет,только счет будет уже на сотни,если не на тысячи...

Бацька умный и думает на перспективу. В стране, где есть дефицит с работой и есть перенаселение, массовое заболевание ковидом пойдет только на пользу. Разгрузится пенсионный фонд, фирмы не будут массово банкротиться, как при вводе режима самоизоляции, кол-во работников при этом чуть сократится, но после того, как все массово переболеют безработные смогут заменить собой выбывших работников. Таким образом сохраняется экономика, практически(или полностью) ликвидируются безработные, пенсионный фонд высвобождает ресурсы на стимулирование нац.проектов или чего еще. Из минусов - падает популяция за счет преимущественно старшего возраста и самый главный минус - непонятно как в будущем аукнется перенесенная болезнь. В Америке и подобных странах такое не имеет смысла, так как там работы до ковида было завались на любой лад.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 345
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  89 90 91  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх