Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Страницы: 1 ...  90 91 92  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
demyurg 31 мар 2020 в 16:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
Цитата (djokkonda @ 31.03.2020 - 13:31)
Цитата (фотий @ 31.03.2020 - 13:28)
Сколько сейчас смертей от Ковид за март в США? 2800? А от обычного гриппа в этом сезоне в месяц умирали 3300 в среднем.

Так нет данных. Пока нет данных. Вообще о росте смертности и есть ли он в самом деле.
А вот по Бергамо есть, тут раньше постили ссылку, я прочитала пост, охуела впечатлилась (https://ffedd-ya.livejournal.com/96256.html). Что вы думаете об этих данных?

Какой в Бергамо средний возраст жителей?
GordonStone 31 мар 2020 в 16:16
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (PuZotER2020 @ 31.03.2020 - 16:13)
Бацька умный и думает на перспективу. В стране, где есть дефицит с работой и есть перенаселение, массовое заболевание ковидом пойдет только на пользу. Разгрузится пенсионный фонд, фирмы не будут массово банкротиться, как при вводе режима самоизоляции, кол-во работников при этом чуть сократится, но после того, как все массово переболеют безработные смогут заменить собой выбывших работников. Таким образом сохраняется экономика, практически(или полностью) ликвидируются безработные, пенсионный фонд высвобождает ресурсы на стимулирование нац.проектов или чего еще. Из минусов - падает популяция за счет преимущественно старшего возраста и самый главный минус - непонятно как в будущем аукнется перенесенная болезнь. В Америке и подобных странах такое не имеет смысла, так как там работы до ковида было завались на любой лад.

Бацька просто просрал вспышку и медицины уже на то нет. Не надо придумывать дальновидность там, где нет ума. От ковида может быть очень много легочников - инвалидов, отнюдь не только старшие страдают.
phelina 31 мар 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата
В стране, где есть дефицит с работой и есть перенаселение


Перенаселение в Беларуси? С нашими-то 9 миллионами с хвостиком?

Цитата
В Америке и подобных странах такое не имеет смысла, так как там работы до ковида было завались на любой лад.


Какое? С чего вдруг Трамп взвыл о безработных и экономике? Только из-за выборов?
DimmON777 31 мар 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (AmariBkk @ 31.03.2020 - 17:00)
Эта игра стоит свеч

еще нужны смски "рядом с Вами находится нарушивший карантин" и указать точку

чтобы пендаля ему отвесить если он без маски, например

Вот так и напялили себе ярмо. Хули тут говорить, была бы шея, а ярмо найдется
nata123 31 мар 2020 в 16:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата
массовое заболевание ковидом пойдет только на пользу.


желаю, чтобы вашим родным и близким коронавирус пошел на пользу.
phelina 31 мар 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата
Бацька просто просрал вспышку и медицины уже на то нет


*Зевающий смайлик* Все просрал. Из Минска трупы на военных грузовиках уже вывозят. Ах, нет, не вывозят. Отстаем от графика.

Ты тоже респираторами торгуешь?
yuku 31 мар 2020 в 16:20
Юморист  •  На сайте 17 лет
Песков хитрый лис.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11
ravitta 31 мар 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
Министр здравоохранения Самарской области Михаил Ратманов подал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщила во вторник пресс-служба главы региона.
GordonStone 31 мар 2020 в 16:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (phelina @ 31.03.2020 - 16:19)
Цитата
Бацька просто просрал вспышку и медицины уже на то нет


*Зевающий смайлик* Все просрал. Из Минска трупы на военных грузовиках уже вывозят. Ах, нет, не вывозят. Отстаем от графика.

Ты тоже респираторами торгуешь?

Разговор ни о чем. Ты думаешь мне нужны какие-то трупы из Минска? Распространение он прощелкал, меры если будет в таких условиях принимать, то запоздалые. Будет долго яйца себе чесать, рискует и грузовики получить, ситуация в мире показывает, что в какой-то момент если не принимаются меры, становится грустно.

Уже объяснил, что факторы разные.

Причем тут я и респираторы - я хз.
PuZotER2020 31 мар 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (phelina @ 31.03.2020 - 16:16)
Какое? С чего вдруг Трамп взвыл о безработных и экономике? Только из-за выборов?

С того, что у них безработные могут сидеть на пособии с мед.страховкой, оплаченной государством и в ус не дуть. Я, просто смотрю каналы наших(в том числе беларусов), уехавших в США, так все говорят - любой работы завались. Вот после ковида те, кто работал с населением(сфера услуг, к примеру ремонтники и прочие) просели в деньгах - заказы достаточно сильно упали. Кто был на окладе не пострадали.
LanaL 31 мар 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
maxas33
что такое ОРДС?
Nielson 31 мар 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Порнозавр @ 31.03.2020 - 14:13)
Как это я удачно развелась... lol.gif

lol.gif Я тоже)
AmariBkk 31 мар 2020 в 16:27
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (DimmON777 @ 31.03.2020 - 16:17)
Вот так и напялили себе ярмо. Хули тут говорить, была бы шея, а ярмо найдется


а ты в ярме? сочувствую
не проецируй свои комплексы на других - живи с ними сам
Badsurfer 31 мар 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (PuZotER2020 @ 31.03.2020 - 16:24)
Цитата (phelina @ 31.03.2020 - 16:16)
Какое? С чего вдруг Трамп взвыл о безработных и экономике? Только из-за выборов?

С того, что у них безработные могут сидеть на пособии с мед.страховкой, оплаченной государством и в ус не дуть. Я, просто смотрю каналы наших(в том числе беларусов), уехавших в США, так все говорят - любой работы завались. Вот после ковида те, кто работал с населением(сфера услуг, к примеру ремонтники и прочие) просели в деньгах - заказы достаточно сильно упали. Кто был на окладе не пострадали.

я тут уже писал, у жены подруга в Лондоне (мы там жили 16 лет)

Подруга две недели потеряла работу, работала в русской школе.

Ее гражданский муж - потерял работу в строительной компании

У них два ребенка от предидущих браков - никаких выходных пособий
burialrat 31 мар 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (nata123 @ 31.03.2020 - 16:19)
Цитата
массовое заболевание ковидом пойдет только на пользу.


желаю, чтобы вашим родным и близким коронавирус пошел на пользу.

Вы тут в этой теме в своей паранойе варитесь друг другу на мозги капая и на других хотите это распространить ,
Кому нравится сидит дома кому не нравится не сидит , вторые к первым в хаты вроде не ломятся , по итогу глянем потери тех и других ,
Badsurfer 31 мар 2020 в 16:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (LanaL @ 31.03.2020 - 16:26)
maxas33
что такое ОРДС?

ленивая жопа (толстая) gigi.gif у

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%...%80%D0%BE%D0%BC
phelina 31 мар 2020 в 16:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата
Распространение он прощелкал, меры если будет в таких условиях принимать, то запоздалые.


Первый случай в Беларуси - 27 февраля, примерно вместе с Нидерландами, Австрией и Швейцарией. Ты уверен, что прощелкал? Тебе что-то известно, какие у нас тут условия? Давай, рассказывай, а то у нас тут официалы в показаниях расходятся и слухи совсем бредовые пошли. Яви истину, не томи.

П.С. Так какие именно факторы разные?

Это сообщение отредактировал phelina - 31 мар 2020 в 16:30
ravitta 31 мар 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Проценко

Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций.
Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело...
Stay tuned
Badsurfer 31 мар 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (burialrat @ 31.03.2020 - 16:28)
Вы тут в этой теме в своей паранойе варитесь друг другу на мозги капая и на других хотите это распространить ,
Кому нравится сидит дома кому не нравится не сидит , вторые к первым в хаты вроде не ломятся , по итогу глянем потери тех и других ,

А кому то не нравится но заставляют

А кто то голодать будет через 3-6 месяцев в результате карантина, которого так хочет сейчас
PuZotER2020 31 мар 2020 в 16:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Badsurfer @ 31.03.2020 - 16:27)
я тут уже писал, у жены подруга в Лондоне (мы там жили 16 лет)

Подруга две недели потеряла работу, работала в русской школе.

Ее гражданский муж - потерял работу в строительной компании

У них два ребенка от предидущих браков - никаких выходных пособий

Я сам друг твоей подруги и тут все не так однозначно. Про Лондон не знаю, я за США говорил. И почему его уволили без пособия? И кто, кстати, владельцы русской школы :) ?
Badsurfer 31 мар 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (PuZotER2020 @ 31.03.2020 - 16:31)

Подруга две недели потеряла работу, работала в русской школе.

Ее гражданский муж - потерял работу в строительной компании

У них два ребенка от предидущих браков - никаких выходных пособий [/QUOTE]
Я сам друг твоей подруги и тут все не так однозначно. Про Лондон не знаю, я за США говорил. И почему его уволили без пособия? И кто, кстати, владельцы русской школы :) ?

Я не знаю и не буду уточнять

но в англии конкретно уволить народ не так дорого:

https://www.gov.uk/staff-redundant/redundancy-pay
Samvel238 31 мар 2020 в 16:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 14:31)
Цитата (kurtosis @ 31.03.2020 - 15:20)

https://diletant.media/articles/45278368/


Вирус не обошел ни одной европейской страны. В апреле 1918 года больные появились во Франции. Потом эпидемия прокатилась по Швейцарии, Испании, Италии, Англии и Сербии. В июне инфекция дошла до Польши, Румынии, Швеции и Германии. В июле «заболели» Дания, Голландия и Бельгия. В Великобритании вирус унес жизни 250 тыс. человек, во Франции — 420 тыс., а в Германии — 600 тыс. Самый высокий процент умерших относительно всего населения страны наблюдался в Сербии — 4,2%, следом шли Черногория (3,5%) и Хорватия (3,2%).

Всего в РСФСР около 3 млн человек погибло от испанского гриппа. Это составляло 3,4% от всего населения страны.

В некоторых популярных источниках приводится невесть откуда взятая цифра в 3 млн умерших от испанки в России. Очевидно, что она значительно завышена и не является сколько-нибудь достоверной.

В России погибло около миллиона,но и страна одна из самых многочисленных была 70млн.жителей

да да и голодомора в украине не было и не погибло несколько миллионов людей dont.gif кругом одни пиздуны ебаные!!!что историки что нынешние правительства,у меня две бабушки пережили это и я знаю об этом с их слов,когда траву варили и ели
burialrat 31 мар 2020 в 16:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Badsurfer @ 31.03.2020 - 16:30)
А кому то не нравится но заставляют

А кто то голодать будет через 3-6 месяцев в результате карантина, которого так хочет сейчас

Ну так получается выбор каждого , я не знаю что мотивирует сидеть дома лишаться работы и прочее , страх смерти , ну ты ежеминутно в опасности , отрыв тромба , подскользнулся в ванной , удар электрическим током , отравление , ну добавился к списку вирус , при этом народу в костюмах биологической защиты не встретил ни одного все на три слоя марли надеются :)
GordonStone 31 мар 2020 в 16:40
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 31.03.2020 - 16:30)
А кому то не нравится но заставляют

А кто то голодать будет через 3-6 месяцев в результате карантина, которого так хочет сейчас

Голодать он все равно будет, как и придется клиентуру урезать или потом с пневмонией лежать выхаркивая легкие.
IRIV111 31 мар 2020 в 16:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (ravitta @ 31.03.2020 - 16:30)
Проценко

Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций.
Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело...
Stay tuned

Я что-то не поняла...
Какой выработанный иммунитет, если он заболел?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 343
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  90 91 92  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх