Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Страницы: 1 ...  87 88 89  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
sa732 29 окт 2019 в 22:15
Ватнег  •  На сайте 18 лет
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 20:28)
Катажина Шиш
Странно... А чего на "выкуп" 25 000 собирать не стала? ???????????? Быстрее бы собрала, а то суды затянуться могут, на издержки много уйдёт... ????
-----------------------------------------
cтранный стеб-глумление приютских....

Вознаграждение вроде тому, кто НАШЕЛ кота? А каким хуем тут приют, если нашла какая-то девушка и принесла в зоомагазин... ?? Зоомагазин вроде как давал объявления о нашедшемся коте. dont.gif
ARBATskiy 29 окт 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
Да здесь походу мафия, которая торгует котами за границу не меньше...Как можно не отдать кота хозяевам? Радоваться надо, что кот не бездомный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
palaroda 29 окт 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 21:39)
Цитата (palaroda @ 29.10.2019 - 21:37)
. Получишь на руки бумажку с десятью печатями, что ты прав. А твои оппоненты скажут, что вот прямо час назад твой пушистик сбежал в неизвестном направлении пока они его к тебе везли.

как уже было с собакой cool.gif
зы. но это говорит о том, что там в приюте - садисты, каким насрать на животных

Ну да, схема у них отработана.
vaisman 29 окт 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (малахай @ 29.10.2019 - 22:12)
vaisman
прочитал я пару статей по этому поводу,дело против комунальников глухо
и тс в минусе.
там принадлежность брошенного животного спорная,и доказать что животное без опозновательных знаков принадлежит не муниципалитету будет трудно

Данный приют к коммунальным службам не относится никак, это первое. Второе - имущественные взаимоотношения (а вопрос собственности на животное именно к ним относится) определяются ГК РФ, и все подзаконные акты идут лесом при правильной работе адвоката. О том, какие конкретно статьи и нормы применяются, тут уже сказано. В итоге животное НЕ является бесхозным, если в течении 6 месяцев с его поимки/находки обнаружился владелец. Нашедший животное обязан как минимум сообщить о находке в правоохранительные органы, и обязан НЕ УТАИВАТЬ находку. Все остальное - муть.

Хороший адвокат отлично расставит все точки в этом деле. Вот только гарантии, что кота удастся вернуть, нет никакой.
LanaL 29 окт 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ARBATskiy @ 29.10.2019 - 22:18)
Да здесь походу мафия, которая торгует котами за границу не меньше...Как можно не отдать кота хозяевам? Радоваться надо, что кот не бездомный.

зачем радоваться?
если можно продать здорового домашнего породистого ухоженного кота? cool.gif
малахай 29 окт 2019 в 22:30
Весельчак  •  На сайте 6 лет
vaisman
только один момент,в случае гибели животного хозяин должен возместить ущерб в полном объёме на уход и утилизацию,говорите уж до конца

а если животное принесло приплод,хозяин должен возместить расходы
и так до бесконечности.
курите

Это сообщение отредактировал малахай - 29 окт 2019 в 22:32
LanaL 29 окт 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (малахай @ 29.10.2019 - 22:30)
vaisman
только один момент,в случае гибели животного хозяин должен возместить ущерб в полном объёме на уход и утилизацию,говорите уж до конца

зачем ты лезещь в дебри и флудишь в теме?
оставь юридические вещи адвокату в суде.
мымне напомнил истеричку из той группы, что сама припералась мне в личку и 2 часа нудела, а типа , а может, а может не так, может кота и не было...

Это сообщение отредактировал LanaL - 29 окт 2019 в 22:33
малахай 29 окт 2019 в 22:34
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 20:32)
Цитата (малахай @ 29.10.2019 - 22:30)
vaisman
только один момент,в случае гибели животного хозяин должен возместить ущерб в полном объёме на уход и утилизацию,говорите уж до конца

зачем ты лезещь в дебри и флудишь в теме?
оставь юридические вещи адвокату в суде.

так мы за правду или попиздеть?
LanaL 29 окт 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (малахай @ 29.10.2019 - 22:34)
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 20:32)
Цитата (малахай @ 29.10.2019 - 22:30)
vaisman
только один момент,в случае гибели животного хозяин должен возместить ущерб в полном объёме на уход и утилизацию,говорите уж до конца

зачем ты лезещь в дебри и флудишь в теме?
оставь юридические вещи адвокату в суде.

так мы за правду или попиздеть?

ты явно для флуда и увести тему в сторону
конструктива не вижу cool.gif
zankl 29 окт 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (zankl @ 29.10.2019 - 10:56)
Народ такая тема! Татьяне нужна небольшая сумма на адвоката и на нотариуса, она ничего не просит, прошу понять меня правильно! Это попросили люди с ВК.
Предлагаю назначить ответственного,по моему мнению это Lanal.
Сумма плевая, поверьте.
Предлагаю действовать через личку Lanal, если она согласна конечно.
Только старички и проверенные! Новореги, простите, но нет.

Я аккуратно повторю свое сообщение. Никого не призываю, только по доброте душевной. ЯПовцы откликнулись,я в том числе конечно, немного правда, но хоть какая-то помощь, спасибо вам.
vaisman 29 окт 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (малахай @ 29.10.2019 - 22:30)
vaisman
только один момент,в случае гибели животного хозяин должен возместить ущерб в полном объёме на уход и утилизацию,говорите уж до конца

а если животное принесло приплод,хозяин должен возместить расходы
и так до бесконечности.
курите

В данном случае это не играет роли. Нашедший имущество утрачивает любое право на вознаграждение, если попытался это имущество утаить. В общем разговор ни о чем. Адвокат разберется, они обычно хорошо знают, что когда и как говорить и задействовать...

Это сообщение отредактировал vaisman - 29 окт 2019 в 22:42
3sha 29 окт 2019 в 22:41
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 22:11)
Цитата (3sha @ 29.10.2019 - 22:07)
Не было возможности следить за новостями. Новых страниц много,  а времени мало. 
Ребят,  есть что из значимых,  желательно хороших новостей?  Опишите в нескольких словах пожалуйста. 

Качаем ЯП для Android!

да хз
-видео трансляция была, как сказали там новых фактов нет, только что есть договор на покупку кота и сведения от ветеринара, что кот у него был
- вроде адвоката хорошего нашли

Отличные новости! Договор и вет это супер.
Сегодня довелось поговорить с заумными ветами насчет Сёмы. Вкратце, если кот хоть раз был у врача, то хозяйка сможет доказать владение котом. Посторонний ветеринар не будет рисковать ради стремного приюта.

Качаем ЯП для Android!
zankl 29 окт 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (3sha @ 29.10.2019 - 22:07)
Не было возможности следить за новостями. Новых страниц много, а времени мало.
Ребят, есть что из значимых, желательно хороших новостей? Опишите в нескольких словах пожалуйста.

Качаем ЯП для Android!

Ну как же не было новостей!
-карты заблокированы
-юрист толковый
-доки
-сегодня Татьяна не успела, а завтра нотариально заверит видео и переписку
-ченч орг опять же
-да и куча писем в различные инстанции
Зы lol.gif Вчерась СЭС жаловалась, что от заяв порушился их сайт rulez.gif
Ибо делами настоящими нужно заниматься, а не услуги свои продвигать по выводу тараканов, так считаю
Ну и опять же может проскочит тема с Малаховым, народ обещался помочь
zankl 29 окт 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (3sha @ 29.10.2019 - 22:41)
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 22:11)
Цитата (3sha @ 29.10.2019 - 22:07)
Не было возможности следить за новостями. Новых страниц много,  а времени мало. 
Ребят,  есть что из значимых,  желательно хороших новостей?  Опишите в нескольких словах пожалуйста. 

Качаем ЯП для Android!

да хз
-видео трансляция была, как сказали там новых фактов нет, только что есть договор на покупку кота и сведения от ветеринара, что кот у него был
- вроде адвоката хорошего нашли

Отличные новости! Договор и вет это супер.
Сегодня довелось поговорить с заумными ветами насчет Сёмы. Вкратце, если кот хоть раз был у врача, то хозяйка сможет доказать владение котом. Посторонний ветеринар не будет рисковать ради стремного приюта.

Качаем ЯП для Android!

Сможете в группе Семиной в ВК это написать? а можно и напрямую Татьяне, она вполне контактная
Omphala 29 окт 2019 в 22:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
А не известно, с какой конторой в Германии у ПС связь? М.б.
люди, знающие немецкий, напишут пост о воровстве у хозяев в России кошек и организованном вывозе их в Германию? У многих есть знакомые в Германии: эмигранты и сами немцы. Немцы фейсбуком пользуются. Я бы запостила на своей странице в Фэйсбуке ссылку на этот пост. У меня тоже есть знакомые в Германии. Пусть там тоже распространяется инфо о нечистоплотных приютах.
LanaL 29 окт 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Omphala @ 29.10.2019 - 22:48)
А не известно, с какой конторой в Германии у ПС связь? М.б.
люди, знающие немецкий, напишут пост о воровстве у хозяев в России кошек и организованном вывозе их в Германию? У многих есть знакомые в Германии: эмигранты и сами немцы. Немцы фейсбуком пользуются. Я бы запостила на своей странице в Фэйсбуке ссылку на этот пост. У меня тоже есть знакомые в Германии. Пусть там тоже распространяется инфо о нечистоплотных приютах.

https://www.facebook.com/murkakatzenhilferussland/
отзывы о них читали,немцы пишут,подсовывают больных животных, какие умирают
zankl 29 окт 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Omphala @ 29.10.2019 - 22:48)
А не известно, с какой конторой в Германии у ПС связь? М.б.
люди, знающие немецкий, напишут пост о воровстве у хозяев в России кошек и организованном вывозе их в Германию? У многих есть знакомые в Германии: эмигранты и сами немцы. Немцы фейсбуком пользуются. Я бы запостила на своей странице в Фэйсбуке ссылку на этот пост. У меня тоже есть знакомые в Германии. Пусть там тоже распространяется инфо о нечистоплотных приютах.

Это расследование здесь уже было.
Нужно как-то собрать и систематизировать факты, что здесь нашли. Я сегодня не помощник, честно.
LanaL 29 окт 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
как мило
еще 3 незаконно вывезенных животных )))):
"Преданное сердце" Помощь животным
час назад
Действия
На фото всем известный Сырник и Шафран - довольные эмигранты, с успехом проводящие «опыты» на хозяевах)
Привет из Финляндии
_____________________
мадам-приют, а третий котик кто? 2 только упомянули )))


Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
3sha 29 окт 2019 в 23:06
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (zankl @ 29.10.2019 - 22:44)
Цитата (3sha @ 29.10.2019 - 22:41)
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 22:11)
Цитата (3sha @ 29.10.2019 - 22:07)
Не было возможности следить за новостями. Новых страниц много,  а времени мало. 
Ребят,  есть что из значимых,  желательно хороших новостей?  Опишите в нескольких словах пожалуйста. 

Качаем ЯП для Android!

да хз
-видео трансляция была, как сказали там новых фактов нет, только что есть договор на покупку кота и сведения от ветеринара, что кот у него был
- вроде адвоката хорошего нашли

Отличные новости! Договор и вет это супер.
Сегодня довелось поговорить с заумными ветами насчет Сёмы. Вкратце, если кот хоть раз был у врача, то хозяйка сможет доказать владение котом. Посторонний ветеринар не будет рисковать ради стремного приюта.

Качаем ЯП для Android!

Сможете в группе Семиной в ВК это написать? а можно и напрямую Татьяне, она вполне контактная

Меня в ВК нет. И я не претендую на авторство мысли. Это лишь вывод из беседы со специалистами МВА Скрябина. Сказали что реально настаивать на правах собственности и выиграют, если кот состоит на ветучете. Никакой нормальный ветврач не будет рисковать репутацией ради хренпоймиприюта.


Качаем ЯП для Android!
zankl 29 окт 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
Зашел к ним, почитал че пишут.
Что самое интересное, так в основе своей, общая масса людей такие же как и мы, не можем пройти мимо несправедливости и болеем душой за котеек и собакенов.

Так вот, если вы читаете нас.
Мы реальные люди! Мы не фейки, как вам хочется нас называть!
Очнитесь наконец,задумайтесь! Мы за то, чтобы этот приют отдал Сему хозяйке! Именно за это идет борьба, а не за то, чтобы ваш приют потопить.
И еще, почитав ваши опусы я понял, что наше сообщество гораздо, на порядок культурнее и думает над словами, хоть это и считается развлекательным порталом.
Посмотрите видео, какая хамка эта Авласевич! Очнитесь! Не может человек искренне любящий животных так говорить.
Вы нас в бан удаляете,хотя в нашей группе помощи Семе никто вас не оскорбляет и не чистит,пусть будут разные мнения.
Верните Сему, пока не поздно, честно говорю.

Извините, накипело...

Это сообщение отредактировал zankl - 29 окт 2019 в 23:10
palaroda 29 окт 2019 в 23:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (zankl @ 29.10.2019 - 22:42)

Зы lol.gif Вчерась СЭС жаловалась, что от заяв порушился их сайт rulez.gif

ПиздЯт. Просто десять лет писем не было, а тут целый десяток пришел, устали читать.

Тяжело почтовик уронить десятком писем cheesy.gif

Это сообщение отредактировал palaroda - 29 окт 2019 в 23:12
LanaL 29 окт 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (zankl @ 29.10.2019 - 23:09)

Верните Сему, пока не поздно, честно говорю.

Извините, накипело...

ах да
Еще одно что мы сделали - по поиску Яндекс этот приют - теперь на первой странице сразу вылазиют их "подвиги" о воровстве животных cool.gif
Choke 29 окт 2019 в 23:15
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
Подкарауль эту пизду в подьезде и пизди, пока кота не отдаст. Зубы старайся не выбить и ребра не сломать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LanaL 29 окт 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
кстати, во всем флешмобе - только простые кисы
ни одной породистой - что в приют к мадам попали - хозяева в группе не отписываются)))
zankl 29 окт 2019 в 23:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 23:12)
Цитата (zankl @ 29.10.2019 - 23:09)

Верните Сему, пока не поздно, честно говорю.

Извините, накипело...

ах да
Еще одно что мы сделали - по поиску Яндекс этот приют - теперь на первой странице сразу вылазиют их "подвиги" о воровстве животных cool.gif

Эта настолько хорошая новость! Проверил, правда!

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 520
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  87 88 89  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх