Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Страницы: 1 ...  88 89 90  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
LanaL 29 окт 2019 в 23:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (zankl @ 29.10.2019 - 23:19)
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 23:12)
Цитата (zankl @ 29.10.2019 - 23:09)

Верните Сему, пока не поздно, честно говорю.

Извините, накипело...

ах да
Еще одно что мы сделали - по поиску Яндекс этот приют - теперь на первой странице сразу вылазиют их "подвиги" о воровстве животных cool.gif

Эта настолько хорошая новость! Проверил, правда!

набери:
преданные сердца приют - увидишь картинку cheer.gif
zankl 29 окт 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
Появилась информация, в личку скажу откуда.
Завтра котейкам будут делать чипирование для отправки в Европу.
Отправка планируется от дверей приюта в началеноября.
Семы там не будет, не успевают сделать доки.
Так что, отправка наших пушистых будетв начале ноября
И чего делать то?

Это сообщение отредактировал zankl - 29 окт 2019 в 23:34
LanaL 29 окт 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (zankl @ 29.10.2019 - 23:27)
Появилась информация, в личку скажу откуда.
Завтра котейкам будут делать чипирование для отправки в Европу.
Отправка планируется в ноября.
Семы там не будет, не успевают сделать доки.
Так что, отправка наших пушистых будет в ноября.
И чего делать то?

росельхознадзор?
по закону вывоз живтных возможен только с хозяевами
инача - надо разрешение по закону от россельхознадзора

Это сообщение отредактировал LanaL - 29 окт 2019 в 23:37
blondex 29 окт 2019 в 23:32
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
На пикабу ещё очень много "интересных" историй про этот концлагерь авласевич добавили.
LanaL 29 окт 2019 в 23:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (blondex @ 29.10.2019 - 23:32)
На пикабу ещё очень много "интересных" историй про этот концлагерь авласевич добавили.

м-да
хорошо что вскрылся этот нарыв и люди при поиске в интернете сразу увидят об этом "приюте" cool.gif
3sha 30 окт 2019 в 00:08
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (zankl @ 29.10.2019 - 23:27)
Появилась информация, в личку скажу откуда.
Завтра котейкам будут делать чипирование для отправки в Европу.
Отправка планируется от дверей приюта в началеноября.
Семы там не будет, не успевают сделать доки.
Так что, отправка наших пушистых будетв начале ноября
И чего делать то?

Есть у кого идеи, как принимающему пограничному ветнадзору подать весточку? Развернут с перевозчиком.

Качаем ЯП для Android!
LanaL 30 окт 2019 в 00:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (3sha @ 30.10.2019 - 00:08)
Цитата (zankl @ 29.10.2019 - 23:27)
Появилась информация, в личку скажу откуда.
Завтра котейкам будут делать чипирование для отправки в Европу.
Отправка планируется от дверей приюта в началеноября.
Семы там не будет, не успевают сделать доки.
Так что, отправка наших пушистых будетв начале ноября
И чего делать то?

Есть у кого идеи, как принимающему пограничному ветнадзору подать весточку? Развернут с перевозчиком.

Качаем ЯП для Android!

Они через Беларусь везут
palaroda 30 окт 2019 в 00:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (zankl @ 29.10.2019 - 23:27)
Появилась информация, в личку скажу откуда.
Завтра котейкам будут делать чипирование для отправки в Европу.
Отправка планируется от дверей приюта в началеноября.
Семы там не будет, не успевают сделать доки.
Так что, отправка наших пушистых будетв начале ноября
И чего делать то?

Ну и какой закон успеет за несколько дней провернуться?
Я ж говорил - сразу к последней стадии надо.
JudgeBREDD 30 окт 2019 в 00:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Заявление о краже животного подать. И караулить этих сволочей когда вывозить соберутся. У меня вариантов других нет к сожалению.
palaroda 30 окт 2019 в 00:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (zankl @ 29.10.2019 - 23:27)
Появилась информация, в личку скажу откуда.
Завтра котейкам будут делать чипирование для отправки в Европу.
Отправка планируется от дверей приюта в началеноября.
Семы там не будет, не успевают сделать доки.
Так что, отправка наших пушистых будетв начале ноября
И чего делать то?

А почему доки долго делать? Если этим своя организация занимается.
3sha 30 окт 2019 в 00:36
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 30.10.2019 - 00:12)
Цитата (3sha @ 30.10.2019 - 00:08)
Цитата (zankl @ 29.10.2019 - 23:27)
Появилась информация, в личку скажу откуда.
Завтра котейкам будут делать чипирование для отправки в Европу.
Отправка планируется от дверей приюта в началеноября.
Семы там не будет, не успевают сделать доки.
Так что, отправка наших пушистых будетв начале ноября
И чего делать то?

Есть у кого идеи, как принимающему пограничному ветнадзору подать весточку? Развернут с перевозчиком.

Качаем ЯП для Android!

Они через Беларусь везут

Кстати, важно как везут? На чём? Если на таможню стукнуть то и через Беларусь влипнут. Достаточно будет аргументировать сообщения о поддельных документах.

Качаем ЯП для Android!
dumspero 30 окт 2019 в 01:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (tabbycat @ 29.10.2019 - 22:11)
Системный невозврат животных под предлогом "Я не отдам, потому что ВЫ НЕДОСТОЙНЫ..." должны прокомментировать специалисты  - психологи и/или психиатры (возвращаемся к тому, что человек совершает такое преступление, как кража, и гордится собой).

Это, несомненно,  явление... медицинское или социальное.
И у этого явления должно быть название.
Которое может пригодиться в процессе судебного разбирательства.
Выходите на специалистов уровня экспертов.

А еще юристы dont.gif
Потому что, охренев от ситуации я пробежалась по другим приютам
Так, почти у всех прописано ( на мой взгляд - незаконно)
" Приют оставляет за собой право отказать без объяснения причин"
В общем, резонанс нужен еще больше. Потому что иначе этих вымогателей не остановить moderator.gif

Это сообщение отредактировал dumspero - 30 окт 2019 в 01:24
Nimrod13 30 окт 2019 в 01:40
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
LanaL
По твоей просьбе о Братчикове, онкологе, в сети ничего не нашлось. Но!
Он человек который назначает наркотические препараты.
У них должна быть связка с терапевтом. Препарат назначает онколог, рецепт выписывает терапевт.
То есть, можно инициировать проверку на предмет назначения им наркотических препаратов. И если попадётся то : Статья 233. Незаконная выдача либо подделка рецептов или иных документов, дающих право на получение наркотических средств или психотропных веществ.

И тут нужен совет Танкреда или Хартманннна что бы провести административно-правовые действия, направленные на проверку деятельности определенного учреждения с целью выявления информации как о поддельных рецептах, так и конкретных субъектах, их сбывающих.

Это сообщение отредактировал Nimrod13 - 30 окт 2019 в 01:41
Nimrod13 30 окт 2019 в 01:51
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет

Цитата
Черт. Зарегистрировалась специально, чтобы ответить.))))
Тест ДНК можно сделать! Сравнить ДНК кота и его родителей ( у заводчиков) или с шерстью из щетки, которая дома осталась.. Был бы кот в наличии. Есть в СПб лаборатория ДНК идентификации кошек.

И без днк можно и документов. Есть фото и видео доказательства того что кот жил в семье, которой его не отдают. А так же многочисленные свидетели, от жителей двора до соседей по даче. Которые могут подтвердить чей это кот.
Coль 30 окт 2019 в 01:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
Да, доказать, что кот жил в семье, теоретически можно.
Доказать, что он был в приюте, - практически нереально.
Nimrod13 30 окт 2019 в 01:56
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
JudgeBREDD
Цитата
Кстати, важно как везут? На чём? Если на таможню стукнуть то и через Беларусь влипнут. Достаточно будет аргументировать сообщения о поддельных документах.

А лучше о наркотиках, которые везут специально с кошками, что бы не почуяли собаки и скрытыми под кошачьим наполнителем.
Illya1996 30 окт 2019 в 02:08
Шутник  •  На сайте 6 лет
Многоуважаемый легион, очень нужна ваша помощь - в ВК зашиваемся.
Если у кого есть время/желание/возможность, помогите, пжл:
Надо организовать и устроить массовые жалобы в ТП на сборы приюта -собирают на личные карты -это не бизнес карты,а карты Авласевич и ее дочери Щербаковой Татьяны, ну и кошельки янд и пейпал. В техподдержку хорошо бы писать аргументированно - там у них в отчетах косяк на косяке - чеки похоже от балды в разные месяца кидали -перепроверить бы и тыкать ТП в эти косяки. и да, на все ли заявленные расходы есть расходные документы...
Еще бы организовать отправку жалоб начиная от МЧС (пусть проводку проверят... на видео она не айс) охрану труда, пенсионный, налоговую и тд... прямо с сайтов строчить во все ведомства.
И обратиться к медийным людям, возможно. Само собой СМИ и ТВ -у кого есть выходы на Питерские и Центральные -было бы шикарно.
Будем рады помощи...
Спасибо огромное, что отозвались. Знал бы этот маленький кот сколько хороших людей за него бьется...
dumspero 30 окт 2019 в 02:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Coль @ 30.10.2019 - 01:55)
Да, доказать, что кот жил в семье, теоретически можно.
Доказать, что он был в приюте, - практически нереально.

Как это нереально?
У Осининой он на передержке был ( свидетели есть)
Следователь запросит информацию, а был ли кот на лечении
И Осинина обязана предоставить информацию, в какой лечебнице был кот
Осинина обязана ответить, куда она дела кота
" Я ему - Сема.., он мне -мяу"

Это сообщение отредактировал dumspero - 30 окт 2019 в 02:17
aristokratka 30 окт 2019 в 02:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
А тут были ? За 2017 год правда.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=159713
RXj 30 окт 2019 в 03:53
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
Цитата (vaisman @ 29.10.2019 - 13:58)
А вот дальше начинается более интересное - доказательства того, что кошка в приют попала в основном в переписке, и скриншоты скорее всего суд не примет, а приют уже отморозился "не было никакого кота". И тут ни чип, ни паспорт не помогли бы, кстати. Не было и все тут. И пока твердых доказательств, пригодных для суда, у хозяйки нет. Надо их искать.

То что мы делаем сейчас, поднимая информационный шум, правильно. Мы, быть может, не вернем Сёму, но вполне возможно, предотвратим такие будущие преступления.

Да чтож вы все в лоб то бьете? Можно ведь изначально иск к осининой подать, ей ведь Сёму продавщицы отдали, отрицать не будет, а волосевич потом пристегнуть соответчицей. Мне кажется изначально к физику легче чем к организации предьяву кидать. Юристы поясните, возможен такой финт.

Это сообщение отредактировал RXj - 30 окт 2019 в 03:54
Zet7 30 окт 2019 в 04:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
Осина пойдёт свидетелем
dumspero 30 окт 2019 в 04:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Zet7 @ 30.10.2019 - 04:09)
Осина пойдёт свидетелем

Не свидетелем, а соучастником кражи, организованной группой лиц

В первый день она пишет, что Сема избалованный в еде, привык есть дорогой корм
Потом пишет, что хозяева якобы не заботились о коте, поэтому отдавать нельзя.,.
Собственно говоря, она первая в этой цепочке
Сейчас она надеется, что Авласевич спасет ее мощнойхрудью, таки 53 кота на передержке.. и не понимает, что, когда Авласевич "за задницу возьмут", та сдаст ее в суде с потрохами и будет она крайней, тем самым стрелочником...
Насяшка 30 окт 2019 в 05:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (dumspero @ 30.10.2019 - 10:31)
Цитата (Zet7 @ 30.10.2019 - 04:09)
Осина пойдёт свидетелем

Не свидетелем, а соучастником кражи, организованной группой лиц

В первый день она пишет, что Сема избалованный в еде, привык есть дорогой корм
Потом пишет, что хозяева якобы не заботились о коте, поэтому отдавать нельзя.,.
Собственно говоря, она первая в этой цепочке
Сейчас она надеется, что Авласевич спасет ее мощнойхрудью, таки 53 кота на передержке.. и не понимает, что, когда Авласевич "за задницу возьмут", та сдаст ее в суде с потрохами и будет она крайней, тем самым стрелочником...

Если бы мне на передержку поместили котика с оплатой содержания 52 тысячи в месяц, я бы тоже не хотела его отдавать. И ещё бы штук пять взяла.
Я ему Сёма, он мне - мяу!© wub.gif
YalnizKus 30 окт 2019 в 05:35
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Осинина с*ка-то оказывается какая moderator.gif , такие простыни вывалила на своей странице ВК, про низость и гниль души тех "травит" приют, который она давно знает, помогает, в котором более 700 кошек и которому нафиг бы не нужен был еще один кот. Тварина сказочная, прекрасно знает что и как, и при этом не просто молчит, а вывернула все наизнанку и прямо лжёт! Я хз с такими как спорить, лично у меня аргументов кроме как в лоб перееб*ть не было бы why.gif
p748mx 30 окт 2019 в 05:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (YalnizKus @ 30.10.2019 - 09:35)
в котором более 700 кошек и которому нафиг бы не нужен был еще один кот.

Вроде, начиналось со 100+ кошек. Потом было 500+ кошек. Теперь 700+ кошек.
Им самим то не смешно такие цифры указывать? Тут даже школьник поймёт, что вранье.
Хотя... Ебанутым нет покоя. Скорее бы всё завершилось, Авласевич и Ко от всей души желаю неба в клеточку.

Это сообщение отредактировал p748mx - 30 окт 2019 в 05:51
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 520
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  88 89 90  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх