Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  82 83 84  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rdd2 8 мая 2021 в 11:07
яп ты говно  •  На сайте 11 лет
Цитата (Кобольд @ 8.05.2021 - 10:56)
Цитата (rdd2 @ 8.05.2021 - 10:53)
Цитата (Кобольд @ 8.05.2021 - 10:49)
Хоть один добрый человек нашёлся и дал ссыль на сиськи AlDianochka. А остальные - злые! moderator.gif Сиськи понравились

Хде?
Ну ладно жадные все .
Я за пивом пошел rulez.gif

Отправил в личку)) Там антиресно)

по ссылке: 404 File Not Found
Padlovna02 8 мая 2021 в 11:07
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 13:01)
Цитата (Padlovna02 @ 8.05.2021 - 12:48)
нет у мине матиза  mike.gif

Дык этож не про тебя было.
Или на свой счет сразу приняла. Опппа.... wub.gif

мине при слове "падла" подкидывает! всё кажется, шо эт про меня.... wub.gif
Azorych 8 мая 2021 в 11:08
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 11:03)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 11:00)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:59)
Azorych
Ну я же не виноват, что вы суслика не видите).

Нет, кто-то натягивает сову на глобус и не видит простого.
Это проблема всех политических, кстати.

А вы топик перечитайте, вот и всё. Да и комменты почитать стоит вчерашние. Я не про свои. Проблемы есть у всех.

Она вам кинула слова, от которых у всех политических эрекция. gigi.gif
И понесло кобылу в щавель.
Вы ее в личке поддержали?
Nevill 8 мая 2021 в 11:08
Ярила  •  На сайте 20 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:55)
Azorych
Цитата
Товарищ, эта тема не политическая. Вот вообще.

ага, просто так тут добрая половина яповских кремлеботов тут сидела. Не оправдывайтесь).

Дядя, давно наблюдаю ваши неравные бои с клятыми Кремлеботами. Не бережете вы себя. Нельзя так. Отдохнуть вам надо, расслабиться.

Поступайте как я. Кремлеботов на хер, Моральку в жопу! Ну или наоборот, тут уже от вашего вкуса зависит gigi.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Nevill - 8 мая 2021 в 11:08
Azorych 8 мая 2021 в 11:08
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Padlovna02 @ 8.05.2021 - 11:07)
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 13:01)
Цитата (Padlovna02 @ 8.05.2021 - 12:48)
нет у мине матиза  mike.gif

Дык этож не про тебя было.
Или на свой счет сразу приняла. Опппа.... wub.gif

мине при слове "падла" подкидывает! всё кажется, шо эт про меня.... wub.gif

Про тебя…
Не я ж падла gigi.gif
Afrika9719 8 мая 2021 в 11:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Вот чисто ради любопытства, сколько же бабла можно состричь со страждущих помочь бедной деве за тридцать с двумя мужьями и ипотекой за счёт первого из них? Чисто экономический интерес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Afrika9719 8 мая 2021 в 11:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nevill @ 08.05.2021 - 11:08)
Дядя, давно наблюдаю ваши неравные бои с клятыми Кремлеботами. Не бережете вы себя. Нельзя так. Отдохнуть вам надо, расслабиться.

Поступайте как я. Кремлеботов на хер, Моральку в жопу! Ну или наоборот, тут уже от вашего вкуса зависит

Моралька говорят любит это дело. По её же словам))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 8 мая 2021 в 11:10
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 11:08)
Цитата (Padlovna02 @ 8.05.2021 - 11:07)
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 13:01)
Цитата (Padlovna02 @ 8.05.2021 - 12:48)
нет у мине матиза  mike.gif

Дык этож не про тебя было.
Или на свой счет сразу приняла. Опппа.... wub.gif

мине при слове "падла" подкидывает! всё кажется, шо эт про меня.... wub.gif

Про тебя…
Не я ж падла gigi.gif

Вы обе падлы!!!...Но у одной из вас хоть жопа нормальная,а вторая - ХУЙ!!
Padlovna02 8 мая 2021 в 11:10
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 13:08)
Цитата (Padlovna02 @ 8.05.2021 - 11:07)
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 13:01)
Цитата (Padlovna02 @ 8.05.2021 - 12:48)
нет у мине матиза  mike.gif

Дык этож не про тебя было.
Или на свой счет сразу приняла. Опппа.... wub.gif

мине при слове "падла" подкидывает! всё кажется, шо эт про меня.... wub.gif

Про тебя…
Не я ж падла gigi.gif

а оне говорят, шо всё наиборот
xRESIDENTx 8 мая 2021 в 11:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
это еще детей нет...
Padlovna02 8 мая 2021 в 11:11
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
Цитата (Afrika9719 @ 8.05.2021 - 13:09)
Вот чисто ради любопытства, сколько же бабла можно состричь со страждущих помочь бедной деве за тридцать с двумя мужьями и ипотекой за счёт первого из них? Чисто экономический интерес.

присоединяюсь к вопросу
Azorych 8 мая 2021 в 11:11
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Afrika9719 @ 8.05.2021 - 11:09)
Вот чисто ради любопытства, сколько же бабла можно состричь со страждущих помочь бедной деве за тридцать с двумя мужьями и ипотекой за счёт первого из них? Чисто экономический интерес.

Вы бестактны, сударь!
Осуждаю…
Azorych 8 мая 2021 в 11:11
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (xRESIDENTx @ 8.05.2021 - 11:11)
это еще детей нет...

У каво? lol.gif
Отоми 8 мая 2021 в 11:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (xRESIDENTx @ 08.05.2021 - 11:11)
это еще детей нет...

У кого?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 11:12
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Azorych

Цитата
Она вам кинула слова, от которых у всех политических эрекция.

Почему эрекция? Ничего особенного, я это всё итак знаю. Ну да, заступился, со своих позиций. Зачем в личку? Тут.
Вы так интересно пишите о "политических" причём я так понял это исключительно я, не трайдент какой-нибудь)
Ну да, у вас есть такая точка зрения, но ведь вы наверняка подозреваете: она необязательно правильная.
Afrika9719 8 мая 2021 в 11:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 08.05.2021 - 11:11)
Вы бестактны, сударь!
Осуждаю…

Какое время, такие и вопросы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 8 мая 2021 в 11:12
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Padlovna02
Цитата
а оне говорят, шо всё наиборот

Лгут, Людмила.
13ROVER13 8 мая 2021 в 11:13
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 10:42)
Цитата (13ROVER13 @ 08.05.2021 - 10:38)
Во дают!
Аще осатанели дефки

Зрителем будешь?

Пытки запрещены так-то... sad.gif
Advoff 8 мая 2021 в 11:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
Скоро родиться второй ребенок - страшно от цен на продукты. Как мы выживать будем....
Дэниэлс 8 мая 2021 в 11:15
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Afrika9719 @ 8.05.2021 - 11:09)
Вот чисто ради любопытства, сколько же бабла можно состричь со страждущих помочь бедной деве за тридцать с двумя мужьями и ипотекой за счёт первого из них? Чисто экономический интерес.

думаю котики, пару месяцев, будут сытыми. cool.gif
Azorych 8 мая 2021 в 11:15
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
makahito
Цитата
Вы так интересно пишите о "политических" причём я так понял это исключительно я

С чего бы вы вдруг корону надели?
Тут даже укросрачик произошел. Вас таких- легион.
Кинь кость и разосретесь до кровавых мозолей на пальцах.
biggrin.gif
Afrika9719 8 мая 2021 в 11:15
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Advoff @ 08.05.2021 - 11:14)
Скоро родиться второй ребенок - страшно от цен на продукты. Как мы выживать будем....

Тогда зачем делали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 8 мая 2021 в 11:16
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Дэниэлс @ 8.05.2021 - 11:15)
Цитата (Afrika9719 @ 8.05.2021 - 11:09)
Вот чисто ради любопытства, сколько же бабла можно состричь со страждущих помочь бедной деве за тридцать с двумя мужьями и ипотекой за счёт первого из них? Чисто экономический интерес.

думаю котики, пару месяцев, будут сытыми. cool.gif

И это ГЛАВНОЕ!!! dont.gif ...
Afrika9719 8 мая 2021 в 11:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Дэниэлс @ 08.05.2021 - 11:15)
думаю котики, пару месяцев, будут сытыми.

Не исключено что и пару месяцев ебатеки закроются досрочно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amew88 8 мая 2021 в 11:16
Весельчак  •  На сайте 5 лет
Цитата (FuryЯ @ 8.05.2021 - 10:44)
Чё тут? На ипотеку все скинулись? Подскажите номер карты,плиз,а то полночи перевести пытаюсь-всё не туда уходит.

Однако,здравствуйте!

А я 50000 куда-то не туда перевел((((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 670
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  82 83 84  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх