Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  81 82 83  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Afrika9719 8 мая 2021 в 10:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата
Ты почитай всю тему, что про неё написали.
Я бы вообще в тёмный угол на 2 годика спрятался.

Тема интересная, с самого начала слежу. Даже не выспался ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 8 мая 2021 в 10:52
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Padlovna02 @ 8.05.2021 - 10:48)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 12:41)
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 10:36)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 12:35)
Нет, я другую роль в такой игре предпочитаю.... rulez.gif

Давай тогда вместе кого-нибудь отпиздим?

Есть одна кандидатура....на Матизе рассекает...падла..

нет у мине матиза mike.gif

Матизоводка знает про кого я!!!...Мало ей на стёклах пишут,мало!!!
FuryЯ 8 мая 2021 в 10:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Bush6791 @ 8.05.2021 - 10:51)
хартманннн - с днюхой, чо! bravo.gif

Ну нихуяссе,правда штоль? lupa.gif
makahito 8 мая 2021 в 10:53
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
FuryЯ
Цитата

За глаза-это по личкам,в данном случае.Здесь же всё в открытых темах происходит.Что мешает зайти и в обсуждении принять участие?

Зачем? Что бы выслушивать всё это говно? Я не про вас , просто тут часть критиков именно политический аспект её темы неприятен, уж поверьте. Никакого честного разговора тут не будет.
А вся эта травля, мне лично неприятна, имею я ведь право на такое мнение? Мне вообще все такие коллективные мероприятия советские времена напоминают.
rdd2 8 мая 2021 в 10:53
яп ты говно  •  На сайте 11 лет
Цитата (Кобольд @ 8.05.2021 - 10:49)
Хоть один добрый человек нашёлся и дал ссыль на сиськи AlDianochka. А остальные - злые! moderator.gif Сиськи понравились

Хде?
Ну ладно жадные все .
Я за пивом пошел rulez.gif
Afrika9719 8 мая 2021 в 10:54
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 10:49)
Azorych

Т.е. вам нравятся все эти коллективные пляски? Ну а мне нет.

Между прочим, сейчас ещё лайтово по ней прошлись. Лет пять-десять назад коменты и реакция были бы совсем другими, более жëсткими.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 8 мая 2021 в 10:55
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
котэйко
Цитата
Матизоводка знает про кого я!!!...Мало ей на стёклах пишут,мало!!!

Еще и приписку сделаю- передайте любимому Андрюше, Ирочка. deg.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 8 мая 2021 в 10:55
makahito 8 мая 2021 в 10:55
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
Товарищ, эта тема не политическая. Вот вообще.

ага, просто так тут добрая половина яповских кремлеботов тут сидела. Не оправдывайтесь).
котэйко 8 мая 2021 в 10:55
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Afrika9719 @ 8.05.2021 - 10:52)
Цитата
Ты почитай всю тему, что про неё написали.
Я бы вообще в тёмный угол на 2 годика спрятался.

Тема интересная, с самого начала слежу. Даже не выспался ))

Не понял вопроса в вашем сообщении...
Кого тут ебёт - выспался ты,или нет??? lol.gif ..
Моральке точно до писты!!!
От гад,уже исправил... lol.gif

Это сообщение отредактировал котэйко - 8 мая 2021 в 10:55
FuryЯ 8 мая 2021 в 10:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:53)

Зачем? Что бы выслушивать всё это говно? Я не про вас , просто тут часть критиков именно политический аспект её темы неприятен, уж поверьте. Никакого честного разговора тут не будет.
А вся эта травля, мне лично неприятна, имею я ведь право на такое мнение? Мне вообще все такие коллективные мероприятия советские времена напоминают.

Дык тема для чего -то ж создана была.Причём,именно ею,уж простите why.gif
Afrika9719 8 мая 2021 в 10:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 10:53)
FuryЯ

Зачем? Что бы выслушивать всё это говно? Я не про вас , просто тут часть критиков именно политический аспект её темы неприятен, уж поверьте. Никакого честного разговора тут не будет.
А вся эта травля, мне лично неприятна, имею я ведь право на такое мнение? Мне вообще все такие коллективные мероприятия советские времена напоминают.

Да потому у ТС "смешались в кучу люди, кони". Поэтому и чехаостят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 8 мая 2021 в 10:56
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:55)
Azorych
Цитата
Товарищ, эта тема не политическая. Вот вообще.

ага, просто так тут добрая половина яповских кремлеботов тут сидела. Не оправдывайтесь).

Вот это логика, я понимаю. shum_lol.gif
А у нас в поселке по улицам зайцы бегают, значит, я живу в лесу…
Кобольд 8 мая 2021 в 10:56
Злой гнум  •  На сайте 12 лет
Цитата (rdd2 @ 8.05.2021 - 10:53)
Цитата (Кобольд @ 8.05.2021 - 10:49)
Хоть один добрый человек нашёлся и дал ссыль на сиськи AlDianochka. А остальные - злые! moderator.gif Сиськи понравились

Хде?
Ну ладно жадные все .
Я за пивом пошел rulez.gif

Отправил в личку)) Там антиресно)
кошачийпапа 8 мая 2021 в 10:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
котэйко
Цитата
Матизоводка знает про кого я!!!...Мало ей на стёклах пишут,мало!!!

Это она пишет. Мол ищу..
котэйко 8 мая 2021 в 10:57
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 10:55)
котэйко
Цитата
Матизоводка знает про кого я!!!...Мало ей на стёклах пишут,мало!!!

Еще и приписку сделаю- передайте любимому Андрюше, Ирочка. deg.gif

Ну чтож,придётся пострадать... deg.gif Зато бабок прибавится в семейном бюджете...!! cheer.gif
Klientt 8 мая 2021 в 10:57
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Шо, опять в гендеросраче кого-то деанонимировали и забанили? И всё из типа "правильных" побуждений?

Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!
Afrika9719 8 мая 2021 в 10:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (котэйко @ 08.05.2021 - 10:55)
Не понял вопроса в вашем сообщении...
Кого тут ебёт - выспался ты,или нет??? ..
Моральке точно до писты!!!
От гад,уже исправил...

Надо бы определиться, на ты или на вы.
А то то ли с уважением, то ли лишь бы подъебнуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 10:59
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Azorych
Ну я же не виноват, что вы суслика не видите).
котэйко 8 мая 2021 в 10:59
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Afrika9719 @ 8.05.2021 - 10:58)
Цитата (котэйко @ 08.05.2021 - 10:55)
Не понял вопроса в вашем сообщении...
Кого тут ебёт - выспался ты,или нет???  ..
Моральке точно до писты!!!
От гад,уже исправил...

Надо бы определиться, на ты или на вы.
А то то ли с уважением, то ли лишь бы подъебнуть

Котэйко,ска,непредсказуем!!
Azorych 8 мая 2021 в 11:00
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:59)
Azorych
Ну я же не виноват, что вы суслика не видите).

Нет, кто-то натягивает сову на глобус и не видит простого.
Это проблема всех политических, кстати.
Rapsodyche 8 мая 2021 в 11:01
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Padlovna02 @ 8.05.2021 - 12:48)
нет у мине матиза mike.gif

Дык этож не про тебя было.
Или на свой счет сразу приняла. Опппа.... wub.gif
makahito 8 мая 2021 в 11:03
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 11:00)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:59)
Azorych
Ну я же не виноват, что вы суслика не видите).

Нет, кто-то натягивает сову на глобус и не видит простого.
Это проблема всех политических, кстати.

А вы топик перечитайте, вот и всё. Да и комменты почитать стоит вчерашние. Я не про свои. Проблемы есть у всех.
Afrika9719 8 мая 2021 в 11:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (котэйко @ 08.05.2021 - 10:59)
Котэйко,ска,непредсказуем!!

Ну да, его либо погладить по загривку, либо тапком по наглым усатым мордасам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 8 мая 2021 в 11:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
котэйко
Цитата
Котэйко,ска,непредсказуем!!

Наследственность ска тяжёлая. И головой бился часто. rulez.gif

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 8 мая 2021 в 11:07
TraderFX 8 мая 2021 в 11:06
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 12:53)
FuryЯ
Цитата

За глаза-это по личкам,в данном случае.Здесь же всё в открытых темах происходит.Что мешает зайти и в обсуждении принять участие?

Зачем? Что бы выслушивать всё это говно? Я не про вас , просто тут часть критиков именно политический аспект её темы неприятен, уж поверьте. Никакого честного разговора тут не будет.
А вся эта травля, мне лично неприятна, имею я ведь право на такое мнение? Мне вообще все такие коллективные мероприятия советские времена напоминают.

Создавать на ЯПе полуполитическую тему и рассчитывать, что тебя не будут травить - это сильно. Тут за любую другую-то травят.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 11:06
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 670
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  81 82 83  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх