Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  80 81 82  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Padlovna02 8 мая 2021 в 10:40
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
Цитата (rdd2 @ 8.05.2021 - 12:32)

сперва сиськи , потом в школу. pray.gif

хм... логично... к титькам-то сразу опосля рождения допускают, а вот в школу тока опосля семи годов...
котэйко 8 мая 2021 в 10:40
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (13ROVER13 @ 8.05.2021 - 10:34)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:32)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 10:29)
котэйко
Цитата
Всё жду 12-го числа...

Я жене твоей скину, благо, телефончик ея есть. biggrin.gif

Мрасссь...

Зачем ты анзорчика обзываешь? lol.gif

Констатирую факт...
хартманннн 8 мая 2021 в 10:41
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 06:44)

С Днюхой,бро!! beer.gif

Пасиба wub.gif
Afrika9719 8 мая 2021 в 10:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
ТСиха так и молчит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 8 мая 2021 в 10:41
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 10:36)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 12:35)
Нет, я другую роль в такой игре предпочитаю.... rulez.gif

Давай тогда вместе кого-нибудь отпиздим?

Есть одна кандидатура....на Матизе рассекает...падла..

Это сообщение отредактировал котэйко - 8 мая 2021 в 10:42
котэйко 8 мая 2021 в 10:42
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 10:41)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 06:44)

С Днюхой,бро!! beer.gif

Пасиба wub.gif

А чего ты такой трезвый то???...Неужели не повод???
Отоми 8 мая 2021 в 10:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (13ROVER13 @ 08.05.2021 - 10:38)
Во дают!
Аще осатанели дефки

Зрителем будешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 10:43
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
Я про Тиранку.
Моралька денег не просила.
Просто на табуреточке исполнила номер с повешением, лучше б стишок про Сталина рассказала.

Вы так хорошо её знаете все). А если серьёзно, то мне не нравится это коллективное обсуждение за глаза, вот эти тонны помоев на человека, вы ещё относительно деликатная. Это похоже на травлю. Про то что я с политической частью её темы согласен, уже писал. Так что я на её стороне.
Моралька, держись). Я с тобой, если чё)
xx22xx 8 мая 2021 в 10:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Afrika9719 @ 8.05.2021 - 10:41)
ТСиха так и молчит?

Ты почитай всю тему, что про неё написали.
Я бы вообще в тёмный угол на 2 годика спрятался.
FuryЯ 8 мая 2021 в 10:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
Чё тут? На ипотеку все скинулись? Подскажите номер карты,плиз,а то полночи перевести пытаюсь-всё не туда уходит.

Однако,здравствуйте!
Azorych 8 мая 2021 в 10:46
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Afrika9719 @ 8.05.2021 - 10:41)
ТСиха так и молчит?

Руки заняты, деньги пересчитывает…
FuryЯ 8 мая 2021 в 10:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (xx22xx @ 8.05.2021 - 10:43)

Ты почитай всю тему, что про неё написали.
Я бы вообще в тёмный угол на 2 годика спрятался.

Ей похуй.Ибо риски были включены в маркетинговый план cool.gif
Дэниэлс 8 мая 2021 в 10:46
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:43)
Azorych
Цитата
Я про Тиранку.
Моралька денег не просила.
Просто на табуреточке исполнила номер с повешением, лучше б стишок про Сталина рассказала.

Вы так хорошо её знаете все). А если серьёзно, то мне не нравится это коллективное обсуждение за глаза, вот эти тонны помоев на человека, вы ещё относительно деликатная. Это похоже на травлю. Про то что я с политической частью её темы согласен, уже писал. Так что я на её стороне.
Моралька, держись). Я с тобой, если чё)

ты денег лучше закинь. держатель. lol.gif
ЯПR 8 мая 2021 в 10:46
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
Цитата (xx22xx @ 8.05.2021 - 14:43)
Цитата (Afrika9719 @ 8.05.2021 - 10:41)
ТСиха так и молчит?

Ты почитай всю тему, что про неё написали.
Я бы вообще в тёмный угол на 2 годика спрятался.

Она у банкомата
хартманннн 8 мая 2021 в 10:47
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 07:42)

А чего ты такой трезвый то???...Неужели не повод???

Мотаюсь с утреца. У нас дождь и ебенячая холодина. И гаеры на какждом перекрестке.
Azorych 8 мая 2021 в 10:48
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:43)
Azorych
Цитата
Я про Тиранку.
Моралька денег не просила.
Просто на табуреточке исполнила номер с повешением, лучше б стишок про Сталина рассказала.

Вы так хорошо её знаете все). А если серьёзно, то мне не нравится это коллективное обсуждение за глаза, вот эти тонны помоев на человека, вы ещё относительно деликатная. Это похоже на травлю. Про то что я с политической частью её темы согласен, уже писал. Так что я на её стороне.
Моралька, держись). Я с тобой, если чё)

За глаза- это по личкам.
А она создала тему.
И что там знать?
Вроде все в теме есть.

Это сообщение отредактировал Azorych - 8 мая 2021 в 10:50
Padlovna02 8 мая 2021 в 10:48
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 12:41)
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 10:36)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 12:35)
Нет, я другую роль в такой игре предпочитаю.... rulez.gif

Давай тогда вместе кого-нибудь отпиздим?

Есть одна кандидатура....на Матизе рассекает...падла..

нет у мине матиза mike.gif
Кобольд 8 мая 2021 в 10:49
Злой гнум  •  На сайте 12 лет
Хоть один добрый человек нашёлся и дал ссыль на сиськи AlDianochka. А остальные - злые! moderator.gif Сиськи понравились

Это сообщение отредактировал Кобольд - 8 мая 2021 в 10:49
makahito 8 мая 2021 в 10:49
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
За глаза- это по личкам.
А она создала тему.

Т.е. вам нравятся все эти коллективные пляски? Ну а мне нет.
FuryЯ 8 мая 2021 в 10:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:43)
Azorych
Цитата
Я про Тиранку.
Моралька денег не просила.
Просто на табуреточке исполнила номер с повешением, лучше б стишок про Сталина рассказала.

Вы так хорошо её знаете все). А если серьёзно, то мне не нравится это коллективное обсуждение за глаза, вот эти тонны помоев на человека, вы ещё относительно деликатная. Это похоже на травлю. Про то что я с политической частью её темы согласен, уже писал. Так что я на её стороне.
Моралька, держись). Я с тобой, если чё)

За глаза-это по личкам,в данном случае.Здесь же всё в открытых темах происходит.Что мешает зайти и в обсуждении принять участие?
Bush6791 8 мая 2021 в 10:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 10:46)
Цитата (Afrika9719 @ 8.05.2021 - 10:41)
ТСиха так и молчит?

Руки заняты, деньги пересчитывает…

Реквизиты настрачивает страждущим! dont.gif lol.gif
котэйко 8 мая 2021 в 10:50
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 10:47)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 07:42)

А чего ты такой трезвый то???...Неужели не повод???

Мотаюсь с утреца. У нас дождь и ебенячая холодина. И гаеры на какждом перекрестке.

Ехай к нам...Солнце,жара,зелень...Водка по 120 рублей...ментов пока не видно..
Bush6791 8 мая 2021 в 10:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
хартманннн - с днюхой, чо! bravo.gif
FuryЯ 8 мая 2021 в 10:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 10:48)

За глаза- это по личкам.
А она создала тему.
И что там знать?
Вроде все в теме есть.

Опередила gigi.gif
Azorych 8 мая 2021 в 10:51
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:49)
Azorych
Цитата
За глаза- это по личкам.
А она создала тему.

Т.е. вам нравятся все эти коллективные пляски? Ну а мне нет.

А что тут сидим?
Хлопните дверью и псё.
Иди вы совесть этого чатика?
Товарищ, эта тема не политическая. Вот вообще.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 674
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  80 81 82  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх