Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  83 84 85  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
makahito 8 мая 2021 в 11:17
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 11:15)
makahito
Цитата
Вы так интересно пишите о "политических" причём я так понял это исключительно я

С чего бы вы вдруг корону надели?
Тут даже укросрачик произошел. Вас таких- легион.
Кинь кость и разосретесь до кровавых мозолей на пальцах.
biggrin.gif

Это точно? Не заметил тут такого. А флудеры из-за чего срутся? Так что баны за ругань - дело обычное. Наверное что-то очень важное gigi.gif Бревно и соломинка - ничего нового.

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 11:18
yugin 8 мая 2021 в 11:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
странно, вот не могу я себе позволить машину и не покупаю, не могу позволить Мальдивы и не полечу, нахуя лезть в ипотеку, если не тянешь и потом ныть? мышки плакали, кололись? не могу себе позволить, но хочу и пиздец? вроде взрослая ж девочка, никто за твои действия оплачивать не будет, хотя, чую, часть ипотеки местные сопереживалы закрыли lol.gif
Padlovna02 8 мая 2021 в 11:18
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
Цитата (Afrika9719 @ 8.05.2021 - 13:12)
Цитата (Azorych @ 08.05.2021 - 11:11)
Вы бестактны, сударь!
Осуждаю…

Какое время, такие и вопросы.

я вот второй день расстраиваюсь... когда у меня нарисовалась жопа с деньгами, я пошла на вторую работу... пахала лять по 12 часов по 7-10 дней подряд... а, оказывается, можно было прийти на ЯП, написать "фи" про Путина и получить денег... я владею слепым методом печатания текста, сообщения могу со скоростью пулемёта строчить... ну что могу сказать... аплодисменты ТС, а про меня можно сказать только одно, что лох - это судьба...
котэйко 8 мая 2021 в 11:19
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Advoff @ 8.05.2021 - 11:14)
Скоро родиться второй ребенок - страшно от цен на продукты. Как мы выживать будем....

на материнский капитал...600 штук так то нормальные бабки,если их с умом использовать..
Nevill 8 мая 2021 в 11:19
Ярила  •  На сайте 20 лет
makahito

Дядя, а можно я до вас доебусь? Хотя я и так доебусь gigi.gif gigi.gif

А вы всегда были таким упоротым или на вас что то повлияло? wub.gif

Это сообщение отредактировал Nevill - 8 мая 2021 в 11:21
Azorych 8 мая 2021 в 11:19
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
makahito
Цитата
А флудеры из-за чего срутся?

Срутся?
Да это самые милые и добрые люди на сайте.
Вы это, демагогиея на меня не действует. biggrin.gif
Дэниэлс 8 мая 2021 в 11:19
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Afrika9719 @ 8.05.2021 - 11:16)
Цитата (Дэниэлс @ 08.05.2021 - 11:15)
думаю котики, пару месяцев, будут сытыми.

Не исключено что и пару месяцев ебатеки закроются досрочно.

думаю вы переоцениваете щедрость ЯПовцев. это как у политических, все хулят клятого Путена, а сами даже на митинг не в состоянии выйти. с дивана воюют короче brake.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 8 мая 2021 в 11:23
Amew88 8 мая 2021 в 11:20
Весельчак  •  На сайте 5 лет
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 10:47)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 07:42)

А чего ты такой трезвый то???...Неужели не повод???

Мотаюсь с утреца. У нас дождь и ебенячая холодина. И гаеры на какждом перекрестке.

Жопа не то слово.
А менты к девятке готовятся.
Интересно, разгонят завтра, репетировали то с авиацией.
Над Пискаревкой пролетали ууууууу.
Klientt 8 мая 2021 в 11:21
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата (yugin @ 8.05.2021 - 09:18)
странно, вот не могу я себе позволить машину и не покупаю, не могу позволить Мальдивы и не полечу, нахуя лезть в ипотеку, если не тянешь и потом ныть? мышки плакали, кололись? не могу себе позволить, но хочу и пиздец? вроде взрослая ж девочка, никто за твои действия оплачивать не будет, хотя, чую, часть ипотеки местные сопереживалы закрыли  lol.gif

Не всё так просто. Для этого даже специальная пословица есть: "Человек предполагает а Бог располагает".

Помнится была история с долларовыми ипотеками. Там люди тоже думали, что справятся.

Это сообщение отредактировал Klientt - 8 мая 2021 в 11:22
Garik499 8 мая 2021 в 11:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
yugin
Цитата
странно, вот не могу я себе позволить машину и не покупаю, не могу позволить Мальдивы и не полечу, нахуя лезть в ипотеку, если не тянешь и потом ныть? мышки плакали, кололись? не могу себе позволить, но хочу и пиздец? вроде взрослая ж девочка, никто за твои действия оплачивать не будет, хотя, чую, часть ипотеки местные сопереживалы закрыли

Очень малую часть!

Поздравляю с разбаном! Разобрались все-таки?
Azorych 8 мая 2021 в 11:21
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
makahito
Цитата
Бревно и соломинка - ничего нового.

А это к чему?
Вы опять сердитесь и переходите на - сама дура. biggrin.gif
makahito 8 мая 2021 в 11:21
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Nevill
Цитата

А вы всегда были таким упоротым или на вас что то повлияло?

По утрам и только по чётным.
Padlovna02 8 мая 2021 в 11:22
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 13:17)

Это точно? Не заметил тут такого. А флудеры из-за чего срутся? Так что баны за ругань - дело обычное. Наверное что-то очень важное gigi.gif Бревно и соломинка - ничего нового.

у флудеров исключительно личная неприязнь и ревность у некоторых дам-с к новеньким wub.gif им глобальное, типа политики, до одного места gigi.gif
Nevill 8 мая 2021 в 11:22
Ярила  •  На сайте 20 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 11:21)
Nevill
Цитата

А вы всегда были таким упоротым или на вас что то повлияло?

По утрам и только по чётным.

Аааа понятно, политический rulez.gif

А вы когда -нибудь в субботу работали?)

Это сообщение отредактировал Nevill - 8 мая 2021 в 11:23
makahito 8 мая 2021 в 11:22
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 11:21)
makahito
Цитата
Бревно и соломинка - ничего нового.

А это к чему?
Вы опять сердитесь и переходите на - сама дура. biggrin.gif

Ну вы же можете характеристики политическим давать? А я с ними не совсем согласен. Не обижайтесь. Ничего против вас не имею. Честное слово. Я тут за Моральку топлю)

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 11:24
makahito 8 мая 2021 в 11:24
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Nevill
Цитата
А вы когда -нибудь в субботу работали?)

Я не еврей, если чё.
Azorych 8 мая 2021 в 11:25
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 11:22)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 11:21)
makahito
Цитата
Бревно и соломинка - ничего нового.

А это к чему?
Вы опять сердитесь и переходите на - сама дура. biggrin.gif

Ну вы же можете характеристики политическим давать? А я с ними не совсем согласен. Не обижайтесь. Ничего против вас не имею. Честное слово. Я тут за Моральку топлю)

Во-первых, где характеристики.
Во-вторых, на что обижаться? brake.gif
За Моральку таки или за абстакановку в стране с клятым путеным?

Это сообщение отредактировал Azorych - 8 мая 2021 в 11:26
xx22xx 8 мая 2021 в 11:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
Самая лучшая в этой теме всё равно - ТСиха!
хартманннн 8 мая 2021 в 11:26
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Bush6791
котэйко
Padlovna02
Azorych
Пасиба братия и сестры. Приму в дар заебатую погоду и резиновые боты.
Отоми 8 мая 2021 в 11:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Advoff @ 08.05.2021 - 11:14)
Скоро родиться второй ребенок - страшно от цен на продукты. Как мы выживать будем....

А до того, как заделать, не думали???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бесячая 8 мая 2021 в 11:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
Всем приветы. Мораль то выжила? Как у неё самочувствие? Вчера вот хотела написать мол не сиди на попке ровно, о подработке подумай, но почитала комменты и не стала ничего оставлять. Советовали и не раз. А Моралька взрослая, надеюсь выкрутится.
LucyFranky 8 мая 2021 в 11:28
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
Цитата (хартманннн @ 08.05.2021 - 11:26)
Bush6791
котэйко
Padlovna02
Azorych
Пасиба братия и сестры. Приму в дар заебатую погоду и резиновые боты.

Пейсатый! Прасти засранку, вчера не поздравила!!! Иди всюдой, поцалую!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 8 мая 2021 в 11:28
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Интересно, через сколько Моралька отряхнетмя и выйдет на арену?
После того, как обосрала Димасика, по-моему, перерыва не было…
Отоми 8 мая 2021 в 11:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Бесячая @ 08.05.2021 - 11:27)
Всем приветы. Мораль то выжила? Как у неё самочувствие? Вчера вот хотела написать мол не сиди на попке ровно, о подработке подумай, но почитала комменты и не стала ничего оставлять. Советовали и не раз. А Моралька взрослая, надеюсь выкрутится.

Молчит. Хз, может с голоду померла. А может на донаты в ресторане сидит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 8 мая 2021 в 11:30
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 11:27)
Цитата (Advoff @ 08.05.2021 - 11:14)
Скоро родиться второй ребенок - страшно от цен на продукты. Как мы выживать будем....

А до того, как заделать, не думали???

А ты не думаешь, что это тролль?
Люди, вам кинь косточку и панеслась. shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 668
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  83 84 85  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх