Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Страницы: 1 ...  80 81 82  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vvBastervv 29 окт 2019 в 15:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата
Тут масса интересных тем, чей та новорег в тему про котиков заглянул? С позавчерашней регистрацией?

Может потому что именно эту тему я искал на пикабу, 2ч и ЯПе?
И увидел, что какой-либо движ только на япе?
Может поэтому тут зарегистрировался?
Да неее, бред какой-то.
Все кто зарегался недавно и сидит в теме про кота, это точно, без сомнений, шпиёны.

Спасибо, но вот эта "масса" тем мне совершенно не интересна, eсли уж даже кота законными способами вытащить не могут.
dumspero 29 окт 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (малахай @ 29.10.2019 - 14:04)
dumspero
это уже будет выходить за рамки нко,сейчас они работают стихийно,а вы как я понимаю хотите поставить на поток с постоянных содержанием,любой приют загнётся от количества животных уже через месяц,да и кто из сдающих будет переводить деньги несколько лет на каждое принесённое им животное?
тут сыграет другой фактор,меньше начнут находить потеряшек и зоозащитников поубавится.
я уже писал выше,коммунальные службы это проходили,может перенимать опыт у них?

Вот не надо этой лжи " годами содержатся"
По много лет в клетке содержатся???
Я не верю.
Сказано же " 1 месяц"
Важный момент! - можно сделать исключение, например, полгода, для очевидно породистых экземпляров. Но есть правда жизни - первое, что делают все эти группы по породам и приюты, и передержки - они стерилизуют именно очевидно породистых собак и кошек

Пару лет назад поимела " опыт". Мимо дома бежала собака, явно ухоженная, редкой породы, чип был, но плохо читался. Взяла в дом, дала везде объявления.
На второй день прискакали представители группы этой породы, якобы прочитали чип, все установили...и забрали собаку, как они сказали, чтобы отвезти к владельцу...

Через 2 дня позвонила бабушка, повинилась, что псина ее внучки и она просто не уследила за собакой. Бабушка живет в нашем же поселке, внучка на 2 недели уехала.
Ну и чо? - собаку они вернули, правда стерилизованную и за 45тыс
Я была резко против этих говнюков, но бабушка струсила и заплатила
генелон 29 окт 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 13:00)
Цитата (vaisman @ 29.10.2019 - 12:55)
Цитата (Livesey @ 29.10.2019 - 12:44)
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 12:38)
флаг им в жопу для удачи

Флаг им в жопе, конечно, необходим. Но если они действительно накатали заявление, это может оказаться неприятным для хозяйки Сёмы.

Хозяйка Сёмы уже ранее обратилась в правоохранительные органы, и если прокуратура начнет разбираться, этот факт будет учтен и рассмотрен тоже. Кроме того там может много интересного вылезти, если начнут в фактах разбираться.

К самому приюту, собственно, вопросы о том, почему они собирают деньги на карты частных лиц. Я вот в том же спарке в бухгалтерском балансе сижу, и вижу, что они за прошлый год получили и потратили около 1400 тыс. руб. Интересно, как это соотносится с 52000 руб в месяц на кошку и с многотысячными счетами из ветклиник? Откуда берутся деньги и куда они уходят?

Вот на что тут жаловаться в прокуратуру? На вполне резонный вопрос "где бабло"?

Ну и с бездеятельным местным участковым прокуратура тоже может побеседовать в процессе проверки.

И да, я еще раз призываю всех участников оставаться в рамках закона. В принципе время для быстрых, решительных (и осуждаемых УК) действий уже упущено, остается теперь только долбить в СМИ и в гос. органы. Но тут если кто чем может конкретно помочь, а не ссылкой "погуглите", будет здорово.

а что у нас с налоговой полицией? есть такой Орган? wub.gif

нету. путин ликвидировал в 2003 году. я как раз первом курсе учился в АНП ФСНП РФ...
LanaL 29 окт 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Так, а разве не главный? Владелец приюта должен отвечать за своих шавок? Что беспредел в его компании устроили?
https://egrul.nalog.ru/
некий
БРАТЧИКОВ
31 Имя ЕВГЕНИЙ
32 Отчество ВАЛЕНТИНОВИЧ
33 ИНН 780401770350
34 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
1167800054333
29.08.2016

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
zankl 29 окт 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (vvBastervv @ 29.10.2019 - 15:09)
Цитата
Тут масса интересных тем, чей та новорег в тему про котиков заглянул? С позавчерашней регистрацией?

Может потому что именно эту тему я искал на пикабу, 2ч и ЯПе?
И увидел, что какой-либо движ только на япе?
Может поэтому тут зарегистрировался?
Да неее, бред какой-то.
Все кто зарегался недавно и сидит в теме про кота, это точно, без сомнений, шпиёны.

Спасибо, но вот эта "масса" тем мне совершенно не интересна, eсли уж даже кота законными способами вытащить не могут.

Поправил сообу, сообщили, что ты с Пикабу, все нормуль))))
Школьница 29 окт 2019 в 15:24
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
Цитата
фф.. заявление на присвоение имущества - рраз.
заявление на вымогательство ден.средств - два.
всю эту доказуху туда оптом и иск с моралкой с три жизни этой зоошизы.
там идея проста - выдоить хозяина по максимуму, а потом еще и не отдать животину, типа власть свою показать и крутость.
таких надо пиздить до просветления.

Тут уже надо ментов заинтересовывать. Неоднократно? значит мошенство.
levONA 29 окт 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 15:14)
Так, а разве не главный? Владелец приюта должен отвечать за своих шавок? Что беспредел в его компании устроили?
https://egrul.nalog.ru/
некий
БРАТЧИКОВ
31 Имя ЕВГЕНИЙ
32 Отчество ВАЛЕНТИНОВИЧ
33 ИНН 780401770350
34 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
1167800054333
29.08.2016

По Братчикову гуглится только некий врач онколог, с ужасными отзывами от пациентов.


Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
derek85 29 окт 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Necrefert @ 29.10.2019 - 09:52)
для тех, что читает только последние страницы этой темы, был кот, еще как был, еще один злодей-соучастник этой темной истории Осинина, про которую тут редко вспоминают, а надо бы, сейчас сидит как мышь, не слышно и не видно, мессия епти номер два, гнать отовсюду поганой метлой таких волонтеров! Пишет работнику Петшопа, которая наверное уже локти кусает, что бедного кота отдала туда. Какая забота о домашних, холеных котиках, узи-анализы тысяч наверное на дцать на бланках с несуществующими врачами)))

да я тожу охуеваю с их делов, собачек и котиков там лечут получше чем людей в больницах dont.gif
особенно сбитых, травмированных, там ветеренары сразу говорят усыплять, да хуй там, это их золотая жила, они на таких собирают норм бабла dont.gif
palaroda 29 окт 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (levONA @ 29.10.2019 - 15:40)
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 15:14)
Так, а разве не главный? Владелец приюта должен отвечать за своих шавок? Что беспредел в его компании устроили?
https://egrul.nalog.ru/
некий
БРАТЧИКОВ
31 Имя ЕВГЕНИЙ
32 Отчество ВАЛЕНТИНОВИЧ
33 ИНН 780401770350
34 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
1167800054333
29.08.2016

По Братчикову гуглится только некий врач онколог, с ужасными отзывами от пациентов.

Онколог, потом начальник отдела здравоохранения кронштадского района, потом опять онколог

http://gazetam.ru/23-oktyabrya/evgeniy-bra...-vedomstvam.htm
aristokratka 29 окт 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (zankl @ 29.10.2019 - 13:19)
Цитата (levONA @ 29.10.2019 - 13:04)
Цитата (zankl @ 29.10.2019 - 11:20)
Вот ссыль change.орг. Петиция создана!!!!
http://chng.it/XyKWsJMjh6

Пожалуйста, не поленитесь, подпишите те, кто этого еще не сделал.
По возможно также пишите комментарии под петицией

Народ, подпишите и репостните пожалуйста петицию

Сделано.
LanaL 29 окт 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (levONA @ 29.10.2019 - 15:40)
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 15:14)
Так, а разве не главный? Владелец приюта должен отвечать за своих шавок? Что беспредел в его компании устроили?
https://egrul.nalog.ru/
некий
БРАТЧИКОВ
31 Имя ЕВГЕНИЙ
32 Отчество ВАЛЕНТИНОВИЧ
33 ИНН 780401770350
34 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
1167800054333
29.08.2016

По Братчикову гуглится только некий врач онколог, с ужасными отзывами от пациентов.

Питер большой
можно и в однофамильцев-одноименцев вляпаться
без отчества у меня 4 страницы только у судебных приставов кто должен вылезло
cranky.gif
palaroda 29 окт 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
он и есть
https://vk.com/wall4429589_21736

Цитата

Я тоже задаю такой вопрос, куда денутся 700 кошек если Авласевич, доведённая злыми людьми до помешательства, попадет в дурку, или в ДТП(она тоже ездит за рулём). Наверное её портнёр по бизнесу врач онколог и единственный учредитель этого приюта Братчиков Евгений Валентинович не планировал заводить себе 700 кошек? Что будет дальше. Или он наймёт другого директора приюта, который будет разруливать то что сотворила Авласевич?
LanaL 29 окт 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (levONA @ 29.10.2019 - 15:40)
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 15:14)
Так, а разве не главный? Владелец приюта должен отвечать за своих шавок? Что беспредел в его компании устроили?
https://egrul.nalog.ru/
некий
БРАТЧИКОВ
31 Имя ЕВГЕНИЙ
32 Отчество ВАЛЕНТИНОВИЧ
33 ИНН 780401770350
34 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
1167800054333
29.08.2016

По Братчикову гуглится только некий врач онколог, с ужасными отзывами от пациентов.

а мадам приют была медсестрой в хирургиеском отделении rolleyes.gif
отзывы о ней - как о скандальной бабе,какая всех выживает
было на сайте о работе - типа не идите туда работать
НиткинаМать 29 окт 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ravelin @ 29.10.2019 - 14:57)
Цитата (levONA @ 29.10.2019 - 14:50)
ravelin
это все понятно,  но тут долг в 500 тыс руб!! не 5 тыс,  не 50 тыс... 500!!! ну че смеяться-то

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Я хз что там можно коту сделать на 500тыр, да даже 10 котам. Сердце что-ли пересаживали? Пиздеж по моему. 500тыр ни одна клиника в долг просто не потянет, там же тоже зарплаты надо платить, препараты покупать. Они же не банки, таких доходов не имеют.

ну, налечить большОе количество песикотов можно и на бОльшую сумму, было бы желание, хотя, я тоже не верю в такую сумму долга, не станет клиника ждать годами, когда оплатят текущие долги, им же как-то там надо финансовый год закрывать, нет?
palaroda 29 окт 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
В петиции, на мой взгляд, не хватает списка подобных случаев, когда не отдавали найденных животных.
По-хорошему и заява в полицию, если такая будет, хорошо бы была коллективная.
vitrevers 29 окт 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
на бумаге пишут что есть другие иски к приюту
https://paperpaper.ru/papernews/2019/10/15/...a-priyut-preda/

питер тв о ситуёвине
https://piter.tv/event/Priyut_Predannoe_Ser...rodistogo_kota/

на хвостах оказывается давно не в почете этот приют

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=159713


написал в бумагу чтоб открыли доступ к искам...

Это сообщение отредактировал vitrevers - 29 окт 2019 в 16:37
NatalyFt 29 окт 2019 в 16:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
Всем привет. Давно читаю данную тему, зарегилась только сейчас, ибо с другого форума. Беспокоюсь о Татьяне и желаю котику вернуться домой всеми правдами и неправдами. Хочу высказать мнение по поводу финансовой помощи оплаты услуг юриста т.д. Если это делать - делать оочень осторожно. В сети и так шумиха, если вдруг попадут хоть какие-то реквизиты карт таниных к защитничкам ПС - хз как, но вдруг это сыграет против неё... Кто-то скажет - "Спасибо, КЭП, без тебя знаем". Но мало ли...
Блин, вернули бы уже кота, наконец и все были счастливы.
LanaL 29 окт 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (palaroda @ 29.10.2019 - 15:50)

По Братчикову гуглится только некий врач онколог, с ужасными отзывами от пациентов. [/QUOTE]
Онколог, потом начальник отдела здравоохранения кронштадского района, потом опять онколог


а жена-то его об Авласевич знает? rolleyes.gif
levONA 29 окт 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
Какая оценка темы должны быть, чтобы золотом стать? 400?
Хочется на главную
palaroda 29 окт 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (levONA @ 29.10.2019 - 16:39)
Какая оценка темы должны быть, чтобы золотом стать? 400?
Хочется на главную

Сейчас на главной у большинства тем меньше ста
LanaL 29 окт 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (levONA @ 29.10.2019 - 16:39)
Какая оценка темы должны быть, чтобы золотом стать? 400?
Хочется на главную

500
и так,резюмируем, что нами пока сделано:
- разослана информация во многие интернет-паблики
- на тв
- в банки (Тинькоф, Сбер, Яндекс)
- в госструктуры (СЭС, сельхознадзор, налоговая, Губернатору)
Что-то пропустила?
Beana 29 окт 2019 в 16:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
В активе светится, всё норм.
Red17 29 окт 2019 в 17:00
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (NatalyFt @ 29.10.2019 - 17:21)
Всем привет. Давно читаю данную тему, зарегилась только сейчас, ибо с другого форума. Беспокоюсь о Татьяне и желаю котику вернуться домой всеми правдами и неправдами. Хочу высказать мнение по поводу финансовой помощи оплаты услуг юриста т.д. Если это делать - делать оочень осторожно. В сети и так шумиха, если вдруг попадут хоть какие-то реквизиты карт таниных к защитничкам ПС - хз как, но вдруг это сыграет против неё... Кто-то скажет - "Спасибо, КЭП, без тебя знаем". Но мало ли...
Блин, вернули бы уже кота, наконец и все были счастливы.

Добрый день!
Про финансовую помощь, это только в личку если,как предложение лично для Татьяны, и лично Татьяне., я против каких либо сборов.Тут ты абсолютна права))и добро пожаловать на ЯП)

Это сообщение отредактировал Red17 - 29 окт 2019 в 17:01
levONA 29 окт 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (palaroda @ 29.10.2019 - 16:53)
Цитата (levONA @ 29.10.2019 - 16:39)
Какая оценка темы должны быть, чтобы золотом стать? 400?
Хочется на главную

Сейчас на главной у большинства тем меньше ста

Это да, но эту не хотят туда размещать, а при золоте, насколько я понимаю, в любом случае выведут на главную
aristokratka 29 окт 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (levONA @ 29.10.2019 - 15:40)
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 15:14)
Так, а разве не главный? Владелец приюта должен отвечать за своих шавок? Что беспредел в его компании устроили?
https://egrul.nalog.ru/
некий
БРАТЧИКОВ
31 Имя ЕВГЕНИЙ
32 Отчество ВАЛЕНТИНОВИЧ
33 ИНН 780401770350
34 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
1167800054333
29.08.2016

По Братчикову гуглится только некий врач онколог, с ужасными отзывами от пациентов.

Как-то не похож на азера. why.gif

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 526
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  80 81 82  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх