Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Страницы: 1 ...  77 78 79  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Schettino 29 окт 2019 в 12:21
Robin of Locksley  •  На сайте 10 лет
Отдайте жывотного,пидорасы!!!
Учтите,пока прошу по добру по здорову...

Это сообщение отредактировал Schettino - 29 окт 2019 в 12:55
LanaL 29 окт 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Megabait @ 29.10.2019 - 12:13)
Я позвонила на горячую линию по защите животных, там очень заинтересовались и попросили продублировать инфу им в группу в ВК.
https://vk.com/hotlinehelpanimals
Как думаете лучше описать своими словами или дать ссылку? Спрашиваю потому, что их интересует полная информация, в т.ч. по хозяйке и по приюту.

Дать реквизиты приюта, краткую информацию и все ссылки на вк.
Также упомянуть о вывозе незаконном животных заграницу
vaisman 29 окт 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
Из хороших новостей - на яндексе в топе уже начали появляться негативные статьи по поводу "преданных сердец" этих.

Из не очень хорошего - вот. И неплохо бы, наверное, общественный совет пнуть на тему, кого они рекламируют. Но чукча не писатель, как говорится.
Coль 29 окт 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (levONA @ 29.10.2019 - 12:15)
Цитата (Megabait @ 29.10.2019 - 12:13)
Я позвонила на горячую линию по защите животных, там очень заинтересовались и попросили продублировать инфу им в группу в ВК.
https://vk.com/hotlinehelpanimals
Как думаете лучше описать своими словами или дать ссылку? Спрашиваю потому, что их интересует полная информация, в т.ч. по хозяйке и по приюту.

https://vk.com/club187467507
текст из последнего поста, со всеми ссылками
а также ссылку на страницу Татьяны

Да поймите вы (все), "ссылка на страницу Татьяны" - это просто бабский трёп и не более. Уж простите.
Ссылка на статью на Фонтанке, написанную грамотным официальным языком, это СОВСЕМ другое дело.
Как бы нам всем не было жалко Татьяну и её кота, официальным органам это мало интересно. Мы имеем право волноваться хоть по поводу раздавленной гусеницы.
А нормативные акты и законы им предписывают реагировать на факты, хоть как-то вписывающиеся в рамки серьёзных общественных волнений.
На фоне творящегося в стране ада страдания по котику не могут вызвать заметный отклик у властей и иже с ними. ТОЛЬКО если им это хоть как-то выгодно.


Поверьте мне. В 2009ом году я была у истоков обсуждения и в итоге инициирования "Собачьего закона" в Питере.

Это сообщение отредактировал Coль - 29 окт 2019 в 12:23
vaisman 29 окт 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
И кстати в спарке по ним числится исполнительное производство на 50000 за нарушение таможенного законодательства. Не помню, писал это сюда кто или нет.
малахай 29 окт 2019 в 12:25
Весельчак  •  На сайте 6 лет
blondex
Цитата
Ты чего привязался?
Раз ты так уверено говоришь, я думала, ты знаешь, а не пошлёшь меня гуглить.

вы сейчас ни на йоту не отличаетесь от дам из поддержки этого приюта,оглянитесь по сторонам,жизнь это не тот кокон в котором вы находитесь,и законы это не то что вы себе придумали.
научитесь сами себе собирать информацию и не хамить окружающим,ибо сочувствующих у темы поубавится

Это сообщение отредактировал малахай - 29 окт 2019 в 12:26
LanaL 29 окт 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (vaisman @ 29.10.2019 - 12:22)
И кстати в спарке по ним числится исполнительное производство на 50000 за нарушение таможенного законодательства. Не помню, писал это сюда кто или нет.

нет
притащи ссылку и текст
levONA 29 окт 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Coль @ 29.10.2019 - 12:22)
Цитата (levONA @ 29.10.2019 - 12:15)
Цитата (Megabait @ 29.10.2019 - 12:13)
Я позвонила на горячую линию по защите животных, там очень заинтересовались и попросили продублировать инфу им в группу в ВК.
https://vk.com/hotlinehelpanimals
Как думаете лучше описать своими словами или дать ссылку? Спрашиваю потому, что их интересует полная информация, в т.ч. по хозяйке и по приюту.

https://vk.com/club187467507
текст из последнего поста, со всеми ссылками
а также ссылку на страницу Татьяны

Да поймите вы (все), "ссылка на страницу Татьяны" - это просто бабский трёп и не более. Уж простите.
Ссылка на статью на Фонтанке, написанную грамотным официальным языком, это СОВСЕМ другое дело.
Как бы нам всем не было жалко Татьяну и её кота, официальным органам это мало интересно. Мы имеем право волноваться хоть по поводу раздавленной гусеницы.
А нормативные акты и законы им предписывают реагировать на факты, хоть как-то вписывающиеся в рамки серьёзных общественных волнений.
На фоне творящегося в стране ада страдания по котику не могут вызвать заметный отклик у властей и иже с ними. ТОЛЬКО если им это хоть как-то выгодно.


Поверьте мне. В 2009ом году я была у истоков обсуждения и в итоге инициирования "Собачьего закона" в Питере.

Что мешает приложить линки основных СМИ?
Информацию нужно предоставить максимально полно
vaisman 29 окт 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 12:25)
Цитата (vaisman @ 29.10.2019 - 12:22)
И кстати в спарке по ним числится исполнительное производство на 50000 за нарушение таможенного законодательства. Не помню, писал это сюда кто или нет.

нет
притащи ссылку и текст

Ну спарк как бы несколько закрытый, но

Штраф таможенного органа 50 000 ₽
03.10.2019 · 165144/19/78011-ИП
Акт по делу об административном правонарушении от 2018-08-14 № 10206000-1500/2018
Адмиралтейский РОСП, 190121, Санкт-Петербург г,,,,,, Садовая ул, 105


Так что какие-то дела у них с таможней и правда имелись.

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
Red17 29 окт 2019 в 12:33
Балагур  •  На сайте 13 лет
петиция подписана, на своей странице разместил. сразу приходит сообщение от сторонников приюта, что приют уже подал заявление в прокуратуру,а вот хозяйка нет, мол фейк это все,а животные страдают из за этого..ща уверен опять про маму напишут, про совесть..ну и счет дадут на оплату)
blondex 29 окт 2019 в 12:34
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
Цитата (малахай @ 29.10.2019 - 12:25)
blondex
Цитата
Ты чего привязался?
Раз ты так уверено говоришь, я думала, ты знаешь, а не пошлёшь меня гуглить.

вы сейчас ни на йоту не отличаетесь от дам из поддержки этого приюта,оглянитесь по сторонам,жизнь это не тот кокон в котором вы находитесь,и законы это не то что вы себе придумали.
научитесь сами себе собирать информацию и не хамить окружающим,ибо сочувствующих у темы поубавится

Странный ты.
Вот если бы я у тебя попросила найти какую-нибудь мне информацию,
а ты меня отослал в гугл, я бы ещё поняла.
Но ты уверено козырнул какими-то законами, а когда тебя попросили дать обоснование,
стал пространно рассуждать о сложностях жизни в реальности.

Давай так.
Мне ничего от тебя не надо и, надеюсь, тебе от меня тоже.
LanaL 29 окт 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (vaisman @ 29.10.2019 - 12:29)
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 12:25)
Цитата (vaisman @ 29.10.2019 - 12:22)
И кстати в спарке по ним числится исполнительное производство на 50000 за нарушение таможенного законодательства. Не помню, писал это сюда кто или нет.

нет
притащи ссылку и текст

Ну спарк как бы несколько закрытый, но

Штраф таможенного органа 50 000 ₽
03.10.2019 · 165144/19/78011-ИП
Акт по делу об административном правонарушении от 2018-08-14 № 10206000-1500/2018
Адмиралтейский РОСП, 190121, Санкт-Петербург г,,,,,, Садовая ул, 105


Так что какие-то дела у них с таможней и правда имелись.

по номеру акта текст Акта можно найти?
blondex 29 окт 2019 в 12:37
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
Цитата (zankl @ 29.10.2019 - 11:20)
Вот ссыль change.орг. Петиция создана!!!!
http://chng.it/XyKWsJMjh6

Подписываем )
LanaL 29 окт 2019 в 12:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
петиция подписана, на своей странице разместил. сразу приходит сообщение от сторонников приюта, что приют уже подал заявление в прокуратуру,
_______________
флаг им в жопу для удачи rulez.gif


ну и счет дадут на оплату)
_____________________
они опять там клянчат деньги, все не нажрется Авласевич cool.gif
vaisman 29 окт 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 12:36)
по номеру акта текст Акта можно найти?

Я сходу не смог.
Sollydiz 29 окт 2019 в 12:42
Наши демоны нас берегут ©  •  На сайте 12 лет
Ребятушки, позволю себе подержать тех, кто говорит - больше конструктива, меньше эмоций. В официальных обращениях - вообще как можно меньше, это действительно мало того, что никому не нужно, так еще и техника такая же, что у упоротых.

Выше товарищ говорил про то, как действуют органы, про обращение в прокуратуру - хороший комментарий, логичный. И не стоит агриться, грубо говоря, на своих же. А то уже пошло. Это не просто ни к чему, а опять же ставит одну доску с фанатиками.

LanaL 29 окт 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
vaisman
Открытые данные на сайте судебных приставов:
http://fssprus.ru/iss/ip

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
Livesey 29 окт 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 12:38)
флаг им в жопу для удачи

Флаг им в жопе, конечно, необходим. Но если они действительно накатали заявление, это может оказаться неприятным для хозяйки Сёмы.
levONA 29 окт 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 12:38)
они опять там клянчат деньги, все не нажрется Авласевич  cool.gif

Ну так надо успеть хапнуть побольше, а то вдруг прикроют кормушку.
Радует одно - у некоторых адептов сменился тон, появились сомнения, стали задавать вопросы, уточнять.
Уже не такая поголовная слепая вера.
Nimrod13 29 окт 2019 в 12:45
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
zankl
Цитата
Народ такая тема! Татьяне нужна небольшая сумма на адвоката и на нотариуса, она ничего не просит, прошу понять меня правильно! Это попросили люди с ВК.
Предлагаю назначить ответственного,по моему мнению это Lanal.
Сумма плевая, поверьте.
Предлагаю действовать через личку Lanal, если она согласна конечно.
Только старички и проверенные! Новореги, простите, но нет.

Раз ничего не просит, значит не нужно.
Средства видимо понадобились ушлым людям из ВК.
И не нужно подписывать под это дело Lanal, и вообще заниматься сбором для людей с ВК.
levONA 29 окт 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Livesey @ 29.10.2019 - 12:44)
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 12:38)
флаг им в жопу для удачи

Флаг им в жопе, конечно, необходим. Но если они действительно накатали заявление, это может оказаться неприятным для хозяйки Сёмы.

Это неправда. 100% врут. Зачем им самим себя подставлять?
Red17 29 окт 2019 в 12:46
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (Sollydiz @ 29.10.2019 - 13:42)
Ребятушки, позволю себе подержать тех, кто говорит - больше конструктива, меньше эмоций. В официальных обращениях - вообще как можно меньше, это действительно мало того, что никому не нужно, так еще и техника такая же, что у упоротых.

Выше товарищ говорил про то, как действуют органы, про обращение в прокуратуру - хороший комментарий, логичный. И не стоит агриться, грубо говоря, на своих же. А то уже пошло. Это не просто ни к чему, а опять же ставит одну доску с фанатиками.

Полностью согласен!!
Livesey 29 окт 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (levONA @ 29.10.2019 - 12:46)
Это неправда. 100% врут. Зачем им самим себя подставлять?

Сейчас врут, а завтра кто-то в праведном гневе ещё что-то им напишет, и они пойдут, и накатают на хозяйку, как на инициатора всего процесса.

Да и чем они себя подставят? Шуму уже много. Что на выхлопе?
levONA 29 окт 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Livesey @ 29.10.2019 - 12:50)
Цитата (levONA @ 29.10.2019 - 12:46)
Это неправда. 100% врут. Зачем им самим себя подставлять?

Сейчас врут, а завтра кто-то в праведном гневе ещё что-то им напишет, и они пойдут, и накатают на хозяйку, как на инициатора всего процесса.

Да и чем они себя подставят? Шуму уже много. Что на выхлопе?

Ну вот, что они напишут? Какой конкретно закон нарушила Татьяна?
LanaL 29 окт 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Livesey @ 29.10.2019 - 12:50)
Цитата (levONA @ 29.10.2019 - 12:46)
Это неправда. 100% врут. Зачем им самим себя подставлять?

Сейчас врут, а завтра кто-то в праведном гневе ещё что-то им напишет, и они пойдут, и накатают на хозяйку, как на инициатора всего процесса.

Да и чем они себя подставят? Шуму уже много. Что на выхлопе?

А что они напишут?
если заявление на них уже есть lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 527
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  77 78 79  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх