Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Страницы: 1 ...  76 77 78  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ajaxru 4 июл 2021 в 16:34
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Ох уж мне эти мультипрививки.
Ох уж мне эти мультипрививочники

Пронесло, не накрыло))
Цитата
Вас обследовали перед вакцинацией, каким образом?

Температуру померили, заполнил анкету и заявление.
Никаких анализов не брали.

Это сообщение отредактировал ajaxru - 4 июл 2021 в 16:42
Sochelnik06 4 июл 2021 в 16:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Мало кто знает, но сотрудники МВД последнее время участвуют в неведомой гонке. Гонке за поддельными сертификатами о вакцинации.

По информации источников «Базы» в Министерстве внутренних дел, тамошнее руководство поставило перед полицейскими важную задачу — найти и обезвредить всех торговцев поддельными сертификатами. В рядах правоохранителей раскрытие таких мошенников сейчас приравнивается к самой лакомой «палке», остальные преступления отходят на второй план. Сотрудники МВД обязанны постоянно предоставлять отчеты начальству: кто, где и в каком даркнете кого искал. Правда, существует одна проблема: такие торговцы вот уже несколько недель залегли на дно и достать их почти нереально.

Также от полицейских требуют обязательно отчитываться о поимке мошенников с сертификатами в СМИ. Раскрытие таких дел превратилось в гонку — кто первый найдет преступника и доложит об этом журналистам тот молодец.тг

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
КальдераУзон 4 июл 2021 в 16:44
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 5.07.2021 - 01:19)
Насколько процентов европейцы довольны борьбой ЕС с пандемией коронавируса

Что ещё раз подтверждает, что мы не европейцы и не азиаты. Мы где-то заблудились.
SkyForce 4 июл 2021 в 16:46
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 04.07.2021 - 16:35)
Мало кто знает, но сотрудники МВД последнее время участвуют в неведомой гонке. Гонке за поддельными сертификатами о вакцинации.

По информации источников «Базы» в Министерстве внутренних дел, тамошнее руководство поставило перед полицейскими важную задачу — найти и обезвредить всех торговцев поддельными сертификатами. В рядах правоохранителей раскрытие таких мошенников сейчас приравнивается к самой лакомой «палке», остальные преступления отходят на второй план. Сотрудники МВД обязанны постоянно предоставлять отчеты начальству: кто, где и в каком даркнете кого искал. Правда, существует одна проблема: такие торговцы вот уже несколько недель залегли на дно и достать их почти нереально.

Также от полицейских требуют обязательно отчитываться о поимке мошенников с сертификатами в СМИ. Раскрытие таких дел превратилось в гонку — кто первый найдет преступника и доложит об этом журналистам тот молодец.тг

Вот, новый этап, опять планы , разнарядки, отчеты, имитации бурной деятельности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КальдераУзон 4 июл 2021 в 16:49
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 5.07.2021 - 01:35)
Мало кто знает, но сотрудники МВД последнее время участвуют в неведомой гонке. Гонке за поддельными сертификатами о вакцинации.

Пусть работают, им сказали "фас", они помчались. Реально ведь "прославились" на весь мир с подделками.
SkyForce 4 июл 2021 в 16:50
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата
Пусть работают, им сказали "фас", они помчались. Реально ведь "прославились" на весь мир с подделками.

Эти "планы" и разнарядки их очень далеки от реальной работы. Такие вещи крышуются на большом уровне, на который они не сунутся, будут на мелкой рыбе оттягиваться.
Всего-то не надо было так топорно устраивать эту принудиловку с вакцинацией и дать выбор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 4 июл 2021 в 16:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (КальдераУзон @ 4.07.2021 - 16:44)
Цитата (Sochelnik06 @ 5.07.2021 - 01:19)
Насколько процентов европейцы довольны борьбой ЕС с пандемией коронавируса

Что ещё раз подтверждает, что мы не европейцы и не азиаты. Мы где-то заблудились.

Азиопа мы, так-то. rulez.gif
Sochelnik06 4 июл 2021 в 17:02
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (КальдераУзон @ 4.07.2021 - 16:49)
Пусть работают, им сказали "фас", они помчались. Реально ведь "прославились" на весь мир с подделками.

Да мы не первые такие "умные".

В Германии появились фальшивые паспорта о вакцинации от коронавируса, сообщает ARD-Politikmagazins "Report Mainz". По данным расследования издания, подделки распространяются через Telegram-каналы. Как показали расспросы подозреваемого продавца фальшивок, цена за "документ" составляет 150 евро. Причем к нему обращаются люди со всей Германии. тут
Sochelnik06 4 июл 2021 в 17:03
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Москве задержаны 6 противников вакцинации.

Они снова собрались на Пушкинской площади. Но неделю назад мероприятие было оформлено, как встреча с депутатом КПРФ Рашкиным, а сейчас никаких уведомлений властям не поступало.

Силовики подогнали автозак и начали задерживать участников.тг

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 4 июл 2021 в 17:04
Елжбета 4 июл 2021 в 17:06
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
SkyForce 4 июл 2021 в 17:08
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 04.07.2021 - 17:02)
Да мы не первые такие "умные".

В Германии появились фальшивые паспорта о вакцинации от коронавируса, сообщает ARD-Politikmagazins "Report Mainz". По данным расследования издания, подделки распространяются через Telegram-каналы. Как показали расспросы подозреваемого продавца фальшивок, цена за "документ" составляет 150 евро. Причем к нему обращаются люди со всей Германии. тут

Там выходцы снг подсуетились.
Только вслед за вводом нового паспорта ЕС это потеряло актуальность.
Поясню в чем было дело. У них есть книжицы желтые такие, куда вклеиваются наклейки от прививок, книжку саму можно купить за 9 евро в амазоне, она не представляет сама по себе ценности.
Они подделывали сами наклейки и подписи и это никак не проводилось. Но можно было зайти свобно в ресторан, зоопарк. А вот найти чтобы вам реально провели это будет чертовски сложно и под уголовкой.
Теперь с 1 июля там общие электронные паспорта с куаром, так что смысла чуть более чем нихуя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ajaxru 4 июл 2021 в 17:21
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Елжбета @ 4.07.2021 - 17:06)
Ковид в Иркутске
https://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic2291912.html?hl=

Сколько же сил было потрачено в первую волну- больницы, госпиталя, военные, МЧС и где это все?
Кислород в стране кончился, ахуеть.
Sochelnik06 4 июл 2021 в 17:21
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (SkyForce @ 4.07.2021 - 17:08)
Цитата (Sochelnik06 @ 04.07.2021 - 17:02)
Да мы не первые такие "умные".

В Германии появились фальшивые паспорта о вакцинации от коронавируса, сообщает ARD-Politikmagazins "Report Mainz". По данным расследования издания, подделки распространяются через Telegram-каналы. Как показали расспросы подозреваемого продавца фальшивок, цена за "документ" составляет 150 евро. Причем к нему обращаются люди со всей Германии. тут

Там выходцы снг подсуетились.
Только вслед за вводом нового паспорта ЕС это потеряло актуальность.
Поясню в чем было дело. У них есть книжицы желтые такие, куда вклеиваются наклейки от прививок, книжку саму можно купить за 9 евро в амазоне, она не представляет сама по себе ценности.
Они подделывали сами наклейки и подписи и это никак не проводилось. Но можно было зайти свобно в ресторан, зоопарк. А вот найти чтобы вам реально провели это будет чертовски сложно и под уголовкой.
Теперь с 1 июля там общие электронные паспорта с куаром, так что смысла чуть более чем нихуя.

Вот что меня умиляет в наших борцунах с Путинским фошЫзмом, так это то, что они не замечают пиздеца творящегося с коронабесием в мире. "Только у нас", "только наши власти", а "наши" власти на самом деле делают всё то, что делают и другие (с национальным колоритом в виде черезжопицы, как без этого).

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
Телепень 4 июл 2021 в 17:26
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 4.07.2021 - 16:34)
Цитата
Ох уж мне эти мультипрививки.
Ох уж мне эти мультипрививочники

Пронесло, не накрыло))

Клево! agree.gif
А меня только 9 сентября призовут. Расскажи потом что там с антителами будет происходить (ну, если жаба не душит, как меня).

ЗЫ: В России уже прививают первым компонентом более 480 тысяч человек в сутки (это без учета силовиков и членов их семей, те идут в отдельной статистике, с ними более 0,5 млн в сутки).

Ещё совсем недавно (когда всё было без давления, добровольно) прививали лишь по 125 тыс. человек в сутки. Получается, введение в нескольких десятках российских регионов обязательной вакцинации для отдельных категорий граждан резко увеличило темпы вакцинации. Чем больше давление - тем больше желающих.

А потом начнёт работать кумулятивный стадный эффект "все мои знакомые привились и у всех всё в порядке, один я как дурак-антипрививочник, пойду тоже привьюсь".

Сейчас в РФ прививают первым компонентом по 0,33-0,35% населения в сутки, по 10% населения в месяц. Причем темпы вакцинации продолжают ускорятся практически во всех регионах.

К октябрю такими темпами будет привито порядка 50% населения страны (60% взрослых). В отдельных регионах уровень вакцинации в октябре уже перевалит за 60-65% всего населения (более 70% взрослых).
© User78

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
SkyForce 4 июл 2021 в 17:28
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 04.07.2021 - 17:21)
Вот что меня умиляет в наших борцунах с Путинским фошЫзмом, так это то, что они не замечают пиздеца творящегося с коронабесием в мире. "Только у нас", "только наши власти", а "наши" власти на самом деле делают всё то, что делают и другие (с национальным колоритом в виде черезжопицы, как без этого).

Да мне плевать на другие власти, на меня влияет конкретно то, что происходит тут. Вы в тему-то вникните, о чем я писал там именно по поводу Германии. К слову, принудиловки там нет, можно было с обычным тестом на антитела идти, бесплатно который делается за 2 минуты и через 20 минут результат на емейл. Просто хитрожопые криминальные элементы решили подсуетиться.
Про то, что власти Англии ебланят с открытиями/закрытиями я в соседней теме писал, как Джонсон под Рождество напиздел.
Но такой черезжопицы, как в России невидано нигде в ЕС.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tleilaxu 4 июл 2021 в 17:31
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (Елжбета @ 4.07.2021 - 17:06)
Ковид в Иркутске
https://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic2291912.html?hl=

У нас действительно огромные проблемы, скорая помощь не справляется с вызовами, больницы переполнены и т.д. Сегодня стало известно, что даже гигантскую Иркутскую областную клиническую больницу экстренно перепрофилируют в еще одну ковидную инфекционную больницу, так как больных просто размещать негде. Причем в больницы то попадают только тяжелые, в основном те кому уже кислород в той или иной форме требуется.
Сегодня в прямом эфире главврач одной из городских больниц сказала, что у них при 300 наличных койках в реальности в больнице лежит уже 370 человек, причем почти всем требуется кислород.
https://www.irk.ru/news/20210704/governor/
Телепень 4 июл 2021 в 17:40
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 4.07.2021 - 17:21)

Сколько же сил было потрачено в первую волну- больницы, госпиталя, военные, МЧС и где это все?
Кислород в стране кончился, ахуеть.

Военные возможно для армии и членов семьи, а так-же военных пенсов строились (когда ожидали массового заражения в войсках). Хотя, конечно да, любопытно будет погуглить что с ними сейчас. Последние новости о них в прошлом году были вроде.
А про кислород дня три назад тута постил, призвали металлургов чуток поэкономить его, людям таки нужнее. Технический, кстати, ничем от медицинского не отличается. Только повышенный контроль за чистотой да сертификат. Не знаю как в Иркутске, а в питере завались этого кислорода (если верить объявлениям о продаже). 12-15 тыщ 40-литровый баллон. Концентраторы тоже используют (и домой можно прикупить) около 30 тыщ.

Это сообщение отредактировал Телепень - 4 июл 2021 в 17:55
FerkelFrido 4 июл 2021 в 17:42
Шутник  •  На сайте 4 года
Цитата (SkyForce @ 4.07.2021 - 15:08)
Цитата (Sochelnik06 @ 04.07.2021 - 17:02)
Да мы не первые такие "умные".

В Германии появились фальшивые паспорта о вакцинации от коронавируса, сообщает ARD-Politikmagazins "Report Mainz". По данным расследования издания, подделки распространяются через Telegram-каналы. Как показали расспросы подозреваемого продавца фальшивок, цена за "документ" составляет 150 евро. Причем к нему обращаются люди со всей Германии. тут

Там выходцы снг подсуетились.
Только вслед за вводом нового паспорта ЕС это потеряло актуальность.
Поясню в чем было дело. У них есть книжицы желтые такие, куда вклеиваются наклейки от прививок, книжку саму можно купить за 9 евро в амазоне, она не представляет сама по себе ценности.
Они подделывали сами наклейки и подписи и это никак не проводилось. Но можно было зайти свобно в ресторан, зоопарк. А вот найти чтобы вам реально провели это будет чертовски сложно и под уголовкой.
Теперь с 1 июля там общие электронные паспорта с куаром, так что смысла чуть более чем нихуя.

Сейчас уже и пцр не нужен, если на улице посидеть-покушать.
SkyForce 4 июл 2021 в 17:45
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (FerkelFrido @ 04.07.2021 - 17:42)
Сейчас уже и пцр не нужен, если на улице посидеть-покушать.

Да у вас даже пцр не было кроме отдельных случаев типа в больницу навещать или за пределы страны ехать, обычный антиген был достаточен, который делался практически везде, от тц до центров районных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
subart 4 июл 2021 в 17:47
Балагур  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 4.07.2021 - 16:35)
Мало кто знает, но сотрудники МВД последнее время участвуют в неведомой гонке. Гонке за поддельными сертификатами о вакцинации.

По информации источников «Базы» в Министерстве внутренних дел, тамошнее руководство поставило перед полицейскими важную задачу — найти и обезвредить всех торговцев поддельными сертификатами. В рядах правоохранителей раскрытие таких мошенников сейчас приравнивается к самой лакомой «палке», остальные преступления отходят на второй план. Сотрудники МВД обязанны постоянно предоставлять отчеты начальству: кто, где и в каком даркнете кого искал. Правда, существует одна проблема: такие торговцы вот уже несколько недель залегли на дно и достать их почти нереально.

Также от полицейских требуют обязательно отчитываться о поимке мошенников с сертификатами в СМИ. Раскрытие таких дел превратилось в гонку — кто первый найдет преступника и доложит об этом журналистам тот молодец.тг

другие преступления закончились?
ajaxru 4 июл 2021 в 17:57
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
А меня только 9 сентября призовут. Расскажи потом что там с антителами будет происходить (ну, если жаба не душит, как меня).

Обязательно сделаю, самому любопытно, как отреагирует иммунитет на уже известный антиген.
Но ловлю себя на мысли, что и в дурном сне мне такое не приведлось бы год назад, что будет интересно проводить над собой подобного рода эксперименты. В масштабах страны это выглядит просто нереалестично, но это факт и это происходит.
Телепень 4 июл 2021 в 18:04
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 4.07.2021 - 17:57)

Но ловлю себя на мысли, что и в дурном сне мне такое не приведлось бы год назад, что  будет интересно проводить над собой подобного рода эксперименты. В масштабах страны это выглядит просто нереалестично, но это факт и это происходит.

Это да. Жаль только полгода потеряли, всех бы, конечно не успели, но и столько смертей бы не было, вероятно. Нянчились с этими антиваксерами как с детишками малыми, пока до третьей волны дело не дошло. Китайцы, англы да евреи самыми оперативными оказались (ну и Сан-Марино, но там и население до смешного маленькое). faceoff.gif
ЗЫ: Скорая что-то долго под окном стоит, полчаса уж шофер вокруг ходит курит. sad.gif

Супруга актёра и музыканта Петра Мамонова опровергла распространяемые в соцсетях сообщения о смерти мужа.
«Живой», — сказала Ольга Мамонова, отметив, что ей позвонили из больницы и сообщили о этом.
Она добавила, что состояние мужчины крайне тяжёлое, «четвёртые сутки под искусственным дыханием». 60 и 70% поражения легких.

Не сдается Петр. Учитывая, что в 2019 был инфаркт и операция на сердце. С другой стороны, оказывается, в 25 лет он 40 дней был в коме после ножевого, умеет бороться.

Это сообщение отредактировал Телепень - 4 июл 2021 в 18:21
kurtosis 4 июл 2021 в 18:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (SkyForce @ 4.07.2021 - 23:08)
Цитата (Sochelnik06 @ 04.07.2021 - 17:02)
Да мы не первые такие "умные".

В Германии появились фальшивые паспорта о вакцинации от коронавируса, сообщает ARD-Politikmagazins "Report Mainz". По данным расследования издания, подделки распространяются через Telegram-каналы. Как показали расспросы подозреваемого продавца фальшивок, цена за "документ" составляет 150 евро. Причем к нему обращаются люди со всей Германии. тут

Там выходцы снг подсуетились.
Только вслед за вводом нового паспорта ЕС это потеряло актуальность.
Поясню в чем было дело. У них есть книжицы желтые такие, куда вклеиваются наклейки от прививок, книжку саму можно купить за 9 евро в амазоне, она не представляет сама по себе ценности.
Они подделывали сами наклейки и подписи и это никак не проводилось. Но можно было зайти свобно в ресторан, зоопарк. А вот найти чтобы вам реально провели это будет чертовски сложно и под уголовкой.
Теперь с 1 июля там общие электронные паспорта с куаром, так что смысла чуть более чем нихуя.

Интересно как это вообще работало. Такие книжки есть у всех европейцев, разного цвета, формы, но есть. Туда вклеивают марку с водяными знаками которую снимают с упаковки вакцины при всяких обязательных вакцинациях. Вакцины детские или допустим для взрослых от столбняка они все индивидуальные и на них есть эта марка с номером.

Но ковидные вакцины не индивидуальные, есть ли на них такие марки сразу для всех кого привьют одним флаконом? Во Франции таких марок на них вроде нет, во всяком случае их не вклеивают в эти книжки.
SkyForce 4 июл 2021 в 18:07
Приколист  •  На сайте 5 лет
А кто у нас тут проходил обследования перед прививкой?
Вон оно че уже минздрав Сам. Области говорит


Два депутата Самарской губернской думы попали в больницу после вакцинации от COVID-19

Два народных избранника госпитализированы в больницы. Ранее оба привились от коронавирусной инфекции.



 

По сообщениям СМИ, два депутата Самарской губернской думы госпитализированы в больницы с ухудшением здоровья. Как пишет "Самарское обозрение", вакцинировались они разными вакцинами – "Спутник V" и "ЭпиВаккорона".

Связано ли госпитализация и ухудшение здоровья сразу двух парламентариев с поставленной ранее прививкой – неизвестно. Ранее Армен Бенян, министр здравоохранения подтверждал, что возможность заражения есть и после прививки. Например, если вакцинация накладывается на начало болезни. Именно поэтому министр рекомендовал проходить обследование перед любой вакцинацией, поскольку небрежность может окончится летальным исходом (даже если это будет мизерный процент возможности).


Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkyForce 4 июл 2021 в 18:08
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата
Интересно как это вообще работало. Такие книжки есть у всех европейцев, разного цвета, формы, но есть. Туда вклеивают марку с водяными знаками которую снимают с упаковки вакцины при всяких обязательных вакцинациях. Вакцины детские или допустим для взрослых от столбняка они все индивидуальные и на них есть эта марка с номером.

Но ковидные вакцины не индивидуальные, есть ли на них такие марки сразу для всех кого привьют одним флаконом? Во Франции таких марок на них вроде нет, во всяком случае их не вклеивают в эти книжки.

Есть такие марки, да. И в ФРГ вклеивали их.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 480
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  76 77 78  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх