Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  74 75 76  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 8 мая 2021 в 09:33
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 09:30)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 11:29)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 09:24)
Забавный чувак был)

В перерывах между возлияниями вроде как таксовать еще умудрялся.

Пффф, пнд-чтд квасишь, в пятницу оживаешь и таксовать в ночь... В молодости здоровья хватит...

Хз, чуваку в районе тридцатки-то точно было. Мне в этом возрасте нихуя не пьется уже так долго, я с двух дней потом сутки умираю.

Дык так лет в 20 могла - сейчас тоже уже все... cry.gif
tolia0611 8 мая 2021 в 09:35
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (кошачийпапа @ 8.05.2021 - 09:31)
Мы будем жить вечно в детях наших. Иди, мечи икру.

А может быть и в ваших детях, здесь уже кто как подсуетится)))

Сам жду когда наконец то у ипотечников квартиры отнимать станут, что бы купить себе по нормальной цене, а не как сейчас десятикратно завышенной из за этих кредитов.
AlDianochka 8 мая 2021 в 09:35
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (xx22xx @ 8.05.2021 - 09:33)
А коденсаторы зелёные, да транзисторы жёлтые уже кончились?

КМ-ки было дело, вырезала, сейчас их давным давно нету... cry.gif
makahito 8 мая 2021 в 09:36
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 09:32)
Цитата
Я не знаю, происхожу ли я от Рюриков). Мои познания в области моего генеалогического древа так далеко не простираются.

А почему ты это оскорблением-то считаешь? Если ты происходишь от Рюриков, то, блять, кореннее тебя на этой земле представить сложно, ты здесь хозяин с 9-го века получается, даже если предок твой и был забугорным.

Слушай, ты уже проявил свои знания в истории: "Русь началась с Рюриков")), давай я не буду тебе объяснять что я там считаю, ты это увидел - твои трудности.
Пиши как всё у нас здорово и т.д. Мне это пох абсолютно.
хартманннн 8 мая 2021 в 09:36
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 06:20)

Мы все умрем? lol.gif

Хуюшки, заманаетесь дожидаться.
vaisman 8 мая 2021 в 09:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (xx22xx @ 8.05.2021 - 09:33)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 09:27)
У кого что на работе имеется однако.... Магнетрон дыа, и не продашь и ущерб сразу большой чтоб по тихому его списать... rulez.gif

А коденсаторы зелёные, да транзисторы жёлтые уже кончились?

"...Лишь один Плохиш не бьётся, а всё ходит да высматривает, как бы это буржуинам помочь. И видит Плохиш, что лежит за горкой громада ящиков, а спрятаны в тех ящиках чёрные транзисторы, белые конденсаторы да жёлтые магнетроны.
«Эге, — подумал Плохиш, — вот это мне и нужно».
А в это время спрашивает Главный Буржуин у своих буржуинов:
— Ну что, буржуины, добились вы победы?
— Нет, Главный Буржуин, — отвечают буржуины..."

Это сообщение отредактировал vaisman - 8 мая 2021 в 09:38
TraderFX 8 мая 2021 в 09:37
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 11:36)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 09:32)
Цитата
Я не знаю, происхожу ли я от Рюриков). Мои познания в области моего генеалогического древа так далеко не простираются.

А почему ты это оскорблением-то считаешь? Если ты происходишь от Рюриков, то, блять, кореннее тебя на этой земле представить сложно, ты здесь хозяин с 9-го века получается, даже если предок твой и был забугорным.

Слушай, ты уже проявил свои знания в истории: "Русь началась с Рюриков")), давай я не буду тебе объяснять что я там считаю, ты это увидел - твои трудности.
Пиши как всё у нас здорово и т.д. Мне это пох абсолютно.

Блять, ты сливаешься просто на любом вопросе lol.gif

Вопрос-то прост, тебя назвали рюриковичем, ты сказал, что это оскорбление, всего лишь попросили пояснить, почему? Особенно учитывая, что ты даже не знаешь, рюрикович ты или нет.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 09:38
Azorych 8 мая 2021 в 09:37
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 09:35)
Цитата (кошачийпапа @ 8.05.2021 - 09:31)
Мы будем жить вечно в детях наших. Иди, мечи икру.

А может быть и в ваших детях, здесь уже кто как подсуетится)))

Сам жду когда наконец то у ипотечников квартиры отнимать станут, что бы купить себе по нормальной цене, а не как сейчас десятикратно завышенной из за этих кредитов.

А ты разве не купил квартиру?
Анатолий, ты где живешь?
Azorych 8 мая 2021 в 09:38
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 09:36)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 06:20)

Мы все умрем?  lol.gif

Хуюшки, заманаетесь дожидаться.

Не, ну Моральке вон сказали, что недолго осталось. shum_lol.gif
makahito 8 мая 2021 в 09:38
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
TraderFX
Просто моё отношение к тебе - на моей аватарке). Я не обязан тебе что-то объяснять). Это была переписка не с тобой вообще.

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 09:39
TraderFX 8 мая 2021 в 09:39
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 11:38)
TraderFX
Просто моё отношение к тебе - на моей аватарке). Я не обязан тебе что-то объяснять).

да ладно, у меня тоже давно записано, что ты хохляцкий русофоб. А это примерно синоним того, что у тебя на аватарке написано.

зы: обиженка шпаломет расчехлила, шпалит даже то, что к диалогу не относится lol.gif

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 09:42
хартманннн 8 мая 2021 в 09:40
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 06:26)
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 09:23)
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 06:17)

Тут день попьёшь, два болеешь cry.gif

Три dont.gif

С днем рождения.
Бабу богатую и жопастую, кофе вкусного и здоровья до ста лет. cheer.gif

Пасиииб))) Все в масть, прям как я люблю. wub.gif
Buzeval 8 мая 2021 в 09:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 09:36)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 06:20)

Мы все умрем?  lol.gif

Хуюшки, заманаетесь дожидаться.

Она просто тоже наверное вчера пила gigi.gif
13ROVER13 8 мая 2021 в 09:42
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 09:40)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 06:26)
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 09:23)
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 06:17)

Тут день попьёшь, два болеешь cry.gif

Три dont.gif

С днем рождения.
Бабу богатую и жопастую, кофе вкусного и здоровья до ста лет. cheer.gif

Пасиииб))) Все в масть, прям как я люблю. wub.gif

С днюхой!
Всего!(ну,самого в смысле biggrin.gif )

Это сообщение отредактировал 13ROVER13 - 8 мая 2021 в 09:42
tolia0611 8 мая 2021 в 09:42
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 09:37)
А ты разве не купил квартиру?
Анатолий, ты где живешь?

Я буддист - нам везде, как дом родной rulez.gif

Мне спонсор сча студию оплачивает в Сочи на берегу Чёрного моря.
Как святой человек на пожертвования живу, как Моралька практически)))
Garik499 8 мая 2021 в 09:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
А Моралька то реально донаты собирает, не отказывается, реквизиты свои дает. Пиздец faceoff.gif

Ответил мне таки один из тех, кто денег ей выслал. Адекватный чел, не алень. А то что задонатил, так не знал он что из себя ТСиха представляет, да и вообще у него к таким ситуациям отношение философское, у меня такая же позиция.
litbis 8 мая 2021 в 09:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (tomokisamaz @ 7.05.2021 - 22:32)
Цитата (western777 @ 7.05.2021 - 14:01)
Хотите, как во Франции?

Анек.

Во Франции, Великобритании и России приняли закон об обязательном групповом анальном изнасиловании граждан по субботам.
В Великобритании правительство отправлено в отставку.
Во Франции начались гражданские беспорядки, приведшие к революции.
В России люди начали записываться в очередь в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.

Я эту ебанутую байку, про то, что русские - терпилы, слышу уже 20+ лет, но почему-то из сотен и тысяч народов мира, за всю историю человечества, РЕАЛЬНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ совершили только русские, да французы. brake.gif

Вы реальными фамилиями "русских" предводителей поинтересуйтесь. И Англия и Германия были на пороге революции, но там у правительства хватило ума, жестокости и хитрости где договориться с пролетариатом, а где и задушить очаги революционеров. Если судить по нынешнему уровню жизни рабочих в этих странах всё было сделано правильно.
makahito 8 мая 2021 в 09:43
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
TraderFX
Цитата
зы: обиженка шпаломет расчехлила, шпалит даже то, что к диалогу не относится

Минусят пидорасты?) Что вы так этих минусов боитесь)).
котэйко 8 мая 2021 в 09:44
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 09:40)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 06:26)
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 09:23)
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 06:17)

Тут день попьёшь, два болеешь cry.gif

Три dont.gif

С днем рождения.
Бабу богатую и жопастую, кофе вкусного и здоровья до ста лет. cheer.gif

Пасиииб))) Все в масть, прям как я люблю. wub.gif

Простое еврейское счастье...
С Днюхой,бро!! beer.gif
AlDianochka 8 мая 2021 в 09:44
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 09:42)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 09:37)
А ты разве не купил квартиру?
Анатолий, ты где живешь?

Я буддист - нам везде, как дом родной rulez.gif

Мне спонсор сча студию оплачивает в Сочи на берегу Чёрного моря.
Как святой человек на пожертвования живу, как Моралька практически)))

Не с тех Аморалька пожертвование берет, не с тех... rulez.gif
Rapsodyche 8 мая 2021 в 09:45
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 11:26)
Бабу богатую и жопастую, кофе вкусного и здоровья до ста лет. cheer.gif

А мне?
Почему опять Хартманну что-то дают, а мне нет?
TraderFX 8 мая 2021 в 09:45
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 11:43)
TraderFX
Цитата
зы: обиженка шпаломет расчехлила, шпалит даже то, что к диалогу не относится

Минусят пидорасты?) Что вы так этих минусов боитесь)).

Да я не боюсь, заметил просто, поржал) Чем бы дитя не тешилось.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 09:45
котэйко 8 мая 2021 в 09:45
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (13ROVER13 @ 8.05.2021 - 09:00)
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 08:56)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:54)
Цитата (13ROVER13 @ 8.05.2021 - 08:52)
Там цыганяме всё занято gigi.gif
Пляж Светлана...они из Толи -Светлану сделают, если на их территорию покусится gigi.gif

Перепросвятится... deg.gif Вдруг понравится???

Сделает шаг к европейским ценностям.

Точно-шаг? shum_lol.gif

раком... deg.gif
котэйко 8 мая 2021 в 09:46
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 09:45)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 11:26)
Бабу богатую и жопастую, кофе вкусного и здоровья до ста лет.  cheer.gif

А мне?
Почему опять Хартманну что-то дают, а мне нет?

может рылом не вышел??? gigi.gif ...Глянь ка в зеркало!!
Rapsodyche 8 мая 2021 в 09:46
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Garik499 @ 8.05.2021 - 11:43)
Адекватный чел, не алень. А то что задонатил, так не знал он что из себя ТСиха представляет

А что она из себя представляет? Мне тож интересно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 680
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  74 75 76  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх