Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  75 76 77  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vaisman 8 мая 2021 в 09:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 09:40)
Пасиииб))) Все в масть, прям как я люблю. wub.gif

С левелапом! Присоединяюсь к поздравлениям cool.gif
Amew88 8 мая 2021 в 09:47
Весельчак  •  На сайте 5 лет
Цитата (rdd2 @ 8.05.2021 - 09:16)
МоралькА
ТЫ давай держись, не долго осталось ...
Даже не знаю как тебя успокоить.
Не глупи главное.
могу 1000р скинуть номер карты пришли в ЛС

Я тоже хотел 3000 перевести.
Молчит.
котэйко 8 мая 2021 в 09:48
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата
котэйко 166666

Как интересно циферки сложились...
Кстати,а Моралька сегодня вааще была???..или "над златом чахнет"???
TraderFX 8 мая 2021 в 09:48
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 11:46)
Цитата (Garik499 @ 8.05.2021 - 11:43)
Адекватный чел, не алень. А то что задонатил, так не знал он что из себя ТСиха представляет

А что она из себя представляет? Мне тож интересно.

Тоже интересно. Я не так часто на ЯПе последнее время, а чет дохуя про нее пишут

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 09:48
Poncik 8 мая 2021 в 09:48
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Так это получается что Рюрикович был хохлятским русофобом??
Rapsodyche 8 мая 2021 в 09:48
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 11:46)
может рылом не вышел??? gigi.gif ...Глянь ка в зеркало!!

Шкаф ишшо не собрали и поэтому ближайшее зеркало в ванной, а до неё далеко идти. cry.gif
Azorych 8 мая 2021 в 09:48
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Garik499 @ 8.05.2021 - 09:43)
А Моралька то реально донаты собирает, не отказывается, реквизиты свои дает. Пиздец faceoff.gif


А ты сомневался? gigi.gif
котэйко 8 мая 2021 в 09:49
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 09:42)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 09:37)
А ты разве не купил квартиру?
Анатолий, ты где живешь?

Я буддист - нам везде, как дом родной rulez.gif

Мне спонсор сча студию оплачивает в Сочи на берегу Чёрного моря.
Как святой человек на пожертвования живу, как Моралька практически)))

"Толик спит смо спонсором",записали...Сочи развращает - в Сочи ни ногой!!
TraderFX 8 мая 2021 в 09:49
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (Poncik @ 8.05.2021 - 11:48)
Так это получается что Рюрикович был хохлятским русофобом??

Не. Хохляцкому русофобу не понравилось, что его Рюриковичем назвали, чем он в очередной раз спалил свою русофобию.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 09:50
Azorych 8 мая 2021 в 09:50
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Poncik @ 8.05.2021 - 09:48)
Так это получается что Рюрикович был хохлятским русофобом??

Вы ща договоритесь lol.gif
А я всего лишь написала с сарказмом об етом.
Rapsodyche 8 мая 2021 в 09:50
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Amew88 @ 8.05.2021 - 11:47)
Я тоже хотел 3000 перевести.
Молчит.

Мне переведи, пока Хартманн не подрезал.
Я от денех вообще никогда не отказываюсь. deg.gif
котэйко 8 мая 2021 в 09:50
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 09:48)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 11:46)
может рылом не вышел??? gigi.gif ...Глянь ка в зеркало!!

Шкаф ишшо не собрали и поэтому ближайшее зеркало в ванной, а до неё далеко идти. cry.gif

Так ты тоже Наш человек???...Лентяй???...
Уважаааю,чо уж!!
vaisman 8 мая 2021 в 09:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 09:49)

"Толик спит смо спонсором",записали...Сочи развращает - в Сочи ни ногой!!

А я говорил, я предупреждал!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал vaisman - 8 мая 2021 в 09:51
tolia0611 8 мая 2021 в 09:51
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (Amew88 @ 8.05.2021 - 09:47)
Я тоже хотел 3000 перевести.
Молчит.

Тоже задумался о создании подобной Моральке теме

Мне деньги на ашрам нужны в Сочи сатсанги буддисткие вести
Оч надо rolleyes.gif
makahito 8 мая 2021 в 09:52
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Poncik @ 8.05.2021 - 09:48)
Так это получается что Рюрикович был хохлятским русофобом??

Ну учитывая то, что его родня княжила в Киеве, всё может быть).
Rapsodyche 8 мая 2021 в 09:52
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 11:49)
"Толик спит смо спонсором",записали...Сочи развращает - в Сочи ни ногой!!

Там ишшо слух проходил, что еси пойти на пляж Светлана, там цыгане могут из самого Светлану сделать. А он тудой собирался. gigi.gif
TraderFX 8 мая 2021 в 09:52
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 11:50)
Цитата (Poncik @ 8.05.2021 - 09:48)
Так это получается что Рюрикович был хохлятским русофобом??

Вы ща договоритесь lol.gif
А я всего лишь написала с сарказмом об етом.

Зато вишь как его задело gigi.gif Еще и 911 нажал поди.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 09:52
xx22xx 8 мая 2021 в 09:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 09:43)
TraderFX
Цитата
зы: обиженка шпаломет расчехлила, шпалит даже то, что к диалогу не относится

Минусят пидорасты?) Что вы так этих минусов боитесь)).

У большинства, кто в этой теме пишет, +/- 1000 никаких эмоций не вызывает.
Azorych 8 мая 2021 в 09:53
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Rapsodyche
Цитата
там цыгане могут из самого Светлану сделать.

Цыгане-мужеложцы?
tolia0611 8 мая 2021 в 09:53
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 09:49)
"Толик спит смо спонсором",записали...Сочи развращает - в Сочи ни ногой!!

Душу очищаю и к просветлению путь указую rolleyes.gif

Банковские реквизиты для очищения души и наставления на путь истинный в личке
13ROVER13 8 мая 2021 в 09:53
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 09:45)
Цитата (13ROVER13 @ 8.05.2021 - 09:00)
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 08:56)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:54)
Цитата (13ROVER13 @ 8.05.2021 - 08:52)
Там цыганяме всё занято
Пляж Светлана...они из Толи -Светлану сделают, если на их территорию покусится gigi.gif

Перепросвятится... deg.gif Вдруг понравится???

Сделает шаг к европейским ценностям.

Точно-шаг? shum_lol.gif

раком... deg.gif

"Паровозик чух-чух!"© shum_lol.gif
Garik499 8 мая 2021 в 09:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 09:46)
Цитата (Garik499 @ 8.05.2021 - 11:43)
Адекватный чел, не алень. А то что задонатил, так не знал он что из себя ТСиха представляет

А что она из себя представляет? Мне тож интересно.

Валентиныч описал, кратко и емко, ссылку я давал выше.
От себя кратко скаду. Жадная (отгоняет от бывшего мужа других бап которые на его деньги претендуют), не очень умная (позволила деанонимировать себя и своих подруг, мужа, которых тут выставляла в нелучшем свете), беспринципная (хуярит любые популистские комменты в любых темах, если коммент минусуют, то удаляет его). Теперь понятна сама цель этого.

Вот характеристика от Валентиныча. Это еще до попрошайничества было https://www.yaplakal.com/forum7/st/2025/top...#entry100236435

Это сообщение отредактировал Garik499 - 8 мая 2021 в 09:58
TraderFX 8 мая 2021 в 09:54
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (xx22xx @ 8.05.2021 - 11:52)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 09:43)
TraderFX
Цитата
зы: обиженка шпаломет расчехлила, шпалит даже то, что к диалогу не относится

Минусят пидорасты?) Что вы так этих минусов боитесь)).

У большинства, кто в этой теме пишет, +/- 1000 никаких эмоций не вызывает.

Ну почему не вызывает, смешно становится) Это ж человек ползает по профилю, листает страницы, заходит в темы, ставит минусы, трудится в поте лица - а чего ради? shum_lol.gif

Один раз первонахнуть в какой-нибудь теме в инкубаторе и все его труды по пизде пойдут)

Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 09:56
котэйко 8 мая 2021 в 09:54
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 09:52)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 11:49)
"Толик спит смо спонсором",записали...Сочи развращает - в Сочи ни ногой!!

Там ишшо слух проходил, что еси пойти на пляж Светлана, там цыгане могут из самого Светлану сделать. А он тудой собирался. gigi.gif

"Толик спит с цыганами" - зопесали... kosyak.gif
Padlovna02 8 мая 2021 в 09:55
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
блин, вы хоть зарубки оставляйте, где вас искать!!! fekaloid.gif девочку нашли бегать по всему форуму mike.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 680
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  75 76 77  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх