Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  73 74 75  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хартманннн 8 мая 2021 в 09:23
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 06:17)

Тут день попьёшь, два болеешь cry.gif

Три dont.gif
Compas208 8 мая 2021 в 09:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
Несколько дней это ни о чем....

Да там 4-5 дней, без еды, только крепость 40%, в качестве закуски сигареты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaisman 8 мая 2021 в 09:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 09:17)
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 09:15)
Ну мне только если контейнеры из k8s спиздить
Я в нашем датацентре даже не был, даже не знаю точно, где он находится.

Комплектуха, химия, даже припой и тот дома пригодицца! rulez.gif

Вот припой и химию мне братец притаскивает порой, да, у них там бывает, что всякое списывают. А если он принесет комплектуху... начнем с того, что следом за ним суровые дяди придут, ну а потом ну вот зачем мне магнетроны? gigi.gif

А на своей работе вообще смешно. О!!! Вчера был год, как я туда трудоустроился. Короче, на работу меня взяли в мае, в офис в первый раз в июле вышел, как раз испытательный срок заканчивался. В офисе мы целый месяц сидели, а потом нас снова разогнали по домам. Сейчас вот два дня в неделю на работу езжу, но в офисе ноутбук и ручка шариковая, нечего тащить gigi.gif

На второй работе вообще два раза в год бываю, тоже как-то....

Вот и приходится все самому, все самому покупать.
Azorych 8 мая 2021 в 09:24
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (rdd2 @ 8.05.2021 - 09:22)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 09:20)
rdd2
Цитата
ТЫ давай держись, не долго осталось ...

Мы все умрем? lol.gif

Естественно . На этой планете 100% смертность. ©

Ты молодец, лучше всех поддержал Моральку dont.gif
Нетошто все эти- в личке номер карты спрашивать.
TraderFX 8 мая 2021 в 09:24
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 11:23)
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 09:19)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 09:17)
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 09:14)
Сцук, ну как вы еще умудряетесь бухать, что аж до вызова медиков? Какой в этом смысл? Ну выпил кулюторно бутылочку, отдохнул душой, и хорош.

А как же потом темы на ЯПе- как выйти из штопора, видел зеленую белочку и работодатель- мироед, не понял мятущейся души и выгнал? deg.gif

Скучно я живу, скучно. Видимо потому что живу один и хочу пожить еще. А в сельской местности если ты один и бухаешь, это не надолго.

Ты помнишь персонажа- Алроад вроде.
Он по синьке вешаться собирался, то рубаху на груди рвал- как его простого человека, не понимают работодатели, ушла сука-жена?

Забавный чувак был)

В перерывах между возлияниями вроде как таксовать еще умудрялся.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 09:25
Buzeval 8 мая 2021 в 09:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 09:12)
Цитата (treeton @ 8.05.2021 - 09:08)
ТС, просто надо знать себе цену и не продаваться за копейку. ВСЕ. А с этим у нас почему-то проблема возникла, которой в 90-е еще и рядом не было. У нас почему-то стадо ДОЛБОЕБОВ воодушевилось мыслью: "а кто больше даст? а жрать на что?" и своим ебучим штрехбрейхерством и прогибом обвалило цены на рынки труда ниже плинтуса. И случилось это относительно недавно, в 2014 году, когда основная масса ленивых гандольеров, вместо того, чтобы требовать от работодателя АДЕКВАТНОГО повышения зарплаты (т.к. очевидно, что рубль рухнул в 2 раза) предпочли не напрягаться и не рыпаться на "теплом" месте... типа "а зачем? у нас же не в баксах цены?":facepalm: Сегодня - ИТОГ этого ебанатсва. И вы, тупоебые, блядь, продолжаете упорно ходить за 15к на свои ебучие "работы" и ждать, пока кто-то вам ману небесную в рот насыпет... И НЕ поеимаете нихуя, что пока вы согласны ходить за 15к, НИКТО не предложит вам ни единой лишней копийки. Поэтому нехуй ныть. Чо хотели, то и получили.

Дык возьмут гостей из Средней Азии - они и за 15 соглашаются... Правда они тупые как пробки, но это не волнует никого...

С гостями везде всегда одинаково, в первую очередь выигрывают простые, грядные /шумные производства, куда местные не желают идти.
Тут без них реально никак.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 8 мая 2021 в 09:29
AlDianochka 8 мая 2021 в 09:25
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Compas208 @ 8.05.2021 - 09:23)
Цитата (AlDianochka @ 08.05.2021 - 09:21)
Несколько дней это ни о чем....

Да там 4-5 дней, без еды, в качестве закуски только сигареты.

Я такая же, если без еды то дольше и не проштопоришь...
Buzeval 8 мая 2021 в 09:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 09:23)
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 06:17)

Тут день попьёшь, два болеешь cry.gif

Три dont.gif

Это уже возраст, или знак сверху.. не бухай, ну или хотя бы не смешивай спиртное.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 8 мая 2021 в 09:26
Azorych 8 мая 2021 в 09:26
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (хартманннн @ 8.05.2021 - 09:23)
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 06:17)

Тут день попьёшь, два болеешь cry.gif

Три dont.gif

С днем рождения.
Бабу богатую и жопастую, кофе вкусного и здоровья до ста лет. cheer.gif
vaisman 8 мая 2021 в 09:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 09:23)
Ты помнишь персонажа- Алроад вроде.
Он по синьке вешаться собирался, то рубаху на груди рвал- как его простого человека, не понимают работодатели, ушла сука-жена?

Ой, сколько их тут было, тысячи их.

Один вон набегами прибегает "прошу помощи, помогите пожалуйста", кто бухает, кто вешается, у кого рога натяжной потолок порвали... Теперь у нас моралька cool.gif
Azorych 8 мая 2021 в 09:27
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
TraderFX
Цитата
В перерывах между возлияниями вроде как таксовать еще умудрялся.

Обновременно выпивать 10 литров пива и полировать бутылкой водки. biggrin.gif
JIenPuKOHbI4 8 мая 2021 в 09:27
Rich Man  •  На сайте 13 лет
Странно все как то, я за 3 года уже 3 направления поменял, подстраиваюсь под рынок. А люди берут ипотеку и не думают вперед на тот срок, на который ее берут. Так вам и надо.
Buzeval 8 мая 2021 в 09:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
хартманннн
С днюхой !!!
Здоровья, любви, большой, чистой, и регулярной, ну и удачи по жизни !!!
AlDianochka 8 мая 2021 в 09:27
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 09:24)
Вот припой и химию мне братец притаскивает порой, да, у них там бывает, что всякое списывают. А если он принесет комплектуху... начнем с того, что следом за ним суровые дяди придут, ну а потом ну вот зачем мне магнетроны? gigi.gif

А на своей работе вообще смешно. О!!! Вчера был год, как я туда трудоустроился. Короче, на работу меня взяли в мае, в офис в первый раз в июле вышел, как раз испытательный срок заканчивался. В офисе мы целый месяц сидели, а потом нас снова разогнали по домам. Сейчас вот два дня в неделю на работу езжу, но в офисе ноутбук и ручка шариковая, нечего тащить gigi.gif

На второй работе вообще два раза в год бываю, тоже как-то....

Вот и приходится все самому, все самому покупать.

У кого что на работе имеется однако.... Магнетрон дыа, и не продашь и ущерб сразу большой чтоб по тихому его списать... rulez.gif
Buzeval 8 мая 2021 в 09:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 09:27)
TraderFX
Цитата
В перерывах между возлияниями вроде как таксовать еще умудрялся.

Обновременно выпивать 10 литров пива и полировать бутылкой водки. biggrin.gif

это лопнуть можно
xx22xx 8 мая 2021 в 09:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 09:21)
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 09:17)
Цитата (Compas208 @ 8.05.2021 - 09:13)
Цитата (котэйко @ 08.05.2021 - 08:51)
Физраствор стоит копейки,мильгамма тоже,шприцы и системы явно не в тыщи становятся...вызов на дом медсестры 1000...Вобщем вполне можно в 2000-2500 уложиться...
Откуда у вас такие суммы???

Год назад, в разгар пандемии, я умудрился пробухать несколько дней в слюни, потом понял - без врачей не выкарабкаюсь. Приехали, помогли, оплатил 10 тысяч.

Сколько же у тебя здоровья? blink.gif
Тут день попьёшь, два болеешь cry.gif

Несколько дней это ни о чем.... deg_girl.gif

Да, всё верно. Сегодня у меня 46 день без перерывов.
Повторять никому не советую, это не спорт, но длительные тренировки обязательны.
AlDianochka 8 мая 2021 в 09:29
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 09:24)
Забавный чувак был)

В перерывах между возлияниями вроде как таксовать еще умудрялся.

Пффф, пнд-чтд квасишь, в пятницу оживаешь и таксовать в ночь... В молодости здоровья хватит...
vaisman 8 мая 2021 в 09:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 09:27)
У кого что на работе имеется однако.... Магнетрон дыа, и не продашь и ущерб сразу большой чтоб по тихому его списать... rulez.gif

Там не просто большой ущерб, там сразу ребята из Конторы Глубинного Бурения придут в гости.

И это вот кстати куда как раз на ЧПУ звали
makahito 8 мая 2021 в 09:30
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 09:21)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 11:17)
Misha0276
Я во всех областях придерживаюсь исключительно точки зрения официальной науки.  Мнение историков на появление Рюриков ни для кого не секрет.

"официальная наука" сама пока что не договорилась, кто такой Рюрик, только версии. Но Русь-то с его прихода началась, не? Так кто коренной русский, разве не его потомок?

Это оффтоп. Зайди в любую историческую тему с таким мнением, узнаешь много интересного и о себе в том числе) Русь началась не с Рюриков. Это даже школьники знают. Официальная наука, начиная с исследований ПВЛ, по поводу происхождения Рюриков мнения однозначного.
Я не знаю, происхожу ли я от Рюриков). Мои познания в области моего генеалогического древа так далеко не простираются.
Buzeval 8 мая 2021 в 09:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 09:27)
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 09:24)
Вот припой и химию мне братец притаскивает порой, да, у них там бывает, что всякое списывают. А если он принесет комплектуху... начнем с того, что следом за ним суровые дяди придут, ну а потом ну вот зачем мне магнетроны?  gigi.gif

А на своей работе вообще смешно. О!!! Вчера был год, как я туда трудоустроился. Короче, на работу меня взяли в мае, в офис в первый раз в июле вышел, как раз испытательный срок заканчивался. В офисе мы целый месяц сидели, а потом нас снова разогнали по домам. Сейчас вот два дня в неделю на работу езжу, но в офисе ноутбук и ручка шариковая, нечего тащить  gigi.gif

На второй работе вообще два раза в год бываю, тоже как-то....

Вот и приходится все самому, все самому покупать.

У кого что на работе имеется однако.... Магнетрон дыа, и не продашь и ущерб сразу большой чтоб по тихому его списать... rulez.gif

Я вообще на работе ничего не ворую, не беру.
Инструментом бесплатно пользуюсь и только.
TraderFX 8 мая 2021 в 09:30
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 11:29)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 09:24)
Забавный чувак был)

В перерывах между возлияниями вроде как таксовать еще умудрялся.

Пффф, пнд-чтд квасишь, в пятницу оживаешь и таксовать в ночь... В молодости здоровья хватит...

Хз, чуваку в районе тридцатки-то точно было. Мне в этом возрасте нихуя не пьется уже так долго, я с двух дней потом сутки умираю.
кошачийпапа 8 мая 2021 в 09:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
Мы все умрем?

Мы будем жить вечно в детях наших. Иди, мечи икру.
Marus26 8 мая 2021 в 09:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 09:14)
Цитата (Marus26 @ 8.05.2021 - 11:03)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 08:23)
Цитата (vparveen132 @ 8.05.2021 - 10:20)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 08:15)
Цитата (vparveen132 @ 8.05.2021 - 10:10)

У тебя какие-то неправлиьные знакомые украинцы. Может просто ленивые или алкаши. У Украины война еще. Тоже надо имет ьв виду.

В России последний хуй без соли доедают тоже не трудолюбивые академики нихуя. Но вы же считаете, что у нас все доедают.

А это кто пишет? И сколько плюсов?

Если у вас даже врачи заробатывают 17 тысяч на трех работах то куда дальше??

Какие у нас нахуй врачи 17 тыщ на трех работах зарабатывают? Это если только голый оклад, там надбавок еще столько же будет. На одной работе, у херовенького терапевта, в самой что ни на есть провинции.

Ну не все так однозначно.
Я в провинции.
Ставка 21700. Из доплат 20% за стаж и 4% за вредность.

ВСЕ.

- 13% налог.
На руки около 23 тыс.
Ничего брльше нет уже много лет.
Никаких наддбавок, ни даже квартальных премий, тупо даже за переработку не платят.
Доплата только за совмещение за медсестру, точнее ее отсутсвие, что я ее работу делаю.
На такие деньги никто не идет.

Сейчас вот на 0.5 ставки буду работать.
Поэтому есть и другие работы уже.

даже у вас (не знаю, уж откуда вы) никак не 17 тыщ на трех работах выходит, как уверяют нас украинские небратья.

Ну нет конечно)))
Был период в 2014-2016 когда сократили вче что можно. И тогда быда только одна работа и кредит.
И зп была около 22 -24 и все.
Кстати, сейчас зп по цифрам, примерно что и было в 2012 году, но тогда это было 700+ баксов, а сейчас меньше 400.
Тогда оклад был 8 ты и доплачивали много за что, потом оклад подняли, все остальное убрали.
По бумагам- все выросло, по факту- стало меньше)

На подработке за меньшее количество времени и дней, я делаю свой заработок на основной работе
.
Но тоже все не просто- отпускных и больничных нет.
TraderFX 8 мая 2021 в 09:32
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата
Я не знаю, происхожу ли я от Рюриков). Мои познания в области моего генеалогического древа так далеко не простираются.

А почему ты это оскорблением-то считаешь? Если ты происходишь от Рюриков, то, блять, кореннее тебя на этой земле представить сложно, ты здесь хозяин с 9-го века получается, даже если предок твой и был забугорным.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 09:33
xx22xx 8 мая 2021 в 09:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 09:27)
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 09:24)
Вот припой и химию мне братец притаскивает порой, да, у них там бывает, что всякое списывают. А если он принесет комплектуху... начнем с того, что следом за ним суровые дяди придут, ну а потом ну вот зачем мне магнетроны?  gigi.gif

А на своей работе вообще смешно. О!!! Вчера был год, как я туда трудоустроился. Короче, на работу меня взяли в мае, в офис в первый раз в июле вышел, как раз испытательный срок заканчивался. В офисе мы целый месяц сидели, а потом нас снова разогнали по домам. Сейчас вот два дня в неделю на работу езжу, но в офисе ноутбук и ручка шариковая, нечего тащить  gigi.gif

На второй работе вообще два раза в год бываю, тоже как-то....

Вот и приходится все самому, все самому покупать.

У кого что на работе имеется однако.... Магнетрон дыа, и не продашь и ущерб сразу большой чтоб по тихому его списать... rulez.gif

А коденсаторы зелёные, да транзисторы жёлтые уже кончились?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 681
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  73 74 75  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх