Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Страницы: 1 ...  74 75 76  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vitrevers 29 окт 2019 в 09:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (blondex @ 29.10.2019 - 10:03)
vitrevers
Цитата
Вет. паспорт - да облегчил бы дело...

Как?

ну по крайней мере при подаче заяв в инстанции... беглова администрация вон отписалась, что мол нужон ветпаспорт... опять же на бездействие проще жаловаться было бы... а так это на уровне желания принимающего заяву, к сожалению
LanaL 29 окт 2019 в 09:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Отправлено:
Направить обращение в Роспотребнадзор нужно через форму на сайте: https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/[i]

Думаю, что в Роспотребнадзор пойдет шаблон анаологичный СЭС:

ШАБЛОН для Роспотребнадзора:

«Тема обращения: оставить жалобу на организацию

Здравствуйте, сложилась нездоровая ситуация, приют кошек, 500 кошек на 100 кв.метрах, антисанитария, болезни животных.
В целях безопасности просьба проверить как организован сбор отходов жизнедеятельности животных, утилизация трупов.
Данные организации: АНО "ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ "ПРЕДАННОЕ СЕРДЦЕ"
ИНН 7839070690, ОГРН 1167800054333
зарегистрировано 29.08.2016 в регионе Санкт-Петербург по адресу:
190020, г Санкт-Петербург, улица Лифляндская, дом 3 ЛИТЕРА П.

Ответ просьба дать на электронную почту».



Присоединяйтесь, плиз
Ламинария 29 окт 2019 в 09:24
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxDorf @ 24.10.2019 - 17:58)


UPD: ей, минусаторы, вас ничего в этом посте не смущает?:)
умение ТС с первого поста вставлять фото, оформлять, а также ссылки?:)

Действительно. Это ж сколько ума надо, чтобы прочитать правила и правильно выложить фото и прикрепить ссылку. faceoff.gif
Хоть бы уже не хвалился своей глупостью. Хотя , соглашусь, тут некоторые не знают, как на "цитирование" нажать.
LanaL 29 окт 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
Кстати, сегодня на ЯП Котовторник!
Это для приютских - у нас на сайте официально вторник - день котов! Так как мы любим котов!
ВЕРНИТЕ СЁМУ!

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Это сообщение отредактировал LanaL - 29 окт 2019 в 09:33
Lavo 29 окт 2019 в 09:30
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Red17 @ 28.10.2019 - 23:54)
Цитата (Кеттарийка @ 29.10.2019 - 00:52)
пусть хоть сотню флешмобов проводят.. кота вернут? кот же был, и переписка не вызывает сомнений

Все этого ждут!! Но как выше уже написали, оказывается все фотошоп был..

На случай важных переговор, если переписка сохранилась, я лично использую тогда следующий варинт: снимаю видео, где демонстративно из чата сначала перехожу на страницу человека с которым я веду беседу, дабы продемонстрировать, что это подлинное лицо, далее прокручиваю на видео всю переписку.
LanaL 29 окт 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Lavo @ 29.10.2019 - 09:30)
Цитата (Red17 @ 28.10.2019 - 23:54)
Цитата (Кеттарийка @ 29.10.2019 - 00:52)
пусть хоть сотню флешмобов проводят.. кота вернут? кот же был, и переписка не вызывает сомнений

Все этого ждут!! Но как выше уже написали, оказывается все фотошоп был..

На случай важных переговор, если переписка сохранилась, я лично использую тогда следующий варинт: снимаю видео, где демонстративно из чата сначала перехожу на страницу человека с которым я веду беседу, дабы продемонстрировать, что это подлинное лицо, далее прокручиваю на видео всю переписку.

не прокатит
все тоже надо - но только с нотариальным заверением dont.gif
Lavo 29 окт 2019 в 09:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (LanaL @ 29.10.2019 - 09:35)
Цитата (Lavo @ 29.10.2019 - 09:30)
Цитата (Red17 @ 28.10.2019 - 23:54)
Цитата (Кеттарийка @ 29.10.2019 - 00:52)
пусть хоть сотню флешмобов проводят.. кота вернут? кот же был, и переписка не вызывает сомнений

Все этого ждут!! Но как выше уже написали, оказывается все фотошоп был..

На случай важных переговор, если переписка сохранилась, я лично использую тогда следующий варинт: снимаю видео, где демонстративно из чата сначала перехожу на страницу человека с которым я веду беседу, дабы продемонстрировать, что это подлинное лицо, далее прокручиваю на видео всю переписку.

не прокатит
все тоже надо - но только с нотариальным заверением dont.gif

Это понятно, я имела в виду для демонстрации сомневающимся в вк.
INSPEKTOR 29 окт 2019 в 09:47
Бди!  •  На сайте 16 лет
LanaL
Цитата
Это для приютских - у нас на сайте официально вторник - день котов! Так как мы любим котов!

А вы понимаете, что излучение от ваших телефонов вредит котам? Что им не нравятся вспышки, когда вы делаете фото для своих котовторников?
Живодеры!!!
Necrefert 29 окт 2019 в 09:52
Весельчак  •  На сайте 8 лет
для тех, что читает только последние страницы этой темы, был кот, еще как был, еще один злодей-соучастник этой темной истории Осинина, про которую тут редко вспоминают, а надо бы, сейчас сидит как мышь, не слышно и не видно, мессия епти номер два, гнать отовсюду поганой метлой таких волонтеров! Пишет работнику Петшопа, которая наверное уже локти кусает, что бедного кота отдала туда. Какая забота о домашних, холеных котиках, узи-анализы тысяч наверное на дцать на бланках с несуществующими врачами)))

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
Necrefert 29 окт 2019 в 09:55
Весельчак  •  На сайте 8 лет
а вот и мадам-приют

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
МПЕка 29 окт 2019 в 10:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
Я так понимаю, Осинина так и сделала? Ну то есть владельцам сказала, что кот в приюте...
А к Осининой с участковым приходили?
Вообще вопрос - участковый заявление зарегил, в приют сходил. А дальше?
vvBastervv 29 окт 2019 в 10:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата
Вообще вопрос - участковый заявление зарегил, в приют сходил. А дальше?


А дальше он говорит "Ну, в этой ситуации мы просто, наша, это самое, мы уже здесь, наши полномочия всё, окончены!"
vitrevers 29 окт 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
Получается я один не забанен в группе приюта... Потому что ничего не писал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaisman 29 окт 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (vitrevers @ 29.10.2019 - 10:25)
Получается я один не забанен в группе приюта... Потому что ничего не писал?

Сейчас тебя вычислят по IP, не переживай. Кто боится правды, тот не прав.

Верните Сёму!
Beana 29 окт 2019 в 10:27
Юморист  •  На сайте 9 лет
Цитата (ЕленаН @ 28.10.2019 - 23:45)
ПРокололись на ровном месте)))))


https://vk.com/catheart?w=wall-97508475_100810_r100813

Цитата
Ольга Шкретова
Да что же это такое! Дайте уже приюту спокойно работать! Безобразие просто!!!!




Елена Нестерова
Ольга, если нет никаких нарушений, нечего и волноваться. Деньги поступают на официальный счет, приходуются, с них выплачиваются налоги. Испражнения кошек утилизируется по всем правилам утилизации биоотходов... Не понимаю, зачем обращать внимание на блокировку частной карты. Она же не имеет отношения к доходам приюта. Правда же?????




"Преданное сердце" Помощь животным
"Преданное сердце" Помощь животным ответил Елене
Елена, какие налоги у НКО? Учите матчасть

Елена Нестерова ответила Сообществу
тем более - никаких налогов. Зачем переживать за заблокированные карты???

Странно все это. Зачем платить с карты, если есть расчетный счет?????

У НКО, между прочим, налоги тоже есть.
Немного отличий, поскольку организация некоммерческая, но налоги, отчётность и всё остальное практически как у обычных ООО-шек.
И поскольку паства там недалёкая и сильно зомбированная, они не могут принимать деньги на р/с, потому что очень много шансов влететь на эти самые налоги.
Да, есть карты бизнес-онлайн, привязанные к расчетному счету, и по ним можно снимать с р/с без лишних операций. Но деньги всё равно должны изначально падать НА Р/С.
Поэтому и отмывают бабло через карточки.
МПЕка 29 окт 2019 в 10:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (vitrevers @ 29.10.2019 - 10:25)
Получается я один не забанен в группе приюта... Потому что ничего не писал?

Угу. Еще банят тех, кто в группе помогите вернуть Сему, ну и в друзьях забаненых.
blondex 29 окт 2019 в 10:31
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
Меня удивляет молчание сбербанка.
Может ещё раз им сигнализировать?

Вообще, конечно, странно.
Можно наделать фото с кошками, придумать слезливые истории и собирать бабки.
А были ли кошки? Кто их из тех, кто жертвует на содержание,
и из тех, кто закрывает глаза на денежные потоки с разных мест,
видел сотни животных воочию?
Где те 700 кошек с содержанием по 52тыс. в месяц на каждую?
Тех полстен, что сидят у них по клеткам и мрут с голоду - недостаточно же.

Это сообщение отредактировал blondex - 29 окт 2019 в 10:36
levONA 29 окт 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (InnaI @ 29.10.2019 - 08:51)
Ветклиники часто практикуют лечение в долг животных из приютов и передержек. Все равно оплатят, так как зоо мир тесен и все друг друга знают. Не оплатишь в одной клинике, в другой тебя просто не примут.
И даже дают скидку как постоянным клиентам.

Да, но не на 500 тыс же!
vitrevers 29 окт 2019 в 10:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (МПЕка @ 29.10.2019 - 10:29)
Угу. Еще банят тех, кто в группе помогите вернуть Сему, ну и в друзьях забаненых.

Да я с самого начала понял что будут тереть и банить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vitrevers 29 окт 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (vaisman @ 29.10.2019 - 10:27)
Сейчас тебя вычислят по IP, не переживай. Кто боится правды, тот не прав.

Верните Сёму!

Ай пи.. Он же динамический

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zankl 29 окт 2019 в 10:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
Народ такая тема! Татьяне нужна небольшая сумма на адвоката и на нотариуса, она ничего не просит, прошу понять меня правильно! Это попросили люди с ВК.
Предлагаю назначить ответственного,по моему мнению это Lanal.
Сумма плевая, поверьте.
Предлагаю действовать через личку Lanal, если она согласна конечно.
Только старички и проверенные! Новореги, простите, но нет.
малахай 29 окт 2019 в 11:00
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (blondex @ 29.10.2019 - 08:31)
Меня удивляет молчание сбербанка.
Может ещё раз им сигнализировать?

Вообще, конечно, странно.
Можно наделать фото с кошками, придумать слезливые истории и собирать бабки.
А были ли кошки? Кто их из тех, кто жертвует на содержание,
и из тех, кто закрывает глаза на денежные потоки с разных мест,
видел сотни животных воочию?
Где те 700 кошек с содержанием по 52тыс. в месяц на каждую?
Тех полстен, что сидят у них по клеткам и мрут с голоду - недостаточно же.

а банк причём?давайте рассуждать не на эмоциях,СБ банка должна выяснять почему их 50 а не 500 и контролировать работу приюта?
или они должны сказать что котиков жалко,поэтому мы блокируем все и всех счета?
а представьте на секунду что у всех приютов есть негативная но вполне законная сторона работы,всех кого не забрали в 2 недели-месяц уничтожают(у нас именно так).я сейчас не про воровство котов и не про выпрашивание денег.
Beana 29 окт 2019 в 11:00
Юморист  •  На сайте 9 лет
Цитата
Здравствуйте.
Спасибо за ваше письмо. Мы обязательно примем необходимые меры.
Мы также будем благодарны вам за информацию о любых подобных письмах и случаях мошенничества.


Яндекс.
Надеюсь, не просто отписка.
blondex 29 окт 2019 в 11:01
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
zankl
Ок. С миру по нитке... А адвокаты в Питере очень дорогие, слышала.
vaisman 29 окт 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (малахай @ 29.10.2019 - 11:00)
а банк причём?давайте рассуждать не на эмоциях,СБ банка должна выяснять почему их 50 а не 500 и контролировать работу приюта?
или они должны сказать что котиков жалко,поэтому мы блокируем все и всех счета?
а представьте на секунду что у всех приютов есть негативная но вполне законная сторона работы,всех кого не забрали в 2 недели-месяц уничтожают(у нас именно так).я сейчас не про воровство котов и не про выпрашивание денег.

Банк может заинтересоваться массовыми переводами денег на карту физ. лицу и дальнейшим их движением. Если имеются признаки финансовых махинаций, в том числе обнала или уклонения от налогов, банк может прикрыть богадельню.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 532
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  74 75 76  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх