Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
coff 31 дек 2021 в 22:51
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
Кстати...

Ну и я пойду опрокину писярик. beer.gif
Сегодня вот такую пробую, вкусная)

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал coff - 31 дек 2021 в 22:56
Sochelnik06 31 дек 2021 в 22:52
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Ежишка про нас забыла, а мы про неё нет, поздравим!

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
coff 31 дек 2021 в 22:58
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Ежишка про нас забыла

Да, кстати. Где Елжбета? Шо там с ней в Питере?
Я тоже переживаю.
Sochelnik06 31 дек 2021 в 22:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Телепень 31 дек 2021 в 23:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 31.12.2021 - 22:32)

Гы! Знаешь, что такое чистое сознание?
Пили пиво в кабаке. Хорошо выпили. В общем попëрлись бухие в город, искать приключения. По дороге встретил знакомого. То да сë... Сказал, есть головка, кто будет? Пацаны отказались. Я, дебил, согласился. В общем пыхнули мы беломорину на двоих. Головка...
Хмель вообще ушёл. И тут я понимаю, что гаснет свет, звук, тактильные ощущения... Вообще всë. Я как будто в пресловутой чëрной дыре, где нет НИЧЕГО! А есть только осознание собственного Я. То есть нет тела. С его физическим восприятием действительности. Нет времени. Зато есть сознание. Чистое. Которое только осознаëт собственное  существование, но ничем управлять не может.
А потом я почувствовал движение жидкости. Потом это чувство переросло в понимание того, что это вливается в МЕНЯ,  а потом я очутился на скамейке, где перепуганные пацаны вливали в меня колу.
Вот видишь, и ты и я, сделали то, что делать не нужно было...

О! Юнец. Я сам так и не добрался (пока) до пятой Беломорины. До четвертой доходило трое друзей. Один после последнего трипа подшился от алкоголя, женился и забыл навсегда об этой теме. А одному мне страшно идти на пятую...
Там прямое общение с Богами начинается, причем с самыми разными. И с Одином, и с Зевсом, Марсом, Анубисом, Перуном, Афродитой, Шивой и прочими (много их там).
Так пока и не не нашел - кто пойдет со мной на пятый косяк за один вечер. cry.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 31 дек 2021 в 23:54
coff 31 дек 2021 в 23:01
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
После 20-го укола товарищ мог бы получить бесплатную путёвку в неожиданное для него место.
А так пока вроде живой.
coff 31 дек 2021 в 23:03
Не время...  •  На сайте 16 лет
Телепень
Цитата
Так пока и не не нашел - кто пойдет со мной на пятый косяк за один вечер.

Опасная штука - играть в игры без ситтера.
Телепень 31 дек 2021 в 23:03
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 31.12.2021 - 22:58)
Sochelnik06
Цитата
Ежишка про нас забыла

Да, кстати. Где Елжбета? Шо там с ней в Питере?
Я тоже переживаю.

Так расчленили мы её, увы... Обычай у нас такой с приезжими поступать.
Ибо нефиг непривитым по городу шляться. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 31 дек 2021 в 23:04
Sochelnik06 31 дек 2021 в 23:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 31.12.2021 - 23:01)
Так пока и не не нашел - кто пойдет со мной на пятый косяк за один вечер. cry.gif

rulez.gif
фотий 31 дек 2021 в 23:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 31.12.2021 - 22:52)
Ежишка про нас забыла, а мы про неё нет, поздравим!

Да-да! Поддерживаю!

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 31 дек 2021 в 23:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 31.12.2021 - 23:01)
О! Юнец. Я сам так и не добрался (пока) до пятой Беломорины. До четвертой доходило трое друзей. Один после последнего трипа подшился от алкоголя, женился и забыл навсегда об этой теме. А одному страшно идти на пятую...
Там прямое общение с Богами начинается, причем с самыми разными. И с Одином, и с Зевсом, Марсом, Анубисом, Перуном, Афродитой, Шивой и прочими (много их там).
Так пока и не не нашел - кто пойдет со мной на пятый косяк за один вечер.

Ну... В 24 года я понял, что такая дорожка уведëт меня не туда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 31 дек 2021 в 23:11
Не время...  •  На сайте 16 лет
Телепень
Цитата
Так расчленили мы её, увы... Обычай у нас такой с приезжими поступать.
Ибо нефиг непривитым по городу шляться.

gigi.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Телепень 31 дек 2021 в 23:15
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 31.12.2021 - 23:04)
Цитата (Телепень @ 31.12.2021 - 23:01)
Так пока и не не нашел - кто пойдет со мной на пятый косяк за один вечер.  cry.gif

rulez.gif

Не, это стадия только первой Беломорины. Уже после второй пора ехать домой в метро с другом, нам нужно довезти пальму! Не отвлекаться - это самое сложное уже на втором.

Впрочем я вам тут трактат о травах могу натыкать. Но не нужно оно вам.
Что-то мы от Нового Года отвлеклись не совсем туда, куда следует... lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 31 дек 2021 в 23:23
фотий 31 дек 2021 в 23:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Ладно, коллеги, с Наступающим вас! Надеюсь видеть вас периодически живыми и здоровыми. Думаю, до марта. А там разбежимся, по причине отсутствия причины тут собираться. Надеюсь.
С Новым Годом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 31 дек 2021 в 23:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
cheer.gif
Vredtech 31 дек 2021 в 23:23
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Ну хоть одно нормальное поздравление в медиа-эфире )))

Sochelnik06 31 дек 2021 в 23:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 31.12.2021 - 23:16)
Ладно, коллеги, с Наступающим вас! Надеюсь видеть вас периодически живыми и здоровыми. Думаю, до марта.  А там разбежимся, по причине отсутствия причины тут собираться. Надеюсь.
С Новым Годом!

cheer.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 31 дек 2021 в 23:26
coff 31 дек 2021 в 23:33
Не время...  •  На сайте 16 лет
В новогоднюю ночь можно и пофлудить.
31 отправил заказчику продукцию, он оплатил как всегда своевременно.
Жду поступление на счёт, ближе к вечеру начинаю волноваться.
Волновался я не зря, ибо покупатель является клиентом УБРиРа.
Ранее я был клиентом этого банка, всё устраивало, но потом ушёл в другой банк.
Так вот, уже довольно-таки поздний вечер, звоню в УБРиР, в службу поддержки бизнеса(это важно).
После недолгого слушания музыки и роботодевушек получаю таки живого оператора.
Здрасссте-здрассте, а расскажите мне, пожалуйста, как у вас сегодня с платежами дела обстоят?
А вы попали на службу поддержки физ. лиц. А служба поддержки юриков сегодня не работает, ибо выходной. И с 31 декабря до 10 января межбанковские платежи не ходят.
И выходные у них до 10 января.
Даже саппорт для юриков не работает 10 дней, этож блин, ларёк какой-то, а не банк.
Матерные слова, крутящиеся в моей голове тучными стаями, исключаю из текста.
Позвонил в свой банк - все службы работают 24/7, межбанк сегодня до 21 мск., всё как у людей.
И вот я на НГ голодранец. Мало того, что голодранец, но есть ещё некоторые платежи, которые надо совершить.
Простите за офтоп, но надо было поделиться.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал coff - 31 дек 2021 в 23:38
Sochelnik06 31 дек 2021 в 23:36
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
cheer.gif
Vredtech 31 дек 2021 в 23:39
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 31.12.2021 - 23:33)
И вот я на НГ голодранец.

Деньги - это навоз. Нынче нет, а завтра воз.

Хуже, чем потёкшая в квартиру канализация в Новогоднюю ночь, навряд ли что-то может быть. Было как-то давно такое... зато потом год денежный был.
Sochelnik06 31 дек 2021 в 23:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 31.12.2021 - 23:33)
И вот я на НГ голодранец. Мало того, что голодранец, но есть ещё некоторые платежи, которые надо совершить.
Простите за офтоп, но надо было поделиться.

Ну что тут скажешь faceoff.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
coff 31 дек 2021 в 23:42
Не время...  •  На сайте 16 лет
Вспомнилось cheer.gif cheer.gif Веселье новогоднее.

Это сообщение отредактировал coff - 31 дек 2021 в 23:51
Sochelnik06 31 дек 2021 в 23:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
brake.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Dayana79 31 дек 2021 в 23:45
Юморист  •  На сайте 14 лет
Sochelnik06 откуда к вас такие картинки?)
coff 31 дек 2021 в 23:47
Не время...  •  На сайте 16 лет
Vredtech
Цитата
Хуже, чем потёкшая в квартиру канализация в Новогоднюю ночь, навряд ли что-то может быть. Было как-то давно такое... зато потом год денежный был.

Дерьмо - всегда к деньгам, особенно во сне. Не зря старинные сантехники золотарями обзывались.
Хочу, чтобы мне сегодня приснились кучи дерьма размером с египетские пирамиды lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал coff - 31 дек 2021 в 23:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 744
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх