Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Страницы: 1 ...  71 72 73  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 31 дек 2021 в 23:51
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 31.12.2021 - 23:36)
cheer.gif

lol.gif


Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Sochelnik06 1 янв 2022 в 00:03
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Ура!!!! 2022 год! Есть контакт! cheer.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
coff 1 янв 2022 в 00:06
Не время...  •  На сайте 16 лет
...


Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28  
beekeeper 1 янв 2022 в 00:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (CherryBone @ 31.12.2021 - 18:58)
Sochelnik06
Цитата
Доска почёта передовиков производства нашей темы. Ура, товарищи


классно так!
мы вместе уже почти два года из одной части темы в другую... так хочется пожелать, что бы мы все дружненько перебрались в новую тему под названием - жизнь без вирусов... песни петь, делиться рецептами, методами воспитания детей и внуков, про любимых хвостатых и бесхвостых питомцев...
чтобы никто не болел и жил активной полной жизнью!

Голосую двумя руками! Наполним ветку музыкой хорошей ... и котятками )))
P.S. Был удивлен увидеть себя на доске почета. Чукча больше читатель))))
Телепень 1 янв 2022 в 00:13
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.01.2022 - 00:03)
Ура!!!! 2022 год! Есть контакт! cheer.gif

Я знал! Знал! Дочка принесла подарок от Деда Мороза - "Трансгуманизм Инк". Под ёлкой нашла случайно.
В твёрдой обложке. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 1 янв 2022 в 00:23
coff 1 янв 2022 в 00:14
Не время...  •  На сайте 16 лет
Ну и самая классика:
coff 1 янв 2022 в 00:22
Не время...  •  На сайте 16 лет
Телепень
А мне дочь подарила кружку для чая, наполненную наполовину скиттлсами с m&m-сами.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал coff - 1 янв 2022 в 00:23
Sochelnik06 1 янв 2022 в 00:24
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 1.01.2022 - 00:13)
Цитата (Sochelnik06 @ 1.01.2022 - 00:03)
Ура!!!! 2022 год! Есть контакт! cheer.gif

Я знал! Знал! Дочка принесла подарок от Деда Мороза - "Трансгуманизм Инк". Под ёлкой нашла случайно.
В твёрдой обложке. lol.gif

Ну тогда счастливого полёта! bravo.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Телепень 1 янв 2022 в 00:29
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Пиздец! Там машины воют от грохота салютов уже. Ну, сейчас папы устанут и все пойдут спать.
Телепень 1 янв 2022 в 00:34
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.01.2022 - 00:24)

Ну тогда счастливого полёта! bravo.gif

Эх. Ну вот только ты и понимаешь меня. И то - частично. faceoff.gif
Че то мы мы как-то нерадостно Новый Год празднуем.
Sochelnik06 1 янв 2022 в 00:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Казахстан rulez.gif
Так, в казахстанском Таразе ёлочка очень эффектно зажглась.


А эта открытка с МДК gigi.gif lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Sochelnik06 1 янв 2022 в 00:36
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 1.01.2022 - 00:34)
Че то мы мы как-то нерадостно Новый Год празднуем.

Так что тут сказать cheer.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
beekeeper 1 янв 2022 в 00:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (coff @ 31.12.2021 - 22:21)
У нас уже весь двор салютами полыхает. Наступил 2022.
Я тоже пульнул с дочерью немного из СПШ-44 красненьких, жёлтеньких и на финал осветительную. cheer.gif
С наступившим всех чатлан genthny.gif

У нас из калаша очереди слышно! Такой он салют в пригородах Донецка((
Sochelnik06 1 янв 2022 в 00:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
cheer.gif
Sochelnik06 1 янв 2022 в 00:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
До встречи!
Sochelnik06 1 янв 2022 в 00:45
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
wub.gif
Телепень 1 янв 2022 в 00:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.01.2022 - 00:36)

Так что тут сказать cheer.gif

Сказать тут можно только одно - хуйню ты какую-то слушаешь. И разъедаешь себе мозг по примеру конспирологов. Зачем? faceoff.gif
Давай вон хоть Смешариков смотреть. Всяко прикольней. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 1 янв 2022 в 01:06
allford 1 янв 2022 в 01:19
Весельчак  •  На сайте 4 года
Цитата
Этот шмурдяк уже два года используют, время быстро бежит, получается его ещё до ковида начали использовать, интересно только от чего upset.gif
Это так 3 укола на тебя подействовали, что ты переместился в другую реальность? kosyak.gif Страшно представить что будет после четвёртого укола

ковид 19 называется болезнь. сейчас 2022 год. ковиду 2+ года, вакцинам почти 2. я уж понял что когда нечего ответить ты к любой фигне прицепиться готов. особо по датам специалист хороший.
Спутник. И это только регистрация.
Вакцина была зарегистрирована 11 августа 2020 года Министерством здравоохранения Российской Федерации (регистрационное удостоверение номер ЛП-006395[1]), на основании результатов клинических исследований фазы I/II.

Это сообщение отредактировал allford - 1 янв 2022 в 01:23
coff 1 янв 2022 в 01:21
Не время...  •  На сайте 16 лет
allford
Цитата
ковиду 2+ года, вакцинам почти 2

Назови вакцину, которой почти 2 года, очень надо.
И ковид, которому 2+.
Первые сообщения о вспышках болезни появились в Китае 31 декабря 2019 года© педивикия.

Это сообщение отредактировал coff - 1 янв 2022 в 01:25
allford 1 янв 2022 в 01:24
Весельчак  •  На сайте 4 года
Цитата
Назови вакцину, которой почти 2 года, очень надо.
И ковид, которому 2+.

да тут реально многие с луны походу свалились. или отметили так хорошо, что уже года не разбираете?
Телепень 1 янв 2022 в 01:25
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Однако в сон таки клонит... И кот Мартын приходит завывает гнусным голосом - пора и на бочок. Да не укусит нас уже волчек, старенькие и черствые.

Это сообщение отредактировал Телепень - 1 янв 2022 в 01:27
coff 1 янв 2022 в 01:27
Не время...  •  На сайте 16 лет
allford
Цитата
походу свалились

По какому такому ходу? По чёрному? Кто куда свалился? Кто на ком стоял?
Извольте яснее выражаться.
wildfire 1 янв 2022 в 01:35
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 31.12.2021 - 22:36)
Цитата (wildfire @ 31.12.2021 - 22:35)
я так же считаю что прививка мне нах не нужна была, теперь трепанула и я не пойду на реквакцинацию - пусть они на куй идут теперь со своим спутником В.

Правильно. Вот и я с того случая завязал с накуркой.

Это государственная жижа, наркотой она станет если каждые полгода ширяться lol.gif
coff 1 янв 2022 в 01:37
Не время...  •  На сайте 16 лет
wildfire
Цитата
то государственная жижа, наркотой она станет если каждые полгода ширяться

Бери выше, уже робко намекают об укалывании раз в 3 месяца.
Но пока робко, а скоро настойчиво будут требовать.
allford 1 янв 2022 в 01:38
Весельчак  •  На сайте 4 года
Цитата (coff @ 1.01.2022 - 01:27)
allford
Цитата
походу свалились

По какому такому ходу? По чёрному? Кто куда свалился? Кто на ком стоял?
Извольте яснее выражаться.

Я все назвал. Проспись если не соображаешь уже.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 747
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  71 72 73  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх