Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 3 июл 2021 в 20:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (SkyForce @ 3.07.2021 - 20:23)
Осторожно: большинство новых тяжелобольных COVID прошли вакцинацию

Однако после объявленной политиками «победы над коронавирусом» израильтяне всех возрастов начали считать себя неуязвимыми, и изменения в поведении немедленно сказались на эпидемической статистике

Вот об этом я и твержу как попугай. Пару полит-долбоёбов ради пиара наговорили ахинеи про вакцины (полная защита, только вакцина вас избавит от заражения и другие перлы), а миллионы раздолбаев в это с готовностью уверовали, идиократия на марше. У нас привитые плюют на всех, маски, дистанция? Это для лохов, у этих эликсир бессмертия введён! faceoff.gif
Телепень 3 июл 2021 в 20:47
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 3.07.2021 - 20:43)

Вот такую картину сегодня застал в дороге. Прорвемся

Ну, положа руку на сердце унылая у тебя картина на дороге. Мы такую при выезде из Питера примерно 300 дней в году видим (иногда еще сугробы бывают, но редко). beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 3 июл 2021 в 20:56
ajaxru 3 июл 2021 в 20:52
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Телепень @ 3.07.2021 - 20:47)
Цитата (ajaxru @ 3.07.2021 - 20:43)

Вот такую картину сегодня застал в дороге. Прорвемся

Ну, положа руку на сердце унылая у тебя картина на дороге. Мы такую при выезде из Питера примерно 300 дней в году вилим (иногда еще сугробы бывают, но редко). beer.gif

Не, знаю, я как в Питер приезжаю, так там почти всегда солнце светит. Сестра, которая там живёт, говорит, что не всегда так, но для меня этот город светлый и монументальный. Пусть будет так!))

SkyForce 3 июл 2021 в 20:52
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата
Вот об этом я и твержу как попугай. Пару полит-долбоёбов ради пиара наговорили ахинеи про вакцины (полная защита, только вакцина вас избавит от заражения и другие перлы), а миллионы раздолбаев в это с готовностью уверовали, идиократия на марше. У нас привитые плюют на всех, маски, дистанция? Это для лохов, у этих эликсир бессмертия введён!

Вот и я то же самое пытатаюсь донести. Более того, каждым разом все сдувается и сдувается этот шарик раздутый. Теперь уже не особо защищает, следующий шаг спустя месяц может быть таким, что зря вакцинировали в виду охуительных побочных эффектовт у заболевших за счет аутоиммунных реакций.
Ну или вообще в итоге запросто могут придти толку особо не было, а вреда может и больше, и надо было просто сохранять меры, лавируя между различными количествами заражений в том или ином районе, подкручивая и ослабляя гайки по надобности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рыболовлев 3 июл 2021 в 20:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
Вакцины мне кажется хороши для пенсионеров - бесплодие не пугает, до побочек типа слепоты, тромбоза есть все шансы просто не дожить...
Termizloy 3 июл 2021 в 20:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
И вновь продолжается бой ...
Халло выжившие! Как настроение,как здоровье?
Все болезни от нервов, кроме тех,которые ,ну знаете,передаются...
Массовый психоз на марше, неужели вакцина так действует,или даже упоминание о ней тоже?
Елжбета 3 июл 2021 в 21:01
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Листала 24 сми и краем глаза цепляла бегущие новости
28 июня умер от ковида основатель группы "Доктор Ватсон" Георгий Мамиконов,
Меньшов и Ирина Мирошниченко слегли с короной,
Костолевский госпитализирован с подозрением на ковид,
Буйнов и Кузьмин переболели, несмотря на прививку,
создатели Спутника заявили о снижении его эффективности,
в Питере умер актер Ленкома/улицы разбитых фонарей/Лесков предположительно из-за ковида, а также первый муж Тутты Ларсен и гитарист "Тату" Макс Галстьян.
Зато поправился Владимир Кузьмин, а вот диктор, сообщивший о полете Гагарина - Виктор Балашов умер в 96 лет.
Вот такой печальный винегрет cry.gif
Sochelnik06 3 июл 2021 в 21:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Termizloy @ 3.07.2021 - 20:59)
И вновь продолжается бой ...
Халло выжившие! Как настроение,как здоровье?
Все болезни от нервов, кроме тех,которые ,ну знаете,передаются...
Массовый психоз на марше, неужели вакцина так действует,или даже упоминание о ней тоже?

Психоз наблюдаю только в чиновничьих кругах (ещё бы перед царём и всем миром обосрались с вакцинацией), а из-за их ненормальных действий уже и остальных доводят до белого каления. Впрочем, ничего необычного. Будь то ковид, импортозамещение или борьба за урожай, черезжопица полнейшая.
Termizloy 3 июл 2021 в 21:05
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (Рыболовлев @ 3.07.2021 - 20:53)
Вакцины мне кажется хороши для пенсионеров - бесплодие не пугает, до побочек типа слепоты, тромбоза есть все шансы просто не дожить...

Классический пример gigi.gif
zekor 3 июл 2021 в 21:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
Один из знакомых привился. Рассказывает, все нормально, рука только перестала двигаться некоторое время, а так все хорошо.
Телепень 3 июл 2021 в 21:06
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 3.07.2021 - 21:01)
Листала 24 сми и краем глаза цепляла бегущие новости
28 июня умер от ковида основатель группы "Доктор Ватсон" Георгий Мамиконов,
Меньшов и Ирина Мирошниченко слегли с короной,
Костолевский госпитализирован с подозрением на ковид,
Буйнов и Кузьмин переболели, несмотря на прививку, 
создатели Спутника заявили о снижении его эффективности,
в Питере умер актер Ленкома/улицы разбитых фонарей/Лесков предположительно из-за ковида, а также первый муж Тутты Ларсен и гитарист "Тату" Макс Галстьян.
Зато поправился Владимир Кузьмин, а вот диктор, сообщивший о полете Гагарина - Виктор Балашов умер в 96 лет.
Вот такой печальный винегрет cry.gif

Добрые все эти люди.
Жальче всех из инетного сообщества Славу Сэ. На другие свои форумы (где активный, а не читатель) рассказики его теперь пощу раз в пару дней. Очень добрые и веселые.
9 дней недавно было как от коронавируса умер....

Это сообщение отредактировал Телепень - 3 июл 2021 в 21:15
Sochelnik06 3 июл 2021 в 21:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Посол Италии в Москве Паскуале Терраччано призвал российский туристов к скорейшей вакцинации. Об этом он сообщил во время открытия Фестиваля Италии в Екатеринбурге.

«Мы думали над идеей организации бесковидных рейсов, чтобы российские туристы могли путешествовать в Италию уже этим летом, но, как вы знаете, ситуация здесь ухудшилась, и поэтому единственная рекомендация, которую я могу дать — это вакцинироваться», — отметил дипломат.
Фестиваль, открывшийся в Екатеринбурге, был приурочен к международной выставке «Иннопром». Указанная площадка является главной в России, специализируемой на торговле и экспорте.тут



Рыболовлев 3 июл 2021 в 21:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (zekor @ 3.07.2021 - 21:06)
Один из знакомых привился. Рассказывает, все нормально, рука только перестала двигаться некоторое время, а так все хорошо.

а еще говорят вакцина может "подействовать" не на вас, а на ваших внуков ил правнуков, хуи там на лбу начнут рости итд... генная инженерия она такая
Елжбета 3 июл 2021 в 21:15
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Телепень , Слава Сэ на специфичную тему писал, тебе близкую
А мы, люди темные, к сантехнике только жадницей касаемы
Я Конан Дойля слушаю месяц уже, бесплатно ковыряясь в цветуечках. А вот Шерлок зарабатывал порой не вставая с дивана
Телепень 3 июл 2021 в 21:20
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 3.07.2021 - 21:15)
Телепень , Слава Сэ на специфичную тему писал, тебе близкую
А мы, люди темные, к сантехнике только жадницей касаемы
Я Конан Дойля слушаю месяц уже, бесплатно ковыряясь в цветуечках. А вот Шерлок зарабатывал порой не вставая с дивана

Ты до сих пор думаешь что он о сантехнике писал? gigi.gif

Театральное

В одном детском саду ставили Муху-Цокотуху. Артистам объяснили суть конфликта: для паука муха обед, для комара – крылатый ангел. Две страсти, два взгляда на мир. Пока любовь у насекомых не стала темой парадов и не запрещена властями, такие вещи можно играть без согласований с центром.

Распределение ролей превратило садик в серпентарий. Не такой опасный, как БДТ, но и подлостей хватало, и скандальных назначений. На роли бабочек выстроилась очередь. В тараканы, наоборот, никто не записался. Пришлось их вырезать из бумаги. Ростовые макеты тараканов вызывали массовый страх сцены. Им потом оторвали усы и дорисовали улыбки. И всё равно бабочки взвизгивали, неосторожно глянув на задник.


Скрытый текст
Исполнитель роли паука утверждал, что его надули. Он поступал на роль спайдермена. Он хотел уйти из искусства в другой сад, когда увидел костюм. Насилу успокоили, пообещав вампирскую сцену (…и кровь у неё выпивает). В ней артист обнаружил такое знание материала, что Муха плакала в гримёрке от потрясения.

В эпизоде свадьбы вдруг забастовал Комар. Ему нравилась пчёлка, а муха – не очень. Даже понарошку он отказывался жениться на нелюбимой. Муха снова плакала. Ей самой нравились клоп и кузнечик и плевать на комара, но всё равно обидно.

Вообще, женщины в коллективе не так хороши, как по отдельности. Один белорусский вожатый интуитивно водил в походы только мальчиков. Саванны, джунгли, бурные реки – всё, что есть в окрестностях Минска, он показывал детям. Мужчины вместе вязали узлы, разводили огонь в болоте, из каши выплёвывали муравьёв, друзей природы. Сходившие раз просились в поход ещё и ещё.

Мамы девочек обвинили вожатого в сексизме.

Люди в мини-юбках тоже любят природу, сказали мамы. Вскоре вожатый узнал десять главных гендерных отличий. Во-первых, девочки не хотят муравьёв. Ни в каше, ни в чае, нигде. Девочкам не интересно, как высоко он влезет по ноге и укусит ли он туда, куда доберётся. Девочек не интересует наука, зато они хохочут по ночам как совы. Утром их не буди до самого обеда. Сами себя девочки делят пополам, с половиной дружат, другую мечтают унизить, а лучше убить. Орать на них нельзя, они девочки. Они помнят каждый взгляд вожатого. За любовь, красоту и дружбу они готовы вцепиться в волосы. Девочкам не интересны морские узлы, кроме откровенно красивых. Заслышав музыку, они рефлекторно танцуют. Зачем в лесу или в поле танцы, вожатый придумать не смог. Он зарёкся украшать походы девочками. А зря. Беларусь не настолько яркая страна, чтоб ходить по ней без женщин.

В прошлой жизни этот человек жил в Японии. Там его звали сёгун Токугава. В 1692 году он же запретил женщинам играть на сцене. «Для сохранения нравственности и избежания неистовств». Представляю, какие письма ему писали выпускницы театральных вузов.

Детский сад № 6 не блюдёт законов театра кабуки. На сцене присутствовали все девчонки всех групп, в крыльях, с рожками, красивые как звёзды. «Только не при них», – подумал паук, увидев занесённую саблю. Он ловко увернулся и пустился в бега. Комар погнался за кровопийцей, бабочки помогали загонять. Поймали, стали рубить, но от сабли паук лишь громче хохотал. На удачу, комар оказался дзюдоистом. Удушающие приёмы неплохо вплелись в сюжет. Под аплодисменты зрителей режиссёр Нина Павловна унесла артистов за кулисы и там как-то расцепила. Заиграла музыка, бабочки стали рефлекторно танцевать.

Родителям очень понравился спектакль. Хоть садик логопедический и далеко не все поняли, что смотрели. Реплики без согласных, «а-о-ы-у» могут относиться к какому угодно произведению. Но на то оно и театр, чтобы любить его вопреки ценам в буфете. Так примерно думал я, покупая бутерброд за три евро в нашем оперном.

ЗЫ: А Конан Дойля вообще лет в 12-13 в наше время читали, вместе с Джеком Лондоном и Марком Твеном. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 3 июл 2021 в 21:27
Sochelnik06 3 июл 2021 в 21:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 3.07.2021 - 21:01)
Листала 24 сми и краем глаза цепляла бегущие новости
28 июня умер от ковида основатель группы "Доктор Ватсон" Георгий Мамиконов,
Меньшов и Ирина Мирошниченко слегли с короной,
Костолевский госпитализирован с подозрением на ковид,
Буйнов и Кузьмин переболели, несмотря на прививку, 
создатели Спутника заявили о снижении его эффективности,
в Питере умер актер Ленкома/улицы разбитых фонарей/Лесков предположительно из-за ковида, а также первый муж Тутты Ларсен и гитарист "Тату" Макс Галстьян.
Зато поправился Владимир Кузьмин, а вот диктор, сообщивший о полете Гагарина - Виктор Балашов умер в 96 лет.
Вот такой печальный винегрет cry.gif

Георгий Мамиконов 76 лет

Причиной смерти актера Александра Лескова стал инсульт. Об этом в комментарии 5-tv.ru сообщила его дочь Полина. «Это не сердечная недостаточность, не жара, это инсульт. <…> У него не было никаких проблем, просто скоропостижно человек скончался», — рассказала она.
В.Балашов 96 лет.

Галастьян реально умер скоропостижно. "По данным некоторых СМИ, причиной смерти Галстьяна стали осложнения от коронавирусной инфекции."

Да вот ещё МакSим (38л) в коме до сих пор.

Остальные-то переболели и живые, да судя по всему переболело уже огромное количество, просто кому-то ставили ковид, а кому-то ОРВИ или пневмонию (в зависимости от тяжести), а уж сколько народу перенесли (и разнесли) "на ногах" имея из всех симптомов только лёгкое недомогание и потерю обоняния на недельку. Отсюда вопрос, а даёт ли вообще перенесённая болезнь иммунитет, от гриппа же нет иммунитета, многие по 3 раза в год болеют.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 3 июл 2021 в 21:22
Sochelnik06 3 июл 2021 в 21:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Рыболовлев @ 3.07.2021 - 21:11)
Цитата (zekor @ 3.07.2021 - 21:06)
Один из знакомых привился. Рассказывает, все нормально, рука только перестала двигаться некоторое время, а так все хорошо.

а еще говорят вакцина может "подействовать" не на вас, а на ваших внуков ил правнуков, хуи там на лбу начнут рости итд... генная инженерия она такая

Судя по тому, в кого превращается новое поколение - оцифрованные потребляди с разношенными накаченными губами и жопами и силиконовыми "бицепсами" тут и генная инженерия не нужна, люди сами справляются с деградацией.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 3 июл 2021 в 21:26
Bizels 3 июл 2021 в 21:27
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
Елжбета

да из России. пофиг на облучения.мне каждый год мрт еще и с контрастом по 4шт делают.переживу. главное чтоб назначили.
сам я конечно не поеду и не пойду.на такси езжу.там просто сидеть в духоте в маске в очереди трудно.особенно когда ведет и сил нет.
есть не могу нормально.живот не доволен.фрукты ем.щас граната чуть, пол груши и банан и уже дурно.


zgema

эти спецы зимой друга угробили 35 лет. чо уж. перед выпиской (за день)зачем то сделали ему бронхоскопию.занесли инфекцию,умер от сепсиса.
ПапаЛегба 3 июл 2021 в 21:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
привет ковидники. судя по тому что тут общаетесь и хуйнёй маетесь ещё никто ни кого не похоронил и на кладбище не был. все лишь как вороны и сороки былоболят) у всех кто то чем то, кого то и как то, но ни кто ни кого реально не закапывал... даже знак вопроса не ставлю. закопаем вместе? если вы сегодня не закроете эту тему, и не перестанете пиздаболить как шлюхи, то закапывать будут ваших родных, и не от ковида, а от реальности. Время пошло.
Termizloy 3 июл 2021 в 21:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Минздрав назвал неизвестным уровень защиты вакцины от заражения COVID-19
Насколько вакцина предохраняет от заражения коронавирусом и предотвращает его передачу другим людям, до конца неизвестно, отметил Минздрав. В связи с этим в ведомстве призвали соблюдать санитарные меры, в том числе носить маски

bravo.gif
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/07/2021/60dfc...om=from_main_10
Телепень 3 июл 2021 в 21:30
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 3.07.2021 - 21:25)

Судя по тому, в кого превращается новое поколение - оцифрованные потребляди с разношенными накаченными губами и жопами и силиконовыми "бицепсами" тут и генная инженерия не нужна, люди сами справляются с деградацией.

Это просто "параллельный мир". На улице или в магазе мы только поржем над этими дурами с надутыми губами гиалуроновой кислотой и силиконовыми жопами. Их вообще в реальности хоть кто-то видел? Живьем?

Это сообщение отредактировал Телепень - 3 июл 2021 в 21:35
фотий 3 июл 2021 в 21:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
Вот переписка с моей знакомой сейчас. Думаю Згеме будет интересно.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Termizloy 3 июл 2021 в 21:32
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (ПапаЛегба @ 3.07.2021 - 21:28)
привет ковидники. судя по тому что тут общаетесь и хуйнёй маетесь ещё никто ни кого не похоронил и на кладбище не был. все лишь как вороны и сороки былоболят) у всех кто то чем то, кого то и как то, но ни кто ни кого реально не закапывал... даже знак вопроса не ставлю. закопаем вместе? если вы сегодня не закроете эту тему, и не перестанете пиздаболить как шлюхи, то закапывать будут ваших родных, и не от ковида, а от реальности. Время пошло.

Ещё один джокер - шизофреник?

Это сообщение отредактировал Termizloy - 3 июл 2021 в 21:33
фотий 3 июл 2021 в 21:33
Ярила  •  На сайте 8 лет


Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПапаЛегба 3 июл 2021 в 21:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (Termizloy @ 3.07.2021 - 21:32)
Цитата (ПапаЛегба @ 3.07.2021 - 21:28)
привет ковидники. судя по тому что тут общаетесь и хуйнёй маетесь ещё никто ни кого не похоронил и на кладбище не был. все лишь как вороны и сороки былоболят) у всех кто то чем то, кого то и как то, но ни кто ни кого реально не закапывал... даже знак вопроса не ставлю. закопаем вместе? если вы сегодня не закроете эту тему, и не перестанете пиздаболить как шлюхи, то закапывать будут ваших родных, и не от ковида, а от реальности. Время пошло.

Ещё один джокер - шизофреник?

хоронил? я факты люблю. хоронил? фото есть?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 450
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх