Пропала девочка 9 лет Саратов!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hit0kiri
11.10.2019 - 04:35
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (DarkFox79 @ 11.10.2019 - 03:54)
Так она жива? Ничего не понял.
Если признался нашли тело девочки?

Я через ЛизуАлерт следил и не заметил как они прикрыли все в первом часу ночи. Да скорее всего нашли. Задушили ее. Причем те гаражи прочесывали раз 5 вчера ночью и позавчера еще. cry.gif
 
[^]
Asgerta
11.10.2019 - 04:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3058
Цитата (Hit0kiri @ 11.10.2019 - 04:31)
Цитата (Asgerta @ 11.10.2019 - 04:04)
С младшими школьниками надо именно проиграть подобные ситуации, чтобы на уроке ОБЖ они не сидели за партой, слушая учительницу и хлопая ушами, а поучаствовали в сценке с приглашенным мужчиной-педагогом, играющим роль "плохого дяди", чтобы им разъяснили как нужно поступить в конкретном случае.

Надо маяки детям в портфель вшивать и все, да так что бы дети сами не знали.

Тогда нужно разработать программу под маяк, чтобы если ребенок отклонился от обычного маршрута следования из школы домой, родителю на мобильный приходило уведомление. Родитель смог бы перезвонить ребенку и поинтересоваться, все ли в порядке.
 
[^]
Hit0kiri
11.10.2019 - 05:06
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Asgerta @ 11.10.2019 - 04:47)
Цитата (Hit0kiri @ 11.10.2019 - 04:31)
Цитата (Asgerta @ 11.10.2019 - 04:04)
С младшими школьниками надо именно проиграть подобные ситуации, чтобы на уроке ОБЖ они не сидели за партой, слушая учительницу и хлопая ушами, а поучаствовали в сценке с приглашенным мужчиной-педагогом, играющим роль "плохого дяди", чтобы им разъяснили как нужно поступить в конкретном случае.

Надо маяки детям в портфель вшивать и все, да так что бы дети сами не знали.

Тогда нужно разработать программу под маяк, чтобы если ребенок отклонился от обычного маршрута следования из школы домой, родителю на мобильный приходило уведомление. Родитель смог бы перезвонить ребенку и поинтересоваться, все ли в порядке.

В данном случае это плюс в копилку сторонников подкожного чипирования, до 18 лет надо обязательно. После 18 по своему усмотрению. Гаражи где нашли девчушку прочесывали раз 10, даже плачь слышали, даже просили вскрывать но менты даже не пошевелились. Все что они нашли это то что у этих самых гаражей и пропала девочка, собака там след потеряла. Но гаражи не вскрывали. Частная собственность бля. Да в США простой турбиной простой патрульный уже все двери бы срезал нахуй во всем кооперативе без разрешения суда, если дело идет о похищении ребенка. Как обидно сука, ну ходили там проверяли и вот тебе, под самым носом. Сука, сука блять, нет слов, переживал за нее 15 часов не спал и вот тебе.
 
[^]
junsnew
11.10.2019 - 05:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1208
Цитата (Пендель @ 11.10.2019 - 01:12)
Вот страница этой мрази в вк
https://vk.com/id507427269

а вот свежая https://vk.com/id544550752

Тварь какая! как так ? бедного ребенка убил ...

Если он за насилие уже сидел, то как таких оставляют без внимания ?
Вы только гляньте на какие группы он подписан! это же озабченный маньячило!
 
[^]
exLeft
11.10.2019 - 05:16
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Hit0kiri @ 11.10.2019 - 05:06)
Цитата (Asgerta @ 11.10.2019 - 04:47)
Цитата (Hit0kiri @ 11.10.2019 - 04:31)
Цитата (Asgerta @ 11.10.2019 - 04:04)
С младшими школьниками надо именно проиграть подобные ситуации, чтобы на уроке ОБЖ они не сидели за партой, слушая учительницу и хлопая ушами, а поучаствовали в сценке с приглашенным мужчиной-педагогом, играющим роль "плохого дяди", чтобы им разъяснили как нужно поступить в конкретном случае.

Надо маяки детям в портфель вшивать и все, да так что бы дети сами не знали.

Тогда нужно разработать программу под маяк, чтобы если ребенок отклонился от обычного маршрута следования из школы домой, родителю на мобильный приходило уведомление. Родитель смог бы перезвонить ребенку и поинтересоваться, все ли в порядке.

В данном случае это плюс в копилку сторонников подкожного чипирования, до 18 лет надо обязательно. После 18 по своему усмотрению. Гаражи где нашли девчушку прочесывали раз 10, даже плачь слышали, даже просили вскрывать но менты даже не пошевелились. Все что они нашли это то что у этих самых гаражей и пропала девочка, собака там след потеряла. Но гаражи не вскрывали. Частная собственность бля. Да в США простой турбиной простой патрульный уже все двери бы срезал нахуй во всем кооперативе без разрешения суда, если дело идет о похищении ребенка. Как обидно сука, ну ходили там проверяли и вот тебе, под самым носом. Сука, сука блять, нет слов, переживал за нее 15 часов не спал и вот тебе.

эм. открою секрет.

фз о полиции

Цитата
3. Проникновение сотрудников полиции в жилые помещения, в иные помещения и на земельные участки, принадлежащие гражданам, в помещения, на земельные участки и территории, занимаемые организациями (за исключением помещений, земельных участков и территорий дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств, представительств международных организаций), допускается в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, а также:
1) для спасения жизни граждан и (или) их имущества, обеспечения безопасности граждан или общественной безопасности при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях;
2) для задержания лиц, подозреваемых в совершении преступления;
3) для пресечения преступления;
4) для установления обстоятельств несчастного случая.
4. При проникновении в жилые помещения, в иные помещения и на земельные участки, принадлежащие гражданам, в помещения, на земельные участки и территории, занимаемые организациями, в случаях, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, сотрудник полиции вправе при необходимости произвести взлом (разрушение) запирающих устройств, элементов и конструкций, препятствующих проникновению в указанные помещения и на указанные земельные участки и территории, и осмотр находящихся там объектов и транспортных средств.
5. Сотрудник полиции, осуществляющий вхождение (проникновение) в жилое помещение, обязан:
1) перед тем как войти в жилое помещение, уведомить находящихся там граждан об основаниях вхождения, за исключением случаев, если промедление создает непосредственную угрозу жизни и здоровью граждан и сотрудников полиции или может повлечь иные тяжкие последствия;
2) при проникновении в жилое помещение помимо воли находящихся там граждан использовать безопасные способы и средства, с уважением относиться к чести, достоинству, жизни и здоровью граждан, не допускать без необходимости причинения ущерба их имуществу;
3) не разглашать ставшие известными ему в связи с вхождением (проникновением) в жилое помещение факты частной жизни находящихся там граждан;
4) сообщить непосредственному начальнику и в течение 24 часов представить рапорт о факте вхождения (проникновения) в жилое помещение.
6. О каждом случае проникновения сотрудника полиции в жилое помещение в возможно короткий срок, но не позднее 24 часов с момента проникновения информируются собственник этого помещения и (или) проживающие там граждане, если такое проникновение было осуществлено в их отсутствие.
7. О каждом случае вхождения сотрудника полиции в жилое помещение помимо воли находящихся там граждан письменно уведомляется прокурор в течение 24 часов.
8. Полиция принимает меры по недопущению доступа посторонних лиц в жилые помещения, в иные помещения и на земельные участки, принадлежащие гражданам, в помещения, на земельные участки и территории, занимаемые организациями, и по охране находящегося там имущества, если проникновение сопровождалось действиями, предусмотренными частью 4 настоящей статьи.

Имеют право, если есть основания полагать. Да да.
Отписок много, если ошибся и статью можно получить
 
[^]
exLeft
11.10.2019 - 05:18
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (junsnew @ 11.10.2019 - 05:10)
Цитата (Пендель @ 11.10.2019 - 01:12)
Вот страница этой мрази в вк
https://vk.com/id507427269

а вот свежая https://vk.com/id544550752

Тварь какая! как так ? бедного ребенка убил ...

Если он за насилие уже сидел, то как таких оставляют без внимания ?
Вы только гляньте на какие группы он подписан! это же озабченный маньячило!

эм и на какие группы? порево? там тысячи подписоты, всех сажать?

Сажать всех кто смотрит порево? С мужем под одеялом в темноте небось?

Бред нести не надо. Горе горем, но маразм надо исключать
 
[^]
ТРИША
11.10.2019 - 06:30
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Ужас! Но хочу немножко про самосуд. Мне кажется, что тот факт, что ублюдка спрятали от толпы это гуманизм по отношению к "толпе" как раз. Бить и убивать, на самом деле, категорически не полезно для психики. Вот допусти меня до такого, я ж тоже убивать полезу. У меня дети, я за них боюсь... Но сначала в запале, "на адреналине" буду убивать. А потом вернусь домой... А под ногтями кровь и ошмётки кожи, а может и во рту привкус крови. И сниться эта сволочь мне будет потом много лет. И не румяным красавчиком, а тем куском мяса, в который я его превращала. Ну и за что Мне такое? Профессия палача - она реально трудная. Не стоит распространять её на обычных людей.
 
[^]
Asgerta
11.10.2019 - 06:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3058
Цитата (Hit0kiri @ 11.10.2019 - 05:06)

В данном случае это плюс в копилку сторонников подкожного чипирования, до 18 лет надо обязательно. После 18 по своему усмотрению. Гаражи где нашли девчушку прочесывали раз 10, даже плачь слышали, даже просили вскрывать но менты даже не пошевелились. Все что они нашли это то что у этих самых гаражей и пропала девочка, собака там след потеряла. Но гаражи не вскрывали.

Лучше чипировать в обязательном порядке маньяков-педофилов перед освобождением из мест заключения. Чтобы их можно было отслеживать, если они крутятся возле школ, детских садов. Чип передает данные, что подозреваемый находится в гараже, в "красной" зоне поиска, гараж взламывается, преступник задерживается. Только вшивать чип нужно глубоко на случай удаления его самим преступником. И периодически проверять его наличие в теле.
 
[^]
ТРИША
11.10.2019 - 06:38
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Цитата (Asgerta @ 11.10.2019 - 06:33)
Цитата (Hit0kiri @ 11.10.2019 - 05:06)

В данном случае это плюс в копилку сторонников подкожного чипирования, до 18 лет надо обязательно. После 18 по своему усмотрению. Гаражи где нашли девчушку прочесывали раз 10, даже плачь слышали, даже просили вскрывать но менты даже не пошевелились. Все что они нашли это то что у этих самых гаражей и пропала девочка, собака там след потеряла. Но гаражи не вскрывали.

Лучше чипировать в обязательном порядке маньяков-педофилов перед освобождением из мест заключения. Чтобы их можно было отслеживать, если они крутятся возле школ, детских садов. Чип передает данные, что подозреваемый находится в гараже, в "красной" зоне поиска, гараж взламывается, преступник задерживается. Только вшивать чип нужно глубоко на случай удаления его самим преступником. И периодически проверять его наличие в теле.

Дешевле убивать сразу. Но нужна дифференцированность. Если мальчику 18, а девочке 15, то он совсем не педофил. А если "мальчику" неважно сколько, а девочке девять, то смертная казнь, ибо нахуй не нужен нам такой Член общества.
 
[^]
smyth
11.10.2019 - 07:02
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 755
Сколько уже случаев рецидива, отсидят, выйдут и опять за старое. При первой же ходке надо накачивать химией, чтобы в растение превращался. Сука.
 
[^]
smyth
11.10.2019 - 07:34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 755
Цитата (bigfuut @ 10.10.2019 - 01:54)
Мы попросим у него за тебя

Попросили? Что ответил? faceoff.gif
 
[^]
Andrxx
11.10.2019 - 07:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Какой ужас!!!
Мне кажется что таких надо казнить прилюдно.
Родителям конечно от этого не легче, а подонкам наглядный пример.
Сейчас собираемся в школу, начал дочке говорить о незнакомых дядях, а она говорит, им учительница каждый день беседу проводит!
Не знал, думал в Болгарии этим не озабочены, оказывается что да.
Царствия небесного девочке, родителям сил!:(
 
[^]
ЕNОТиК
11.10.2019 - 07:37
Статус: Offline


Дурнина ты!(Солнышко@)))

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 11067
Малыш найдись!
 
[^]
KotVaska
11.10.2019 - 07:55
Статус: Offline


Мимо пробегал

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 694
Цитата (FHD @ 11.10.2019 - 00:51)
Алерт сообщает, что нашли мертвой между гаражами ((

Цитата
Алерт сообщает, что нашли мертвой между гаражами ((


Это капец.

Цитата
Самосуд - как же мы близки к нему, "спасибо" самой либеральной судебной системе РФ, которая выпускает на волю животных...


Таким животным не место в обществе. До суда он не доживет, надеюсь. Суд может его дурачком признать и психушку направит, а через пару месяцев он оттуда выйдет.

Цитата
Этих людей прекрасно можно понять.


А родителям каково сейчас. И завалить мудака нельзя. Суд посадит тут же.

Судя по его странице он явно больной на всю голову.

Цитата
Никто его не выпустит через 25 лет.


Я бы не был настолько оптимистичен. Тут не знаешь что через месяц будет, не то что через 25 лет.

 
[^]
Hit0kiri
11.10.2019 - 07:58
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Asgerta @ 11.10.2019 - 06:33)
Цитата (Hit0kiri @ 11.10.2019 - 05:06)

В данном случае это плюс в копилку сторонников подкожного чипирования, до 18 лет надо обязательно. После 18 по своему усмотрению. Гаражи где нашли девчушку прочесывали раз 10, даже плачь слышали, даже просили вскрывать но менты даже не пошевелились. Все что они нашли это то что у этих самых гаражей и пропала девочка, собака там след потеряла. Но гаражи не вскрывали.

Лучше чипировать в обязательном порядке маньяков-педофилов перед освобождением из мест заключения. Чтобы их можно было отслеживать, если они крутятся возле школ, детских садов. Чип передает данные, что подозреваемый находится в гараже, в "красной" зоне поиска, гараж взламывается, преступник задерживается. Только вшивать чип нужно глубоко на случай удаления его самим преступником. И периодически проверять его наличие в теле.

Чекатило не сидел не разу он в школе преподавал.
 
[^]
НиткинаМать
11.10.2019 - 08:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
я бы, на уроках обж не учебник детей заставляла переписывать (как это часто бывает), а в обязательном порядке показывала отдельные серии из "Метода" с Хабенским. Там очень много про таких вот упырей поганых, которые конечности свои поганые к детям и не только тянут. Хотя, с современной системой образования, и этой гребаной толерантностью и псевдо правами человеков, меня бы первую и посадили за порушенную психику детскую.

Девочку очень жалко, понимаю чувства каждого из саратовцев, пришедших к этим гаражам...

И еще, где-то в поисках вчера попадалась, причем, в самом начале информация, что человек 20 при прочесывании слышали детский плач. Ну, блядь, ну как так-то, получается, полицейские не отреагировали на это? И собака-дура, выходит, полицейская след потеряла у гаражей? Зачем тогда всё вообще? Зачем город поднялся и прочесывал каждую травинку? Зачем????
 
[^]
junsnew
11.10.2019 - 08:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1208
Цитата (exLeft @ 11.10.2019 - 05:18)
Цитата (junsnew @ 11.10.2019 - 05:10)
Цитата (Пендель @ 11.10.2019 - 01:12)
Вот страница этой мрази в вк
https://vk.com/id507427269

а вот свежая https://vk.com/id544550752

Тварь какая! как так ? бедного ребенка убил ...

Если он за насилие уже сидел, то как таких оставляют без внимания ?
Вы только гляньте на какие группы он подписан! это же озабченный маньячило!

эм и на какие группы? порево? там тысячи подписоты, всех сажать?

Сажать всех кто смотрит порево? С мужем под одеялом в темноте небось?

Бред нести не надо. Горе горем, но маразм надо исключать

не в том дело а в том что он уже сидел за насилие! его выпустили пусть дальше насильничает? факт в том что все! снова это делают только потом убивают dont.gif что доказал этот урод... Они не исправляются!
За такими должен быть контроль постоянный у психиатра как минимум.

Это сообщение отредактировал junsnew - 11.10.2019 - 08:16
 
[^]
Xищник
11.10.2019 - 08:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 1687
Цитата (ЕNОТиК @ 11.10.2019 - 07:37)
Малыш найдись!

Нашли уже, труп
 
[^]
Hit0kiri
11.10.2019 - 08:22
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (ТРИША @ 11.10.2019 - 06:38)
Дешевле убивать сразу. Но нужна дифференцированность. Если мальчику 18, а девочке 15, то он совсем не педофил. А если "мальчику" неважно сколько, а девочке девять, то смертная казнь, ибо нахуй не нужен нам такой Член общества.

Есть правило о Возрасте Сексуального Согласия, стандарт 16 лет, в некоторых странах 14. Есть и 9 в стране что на данный момент лучший друг Российских урапоцриотов, Йемен. Но это возраст согласия а не насилия. Только вот не соблюдают. Простой пример, как родители малолетней суки упрятали в тюрягу тренера что эту малолетку даже пальцем не трогал, а просто сел рядом на диван. И ему впаяли за педофилию.
Настоящие педофилы это видят. Поэтому Лизу Киселеву нашли в виде трупа. Будут убивать.
 
[^]
Chykotkasila
11.10.2019 - 08:36
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 932
Цитата
Гаражи где нашли девчушку прочесывали раз 10, даже плачь слышали, даже просили вскрывать но менты даже не пошевелились. Все что они нашли это то что у этих самых гаражей и пропала девочка, собака там след потеряла. Но гаражи не вскрывали. Частная собственность бля.

Уже не первый случай,когда могли вскрыть и спасти но нельзя по закону.по моему этот закон защищает не частную собственность а власть имущих,которых без суда не возьмешь.а суд все равно на их стороне.что им до детей холопов.
 
[^]
ЧеловекБожий
11.10.2019 - 08:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3157
Цитата (ТРИША @ 11.10.2019 - 06:30)
Ужас! Но хочу немножко про самосуд. Мне кажется, что тот факт, что ублюдка спрятали от толпы это гуманизм по отношению к "толпе" как раз. Бить и убивать, на самом деле, категорически не полезно для психики. Вот допусти меня до такого, я ж тоже убивать полезу. У меня дети, я за них боюсь... Но сначала в запале, "на адреналине" буду убивать. А потом вернусь домой... А под ногтями кровь и ошмётки кожи, а может и во рту привкус крови. И сниться эта сволочь мне будет потом много лет. И не румяным красавчиком, а тем куском мяса, в который я его превращала. Ну и за что Мне такое? Профессия палача - она реально трудная. Не стоит распространять её на обычных людей.

Похоже у тебя небольшие психические отклонения.Палач делает работу,у него нет желания смаковать подробности как ты.Даже если как в этом конкретном случае с ребёнком преступник заслуживает особого наказания,палач сможет растянуть смерть преступника,продлить его мучения,но палач не станет зацикливаться,у него не будет возможных нервных срывов как у тебя,нет опасности что он может просто сорваться на невинном.

Проще говоря у него здоровая крепкая психика.Если конечно речь не идёт о шизоиде который просто дорвался до возможности безнаказанно лишать жизни других.
 
[^]
ЕNОТиК
11.10.2019 - 08:51
Статус: Offline


Дурнина ты!(Солнышко@)))

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 11067
Цитата (Xищник @ 11.10.2019 - 08:16)
Цитата (ЕNОТиК @ 11.10.2019 - 07:37)
Малыш найдись!

Нашли уже, труп

Прочёл...
Каждый раз один и тот-же вопрос...зачем вы их выпускаете!?!? Раньше ведь такие на поселения выходили без права выезда.
Пипец.
 
[^]
mrnemo
11.10.2019 - 08:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28520
Цитата (Asgerta @ 11.10.2019 - 04:47)
Цитата (Hit0kiri @ 11.10.2019 - 04:31)
Цитата (Asgerta @ 11.10.2019 - 04:04)
С младшими школьниками надо именно проиграть подобные ситуации, чтобы на уроке ОБЖ они не сидели за партой, слушая учительницу и хлопая ушами, а поучаствовали в сценке с приглашенным мужчиной-педагогом, играющим роль "плохого дяди", чтобы им разъяснили как нужно поступить в конкретном случае.

Надо маяки детям в портфель вшивать и все, да так что бы дети сами не знали.

Тогда нужно разработать программу под маяк, чтобы если ребенок отклонился от обычного маршрута следования из школы домой, родителю на мобильный приходило уведомление. Родитель смог бы перезвонить ребенку и поинтересоваться, все ли в порядке.

Детские часы с gps-маяком, функцией прослушивания, датчиком пульса и т.д. уже давно в продаже.
 
[^]
KotVaska
11.10.2019 - 08:56
Статус: Offline


Мимо пробегал

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 694
Цитата
Но гаражи не вскрывали. Частная собственность бля.


Если надо спасти человека частная собственность вскрывается без суда.
 
[^]
GиперборЕя
11.10.2019 - 08:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Не понимаю действий стражей порядка в данном случае. Можно ведь не настолько хорошо исполнять свои обязанности. Фик с ним с выговором или с увольнением.
Убийцу жены и детей не пощадили, стреляли в живот. Аккуратно стреляли и живым оставили, чтобы он на пж сел. Но хоть какая-то справедливость.
А тут прям исполнительные такие. И в случае убийцы и насильника мальчика (ребёнок уже в лифте домой поднимался) тоже исполнительные зачем-то были, когда на следственный эксперимент привезли.
В СССР была высшая мера социальной защиты, была неотвратимость лишения жизни.
Кстати, такого же убийцу одной девочки расстреляли. Убийца в школе работал, был дружен с семьёй этой девочки, активное участие в поисках принимал, потом гроб нёс с её телом...До сих пор фамилия убийцы не разглашается и фамилия семьи девочки. Все близкие родственники с двух сторон живы и не переезжали.

Это сообщение отредактировал GиперборЕя - 11.10.2019 - 09:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27678
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх