Меня зовут Дмитрий и я алкоголик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
admiral7870
31.01.2016 - 01:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Herets @ 31.01.2016 - 01:54)
Цитата (6yLOVEka @ 31.01.2016 - 01:49)
"Бросить пить так легко, говорили они,так просто ", а как  же днюхи друзей, родственников, каждый месяц по две штуки......
Морковным соком?  Сидеть за столом и врать себе,что не пить на празднике так ахуенно.... Или не ходить, и сидеть дома.и чувствовать себя ущербным ...?  Всё сложно...

и зайдя в магазин стоя у полки с бухлишком говорить себе:"2 кг картошки, 1 кг морковки и лука..."

Добавлено в 01:55
Цитата (gnsy @ 31.01.2016 - 01:52)
короче, люди, которые выпивали пивка по пятницам, а потом бросили, вдруг решили опять, что они знают, как завязать алкоголику.
вы блять, если не рубите, не суйте свою хуету типа "ты же мужик, потерпи".
вы в этом нихуя не разбираетесь.

они просто от галоперидола не срались ниразу..

Тоскливо не спорю. Но в данном случае выбор из двух сортов говна. Из тоскливо и полный пиздец.
 
[^]
смолли
31.01.2016 - 01:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 1311
Цитата
потому как все болячки "заспиртованные" до поры до времени выползут..
проходили мы, знаем sad.gif

Вот это в ёлочку!Как бросаешь,так начинаются траблы со здоровьем
 
[^]
gnsy
31.01.2016 - 02:00
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (простая @ 31.01.2016 - 01:57)
ТС же не неделю пьет, а почти всю жизнь..
если сумеет завязать, разом бросить и не выпивать

то копыты и отбросит.
разом бросить это не перестать козявки жрать.
у алкоголика организм уже перестроен, разом не получится.
 
[^]
iorg
31.01.2016 - 02:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (perchikkote @ 31.01.2016 - 01:26)
Yaggo
Пьет, потому что нравится так нырнуть от реальности.

говоря за себя, пожалуй это основная причина..
 
[^]
DwarfRKA
31.01.2016 - 02:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4276
Пьёт большинство.
Ответить на вопрос: Зачем?
Могут очень не многие... Если ответите правильно, депрессия месяца на три, и пить не хочется... совсем...
Однажды, я ответил правильно. Похудел с 93 до 78...
И закончил мучатся... Зачем задавать себе загадки, на которые знаешь ответы :)

Это сообщение отредактировал DwarfRKA - 31.01.2016 - 02:05

Меня зовут Дмитрий и я алкоголик
 
[^]
простая
31.01.2016 - 02:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
gnsy
Цитата
то копыты и отбросит.
разом бросить это не перестать козявки жрать.
у алкоголика организм уже перестроен, разом не получится.

ну как разом.. из запоя наверно разом не выйти, а если человек допустим неделю, месяц не пил и решил все, хватит дальше бухать, не хочу больше, устал..
то как иначе остановиться? выпивать продолжать переодически?
ну это уж не борьба получится.
или я не поняла))
по мужу сужу, ох и близка мне эта тема алкоголизма
 
[^]
Илиодор
31.01.2016 - 02:14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 599
3-4 дня жуткой ломки, в основном психологической. В запои я уходил на раз. Однажды после 15 дней жрачки водки (на работу ходил, людьми руководил как-то, документы готовил, с начальством умудрялся общаться) просто проанализировал все. Вывод простой: выпиваю и сейчас, но главное - не опохмеляться ни при каких обстоятельствах. Как бы ни было хреново. Знай - опохмелишься - будет еще хуже. И "золотое правило" - выпить можно только в пятницу и субботу. В воскресенье - табу, даже 0,5 пива. В понедельник - как огурец на работе.
 
[^]
Herets
31.01.2016 - 02:15
Статус: Offline


Индийский крайт

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 2072
кстати, про "галку". Лайффак, так сказать. В больнице, а галоперидол как правило в ударных дозах получаешь только в больницах, под присмотром врача, так вот главное не выёбыватся, а то получишь только галку. Как это выглядит? Ну можно посмотреть на ютубе. Как ощущение? Ощущение что сводит грудь, которую ты пытаешься промять челюстью. Ай неприятно. ;) Ладно, первый квест прошли. Квест 2. Поссать. Ну конечно только под себя. Это без вариантов. Квест 3 Посрать. Здесь труднее. Тут главный момент в том, чтобы зацепиться сознанием за мысль, что надо упасть с кровати-койки(зачем-почему чуть дальше).Это непросто. Скажем практически не возможно. Но если перевернутся на живот(занимает минут 30-40)и поджать под себя колени(ещё мин 20-25), то стоя раком можно себя опрокинуть в сторону пола. И вот тогда, соседи по палате лежащие с тобой рядом, возьмут тебя на руки и отнесут в сортир. Посадят на горшок.
И это только про галку...
могу про аминазин, финлепсин итд рассказать? :)

Это сообщение отредактировал Herets - 31.01.2016 - 02:17
 
[^]
Yourgod
31.01.2016 - 02:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 297
Не пить - можешь. К сожалению при таких дозах цирроз обеспечен, так что довольно скоро "завяжешь навсегда". А зря, не бухай так много.

Это сообщение отредактировал Yourgod - 31.01.2016 - 02:20
 
[^]
14wds
31.01.2016 - 02:24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 713
ТС, камрады!
Признаюсь, прочёл две страницы каментов, дальше не стал. Если повторюсь, не судите строго.
Полагаю, Дмитрий и сам знает, что нужно делать, но нужно что-то вроде пинка под зад.
Все проблемы - в себе самом, в своей голове. Ни кодировка, ни подобные штуки не помогут, если в себе самом не нашёл решимости завязать.
И даже если завязал, то надо помнить, что змей караулит тебя всегда. Это борьба до конца жизни.
ТСу пожелаю уверенности в своих силах и здоровья!
 
[^]
perchikkote
31.01.2016 - 02:32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 851
Yourgod
Выдающийся футболист Джордж Бест сказал: "не умирайте, как я»
Знал, о чем говорил.


Меня зовут Дмитрий и я алкоголик
 
[^]
смолли
31.01.2016 - 02:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 1311
Herets
Вот именно!А кто -то раньше писал по 17 больничку сказки(стр 3 или 4,что все там вери гут)
 
[^]
Herets
31.01.2016 - 02:33
Статус: Offline


Индийский крайт

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 2072
Цитата (14wds @ 31.01.2016 - 02:24)
ТС, камрады!
Признаюсь, прочёл две страницы каментов, дальше не стал. Если повторюсь, не судите строго.
Полагаю, Дмитрий и сам знает, что нужно делать, но нужно что-то вроде пинка под зад.
Все проблемы - в себе самом, в своей голове. Ни кодировка, ни подобные штуки не помогут, если в себе самом не нашёл решимости завязать.
И даже если завязал, то надо помнить, что змей караулит тебя всегда. Это борьба до конца жизни.
ТСу пожелаю уверенности в своих силах и здоровья!

Дима просто нахуячился, как обычно, включил(жена-дети включили) зомбоящик, а там реклама в которой семья СЕМЬЯ которая хлещет сок, колу, жрёт маенез, стирает порошком свои грехи, растворяет втулки от дальнячки и ездиет на шкодах йети. И солнышко светит. И Дима думает, что он где-то наебался. И так ему тоскливо стало... А ещё умные советы:"бросай, тыжмужык, двадняперетерпи"... так как-то. :(
 
[^]
Herets
31.01.2016 - 02:39
Статус: Offline


Индийский крайт

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 2072
Цитата (prokopmsc @ 30.01.2016 - 23:10)
Приляж в больничку. В 17-ю например. Город Москва ул. Болотниковская д.16.

Стандартный курс 21 день. Кладут всех - нужны паспорт РФ и согласие на

лечение. Все бесплатно. Одежда и кормежка  бесплатно.

Выйдешь другим человеком. И спать будешь хорошо и

тягу к спиртному уберут. Заодно проведут диагностику всех систем , подлечат

если надо. Подберут лекарства. Многие из моих друзей и родных прошли через

эту клинику и не жалеют. Платные наркологи - надомники помогают " выйти из

запоя" - но это не то (вырубают на 1-2 дня, затем снова рецидив).

21 день самое то что надо. 

Удачи Брат !

УПАСИ ГОСПОДЬ попасть в этот бомжатник дикий, лучше уж в 19, что на Текстильщиках. 17 больницу можно рассматривать только как филиал в Анино. То да. Там на период абстиненции тебе в жопу трамалу колют...мммм ващще ништяк. Пришёл-Здрасте-Здрасте. Снимите штаны, булку подставте.. АЙ... Через 10 дней проснулся новым человеком.
Спать. Спать в лучшем случае через 3 месяца только начнёшь нормально.
не 21 день а 28.
жрачка... если родня не привезёт чего пожрать-товарищи подкормят. Ибо того что дают там.. ну котёночку больше надо.

Это сообщение отредактировал Herets - 31.01.2016 - 02:43
 
[^]
Tуся
31.01.2016 - 02:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 68
Все страницы не осилила. Но вспомнила знакомого врача, который каждый вечер выпивает ровно 50 гр водки... Были у него и запои по 2 недели и полный отказ от алкоголя. Но остановился он на этом. Честно признается, что алкоголик какой-то там степени, и без водки не заснет и что это неизлечимо.
 
[^]
Heliolater
31.01.2016 - 02:41
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
нну нахуй. как развелся, так синячить начал. было и по флакону белой, каждый день, в течение пары месяцев. при этом ходил на работу, ездил к клиентам, заключал договора с шестизначными суммами. конторе принес некислые денежки.

и каждый сука день ебашил синьку, как лысый черт. и не пивчанского.
ибо башка не варит, а расслабиться надо.

ТС, урезай себе алкогольное довольствие раз в пять, а то и больше.
Я не призываю сразу бросить синьку (это невозможно), но скажем, вместо литры, выпивать 250 грамм, и недогон гасить чаем. (я тоже пережил то состояние, когда бутылка водки, не пьянит даже толком, а только распаляет)

мне легче было слезть, я холостяк. а ты подумай о детях.

И да, я тоже здоровый мужик и тоже могу выпить очень много. 110 кг весу. и не все в этих кг пивное пузо.

Это сообщение отредактировал Heliolater - 31.01.2016 - 02:44
 
[^]
Касатка
31.01.2016 - 02:42
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Дима, все хорошо! Первый шаг сделан, вы осознали, что вы алкоголик!
Я вот нет, пойду выпью:)
 
[^]
Moloh1976
31.01.2016 - 02:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1635
Бро, такая же хуйня была. Но есть в нашем городе врач нарколог. Он практикует иглорефлексотерапию. Помогает. Но надо хоть раз в год проводить профилактику. Тягу к алкоголю снимает а дальше ты сам себе должен помочь. Спокоен как удав становишься и спишь отменно. Попробуй. И это, комрады, ваще то крик о помощи.

Это сообщение отредактировал Moloh1976 - 31.01.2016 - 02:47
 
[^]
AloneSl
31.01.2016 - 02:46
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2358
Долго что-то писал тебе, писал, потом всё стер и отвечу фразой доктора Хауса из диалога: (НЕ дословно)
- Ну что, ты понял что ты наркоман?
-Да, я понял. Я наркоман. Но у меня нет с этим проблем. Я себя обслуживаю, мне хватает денег, я не ворую кошельки в переходах - и я социально активен. Так что не вижу в этом никаких проблем. Просто я избавляюсь от боли.

ТС, понял что я хотел тебе сказать? Если что - пиши в личку - я тоже алкоголик, и тоже толстый. Весьма.
...но я не испытываю от этого проблем!
 
[^]
смолли
31.01.2016 - 02:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 1311
Цитата
если родня не привезёт чего пожрать-товарищи подкормят.

Не знаю,как сейчас,а мы,в своей время к веревке пакет с едой привязывали.Не пускали нас ни в палату,ни в отделение.Ну и заходил на третий этаж)))

Это сообщение отредактировал смолли - 31.01.2016 - 02:51
 
[^]
14wds
31.01.2016 - 02:52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 713
Год-другой назад в обсуждении подобной темы некий камрад (дай Бог ему здоровья, не помню ни имени, ни ника), дал ссылочку на "АЛКОЗАВР".
Честно, имея немалый опыт (больше 30 лет, до сих пор за ужином могу выкушать до двух л водки, недавно с корешем съели пять литров на двоих, не вставая из-за стола, ну и так далее), подчерпнул много полезного. Рекомендую ознакомиться всем друзьям и товарищам.
 
[^]
Herets
31.01.2016 - 02:56
Статус: Offline


Индийский крайт

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 2072
Цитата (Касатка @ 31.01.2016 - 02:42)
Дима, все хорошо! Первый шаг сделан, вы осознали, что вы алкоголик!
Я вот нет, пойду выпью:)

нет, вы не алкоголик. Или нет, вы не осознали? ;)

Добавлено в 02:58
Цитата (смолли @ 31.01.2016 - 02:50)
Цитата
если родня не привезёт чего пожрать-товарищи подкормят.

Не знаю,как сейчас,а мы,в своей время к веревке пакет с едой привязывали.Не пускали нас ни в палату,ни в отделение.Ну и заходил на третий этаж)))

ну так наркологичка это больница тюремного типа.Без пропуска не пройдёшь на свидание. Да и передачи обыскиваются :)
 
[^]
смолли
31.01.2016 - 03:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 1311
Цитата
ну так наркологичка это больница тюремного типа.Без пропуска не пройдёшь на свидание. Да и передачи обыскиваются :)


Но не так строго))Иногда и шампусик не доезжал,когда пакет о стену бился.А закинуть можно все было smile.gif
 
[^]
Herets
31.01.2016 - 03:11
Статус: Offline


Индийский крайт

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 2072
ТС скажу тебе по сабжу вот что:
1 Решил завязать? Ок. Но проблемо. Только в больнице и только в государственной. 17, 19, НИИ Наркологии. Лучше(обязательно) лежать бесплатно, тогда поймёшь цену бухлу. Никаких наркологов по вызову!!!
2 Готовся, что после больницы ты продержишься месяц-два. Дальше опять бухалово как раньше, но процесс-то уже запущен, следовательно пункт 1.
3 когда заебёшься гонять по кругу пункт 1-2 тадааа Реабелитация(1-2года) 12 шагов.
4 да, ляжешь в больницу-прощайся с правами на 3 года минимум(поставят на учёт. С учёта снимают через 3 года,это если без рецидивов).
5 Что ты жрать будешь и что дети-вопрос к жене это ей же не нравится что ты квасишь ;)

Добавлено в 03:13
Цитата (смолли @ 31.01.2016 - 03:05)
Цитата
ну так наркологичка это больница тюремного типа.Без пропуска не пройдёшь на свидание. Да и передачи обыскиваются :)


Но не так строго))Иногда и шампусик не доезжал,когда пакет о стену бился.А закинуть можно все было smile.gif

Был свидетелем как наркоманам подгон в йогурте , в курице заносили :)
 
[^]
Ижак
31.01.2016 - 03:14
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Почитал! начал помаленьку на 1 чеченской! Дозы конечно не лошадиные. Погиб сын (29 ему было), тут уже поболее. Могу не пить месяц-два, потом опять начинаю. Рюмку махану, и опять. Но вечером. Бросать надо, нах!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34056
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх