Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все

Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
СвинСяосан 25 фев 2020 в 16:46
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 25.02.2020 - 16:41)
Цитата (Старковъ @ 25.02.2020 - 15:55)
Ходил в кафе на обед, по дороге завернул в магазин за сигаретами, не удержался, купил еще десять пачек риса, рыбных консерв и на всякий случай майонез.

Вот и я вчера, ходил вечером в Пятерочку за пельменями и увидел на полке последнюю банку сгущенки "Рогачев". Дай, думаю, возьму, а вдруг всепропальщики все-таки окажутся правы? Но ничего не вышло, ночью не спалось от тревоги за судьбу человечества и я ее открыл! И съел вдвоем с котом почти треть. Если эпидемия не остановится сегодня ночью доедим. Накрылся мой выживальщиский план. cry.gif

Хер с ним, с апокалипсисом, волнует здоровье кота после поедания сгущенки kot.gif
7sisters автор 25 фев 2020 в 16:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Солнцесан @ 25.02.2020 - 16:37)
Цитата (СвинСяосан @ 25.02.2020 - 16:31)
*С негодованием отбрасывает свежую газету и нервно мешает ложечкой чай*:
Медицинский персонал московской инфекционно-клинической больницы совершенно не знает, что делать с пациентами с подозрением на коронавирус
https://newizv.ru/news/city/25-02-2020/lich...?фанация

Нет цензурных слов прокомментировать эту новость.

Согласен. Но я и не хочу комментировать. Я хочу действовать. Есть идеи?
Вся дрянь что происходит в нашей стороне - от "скрывания". Стоит двинуться в сторону публичности - и все меняется. Мне кажется можно жаловаться сразу по двум направлениям - Прокуратура о ненадлежащем выполнении чего-то там (посмотреть в законе за что можно зацепиться) и непосредственно Минздрав
mur77 25 фев 2020 в 16:51
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (SparkLord @ 25.02.2020 - 16:43)
Цитата (wem86 @ 25.02.2020 - 19:15)
Сто раз уже писали - чем выше температура, тем меньше живет вирус в окружающей среде.

В Сингапуре сегодня +31, а в марте обещают +29, как думаете, там скоро все закончится?

Выздоровление в Сингапуре образцово показательное, ровно половина стариков вылечилась и идут на поправку, скончавшиеся отсутствуют. Продолжайте наблюдение!

Это сообщение отредактировал mur77 - 25 фев 2020 в 16:54
Sochelnik06 25 фев 2020 в 16:51
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Солнцесан @ 25.02.2020 - 16:37)
Цитата (СвинСяосан @ 25.02.2020 - 16:31)
*С негодованием отбрасывает свежую газету и нервно мешает ложечкой чай*:
Медицинский персонал московской инфекционно-клинической больницы совершенно не знает, что делать с пациентами с подозрением на коронавирус
https://newizv.ru/news/city/25-02-2020/lich...?фанация

Нет цензурных слов прокомментировать эту новость.

Прочитала статью. Описывается обыкновенная инфикционка+эмоции, типа все медсёстры орут на неё. Общий коридор, а где она видела отдельные? Курят на этаже, а куда девать курильщиков? Ей подложили 2-х китаянок, так подозрение на одну и ту же инфекцию, не к сифилитикам положили жеж. Нет, я не оправдываю наши больницы, может быть в другой стране и по-другому, но описана наша исконно-посконная. Других для простого народа у нас и не было.
Ссыль на статью (вышеприведённая не открылась) вот

Пост самой потерпевшей на ФБ вот

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 25 фев 2020 в 16:53
SparkLord 25 фев 2020 в 16:55
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 19:51)
Цитата (SparkLord @ 25.02.2020 - 16:43)
Цитата (wem86 @ 25.02.2020 - 19:15)
Сто раз уже писали - чем выше температура, тем меньше живет вирус в окружающей среде.

В Сингапуре сегодня +31, а в марте обещают +29, как думаете, там скоро все закончится?

Выздоровление в Сингапуре образцово показательное, ровно половина вылечилась и идут на поправку, скончавшиеся отсутствуют. Продолжайте наблюдение!

Ну, так это же от того, что там температура высокая.
СвинСяосан 25 фев 2020 в 16:58
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.02.2020 - 16:51)
Цитата (Солнцесан @ 25.02.2020 - 16:37)
Цитата (СвинСяосан @ 25.02.2020 - 16:31)
*С негодованием отбрасывает свежую газету и нервно мешает ложечкой чай*:
Медицинский персонал московской инфекционно-клинической больницы совершенно не знает, что делать с пациентами с подозрением на коронавирус
https://newizv.ru/news/city/25-02-2020/lich...?фанация

Нет цензурных слов прокомментировать эту новость.

Прочитала статью. Описывается обыкновенная инфикционка+эмоции, типа все медсёстры орут на неё. Общий коридор, а где она видела отдельные? Курят на этаже, а куда девать курильщиков? Ей подложили 2-х китаянок, так подозрение на одну и ту же инфекцию, не к сифилитикам положили жеж. Нет, я не оправдываю наши больницы, может быть в другой стране и по-другому, но описана наша исконно-посконная. Других для простого народа у нас и не было.
Ссыль на статью (вышеприведённая не открылась) вот

*Прсматривая видосы из новопостроенной инфекционки в Ухане*
Бокс только на 2 места, из боксов никого не выпускают, никто не ходит по общему коридору, еду подают через окно в двери. Надо поискать видос, ванна-туалет в Уханьской больнице общие на весь "этаж", как описывается в статье или индивидуальные, в каждом боксе? Курение в больнице запрещено - см. пикчу из аккаунта пациентки

Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все

Это сообщение отредактировал СвинСяосан - 25 фев 2020 в 17:03
mur77 25 фев 2020 в 17:03
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (7sisters @ 25.02.2020 - 16:48)
Цитата (Солнцесан @ 25.02.2020 - 16:37)
Цитата (СвинСяосан @ 25.02.2020 - 16:31)
*С негодованием отбрасывает свежую газету и нервно мешает ложечкой чай*:
Медицинский персонал московской инфекционно-клинической больницы совершенно не знает, что делать с пациентами с подозрением на коронавирус
https://newizv.ru/news/city/25-02-2020/lich...?фанация

Нет цензурных слов прокомментировать эту новость.

Согласен. Но я и не хочу комментировать. Я хочу действовать. Есть идеи?
Вся дрянь что происходит в нашей стороне - от "скрывания". Стоит двинуться в сторону публичности - и все меняется. Мне кажется можно жаловаться сразу по двум направлениям - Прокуратура о ненадлежащем выполнении чего-то там (посмотреть в законе за что можно зацепиться) и непосредственно Минздрав

Вспоминаю как несколько лет назад жена лежала в роддоме. Был конец октября, отопление отсутствовало по причине разрытия труб отопления, так как рядом запускали частную гостиницу. Привез обогреватель, но розетки все были оплавленные и нифига не работали. Меня упорно не пускали, ни под видом мужа, ни под видом электрика. Тогда я надел белый халат... и меня пропустили... Но бабки акушерки приняли меня за студента и пол дня я помогал брить и перетаскивать с кушеток на каталки бедных рожениц. Эти пол дня навсегда останутся в моей памяти. Но это совсем другая история ))))

Это сообщение отредактировал mur77 - 25 фев 2020 в 17:06
Крыссска 25 фев 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.02.2020 - 16:51)
Цитата (Солнцесан @ 25.02.2020 - 16:37)
Цитата (СвинСяосан @ 25.02.2020 - 16:31)
*С негодованием отбрасывает свежую газету и нервно мешает ложечкой чай*:
Медицинский персонал московской инфекционно-клинической больницы совершенно не знает, что делать с пациентами с подозрением на коронавирус
https://newizv.ru/news/city/25-02-2020/lich...?фанация

Нет цензурных слов прокомментировать эту новость.

Прочитала статью. Описывается обыкновенная инфикционка+эмоции, типа все медсёстры орут на неё. Общий коридор, а где она видела отдельные? Курят на этаже, а куда девать курильщиков? Ей подложили 2-х китаянок, так подозрение на одну и ту же инфекцию, не к сифилитикам положили жеж. Нет, я не оправдываю наши больницы, может быть в другой стране и по-другому, но описана наша исконно-посконная. Других для простого народа у нас и не было.
Ссыль на статью (вышеприведённая не открылась) вот

Пост самой потерпевшей на ФБ вот

Надо было эту истеричку в Китае и оставить. По всем каналам трещали про коронавирус.
Персонал больнички, отселите эту ёбобо к бомжихам, чтоб посмирней была, а то китаянки ей не нравятся. gigi.gif
шнивковод 25 фев 2020 в 17:05
неэпический рыбак  •  На сайте 11 лет
mur77 , нифига ты Штирлиц!
lol.gif
Срочно пили пост!
wem86 25 фев 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (SparkLord @ 25.02.2020 - 16:43)
Цитата (wem86 @ 25.02.2020 - 19:15)
Сто раз уже писали - чем выше температура, тем меньше живет вирус в окружающей среде.

В Сингапуре сегодня +31, а в марте обещают +29, как думаете, там скоро все закончится?

Думаю, скоро. Ибо распростарения, как в Италии или Корее там нет. cool.gif
Немезидан 25 фев 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (wem86 @ 25.02.2020 - 17:06)
Цитата (SparkLord @ 25.02.2020 - 16:43)
Цитата (wem86 @ 25.02.2020 - 19:15)
Сто раз уже писали - чем выше температура, тем меньше живет вирус в окружающей среде.

В Сингапуре сегодня +31, а в марте обещают +29, как думаете, там скоро все закончится?

Думаю, скоро. Ибо распростарения, как в Италии или Корее там нет. cool.gif

та откуда.
Там же инопланетяне живут. Они к короне невосприимчивы.
shum_lol.gif
OlikT 25 фев 2020 в 17:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (wem86 @ 25.02.2020 - 17:06)
Цитата (SparkLord @ 25.02.2020 - 16:43)
Цитата (wem86 @ 25.02.2020 - 19:15)
Сто раз уже писали - чем выше температура, тем меньше живет вирус в окружающей среде.

В Сингапуре сегодня +31, а в марте обещают +29, как думаете, там скоро все закончится?

Думаю, скоро. Ибо распростарения, как в Италии или Корее там нет. cool.gif

Еще помимо температуры – влажность. Сухой климат для коронавируса судя по всему более комфортен.. а в Сингапуре влажно, так же и в Камбодже, Вьетнаме и Лаосе.
SparkLord 25 фев 2020 в 17:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Немезидан @ 25.02.2020 - 20:13)
та откуда.
Там же инопланетяне живут. Они к короне невосприимчивы.
shum_lol.gif

Там когда друг на друга чихаешь, сопли сразу испаряются под палящим солнцем, а с ними и вирус отдает Богу душу.
Немезидан 25 фев 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (SparkLord @ 25.02.2020 - 17:17)

Там когда друг на друга чихаешь, сопли сразу испаряются под палящим солнцем, а с ними и вирус отдает Богу душу.

сингапурцы они вообще не чихают. У них сопли по замкнутой системе внутри из хобота в хвост двигаются. У короновируса никаких шансов.

Но самые крепкие это Индусы. Там всего один больной был и тот испарился даже ни разу не чихнув. Вирус в него проник. Он сразу это понял, сгенерировал вокруг себя скафандр и сигнал автоматический пошел на спутник. Индусские врачи тут же телепортом его в бокс и там вылечили транклютировали. Ни одного больше заражения. на все 3380км индийско-китайской границы ни одного. Границу даже никто закрывать не стал. Они же знают что генератор скафандра у каждого индуса есть и транклюкатор в каждой деревне. Два.

Это сообщение отредактировал Немезидан - 25 фев 2020 в 17:35
Enot0007 25 фев 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
По предварительным данным, сейчас в Италии могут находиться около 6-7 тысяч организованных туристов из России. Всего, включая самостоятельных путешественников, в стране могут отдыхать около 20 тысяч россиян, сообщили в Ассоциации туроператоров России.


Куда столько в карантин будут запихивать?)
Солнцесан 25 фев 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.02.2020 - 16:51)
Цитата (Солнцесан @ 25.02.2020 - 16:37)
Цитата (СвинСяосан @ 25.02.2020 - 16:31)
*С негодованием отбрасывает свежую газету и нервно мешает ложечкой чай*:
Медицинский персонал московской инфекционно-клинической больницы совершенно не знает, что делать с пациентами с подозрением на коронавирус
https://newizv.ru/news/city/25-02-2020/lich...?фанация

Нет цензурных слов прокомментировать эту новость.

Прочитала статью. Описывается обыкновенная инфикционка+эмоции, типа все медсёстры орут на неё. Общий коридор, а где она видела отдельные? Курят на этаже, а куда девать курильщиков? Ей подложили 2-х китаянок, так подозрение на одну и ту же инфекцию, не к сифилитикам положили жеж. Нет, я не оправдываю наши больницы, может быть в другой стране и по-другому, но описана наша исконно-посконная. Других для простого народа у нас и не было.
Ссыль на статью (вышеприведённая не открылась) вот

Пост самой потерпевшей на ФБ вот

По факту врачи будут суперраспространителями, тк без защитной одежды ходят к пациентам. Раньше пост был от мужа врача инфекциониста. Нашим врачам в уши льют, что болеют азиаты, чтобы съэкономить на защитной одежде.
Солнцесан 25 фев 2020 в 17:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 17:03)
Вспоминаю как несколько лет назад жена лежала в роддоме. Был конец октября, отопление отсутствовало по причине разрытия труб отопления, так как рядом запускали частную гостиницу. Привез обогреватель, но розетки все были оплавленные и нифига не работали. Меня упорно не пускали, ни под видом мужа, ни под видом электрика. Тогда я надел белый халат... и меня пропустили... Но бабки акушерки приняли меня за студента и пол дня я помогал брить и перетаскивать с кушеток на каталки бедных рожениц. Эти пол дня навсегда останутся в моей памяти. Но это совсем другая история ))))

Мне искать необходимо, что делать в таких случаях.
Солнцесан 25 фев 2020 в 17:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Enot0007 @ 25.02.2020 - 17:30)
Цитата
По предварительным данным, сейчас в Италии могут находиться около 6-7 тысяч организованных туристов из России. Всего, включая самостоятельных путешественников, в стране могут отдыхать около 20 тысяч россиян, сообщили в Ассоциации туроператоров России.


Куда столько в карантин будут запихивать?)

Да ладно, вам. У нас и сейчас на отдых едут. Привезут вместе с приятными воспоминаниями.

Это сообщение отредактировал Солнцесан - 25 фев 2020 в 18:04
polotence420 25 фев 2020 в 17:35
Приколист  •  На сайте 6 лет
Тоже закончилась сгущенка в первую очередь. Завтра пойду затариваться, сразу банок десять возьму. И еще всяких шоколадок, пироженок и мороженок. Без сладкого печально выживать.
mur77 25 фев 2020 в 17:35
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (Enot0007 @ 25.02.2020 - 17:30)
Цитата
По предварительным данным, сейчас в Италии могут находиться около 6-7 тысяч организованных туристов из России. Всего, включая самостоятельных путешественников, в стране могут отдыхать около 20 тысяч россиян, сообщили в Ассоциации туроператоров России.


Куда столько в карантин будут запихивать?)

Им не вируса нужно боятся, им нужно боятся: хватит ли топлива самолёту, найти полосу без толп с факелами и вилами. Ситуация меняется ежедневно, что будет завтра с этими, на сегодня добропорядочными гражданами, неизвестно.
СвинСяосан 25 фев 2020 в 17:37
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Крыссска @ 25.02.2020 - 17:04)
Надо было эту истеричку в Китае и оставить. По всем каналам трещали про коронавирус.
Персонал больнички, отселите эту ёбобо к бомжихам, чтоб посмирней была, а то китаянки ей не нравятся. gigi.gif

И хуле ей и китайцы не нравятся? "В коридорном отсеке возле кухни, где находятся холодильники и стол с микроволновкой, за ширмой соорудили койко-место. Молодого человека, гражданина КНР разместили там из-за отсутствия мест в палатах. Парень прибыл с температурой 38".
https://www.facebook.com/alexandra.monakhov...222688877077105
mur77 25 фев 2020 в 17:38
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (Немезидан @ 25.02.2020 - 17:27)
Цитата (SparkLord @ 25.02.2020 - 17:17)

Там когда друг на друга чихаешь, сопли сразу испаряются под палящим солнцем, а с ними и вирус отдает Богу душу.

сингапурцы они вообще не чихают. У них сопли по замкнутой системе внутри из хобота в хвост двигаются. У короновируса никаких шансов.

Но самые крепкие это Индусы. Там всего один больной был и тот испарился даже ни разу не чихнув. Вирус в него проник. Он сразу это понял, сгенерировал вокруг себя скафандр и сигнал автоматический пошел на спутник. Индусские врачи тут же телепортом его в бокс и там вылечили транклютировали. Ни одного больше заражения. на все 3380км индийско-китайской границы ни одного. Границу даже никто закрывать не стал. Они же знают что генератор скафандра у каждого индуса есть и транклюкатор в каждой деревне. Два.


Про индусов в точку, им эта корона так.. на пару чихов
SparkLord 25 фев 2020 в 17:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Немезидан @ 25.02.2020 - 20:27)
Цитата (SparkLord @ 25.02.2020 - 17:17)

Там когда друг на друга чихаешь, сопли сразу испаряются под палящим солнцем, а с ними и вирус отдает Богу душу.

сингапурцы они вообще не чихают. У них сопли по замкнутой системе внутри из хобота в хвост двигаются. У короновируса никаких шансов.

Но самые крепкие это Индусы. Там всего один больной был и тот испарился даже ни разу не чихнув. Вирус в него проник. Он сразу это понял, сгенерировал вокруг себя скафандр и сигнал автоматический пошел на спутник. Индусские врачи тут же телепортом его в бокс и там вылечили транклютировали. Ни одного больше заражения. на все 3380км индийско-китайской границы ни одного. Границу даже никто закрывать не стал. Они же знают что генератор скафандра у каждого индуса есть и транклюкатор в каждой деревне. Два.

Завтра в Индии обещают ветреную погоду и уже сейчас повеяло некой насмешкой, и легкое облачко сарказма появилось на небосводе.
LanaL 25 фев 2020 в 17:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
Случай в Барселоне, первый на материковой части Испании
Каталонские власти подтвердили случай коронавируса в Барселоне, первый на материковой части Испании после зарегистрированных на Канарских и Балеарских островах. Эль Мундо сообщил об этом.
LanaL 25 фев 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
и чумной кораблик подбросил:
14:23: 1 new case in Japan. First in Tokushima Prefecture. She’s a former passenger of the Diamond Princess cruise ship. (Source)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 703
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх