Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все

Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
wem86 25 фев 2020 в 16:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Basrasg @ 25.02.2020 - 15:59)
Интересно получается. Длительность инкуб.периода вируса в среднем 5-9 дней. В реале до месяца и без симптомов + до 9 отрицательных тестах при имеющихся симптомах. Так вот, если зам.министра Ирана заболел, то заболел он как минимум неделю назад. Т.е. ещё неделю назад он был в больницах навещая больных. Сколько дней назад стали появляться сообщения о заболевших? Значит там знали о случаях заболеваний давно и скрывали. А если он заболел не от больных в больнице, а просто выполняя работу, то значит там уже заболевших пол страны (условно) о_0 Но как бы не было, он сам был разносчиком и мог позаражать других высокопоставленных чиновников.
Такая вот загогулина. dont.gif

Суда по количеству умерших, там прозевали вспышку. Думаю, цифры оттуда нас еще не раз удивят.
zimberlman 25 фев 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (wem86 @ 25.02.2020 - 15:57)
Там, где жарко, он так быстро не расползается, или вовсе сходит на нет, как в Индии, например. Никто не удивился, почему там так быстро всё закончилось, не успев начаться? Хотя сулили смертей там больше, чем в Китае.

в Индии кончилось?
там где поликлиника раз в год поездом приезжает?
там просто всем пофик.
riv29 25 фев 2020 в 16:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
Цитата (Basrasg @ 25.02.2020 - 15:59)
Интересно получается. Длительность инкуб.периода вируса в среднем 5-9 дней. В реале до месяца и без симптомов + до 9 отрицательных тестах при имеющихся симптомах. Так вот, если зам.министра Ирана заболел, то заболел он как минимум неделю назад. Т.е. ещё неделю назад он был в больницах навещая больных. Сколько дней назад стали появляться сообщения о заболевших? Значит там знали о случаях заболеваний давно и скрывали. А если он заболел не от больных в больнице, а просто выполняя работу, то значит там уже заболевших пол страны (условно) о_0 Но как бы не было, он сам был разносчиком и мог позаражать других высокопоставленных чиновников.
Такая вот загогулина. dont.gif

Надо думать при работе с пациентами такой заразы, они каждый день проверяются, вот сегодня был положительный результат, не факт что он успел кого то заразить.
zimberlman 25 фев 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Старковъ @ 25.02.2020 - 15:55)
Ходил в кафе на обед, по дороге завернул в магазин за сигаретами, не удержался, купил еще десять пачек риса, рыбных консерв и на всякий случай майонез. Ни одного человека в маске, но в магазине многие чихают и кашляют, особенно подсобные рабочие азиатской наружности. Один вообще рядом со мной чихнул, думал инфаркт хватит.

Коллеги на мои приготовления взирают с недоумением. Объясняю им, как детям: "Микроб наступает! Затаривайтесь жрачкой, пока есть возможность!" — всем плевать. Вот как с ними быть? Неплохие вроде люди, будет жаль, если умрут.

всем вокруг пофик.
я скидывал видео про го и чс, всем похер даже на техногенные катастрофы.
тупо хавки иметь запас это сложно.
Блондинко 25 фев 2020 в 16:13
гламурное бродяжко  •  На сайте 20 лет
Цитата (Старковъ @ 25.02.2020 - 16:02)
Странам Европы напомнили о возможности закрыть границы из-за коронавируса/[/URL]

та не, негров на резиновых лодках будут продолжать встречать с хлебом-солью.
Надеюсь, что негры сами зассут сюда плыть и перестанут
ariya 25 фев 2020 в 16:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (ravitta @ 25.02.2020 - 15:11)
Цитата (zimberlman @ 25.02.2020 - 15:08)
хотите новостей.
держите
860 каждую неделю в екате
350 случаев за неделю на Ставрополье, на 17%выше предыдущей недели
случаи в екате

Ульяновск 800 случаев пневмоний 13 летальных[/URL]
]Сахалин, 27 случаев сезонной короновирусной инфекции[/URL]
это какая ещё за сезонная коронка?

думаю хватит. пневмонию как осложнение надо искать в новостях.

В Свердловской области зафиксировали 849 случаев заболевания пневмонией на неделе 10−16 февраля 2020 года.


Подробности: https://regnum.ru/news/society/2860853.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


За январь-апрель 2018 г. зарегистрирован 295281 случай внебольничных пневмоний (201,32 на 100 тыс. населения) – на 25,1% выше показателя прошлого года (160,88)
https://rospotrebnadzor.ru/activities/stati...LEMENT_ID=10158
По данным медицинского центра "Капитал–полис", согласно предварительным данным, только за 9 месяцев 2019 года в России от воспаления легких умерло 17,9 тыс. человек. https://www.dp.ru/a/2019/12/17/Fatalnie_posledstvija
Не смогла найти точную статистику за январь 2020.
wem86 25 фев 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (AnettS @ 25.02.2020 - 16:02)
В Италии, вроде, совсем не холодно.

Ну как бы +12 - это не май месяц.
Сто раз уже писали - чем выше температура, тем меньше живет вирус в окружающей среде.
Дэниэлс 25 фев 2020 в 16:17
Йарило  •  На сайте 11 лет
товарищи, нет худа без добра и добра без худа. вспомним о событиях прошлых дней. а именно о чуме 1350 года, в Англии. когда погибло 30-40 процентов населения. НО, оставшиеся в живых катались, как сыр в масле. выбирали любого работодателя, а работодатели с ног сбивались и предлагали огромные деньги, лишь бы удержать работника. друзья, осталось дело за малым, главное выжить. закупайтесь тушняком, бегите в тайгу. rulez.gif
wem86 25 фев 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (zimberlman @ 25.02.2020 - 16:06)
Цитата (wem86 @ 25.02.2020 - 15:57)
Там, где жарко, он так быстро не расползается, или вовсе сходит на нет, как в Индии, например. Никто не удивился, почему там так быстро всё закончилось, не успев начаться? Хотя сулили смертей там больше, чем в Китае.

в Индии кончилось?
там где поликлиника раз в год поездом приезжает?
там просто всем пофик.

Пруфы, Билли! Нам нужны пруфыыыыы!

Дайте пруфы, что в Индии есть хотя бы один неучтенный случай коронавируса, пжалуста.
Немезидан 25 фев 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (wem86 @ 25.02.2020 - 16:17)
Пруфы, Билли! Нам нужны пруфыыыыы!

Дайте пруфы, что в Индии есть хотя бы один неучтенный случай коронавируса, пжалуста.

пруф на неучтенный случай в ИНдии? lol.gif
ты был когда-нибудь в ИНдии? Или дальше МКАДА никогда?

вот такие потом за навального и наваливают, ругая собственную медицину lol.gif
думают что везде был свой СССР и нищим больничек понатыкал в каждом селе.
а покатался бы по миру, глянул бы как живут люди в стране победившей демократии, вопросов бы потом вообще не возникало. идиотских.
ariya 25 фев 2020 в 16:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (zimberlman @ 25.02.2020 - 16:06)
Цитата (wem86 @ 25.02.2020 - 15:57)
Там, где жарко, он так быстро не расползается, или вовсе сходит на нет, как в Индии, например. Никто не удивился, почему там так быстро всё закончилось, не успев начаться? Хотя сулили смертей там больше, чем в Китае.

в Индии кончилось?
там где поликлиника раз в год поездом приезжает?
там просто всем пофик.

Карма такая...ети ее мат... cow.gif
wem86 25 фев 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Немезидан @ 25.02.2020 - 16:22)
пруф на неучтенный случай в ИНдии?  lol.gif
ты был когда-нибудь в ИНдии? Или дальше МКАДА никогда?

вот такие потом за навального и наваливают, ругая собственную медицину lol.gif
думают что везде был свой СССР и нищим больничек понатыкал в каждом селе.
а покатался бы по миру, глянул бы как живут люди в стране победившей демократии, вопросов бы потом вообще не возникало. идиотских.

Ну, собно, другого ответа я не ожидал bravo.gif
BigCap 25 фев 2020 в 16:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
Российское посольство в Италии рекомендовало россиянам воздержаться от поездки в регионы, где зафиксированы случаи заболевания новым коронавирусом.©
СвинСяосан 25 фев 2020 в 16:31
Приколист  •  На сайте 6 лет
*С негодованием отбрасывает свежую газету и нервно мешает ложечкой чай*:
Медицинский персонал московской инфекционно-клинической больницы совершенно не знает, что делать с пациентами с подозрением на коронавирус
«SOS!! Больше нет сил!!!! Я нахожусь в ИКБ-1 (Инфекционно-клиническая больница). Якобы на карантине. То, что здесь творится - полный беспредел. moderator.gif
https://newizv.ru/news/city/25-02-2020/lich...ya-profanatsiya

Это сообщение отредактировал СвинСяосан - 25 фев 2020 в 16:43
BigCap 25 фев 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
пруф на неучтенный случай в ИНдии? ты был когда-нибудь в ИНдии? Или дальше МКАДА никогда?

живущих в коробках из под бытовой техники индусов я думаю никогда уже не учтут.
Sochelnik06 25 фев 2020 в 16:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
По гриппу в РФ есть недельной давности, дальше или нет или не пускают.тыц

Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все
BigCap 25 фев 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
Борьба с эпидемией коронавируса в Китае уже нашла свое воплощение в живописи.

Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все
moomitrol 25 фев 2020 в 16:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
ЗАЯВЛЕНИЕ ИНФЕКЦИОННОГО МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРАНА - «Я хотел бы сообщить вам, что вчера вечером у меня был положительный результат на #Coronavirus . У меня была лихорадка в течение последних двух дней и кашель. Позвольте заверить вас всех, что мы скоро победим этот вирус. 1/2????????
Там же его и сообщение на видео
BigCap 25 фев 2020 в 16:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (wem86 @ 25.02.2020 - 16:28)
Ну, собно, другого ответа я не ожидал bravo.gif

нормальный и адекватный ответ. cool.gif
Солнцесан 25 фев 2020 в 16:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (СвинСяосан @ 25.02.2020 - 16:31)
*С негодованием отбрасывает свежую газету и нервно мешает ложечкой чай*:
Медицинский персонал московской инфекционно-клинической больницы совершенно не знает, что делать с пациентами с подозрением на коронавирус
https://newizv.ru/news/city/25-02-2020/lich...?фанация

Нет цензурных слов прокомментировать эту новость.
Sochelnik06 25 фев 2020 в 16:37
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
И ещё есть газетная статья месячной давности, но верить ей или нет дело каждого.
Российских детей косит нетипичная пневмония, но от нас это скрывают
вопрошаю 25 фев 2020 в 16:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (BigCap @ 25.02.2020 - 16:36)
Цитата (wem86 @ 25.02.2020 - 16:28)

Ну, собно, другого ответа я не ожидал bravo.gif

нормальный и адекватный ответ. cool.gif

А он в идиотских вопросах поднаторел, похоже. Его это "прикалывает". ХЗ что за диагноз.
Телепень 25 фев 2020 в 16:41
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Старковъ @ 25.02.2020 - 15:55)
Ходил в кафе на обед, по дороге завернул в магазин за сигаретами, не удержался, купил еще десять пачек риса, рыбных консерв и на всякий случай майонез.

Вот и я вчера, ходил вечером в Пятерочку за пельменями и увидел на полке последнюю банку сгущенки "Рогачев". Дай, думаю, возьму, а вдруг всепропальщики все-таки окажутся правы? Но ничего не вышло, ночью не спалось от тревоги за судьбу человечества и я ее открыл! И съел вдвоем с котом почти треть. Если эпидемия не остановится сегодня ночью доедим. Накрылся мой выживальщиский план. cry.gif
SparkLord 25 фев 2020 в 16:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (wem86 @ 25.02.2020 - 19:15)
Сто раз уже писали - чем выше температура, тем меньше живет вирус в окружающей среде.

В Сингапуре сегодня +31, а в марте обещают +29, как думаете, там скоро все закончится?
SparkLord 25 фев 2020 в 16:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 25.02.2020 - 19:41)
Но ничего не вышло, ночью не спалось от тревоги за судьбу человечества и я ее открыл! И съел вдвоем с котом почти треть. Если эпидемия не остановится сегодня ночью доедим. Накрылся мой выживальщиский план. cry.gif

Сгущенку запасать, это был плохой совет. Я тоже всю сожрал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 702
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх