Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DoubleThumb 29 мар 2023 в 22:57
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Ksenyyy @ 29.03.2023 - 22:47)
Цитата
Ksenyyy, как там у вас в Харькове?

Да ничего, живём, работаем, спокойнее стало. Кажется даже иногда, что все потихоньку заканчивается. Воздушных тревог стало гораздо меньше

Слава Богу.
Тримайтесь там)))
Телепень 29 мар 2023 в 22:57
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 22:44)
Цитата (Телепень @ 29.03.2023 - 22:39)
"вечную жизнь"...

Нет, не идёт польской еврейке чёрный цвет, хоть убейте dont.gif

Согласен. Но там она была вынуждена согласиться, ибо фильм про японцев. А их блондинов не бывает. lol.gif
DasKochet 29 мар 2023 в 22:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ksenyyy
Цитата
Да ничего, живём, работаем, спокойнее стало

30 лет там не был. Канатная дорога работает?
DoubleThumb 29 мар 2023 в 22:58
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 22:40)
Цитата (DoubleThumb @ 29.03.2023 - 22:33)
Ты не отлынивай, говори, "кто на ком стоял".

Сам дорисуешь? lol.gif

Нихуя я тебе, ущербной бабушке дорисовывать не буду.
Внуки тебе на могиле дорисуют, за своё "светлое будущее".
Quijote 29 мар 2023 в 22:58
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 29.03.2023 - 22:56)
Кихот. Ссаные тряпки уже полгода, как высохли. Не находишь? Чё стоим? Кого ждём? Хохлы уже год, как обещают Крым вернуть. Чё не возвращают? У них танки современные, байрактары, хаймарсы, обученные по стандартам НАТО высокозамотивированные бойцы в красивой форме. Почему Крым ещё российский? Не порядок!
Почему воины света не выгонят зеков из Бахмута, как это они сделали в Мариуполе?

Как чего ждём?

Ждём пока почва подсохнет + доедет большее количество натовской техники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 29 мар 2023 в 22:59
Ярила  •  На сайте 4 года
29 (17) марта 1899 года родился маршал Советского Союза Лаврентий Павлович Берии

Именно он вместе со Сталиным остановил маховик ежовских репрессий, начал реабилитацию людей. Именно он показывал удивительные результаты в развитии экономики Закавказья. Именно он являлся отцом советского атомного оружия, наряду с учеными и разведчиками.

И именно его «назначили» на роль главного злодея эпохи. Кто назначил?

Те, кто во главе с Хрущевым осуществили в СССР государственный переворот в 1953 году. Отравили Сталина, а через некоторое время и ликвидировали Берию.

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
фотий 29 мар 2023 в 23:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 29.03.2023 - 22:26)
Но при этом обратился на "вы", что не характерно для его гопнического воспитания в стиле быдла. Странно...
Всё таки, его мозг кем-то ведом...
Не сам он тут пишет... Не только своим мозгом...
Надо звать Синего.

Ты долбоёб! Когда я пьян, я возвращаюсь к своему исходному состоянию. А когда я трезвый, я быдло быдлом. Усёк, лабух, высокозамотивированный боец из под дивана?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 29 мар 2023 в 23:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 29.03.2023 - 22:58)
Как чего ждём?

Ждём пока почва подсохнет + доедет большее количество натовской техники.

А... Ну вот давай дождёмся этого события. А то без зарубежной помощи, армия Украины, как оказалось, вообще нихуя не стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 29 мар 2023 в 23:03
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 29.03.2023 - 22:54)
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 22:46)
Ооо, да тут схлестнулись недюжинные умища, смотрю lol.gif

А ведь время петь. Ну, или хотя бы вспоминать бессмертную киноклассику

Похоже тебя со Згемой-Эмиком надо познакомить. По всем признакам - Одесса его родина. lol.gif
Вообще, конечно, наверное лучший из наших сериалов. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 мар 2023 в 23:10
фотий 29 мар 2023 в 23:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ksenyyy @ 29.03.2023 - 22:47)
Да ничего, живём, работаем, спокойнее стало. Кажется даже иногда, что все потихоньку заканчивается. Воздушных тревог стало гораздо меньше

Потерпи. Скоро всё закончится. Европейцы считают, что летом. Россия считает, что через год. Когда Европа перестанет вам помогать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 29 мар 2023 в 23:07
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 29.03.2023 - 23:00)
Цитата (DoubleThumb @ 29.03.2023 - 22:26)
Но при этом обратился на "вы", что не характерно для его гопнического воспитания в стиле быдла. Странно... 
Всё таки, его мозг кем-то ведом...
Не сам он тут пишет... Не только своим мозгом...
Надо звать Синего.

Ты долбоёб! Когда я пьян, я возвращаюсь к своему исходному состоянию. А когда я трезвый, я быдло быдлом. Усёк, лабух, высокозамотивированный боец из под дивана?

Нет, это ты долбоёб. И не спорь. Я прав. Понял? Нет?
Значит, ты точно долбоёб shum_lol.gif
Sochelnik06 29 мар 2023 в 23:13
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️Магистральный газопровод разгерметизировался на севере Свердловской области

Об этом сообщил журналистам глава городского округа Пелым Шахит Алиев.

"Никакой опасности для жителей Пелыма нет. Сейчас открытого огня нет", - сказал он.

Глава округа добавил, что на месте работают специалисты компании, в чьем ведении находится участок, они будут проводить восстановительные работы.
DoubleThumb 29 мар 2023 в 23:14
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 29.03.2023 - 23:03)
Цитата (МэрилинМонро @ 29.03.2023 - 22:54)
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 22:46)
Ооо, да тут схлестнулись недюжинные умища, смотрю lol.gif

А ведь время петь. Ну, или хотя бы вспоминать бессмертную киноклассику

Похоже тебя со Згемой-Эмиком надо познакомить. По всем признакам - Одесса его родина. lol.gif

Его родина там, где жопа влезет в кресло и геморрой сквозь него не проникнет.
За что, собственно, нехуй на него пиздеть. Имеет право... Если... Если не долбоёб как Фотий shum_lol.gif
фотий 29 мар 2023 в 23:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Междометье и цитата из фильма.
А чём ещё можно ответить на ту блажь, что ты несёшь?

Да и не отвечай. Я думаю, что крупные успехи Украины закончились летом. Когда Россия отводила свои силы на выгодные позиции.
У Украины есть техника и вооружение для наступления. Нет мяса. Точнее оно есть, но его мало. Контроль над занятыми территориями танками не осуществишь. Это должна делать пехота. А её не будет. Российская арта её повыкашывает. И это все знают. Поэтому и нет наступления. И видимо не будет. Поэтому и пошли провокации с обеднённым ураном. Не знают, как надавить на Россию.
Чем больше проходит времени, тем более усиливается оборона России. Тем больше требуется живой силы для прорыва этой обороны. Но вот только живой силы у Украины больше не становится. Поэтому, чем дальше, тем кровавее будет наступление ВСУ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МэрилинМонро 29 мар 2023 в 23:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 29.03.2023 - 23:03)
Цитата (МэрилинМонро @ 29.03.2023 - 22:54)
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 22:46)
Ооо, да тут схлестнулись недюжинные умища, смотрю lol.gif

А ведь время петь. Ну, или хотя бы вспоминать бессмертную киноклассику

Похоже тебя со Згемой-Эмиком надо познакомить. По всем признакам - Одесса его родина. lol.gif
Вообще, конечно, наверное лучший из наших сериалов. beer.gif

Для одессита Док недостаточно философичен, излишне загадочен и тревожен.
Так о чем поем сегодня?
Sochelnik06 29 мар 2023 в 23:18
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 29.03.2023 - 22:58)
Нихуя я тебе, ущербной бабушке дорисовывать не буду.
Внуки тебе на могиле дорисуют, за своё "светлое будущее".

Ну я хоть бабушка, а ты дедушкой стать не успеешь, от нервов у мужиков жизнь быстро сгорает, как фитилёк на ветру cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
фотий 29 мар 2023 в 23:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 23:18)
Ну я хоть бабушка, а ты дедушкой стать не успеешь, от нервов у мужиков жизнь быстро сгорает, как фитилёк на ветру

Не мешай Двойному набираться. Уже хорошо, что не один. Хоть в нашей компании.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 29 мар 2023 в 23:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 29.03.2023 - 23:17)
Так о чем поем сегодня?

О жизни и о любви. Весна жеж star.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 29 мар 2023 в 23:23
мухаша 29 мар 2023 в 23:24
Ярила  •  На сайте 4 года
Итальянская газета il Fatto Quotidiano приводит выдержки из приказа от ноября 1999 года для отрядов НАТО, входивших в оккупированное Косово. В нем четко говорится, что нельзя трогать руками технику, поврежденную снарядами с обедненным ураном, а при ее исследовании или нахождении в пределах до 500 метрах от нее необходимо быть в масках. Кроме того, рекомендовалось не пить воду в тех районах, где применялись эти снаряды.

Лидеры мнений на прикорме у Зеленского убеждают общество в безопасности применения такого оружия. Украину превращают в выжженную землю.

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
фотий 29 мар 2023 в 23:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
Пиздец Зеля позорник! Прокинул Китай на несколько ярдов зелени, а теперь к себе приглашает! Ждал у телефона сутками. А Си так и не позвонил! А может он номер забыл? А давайте я его приглашу! Может он стесняется сам приехать?
Зеля! Ты уже всех заебал! Тебе же намекнули: не лезь к господам, не мешай Оскар праздновать!

...Владимир Зеленский пригласил в Украину главу Китая Си Цзиньпина, - заявил он в интервью Associated Press

«Мы готовы видеть его здесь. Я хочу поговорить с ним. Я контактировал с ним перед полномасштабной войной. Но за весь этот год, больше года, у нас не было контактов», - сказал Президент.

🇺🇦 Украина Сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 29 мар 2023 в 23:26
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 29.03.2023 - 23:17)
Для одессита Док недостаточно философичен, излишне загадочен и тревожен.
Так о чем поем сегодня?

Это он сцыт, ибо вынужден существовать в подполье, надеясь что хохлы вернутся и отожмут у нас Крым назад. lol.gif
А о чем петь? Так это вы - Старшие Самки повелеваете. dont.gif
Про волков так про волков. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 мар 2023 в 23:29
Sochelnik06 29 мар 2023 в 23:27
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 29.03.2023 - 23:19)
Не мешай Двойному набираться. Уже хорошо, что не один. Хоть в нашей компании.

Так он чёт дерьма какого-то набирается, а потом пЮлюётся им во все стороны, не хорошос, господа, воняет'с mike.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
фотий 29 мар 2023 в 23:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Так он чёт дерьма какого-то набирается, а потом пЮлюётся им во все стороны, не хорошос, господа, воняет'с

Та не! Бухлишко у хохлов хорошее. Это просто кизяк в голове у кастрюли разбухает, мягчеет от выпитого и начинает лезть из всех отверстий. Бухло у хохлов нормальное . В отличии от мозгов кастрюлеголовых.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 29 мар 2023 в 23:33
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 23:23)
Цитата (МэрилинМонро @ 29.03.2023 - 23:17)
Так о чем поем сегодня?

О жизни и о любви. Весна жеж star.gif

Про весну так про весну! beer.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 29 мар 2023 в 23:43
фотий 29 мар 2023 в 23:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
Ух ты! Французы признали Голдомор геноцидом против украинского народа, который устроил грузин. Надо будет хохлам предъявить Грузии за это.


...Франция признала Голодомор геноцидом украинского народа

За соответствующую резолюцию проголосовали 168 парламентариев.

Владимир Зеленский уже поблагодарил французских парламентариев за их решение как «сильный вклад в разоблачение преступлений тоталитарной России - прошлых и сегодняшних».

В целом Голодомор геноцидом украинского народа уже признали парламенты более двух десятков стран мира, в том числе и в Европе.

🇺🇦 Украина Сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 017
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх