Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Quijote 29 мар 2023 в 22:25
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 29.03.2023 - 21:57)
Елжбета. Открой глаза! Идёт противостояние России и Китая Западу. Вот и вопрос, кто первый истощится: сытая и привыкшая к спокойной жизне Европа или Россия, где народ не знает, что такое сытая жизнь, вместе с Китаем, где вообще людей не считают. Подумай, кто первый охуеет...

Китай - это, во всяком случае, противник России, а уж никак не друг и не союзник.
Те, кто думает, что Китай это союзник России, ну, эээ... они, скажем так, не самые умные люди.

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 29 мар 2023 в 22:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 29.03.2023 - 22:07)
фотий

Вот интересно, Китай-то ты зачем сюда приплёл? В телевизоре сказали, аль по радиВу?

Давно уже пишу. С пандемии. Китай и Россия решили поделить мир.
Если ты перестанешь смотреть наше тупорылое ТВ, то у тебя освободятся мозги и время для освоения другой информации.
Давай я тебе сейчас немного помогу, а дальше сам, если будет желание:



...Китай и США соревнуются в создании своих мировых силовых блоков, и оба используют одну и ту же точку давления: войну на Украине.

На прошлой неделе лидер Китая Си Цзиньпин провел три дня в России , укрепляя свое «безграничное» партнерство с президентом России Владимиром Путиным. Во вторник президент США Джо Байден открывает свой второй Саммит за демократию , цель которого — сплотить мировых лидеров вокруг принципов свободы, верховенства закона и прав человека.

Не очень тонкий подтекст: миру нужно объединиться против Китая и России. https://www.politico.com/news/2023/03/28/al...tin-xi-00089077

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 29 мар 2023 в 22:26
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Все-таки Скарлет Йохансен курносая. Как бы вы не не убеждали в обратном.
Сейчас по КиноТВ "Призрак в доспехах" заканчивается...

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 мар 2023 в 22:27
DoubleThumb 29 мар 2023 в 22:26
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (coff @ 29.03.2023 - 22:16)
DoubleThumb
Цитата
Он мне сказал, что не против такой позиции.

Фотий встал в позицию долбоёба и даже рад этому?
Просто удивительно, но для фотия это норма.
Тогда уж и награждать пора. Заполнит сам, не маленький. Поди учили в школе буковки ручкой выписывать в прописях.

Но при этом обратился на "вы", что не характерно для его гопнического воспитания в стиле быдла. Странно... blink.gif
Всё таки, его мозг кем-то ведом...
Не сам он тут пишет... Не только своим мозгом...
Надо звать Синего. dont.gif
coff 29 мар 2023 в 22:28
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
Китай и США соревнуются

Тут ты сам ответил на все вопросы. Россия где в этом соревновании?
Sochelnik06 29 мар 2023 в 22:30
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 29.03.2023 - 22:20)
Интересно, кто первым истощится

Вынуждена тебя огорчить, из тех, кто это всё затеял не "истощится" никто, а людишки, так что там Шваб сказал по этому поводу? Помнишь?
"«Онтологическое неравенство отделит тех, кто приспосабливается, от тех, кто сопротивляется – материальных победителей и проигравших во всех смыслах."
DoubleThumb 29 мар 2023 в 22:32
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (coff @ 29.03.2023 - 22:28)
фотий
Цитата
Китай и США соревнуются

Тут ты сам ответил на все вопросы. Россия где в этом соревновании?

Бляаааоооооооааааааа....... faceoff.gif
Не ставь ему таких вопросов dont.gif
Хотя, хуй с ним. Почитаем, мать его вьёб...
Телепень 29 мар 2023 в 22:32
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 22:18)
«Вчера лёг, хорошее место, клиника за городом… Ему нужно пройти определённые процедуры, чтобы восстановиться к лету. Возможно, Дроздову придётся пробыть там довольно долго, не менее месяца».

Эх, Удачи деду Коле, которого любят все...

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
DoubleThumb 29 мар 2023 в 22:33
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 22:30)
Цитата (Quijote @ 29.03.2023 - 22:20)
Интересно, кто первым истощится

Вынуждена тебя огорчить, из тех, кто это всё затеял не "истощится" никто, а людишки, так что там Шваб сказал по этому поводу? Помнишь?
"«Онтологическое неравенство отделит тех, кто приспосабливается, от тех, кто сопротивляется – материальных победителей и проигравших во всех смыслах."

Ты не отлынивай, говори, "кто на ком стоял".
DoubleThumb 29 мар 2023 в 22:38
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Ksenyyy, как там у вас в Харькове?
Телепень 29 мар 2023 в 22:39
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Вот примерно так ИИ и убеждает пациентов переместиться в Сеть и "вечную жизнь"...


Это сообщение отредактировал Телепень - 29 мар 2023 в 22:40
Sochelnik06 29 мар 2023 в 22:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 29.03.2023 - 22:33)
Ты не отлынивай, говори, "кто на ком стоял".

Сам дорисуешь? lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
фотий 29 мар 2023 в 22:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Китай - это, во всяком случае, противник России, а уж никак не друг и не союзник.
Те, кто думает, что Китай это союзник России, ну, эээ... они, скажем так, не самые умные люди.

Не союзник. Китай и Россия это конгломерация. Без России Китай сожрут. Россия для Китая это союзник в ООН. Это источник дармовых ресурсов. Это силовое прикрытие интересов Китая в Африке. Россия нужна Китаю как партнёр. У них сейчас одни цели. Соперничество с США. Причём соперничество за мировое господство. И силы тут не равные. США одни противостоят двум крупным независимым державам. Китаю и России. А США одни. Европу не бери в расчёт. Европа сейчас экономически и политически не суверенна. Европа это сейчас задворки США.
Европа сидит на дорогих ресурсах Америки. Европа кормит кучу беженцев. В Европе политический и экономический кризис. Потому что какой то долбоёб ломает Европу при помощи ЛГБТ, зелёной повестки, инфляции. Европа несёт расходы на войну.
Россия несёт расходы на войну. Россия усиливает своих союзников дешёвыми энергоресурсами. Всё.
Вопрос: кто быстрее выдохнется? Запад, разбираемый экономическими и политическими проблемами? Или тандем Россиия-Китай? Где войнушку России спонсирует тот же Запад...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 29 мар 2023 в 22:42
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 29.03.2023 - 22:40)
Не союзник. Китай и Россия это конгломерация. Без России Китай сожрут. Россия для Китая это союзник в ООН. Это источник дармовых ресурсов. Это силовое прикрытие интересов Китая в Африке. Россия нужна Китаю как партнёр. У них сейчас одни цели. Соперничество с США. Причём соперничество за мировое господство. И силы тут не равные. США одни противостоят двум крупным независимым державам. Китаю и России. А США одни. Европу не бери в расчёт. Европа сейчас экономически и политически не суверенна. Европа это сейчас задворки США.
Европа сидит на дорогих ресурсах Америки. Европа кормит кучу беженцев. В Европе политический и экономический кризис. Потому что какой то долбоёб ломает Европу при помощи ЛГБТ, зелёной повестки, инфляции. Европа несёт расходы на войну.
Россия несёт расходы на войну. Россия усиливает своих союзников дешёвыми энергоресурсами. Всё.
Вопрос: кто быстрее выдохнется? Запад, разбираемый экономическими и политическими проблемами? Или тандем Россиия-Китай? Где войнушку России спонсирует тот же Запад...

Ага


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 29 мар 2023 в 22:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 29.03.2023 - 22:39)
"вечную жизнь"...

Нет, не идёт польской еврейке чёрный цвет, хоть убейте dont.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
фотий 29 мар 2023 в 22:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 29.03.2023 - 22:20)
Интересно, кто первым истощится: Россия с её 2% от мирового ВВП и армией из танков 50х годов, зэков и чмобиков, вооруженных ржавыми калашами, или Украина + США + ЕС с 40% от мирового ВВП и с самыми современными и практически неограниченными военными ресурсами НАТО?..

Хммм, я даже и не знаю...

Ну давай посмотрим... Пока что по сводкам из Украины видно, что хохлов ебут. Нет ни слова, что ВСУ где то провели успешную атаку. И так уже более полугода. Читай:

...ВСУ за прошедшие сутки отразили 57 атак противника, - утренняя сводка Генштаба

➡️Противник сосредотачивает основные усилия на ведении наступательных действий на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях. В эпицентре боевых действий остаются Белогоровка, Бахмут, Авдеевка, Марьинка и их окрестности.
За прошедшие сутки противник нанес 18 авиационных и 3 ракетных ударов, совершил 50 обстрелов из РСЗО по позициям наших войск и гражданской инфраструктуре населенных пунктов.

➡️Противник продолжает использовать медицинские учреждения временно оккупированных территорий в своих целях. Так, местная больница Беловодска Луганской области обустроена под военный госпиталь на 200 койкомест. В медицинском учреждении лечат оккупантов с легкими ранениями. В то же время все гражданские люди «выписаны».

➡️В последнее время наблюдается тенденция, когда русские захватчики отказываются выполнять приказы командиров. Так, 23 марта за отказ выполнять боевое задание были обезоружены и доставлены в Макеевку Донецкой области около 70 человек из подразделений добровольческих формирований «Невский» и «Ветераны». Подобный случай произошел и 25 марта, когда выполнять приказ отказался личный состав роты разведки противника, действующий на Авдеевском направлении.

➡️Авиация Сил обороны за минувшие сутки нанесла 5 ударов по районам сосредоточения личного состава и военной техники оккупантов. В то же время наши защитники сбили вражеские БПЛА «Орлан-10» и «ZALA».

➡️Подразделения ракетных войск и артиллерии поразили пункт управления, 6 районов сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники противника, зенитно-ракетный комплекс и склад боеприпасов.

🇺🇦 Украина Сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 29 мар 2023 в 22:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 29.03.2023 - 22:42)
Ага


Кихот. Я рад, что тебе кроме междуметия, ответить нечем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 29 мар 2023 в 22:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Ооо, да тут схлестнулись недюжинные умища, смотрю lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Ksenyyy 29 мар 2023 в 22:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата
Ksenyyy, как там у вас в Харькове?

Да ничего, живём, работаем, спокойнее стало. Кажется даже иногда, что все потихоньку заканчивается. Воздушных тревог стало гораздо меньше
Quijote 29 мар 2023 в 22:49
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 29.03.2023 - 22:46)
Кихот. Я рад, что тебе кроме междуметия, ответить нечем.

Междометье и цитата из фильма.
А чём ещё можно ответить на ту блажь, что ты несёшь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 29 мар 2023 в 22:50
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 29.03.2023 - 22:44)
Ну давай посмотрим... Пока что по сводкам из Украины видно, что хохлов ебут. Нет ни слова, что ВСУ где то провели успешную атаку. И так уже более полугода. Читай:

...ВСУ за прошедшие сутки отразили 57 атак противника, - утренняя сводка Генштаба

➡️Противник сосредотачивает основные усилия на ведении наступательных действий на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях. В эпицентре боевых действий остаются Белогоровка, Бахмут, Авдеевка, Марьинка и их окрестности.
За прошедшие сутки противник нанес 18 авиационных и 3 ракетных ударов, совершил 50 обстрелов из РСЗО по позициям наших войск и гражданской инфраструктуре населенных пунктов.

➡️Противник продолжает использовать медицинские учреждения временно оккупированных территорий в своих целях. Так, местная больница Беловодска Луганской области обустроена под военный госпиталь на 200 койкомест. В медицинском учреждении лечат оккупантов с легкими ранениями. В то же время все гражданские люди «выписаны».

➡️В последнее время наблюдается тенденция, когда русские захватчики отказываются выполнять приказы командиров. Так, 23 марта за отказ выполнять боевое задание были обезоружены и доставлены в Макеевку Донецкой области около 70 человек из подразделений добровольческих формирований «Невский» и «Ветераны». Подобный случай произошел и 25 марта, когда выполнять приказ отказался личный состав роты разведки противника, действующий на Авдеевском направлении.

➡️Авиация Сил обороны за минувшие сутки нанесла 5 ударов по районам сосредоточения личного состава и военной техники оккупантов. В то же время наши защитники сбили вражеские БПЛА «Орлан-10» и «ZALA».

➡️Подразделения ракетных войск и артиллерии поразили пункт управления, 6 районов сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники противника, зенитно-ракетный комплекс и склад боеприпасов.

🇺🇦 Украина Сейчас

Дооо, хохлов ебут во все дыры.

Уже можно сказать под Киевом стоят. Снова.

...ааа, нет: всё так же на Донбассе топчутся, неся огромные потери и подтягивая танки 50х годов, пока Украина копит огромные силы + натовскую технику.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 29 мар 2023 в 22:51
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
biggrin.gif


Победная поступь идиотизма по планете – том 11
фотий 29 мар 2023 в 22:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 29.03.2023 - 22:28)
фотий

Тут ты сам ответил на все вопросы. Россия где в этом соревновании?

Без России, с её политческим влиянием на Востоке и с её военной поддержкой в Африке, Китай ничто. Китай один не устоит против США. А у США задача уничтожить Китай как конкурента. Это бизнес. Ничего личного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МэрилинМонро 29 мар 2023 в 22:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 22:46)
Ооо, да тут схлестнулись недюжинные умища, смотрю lol.gif

А ведь время петь. Ну, или хотя бы вспоминать бессмертную киноклассику.
фотий 29 мар 2023 в 22:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 29.03.2023 - 22:50)
Дооо, хохлов ебут во все дыры.

Уже можно сказать под Киевом стоят. Снова.

...ааа, нет: всё так же на Донбассе топчутся, неся огромные потери и подтягивая танки 50х годов, пока Украина копит огромные силы + натовскую технику.

Кихот. Ссаные тряпки уже полгода, как высохли. Не находишь? Чё стоим? Кого ждём? Хохлы уже год, как обещают Крым вернуть. Чё не возвращают? У них танки современные, байрактары, хаймарсы, обученные по стандартам НАТО высокозамотивированные бойцы в красивой форме. Почему Крым ещё российский? Не порядок!
Почему воины света не выгонят зеков из Бахмута, как это они сделали в Мариуполе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 016
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх