Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 29 мар 2023 в 21:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 29.03.2023 - 21:44)
Хоспидя, перестань гыкать

Да, на истощение - России. Украину никто на Западе не боится. Ее отдали на заклание.
Договорняк кланов. На людей плевали они.

Посмотрела сообщения пчеловода. Интересный юзер, умничка, но очевидных вещей не видит.
"Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии..."

Да нихуя! Буду и гыкать и материться! А хуля?!?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 29 мар 2023 в 21:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 29.03.2023 - 21:34)
Кто-то же должен вам стучать по головушке неразумной периодически gigi.gif

Часть третья. Путешествие в Лапуту, Бальнибарби, Лаггнегг, Глаббдобдриб и Японию
"Они настолько углублены в отвлечённые размышления, что жёны сплошь и рядом им изменяют, а слугам приходится периодически хлопать «мыслителей» по лицам бычьими пузырями и возвращать к реальности."

Вот ты с пузырём и стоишь, да? lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
фотий 29 мар 2023 в 21:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Хоспидя, перестань гыкать

Да, на истощение - России. Украину никто на Западе не боится. Ее отдали на заклание.
Договорняк кланов. На людей плевали они.

Посмотрела сообщения пчеловода. Интересный юзер, умничка, но очевидных вещей не видит.
"Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии..."

Елжбета. Открой глаза! Идёт противостояние России и Китая Западу. Вот и вопрос, кто первый истощится: сытая и привыкшая к спокойной жизне Европа или Россия, где народ не знает, что такое сытая жизнь, вместе с Китаем, где вообще людей не считают. Подумай, кто первый охуеет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 29 мар 2023 в 21:59
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Врут тебе пивопродАвцы. Пинта равна не 0,5, а 0,568 литра.
Тебя наеобманули, а ты прёшься от того, что хоть не 0,43 российская пинта)).
Sochelnik06 29 мар 2023 в 22:02
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 29.03.2023 - 21:31)
Сразу по прибытии пакуем его в стеклянную банку или контейнер, с герметичными крышками, и в холодильник. Отсыпать в коробку пользования не более чем на пару дней. beer.gif

Очешуеть, он "нашёл" gigi.gif Кстати банки лучше с такими крышками:

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
фотий 29 мар 2023 в 22:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 29.03.2023 - 21:59)
фотий
Врут тебе пивопродАвцы. Пинта равна не 0,5, а 0,568 литра.
Тебя наеобманули, а ты прёшься от того, что хоть не 0,43 российская пинта)).

Пинта это название нашей пивоварни, с одноимённой сетью пивняков.

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МэрилинМонро 29 мар 2023 в 22:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (zgema @ 27.03.2023 - 18:01)
Цитата (фотий @ 27.03.2023 - 17:56)
А что плохого в жизни в КНДР? Расскажи.  Будет о чём подумать. Ты же наверняка бывал там.  Как и во многих местах. Наверняка есть, что рассказать.

Иногда мне кажется, что Фотий, это неоформленная биомасса, идеал жизни которой - пребывание в некой капсуле, в которую по одной трубке, прямо в брюхо, подают питательную жижу, а с другой стороны организма штопор регулярно выкручивает неотходящие кирпичи.
И фсё.
Не.
Оно она таки иногда бурлит и старается родится.
Фотий-с, друг мой,а скажите ка мне, какая у вас любимая книга и крайняя прочитанная? Ы?

Если не против, я тоже отвечу на вопросы. Любимой книги нет, есть любимые авторы и книги: Достоевский "Братья Карамазовы", Булгаков "Белая гвардия", Шекспир почти весь, есть еще Ферранте, Мюрей, Улицкая и др. И тоже задам тот же вопрос: "А что плохого в жизни в КНДР?"
Телепень 29 мар 2023 в 22:04
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 21:54)
Часть третья. Путешествие в Лапуту, Бальнибарби, Лаггнегг, Глаббдобдриб и Японию
"Они настолько углублены в отвлечённые размышления, что жёны сплошь и рядом им изменяют, а слугам приходится периодически хлопать «мыслителей» по лицам бычьими пузырями и возвращать к реальности."

Вот ты с пузырём и стоишь, да? lol.gif

Наша быдлячка-тупорылинка не знает кто путешествовал в Лапуту. Она вообще знает только то, что ей Маша Шукшина и академик Гундаров в своих видео рассказал, пока жрачку готовила.
Да и то недолго - ровно до следующего ролика. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 мар 2023 в 22:05
coff 29 мар 2023 в 22:07
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
противостояние России и Китая Западу

Вот интересно, Китай-то ты зачем сюда приплёл? В телевизоре сказали, аль по радиВу?
coff 29 мар 2023 в 22:09
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
Пинта это название нашей пивоварни, с одноимённой сетью пивняков.

Так и наливали бы пинту в бутылку пинтовую, чего понтоваться?
Прибалты баночное пиво продают в пинтах, всё честно. Правда пиво дерьмовое, но это уже другой вопрос.
фотий 29 мар 2023 в 22:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
Это Призрак Киева?

...Украинский летчик Денис Кирилюк погиб, выполняя боевое задание

«Во время выполнения боевого задания погиб заместитель командира эскадрильи - штурман авиационной эскадрильи майор Денис Кирилюк.

Пилот истребительной авиации Воздушных Сил ВСУ, который совершил более 80 боевых вылетов, из них 70 во время полномасштабного вторжения на уничтожение врага», - отмечается в заявлении 831 бригады тактической авиации.

В августе 2022 года Кирилюк был награжден орденом «За мужество» III степени.

🕯Память герою!

🇺🇦 Украина Сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 29 мар 2023 в 22:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 29.03.2023 - 22:09)
Правда пиво дерьмовое, но это уже другой вопрос.

А по-моему это самый важный вопрос, ежели пиво-дерьмо, то в какой объём не налей лучше не станет lol.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 29 мар 2023 в 22:14
DoubleThumb 29 мар 2023 в 22:13
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (coff @ 29.03.2023 - 22:07)
фотий
Цитата
противостояние России и Китая Западу

Вот интересно, Китай-то ты зачем сюда приплёл? В телевизоре сказали, аль по радиВу?

Просто он долбаёб. Он мне сказал, что не против такой позиции.
фотий 29 мар 2023 в 22:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 29.03.2023 - 22:09)
фотий

Так и наливали бы пинту в бутылку пинтовую, чего понтоваться?
Прибалты баночное пиво продают в пинтах, всё честно. Правда пиво дерьмовое, но это уже другой вопрос.

Вабще пахую. Один хер дерьмо. Была у нас пивоварня SherHoff. Это было ПИВО! А потом стали варить его из готовых смесей по ускоренной технологии. Дерьмо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 29 мар 2023 в 22:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
А у нас опять улучшения rulez.gif

Официальный уровень безработицы в России в феврале 2023 года составил 3,5 процента, в очередной раз обновив исторический минимум. Эти данные содержатся в докладе «Социально-экономическое положение России» Росстата за январь-февраль 2023 года, сообщили в ведомстве.

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Елжбета 29 мар 2023 в 22:16
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 29.03.2023 - 23:50)
Ел в своё время очень много острой пищи.

Возможно, да. У меня был гастрит в студенчестве из-за вынужденного питания всухомятку и порой 1 раз день, или еще и на ночь.
Издеваемся мы над своим телом. А его не заменишь, как износившуюся деталь.
coff 29 мар 2023 в 22:16
Не время...  •  На сайте 16 лет
DoubleThumb
Цитата
Он мне сказал, что не против такой позиции.

Фотий встал в позицию долбоёба и даже рад этому?
Просто удивительно, но для фотия это норма.
Тогда уж и награждать пора. Заполнит сам, не маленький. Поди учили в школе буковки ручкой выписывать в прописях.

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Это сообщение отредактировал coff - 29 мар 2023 в 22:20
Телепень 29 мар 2023 в 22:18
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 22:02)
Очешуеть, он "нашёл" gigi.gif Кстати банки лучше с такими крышками:

Так я мало кому верю, особенно в Интернетиках. Поэтому всё проверяю исключительно сам и в Реале. dont.gif
А банок таких нет. Есть только бутылка темного стекла. Но в нее табак если и засуну - назад уже не достанешь... faceoff.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Sochelnik06 29 мар 2023 в 22:18
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Николай Дроздов снова в больнице — лёг планово, чтобы пройти реабилитацию после болезни.

Об этом RT сообщил друг телеведущего художник Константин Мирошник:

«Вчера лёг, хорошее место, клиника за городом… Ему нужно пройти определённые процедуры, чтобы восстановиться к лету. Возможно, Дроздову придётся пробыть там довольно долго, не менее месяца».

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Елжбета 29 мар 2023 в 22:18
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 23:54)
"Они настолько углублены в отвлечённые размышления, что жёны сплошь и рядом им изменяют, а слугам приходится периодически хлопать «мыслителей» по лицам бычьими пузырями и возвращать к реальности."

Вот ты с пузырём и стоишь, да? lol.gif

С кирпичом жеж lol.gif
Quijote 29 мар 2023 в 22:20
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 29.03.2023 - 21:38)
Гы!

...Вероятно, эта война на истощение, которая может длиться годами, - WSJ

По мнению неназванных экспертов, война России против Украины будет продолжаться до тех пор, пока одна из сторон не будет настолько побеждена или истощена, что остановится, не дойдя до своих конечных целей. Такой результат, признают многие дипломаты, будет измеряться годами, а не месяцами.

👉Отметим, что это всего лишь один из многих других прогнозов.

🇺🇦 Украина Сейчас

Интересно, кто первым истощится: Россия с её 2% от мирового ВВП и армией из танков 50х годов, зэков и чмобиков, вооруженных ржавыми калашами, или Украина + США + ЕС с 40% от мирового ВВП и с самыми современными и практически неограниченными военными ресурсами НАТО?..

Хммм, я даже и не знаю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 29 мар 2023 в 22:21
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 29.03.2023 - 22:18)
А банок таких нет. Есть только бутылка темного стекла. Но в нее табак если и засуну - назад уже не достанешь... faceoff.gif

От пластиковой крышки будет вонь идти, придумывай замену (может от старой сахарницы+фольга) ну или купи.

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Елжбета 29 мар 2023 в 22:23
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 29.03.2023 - 23:57)
Идёт противостояние России и Китая Западу. Вот и вопрос,  кто первый истощится: сытая и привыкшая к спокойной жизне Европа или Россия, где народ не знает, что такое сытая жизнь, вместе с Китаем, где вообще людей не считают. Подумай, кто первый охуеет...

Мне не интересно ни кто первый, ни кто второй и последующий. Простой народ везде давно офигивает-где-то больше, где-то меньше. Ну, ты в курсе про лягушек и их варку.
А верхушка всегда в профите трчно так же-кто-то брльше, кто-то меньше.
Они мерчются эмм... силушкой нашими тушками, вот и весь коленкор.

Все, я спатушки. Сегодня в 4 часа встала и весь день как белка в колесе, в буквы не попадаю goodbye.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 29 мар 2023 в 22:26
Sochelnik06 29 мар 2023 в 22:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 29.03.2023 - 22:18)
С кирпичом жеж  lol.gif

Не-не-не, по "кирпичам" у нас Фотий в последнее время специалист и я очень надеюсь, что ты не его "кирпич" имеешь ввиду lol.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 29 мар 2023 в 22:24
МэрилинМонро 29 мар 2023 в 22:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (beekeeper @ 29.03.2023 - 19:23)
Цитата (Quijote @ 29.03.2023 - 19:03)
А Алексея Москалева приговорили к 2 годам колонии за антивоенный рисунок дочери.

Я вам, как дочь офицера, скажу ,что тут не все так однозначно. Появилось время пошарить в сети и вот что нашел.
Кто хочет может прочитать и сделать выводы. https://sntdpni.livejournal.com/989605.html
Со своей стороны могу только отметить лицо не обезображенное интеллектом ))

Спасибо, что-то примерно такое и предполагала. Папаше, пока он не лишен родительских прав, так и будут возвращать дочку из приюта временного содержания. dont.gif Потому что, несмотря на ор некоторых о беспределе опеки, она старается действовать на сохранение семьи. Даже такой ущербной.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 016
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх