Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 17

Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
rachel4 21 июн 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (bagira82 @ 21.06.2020 - 14:24)
[QUOTE=rachel4,21.06.2020 - 09:59] [QUOTE=bagira82,20.06.2020 - 15:02] [QUOTE=rachel4,20.06.2020 - 00:52]
Так что не умничай... [/QUOTE]
Тебя переклинило что ли? Успокойся.

[QUOTE] [/QUOTE]
Конечно лапуля меня переклинило.
Еще ~2 месяца назад. Когда ты полезла в те компетенции в которых у тебя нет скиллов.
Я всего лишь подождал.
И после ткнул тебя твоим носиком в твою ошибку. [/QUOTE]
Это в те компетенции где там не знал где брать стату? biggrin.gif
Тут каждый пишет то что находит и читает. Что я и делала. Не умничай.

Хм...
Полагаю о существовании ЕМИСС ты и не знала до того как я про нее написал, как и про про ЕИС.
Еще раз повторюсь - как обыватель ты что то из себя возможно представляешь. Но так себе...
Можешь умничачть, поддерживать беседу и т.п. На уровне торгаша.
В теме гос. управления - у тебя нет компетенций. Увы...
Quijote 21 июн 2020 в 15:28
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
С тобой очень сложно нормально общаться, даже не столько из-за постоянных наездов, оскорблений и перехода на личности, сколько из-за того, что у тебя мысль скачет, как пьяная белка: тебе об одном, ты - о другом. Но давай попробуем.

Цитата
Не обосновал, никак. Где?


Выше. Читай, для этого глаза даны человеку.

Цитата
Какие матюги, ты опять перепил?)


Такие матюги:

Цитата
пи...бол


которые ты стыдливо запикиваешь точечками. Общаешься, как гопница из подворотни - так делай это до конца, чего уже стеснятся-то?

Цитата
Что такое колхозница с рынка? Где на рынке ты видел колхозниц, это испанское чудо?


Видел в России, базарные торговки-деревенщины разговаривают именно так, как ты. Язык быдла как он есть.

Но раз уж ты решила опуститься на такой уровень - то ладно, это твои проблемы.

Цитата
Пиз..шь. Все тыкали кому не лень. Опять сливаешься во вранье?


Опять матюги с точечками? :)

Никто меня не тыкал, были мнения некоторых людей (ошибочные), которые потом были опровергнуты. В России эпидемия вошла в критическую (бесконтрольную) фазу позже, чем в других странах - это факт. Понять это очень просто, всего лишь посмотрев на статистику кол-ва зараженных на миллион населения, ну, и непреложный факт - это то, что в этих странах эпидемия уже подходит к концу, тогда как в России она всё ещё продолжается с 8000 заразившихся в день и заканчиватся пока не собирается. Эпидемия в России началась позже, чем в Китае, позже, чем в Италии, позже, чем в Испании. Правительство РФ никак не использовало эту фору, пустили все на самотек, результат мы наблюдаем сейчас: эпидемия до сих пор не закончилась, и неизвестно когда закончится, тогда как в других странах (Китай, Испания, Италия) она давно уже под контролем с минимальным кол-вом зараженных. В России на 21 июня - 8К зараженных стабильно, что очень много.

Почему российское правительство не использовало эту фору и выпустило эпидемию из-под контроля, пока официальная пропаганда лила народу в уши, как замечательно подготовилась страна к пандемии, - это вопросы к нему, а не ко мне.

По факту - жесточайший провал: 570.000 зараженных - 6е место в мире, 500 умерших медиков - 1е место в мире, 8К новых зараженных в день на 21е июня, когда уже везде в Европе всё подходит к концу, и конца и края пока не видно.

В каких-то странах ситуация хуже? Конечно, но это не отменяет того факта, что в России творится полный хаос и правительство не контролирует ситуацию, да и не собирается похоже.

Цитата
Кто куда разьедется, что ты несешь вообще? Ты хоть задом вообще понимаешь причину и характер распространения?


Эээ, а что тут понимать? Люди заражаются друг от друга? Да. Чем больше и дальше они будут ездить, тем больше будет ареал распространения вируса? Да.

Что тут понимать? Или в других странах людей заганяли по домам из-за каприза? В других странах вводили режим ЧС, ограничивая передвижения людей дом-работа просто так? Нет, это было сделано для того, чтобы быстрее победить эпидемию, сведя на минимум кол-во заражений. Вот и россияне сейчас с 8.000 должны были бы сидеть по домам в строгом карантине, а не развозить заразу по всей стране.


Цитата
А кто говорил про снижение? Опять лажаешь? Уже зараженные все таки пошли,не больные уже?  lol.gif


Кто говорил "снижение"? Кто говорил про "прирост"? Вот видишь - опять сама придумываешь, сама опровергаешь. Речь всего лишь о 8К новых выявленных в день пока что.


Цитата
Кому много, тем кто пиз..т про свои смерти в испаниях?


А при чем тут Испания? Мы про Россию говорим. Переводишь стрелки опять? Понятно.

Цитата
Подтверди. Но ты не сделаешь это. потому что их нет. И потому что ты уже эталонный пизд...л темы.


Подтверждения того, что питерские больницы были на пределе? Так полно сообщений было об этом. Просто ты тему целиком не читаешь, а только пробегаешься по верхам. Ищи сама эти сообщения, я за тебя твою работу делать, перекапывая всю тему, не собираюсь: здесь все старожилы эти сообщения читали, в т.ч. и от питерского доктора, который писал-писал, и вдруг куда-то пропал. Почему? Догадайся сама.

Цитата
Ты же 3 страницы писал назад про то что в РФ пишут про ужасы в не только в "гейропке" но и в США?


Конечно, пишут. И в репортажах показывают по гос каналам. Скажешь, нет?

Цитата
Опять лажанулся, врунишко?


Лажаешь и врешь здесь только ты.

Цитата
Однако, с хором ты реально напиз..л. Обратного не доказал. Ни один гугл и люди в Испании, ни на ЯПе живущие в Испании, даже знакомые с музыкой,  не знают неудачника-пиздобола из РФ что возглавляет хор в 120 человек. Тем более что там их единицы. Ну что ты как урюк опять лечишь то свои сказки? И как к тебе после этого относиться?


Я мог бы тебе всё доказать одной ссылкой на сайт моего проекта, но дураков нет - свои персональные данные в инете светить: не разведешь своими провокациями.

Впрочем, я уже столько вводных данных дал, что не найти меня в Гугле - это надо обладать поистине выдающимися интеллектуальными данными.

Опять же, ты же понимаешь, что верит мне или не верит какая-то незнакомая тетка из интернетов мне абсолютно фиолетово.

В любом случае, то, чем я живу и чем занимаюсь не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме. Перестань лезть своими лапами в мою личную жизнь, тебя она волновать не должна.

Цитата
Кто тебе сказал чт я что то поддерживаю? То что я ловлю тебя на пизд.же это одно. Ты опять настолько туп чтоб не понять это?


Здрасьте, ты же сама сказала, что распустить весь народ по стране с 8К новых выявленных в день делается для того, чтобы "распределить нагрузку" (зараженных по незараженным? Трупов по моргам?), то есть, ты поддерживаешь эту идею. Плюс, ты торжествующе сказала, что в июле Россия начнет аэроперелеты за ружбеж - то есть опять же, ты за ту идею, чтобы люди из страны, в которой бушует коронавирус, мало того, что заражали бы друг друга по всей стране, так ещё и повезли бы развозить заразу по миру.

Цитата
Кого ты о чем предупреждаешь? ты пизд..л, ты не можешь предупреждать, ты можешь только пиз.ть. Ты даже думать не умеешь и писать правильно, не то что считать на пальцах. Как тот мальчик пастух с волками.


Я предупреждал россиян об опасности коронавируса в своем посте на этом форуме аж в середине марта, описывая ситуацию в Испании, и предупреждая, что подобное скоро произойдет в России. Так оно в точности все и произошло, как я предупреждал, даже намного хуже, так как по моим расчетам эпидемия в России должна была сойти на нет к середине июня и этого не произошло.

Почему? Из-за наплевательского отношения российских властей: пока в странах Европы людей сажали по домам на пособия, чтобы они друг друга не перезаражали и не умерли с голода при этом, Россия просто кинула своих граждан наедине с бедой, в том числе и малый бизнес, обязав его платить своим сотрудникам зп при полном отсутствии доходов.

Ну, если не воспринимать в серьез подачки вроде 150 евро в месяц некоторым, не всем, работникам, да смешные 5.000 рублей на ребенка. Курам на смех.
Плюс кредиты на зп рабочим, которые хз как потом отдавать, если после кризиса народ будет без денег и твой бизнес точно так же будет стоять или работать в убыток.

В общем, как всегда родное государство и тут кинуло своих граждан по полной, что, впрочем, неудивительно, так как оно подобным образом поступает с завидной периодичностью на протяжении уже многих, многих лет.


Цитата
Мне скрин скинуть твоего визга, хомячок?


Скидывай

Цитата
Кого ты о чем предупреждал, от тебя только визги были.


Ок, докажи это утверждение

Цитата
В любом случае, это лучше чем в Испании.


Нет, не лучше. Более-менее медицина нормальная в больших городах России, в маленьких городках - это тихий ужас. Была хорошая медицина в СССР, но ее за 30 лет похерили почти всю, "оптимизировали".

Давай проведем эксперимент, я тебе уже говорил: иди создай пост, расписав в нем все прелести российской медицины. А мы посмотрим, сколько тебе туда никидают историй благодарные пациенты про замечательную российскую медицину. Но ты, конечно же, не осмелишься на это, так как прекрасно знаешь, что я прав про российскую медицину, и просто споришь из упрямства и высокомерия, не желая признавать очевидное.


Цитата
А другие жители Испании пишут другое, и им есть вера, они не врали как ты и испанское правительство.


Каждый смотрит со своей колокольни. Я не раз критиковал здесь испанское правительство, но надо признать, что в общем и целом оно справилось хорошо: нуждающимся была оказана реальная финансовая помощь, а не подачки, эпидемия уже практически остановлена: менее 200 новых зараженных в день по стране, с сегодняшнего дня уже закончена ЧС в стране.

Есть вопросы по кол-ву смертей в домах престарелых, производится расследование, и рано или поздно все выяснится: у нас здесь демократия и свобода слова, независимое, а не басманное правосудие, смена власти, а не диктатор, независимая пресса, а не купленная режимом - так что вся правда рано или поздно узнается.

Цитата
А ты жил? Нет. Получается, опять напизд..л


В Германии я не жил, но у меня там полно друзей живет. Медицина там хорошая, но и в Испании она хорошая, даже отличная. В сто раз лучше российской - это точно.

Цитата
В любом случае, лучше в разы чем какой то неудачник-истеричка на шее женщины в Испании, позорящий нацию русского, визжащий на женщин в РФ только из за того они не согласны с ним. Не мужик а так, свисток


Знаешь кого ты мне напоминаешь? Бабку-сплетницу с лавочки у подъезда: сама выдумываешь про меня сплетни, сама из раза в раз их повторяешь. Ты меня обвиняешь во вранье, хотя врешь тут именно ты, причем залазя своими грязными лапами в личную жизнь человека, о котором ты ровно ничего не знаешь.

Я не сижу на шее ни у какой жены, жена и я как работали, так и работаем оба, причем я зарабатываю больше нее. Перестань вести себя, как деревенская сплетница, лезя в личную жизнь других людей: тебя никто в нее не звал, и выглядит это в глазах других людей подленько, низко и мерзко.

Веди дискуссию без перехода на личности - это тебе мой совет: не будешь выглядеть в глазах других людей малограмотной, хамовитой деревенской хабалкой.

Цитата
Где свидетельства и даже в этой ветке, твой вй не свидетельство.
Итак, общая стата, насколько она выше общей?
Ой опять налажал? В очередной раз испания в разы хуже?
Потому что пизд..л


В этой ветке приводилась стата, и не раз, о том, что смертность в России в этом году намного выше, чем в прошлом, и кол-во смертей от ковида официально в 8.000 явно с ней не соотносится. Уже все кому не лень прошлись по этой теме и согласились с этим, ты одна виляешь и отрицаешь очевидное. В других странах наблюдается похожая картина? Да, но это не отменяет фальсификаций в России:

https://novayagazeta.ru/articles/2020/05/11...324-neuchtennye

https://www.interfax.ru/world/708537

Кроме того, чиновников в России ловили на сокрытии истинного кол-ва смертей от ковид:

https://meduza.io/feature/2020/05/14/prosto...ot-koronavirusa

И как отправляют стату по смертям губернаторам "на согласование":

https://zona.media/news/2020/06/09/vktrptrvch

То есть, мухлюют со статой, как хотят на гос уровне, о чем я предупреждал еше с самого начала - я говорил, что на уровне губеров будут корректировать стату, как им угодно, с самого начала было понятно, что будут мухлевать: эта власть по-другому не умеет, таков ее modus operandi с первого дня ее существования.

Цитата

Сам придумал, сам опять наврал, не ново и скучно.


Ты заявила, что "врачей умирают больше там, где они на передовой борятся с эпидемией, а не прячутся трусливо, бросая больных" - это прямое оскорбление всем врачам мира, отважно и беззаветно сражающимся с опасной болезнью, отдающим свое здоровье и свои жизни, чтобы спасти жизни пациентов, это - плевок в лицо миллионам работников медицины, цинизм, не знающий границ.

Нет, дорогая Багира, врачи не умирают больше там, где они не бросают своих больных. Врачи - это вообще такие люди, которые по всему миру одинаково беззаветно сражаются за жизни своих пациентов.

Умирает их больше там, где государство наплевало на их защиту, где, несмотря на громкие заявления о полной готовности, чуть началась эпидемия - принуждало к работе в "красных зонах" студентов-медиков, так как моментально банально заканчиваются врачи, где несмотря на все заявления часто отсутвтвует элементарная материальная база и сотрудников просто подвергают опасности, потому что им на них наплевать.

Вот каково истинное положение дел в российской медицине - поэтому врачи там у вас и выбрасываются из окон.

https://meduza.io/feature/2020/05/01/za-tak...-byut-po-golove

https://www.kommersant.ru/doc/4334746


Цитата
Не гони, опять пиз.шь. Ты первый начал сравнивать, и визжать. Тебя ставили на место разве что не ленивые. Тут куча свидетелей.
И опять ты кто? Ну конечно пиз.л.


Опять гопница-стайл. Ты нормально общаться вообще не умеешь, что ли?
Если ты внимательно перечитаешь свои мне послания, то увидишь, что визжишь, истеришь, переходишь на личности, сочиняешь про меня небылицы, материшься, врешь, виляешь и переводишь стрелки здесь только ты. Я общаюсь ровно, без оскорблений и переходов на личности абсолютно со всеми, даже с тобой.

Если это не так - до давай, найди, где я кого оскорбил. У тебя же оскорбления и переходы на личности - в каждой строчке, тебе не стыдно?

Цитата
Давай я завтра весь твой пиздеж выложу за все твои темы? Хоть скринами. Вот посмеемся над клоуном....


Давай, выкладывай.

Цитата
В итоге, ты опять обосрался. Может ты даун, не понимашь логическую связь? Ты хоть скажи, жалко же. ну не может мужик под 30 лет быть настолько тупым, тут поводж должен быть, или травма. Ну или опять пизд.ж.


Очередные детсадовские "аргументы", оскорбления, переходы на личности и бессвязный поток мысли. Очень печальное зрелище.

Это сообщение отредактировал Quijote - 21 июн 2020 в 15:39
Quijote 21 июн 2020 в 15:30
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Дэниэлс @ 21.06.2020 - 11:07)
ну чё? все живы? по моим ощущениям, пора всех выпускать, люди готовы болеть и готовы умирать. такие дела.

Так уже всех выпустили, не? С 8.000 в день новых зараженных только официально.

Видимо, чтобы именно этим заниматься - заражать друг друга, болеть и умирать.
Дэниэлс 21 июн 2020 в 15:58
Йарило  •  На сайте 11 лет
Quijote
Цитата
Так уже всех выпустили, не?

ничего подобного.
ДРАГО 21 июн 2020 в 16:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 21.06.2020 - 15:28)
С тобой очень сложно нормально общаться, даже не столько из-за постоянных наездов, оскорблений и перехода на личности, сколько из-за того, что у тебя мысль скачет, как пьяная белка: тебе об одном, ты - о другом. Но давай попробуем.
.

С тобой всем сложно общаться, ты же туп.
Правильно тебя Багира на место ставит, сразу видно как визжать обиженно начинаешь. В ее словах нет вранья. В твоих постоянно. И общается с тобой она именно так потому что до твоего уровня быдла на другом языке не понять.
Тебя уже все ловили на вранье. По хоо опять сказки включил? Неманья кучу времени проводит в Испании, и он первый раз от меня услышал про какого то чудо музыканта с хором аж в 120 человек. Изхпо пальцам сосчитать можно. И тебя там нет, как и других русских. Вот так вот и выявляется кто пиздобол. А если наврал тут то наврал и везде.
Цитата

Очередные детсадовские "аргументы", оскорбления, переходы на личности и бессвязный поток мысли. Очень печальное зрелище

в итоге своими же словам и описал свое опущенное состояние. Она тебя опять сделала а ты налажал.
bagira82 21 июн 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Quijote @ 21.06.2020 - 15:28)
С тобой очень сложно нормально общаться, даже не столько из-за постоянных наездов, оскорблений и перехода на личности, сколько из-за того, что у тебя мысль скачет, как пьяная белка: тебе об одном, ты - о другом. Но давай попробуем.
Лажаешь и врешь здесь только ты.


Если ты неспособен понять текст, это твои проблемы. Все предельно ясно, но о твоих затупах уже весь ЯП знает. Иметь интеллект, значит иметь мозги. А без них ничего не понятно, да?
С тобой я общаюсь так как понятно тебе, если ты уж банальные новости неспособен воспринимать, приходится переходить на твой примитивный уровень, чтоб ты хоть что то понял.
Ты в России кучу времени не был, но вдруг какой то рынок вспомнил, опять сказки пошли.... А может еще вспомнишь как меня и Порнозавру торгашками называл и сам переходил на личности, когда тебе адекватно отвечали? Надо ее позвать, чтоб тоже натыкала тебя в твое же вранье.
И да, тебя натыкали, не было никаких ошибочных мнений, кроме твоих. Видишь, ты опять врешь. Десятки, если не сотни комментариев в этих темах тому свидетель. Только за последние 3 страницы тебя ставили в стойло 3е.
Остальное бл-бла-бла ты даже осмыслить нет смог, и опять поднял визг о 8к зараженных. Правда стал осмотрительнее, и не стал писать больных, т.к. вчера так ткнули, что запомнилось))))

Итак, какой хаос творится в РФ? Такой как в Испании? Его нет, ты же опять наврал.
По каким каналам показывают прям ковидные ужасы Европы?
Как РФ кинула на ЗП? Кого? Частники минималку получили, льготы есть, кое какими нулевыми кредитами оформили, сама сейчас в процессе на покупку склада. Ой, хомяк из Мадрида лучше меня мои дела же знает))) Но молчит про голодные очереди и что пособия, что ты нагло игнорируешь, не выплатили до сих пор в твоей же Испании.
Насколько стата выше прошлого года? Что именно там намного?
Фальсификацию от непонятных источников ты обсасываешь, а испанскую нагло отрицаешь и не поднимаешь.
На вранье тебя ловили, меня нет. Вот и весь вывод. А самый смак, что вопрос что я подняла, про тоо как ты врал что в РФ кинули с отпусками, я доказала обратное, и ты заюлил и опять стал уводить тему в другое русло, так и не ответив, и не признав свой косяк и вранье.
Ну и кто ты в итоге после этого? Именно тот кем тебя кличут уже какую тему подряд. Ты даже врать не умеешь складно, даже с хором, и то перегнул))) Так, пустобрех, сплошная вода. Комнатный владелец хора не вылазящий из рунета cool.gif
Мне не сложно продолжать ставить тебя на место, это смешно)) Зато другие видят кто ты.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 17
Quijote 21 июн 2020 в 18:27
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (bagira82 @ 21.06.2020 - 15:17)






Цитата
Если ты неспособен понять текст, это твои проблемы. Все предельно ясно, но о твоих затупах уже весь ЯП знает. Иметь интеллект, значит иметь мозги. А без них ничего не понятно, да?
С тобой я общаюсь так как понятно тебе, если ты уж банальные новости неспособен воспринимать, приходится переходить на твой примитивный уровень, чтоб ты хоть что то понял


Очередной бессвязный поток мыслей, перемежаемый оскорблениями и наездами. То, что ты не умеешь общаться иначе как в быдло-стайл мы уже здесь все поняли.


Цитата
Ты в России кучу времени не был, но вдруг какой то рынок вспомнил, опять сказки пошли....


Ты не знаешь, когда я в России был последний раз. Опять выдумываешь?

Цитата
.А может еще вспомнишь как меня и Порнозавру торгашками называл и сам переходил на личности, когда тебе адекватно отвечали? Надо ее позвать, чтоб тоже натыкала тебя в твое же вранье


Опять врёшь и выдумываешь небылицы. Как всегда, конечно, без пруфов.


Цитата
И да, тебя натыкали, не было никаких ошибочных мнений, кроме твоих.


Ошибочных мнений тут в этих ветках за четыре месяца было вагон и маленькая тележка. Я лично ошибся только в одном - в сроках окончания эпидемии в России, думал, что закончится намного раньше. Но я недооценил цинизм и наплевательское отношение российских властей к собственному народу: они своим бездействием обрекли страну и собственный народ на то, что на 21е июня в стране до сих пор по 8.000 зараженных в день, и конца и края этому не видно. Сначала ещё что-то пытались делать, сажали всех по домам - незаконно, так как ЧС в стране так и не было введено - но в итоге все равно забили и пустили все на самотёк.

Цитата
Видишь, ты опять врешь. Десятки, если не сотни комментариев в этих темах тому свидетель. Только за последние 3 страницы тебя ставили в стойло 3е.


Это полная чушь.

Остальное бл-бла-бла ты даже осмыслить нет смог, и опять поднял визг о 8к зараженных. Правда стал осмотрительнее, и не стал писать больных, т.к. вчера так ткнули, что запомнилось))))

Не "визг"; а констатация факта. Или про 8.000 в день - это неправда? Ок, давай, опровергай тогда.

Зарвженные и больные в контексте распространения эпидемии по стране чуть одно и то же.

Цитата
Итак, какой хаос творится в РФ? Такой как в Испании? Его нет, ты же опять наврал.


Хаос творится в России такой, что когда было 2.000 заражений в день, людей сажали по домам в карантин, штрафовали и прочее, то это было потому, что была опасность безудержного распространения эпидемии. А теперь, когда новых зараженных по 8.000, то, оказывается, никакой опасности уже нет и эпидемия побеждена.

Где здесь логика - не понимает никто. Просто правительство реально не знает, что оно творит. Иначе говоря - хаос.

А что Испания? Сегодня подошла к концу ЧС. Количество новых зараженных по стране маленькое. Смертей тоже очень мало. Начинается туристический сезон. Что не так? У нас-то по 8.000 новых зараженных нет, слава богу. Все под контролем, по крайней мере на этот момент. Может быть новая вспышка? Конечно. В любой момент. Как и везде.

Цитата

По каким каналам показывают прям ковидные ужасы Европы?


По государственным.

Цитата

Как РФ кинула на ЗП? Кого?


Малый и средний бизнес, заставив его при вынужденном карантине продолжать платить зп своим работникам, что по сути либо приводило к увольнению сотрудника, либо к разорению многих фирм и в итоге опять же к потере человеком работы.


Цитата

Частники минималку получили


Можешь озвучить сумму? И заодно прокомментировать, как на нее вообще в принципе можно прожить? Посмеемся вместе.

Цитата
льготы есть


Толку только от них нет

Цитата

кое какими нулевыми кредитами оформили


Курам на смех эти кредиты. И как их возвращать потом, если бизнес стоит и будет стоять или работать в убыток? Денег-то у людей после кризиса сильно поубавится.

"После", так как по-настоящему экономический кризис ещё даже не начинался. Всё еще впереди.


Цитата
Ой, хомяк из Мадрида лучше меня мои дела же знает


Про твой бизнес я не в курсе, да он мне и не интересен от слова "совсем", я говорил про бизнес вообще

Цитата
Но молчит про голодные очереди


Это ты про нелегальных эмигрантов, которые в очереди за помощью стоят, что ли? Ну, так им надо помочь, конечно. Пособие им не положено, но не оставлять же их без помощи? Помогаем, чем можем. Это по-человечески, это нормально.

Цитата
и что пособия, что ты нагло игнорируешь, не выплатили до сих пор в твоей же Испании.


Пруф на то, что в Испании вообще не выплатили н одного пособия будет? Какие-то задержки есть, но это нормально, при таких-то беспрецедентных масштабов выплат.

В России тоже много задержек было и есть, в т.ч. врачам, и это при том что в Испании платят достойно людям, а в России - дают копеечные подачки. 12.000 рублей, ни в чем себе, как говорится, не отказывайте.

Цитата
Насколько стата выше прошлого года? Что именно там намного?


Смерти от "пневмонии", не попадающие в стату о смертях от коронавируса:

https://meduza.io/feature/2020/05/14/prosto...ot-koronavirusa

Плюс смерти людей с ковидом, которые записывают как смерти от других, сопутствующих болезней.

Цитата
Фальсификацию от непонятных источников ты обсасываешь


Докажи, что это фальсификации.

Цитата
, а испанскую нагло отрицаешь и не поднимаешь.


Это какую это? Дай ссылку на коммент. И ещё - а при чем здесь Испания, если мы про Россию говорим? Как всегда стрелки переводишь, когда тебя прижимают к стенке фактами.

Цитата
На вранье тебя ловили, меня нет. Вот и весь вывод.


Каком вранье? Пруф, ссылка?
Цитата


А самый смак, что вопрос что я подняла, про тоо как ты врал что в  РФ кинули с отпусками, я доказала обратное, и ты заюлил и  опять стал уводить тему в другое русло, так и не ответив, и не признав свой косяк и вранье.



Признаю, я не ожидал, что российским властям будет настолько пофиг на собственных граждан, что они с 8.000 новых зараженных в день по стране мало того, что отпустят их кататься по всей территории РФ, толкаться по пляжам ЧМ, в общ транспорте и очередях, заражая друг друга ещё больше, но и повыпускают их самолётами в другие страны. Такой цинизм и наплевательское отношение к здоровью и жизни собственного народа сложно было себе представить.


Цитата
Ну и кто ты в итоге после этого? Именно тот кем тебя кличут уже какую тему подряд. Ты даже врать не умеешь складно, даже с хором, и то перегнул)))


Смешно, я понимаю, я бы сказал, что руковожу международным холдингом и у меня под окном стоит три феррари, но какой-то музыкальный коллектив? Что в этом такого удивительного-то? Вполне скромный коллектив, хоть и большой. То, что ты и твои друзья по разуму не в состоянии его отыскать после всех данных, что я сам выдал, говорит лишь о вашей интеллектуальной ограниченности, а помогать я вам в поисках, само собой, не собираюсь.

Вот привязалась, как пиявка к нему. Я тебе уже сказал: хватит переходить на личности, ты похожа на базарную, склочную деревенскую бабу, когда так делаешь. Тебя это не красит и твоим аргументам больше веса не придаёт. Кроме того - чем и как кто тут занимается - это его личное дело, к спору это никакого отношения не имеет и на аргументы в споре никаким образом не влияет.


Верит мне или не верит какая-то незнакомая тётка из интернетов и пара-тройка незнакомцев с российского форума, как иы сама понимаешь, мне достаточно фиолетово.

Цитата
Так, пустобрех, сплошная вода. Комнатный владелец хора не вылазящий из рунета  cool.gif


Очередной детский сад, штаны на лямках. Строишь из себя взрослую серьёзную даму, а разговариваешь на уровне школьницы из деревни.

Цитата

Мне не сложно продолжать ставить тебя на место, это смешно)) Зато другие видят кто ты.


"Ставишь меня на место" ты только в своих фантазиях. От того, что ты будешь повторять это снова и снова, правдой оно не станет.

Если ты еще не заметила, твоё мнение обо мне, как и мнение остальных безликих и безымянных аватарок с какого-то богом забытого форума, абсолютно безразлично.


Quijote 21 июн 2020 в 19:02
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
И что в этом комментарии не так?

В России ситуация не хуже, чем странах южной Европы - Греции, Португалии? Хуже, намного хуже.
В данный момент ситуация в России хуже даже, чем в Испании и Италии: здесь уже эпидемия заканчивается, в России она - в полном разгаре и конца ей пока не видно.

Даже с началом эпидемии в России я угадал, при том что на 14е марта в ее возможность на территории РФ на ЯПе и в России вообще мало кто верил - достаточно почитать к комментарии к моей теме, которую я тогда создал и которую слили в утиль самоуверенные россияне, вроде тебя, - да еще и в таких грандиозных масштабах: 570.000 заразившихся, 6е место в мире, 500 мертвых медиков - 1е место в мире, 8.000 новых выявленных каждый день...

Так что тут ты опять мимо, всё мимо.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 17
Dayana79 21 июн 2020 в 19:15
Юморист  •  На сайте 14 лет
Как вам это удается? Оно вам надо? Не трогайте бога ради испанца. Глаз дергается от простыней.


Украина. Эффект выходных на лицо + 735 за сутки. Всего 36560. восстановлены -103, почили -8
фотий 21 июн 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
Койот, я вот пролистываю пальцем твои простыни и охуеваю... Тебе занятся нечем? Блядь, я даже по воскресеньям работаю. Знаешь чем я занимаюсь? Плитку кладу. А знаешь почему я по выходным работаю. Потому что работы ДОХУЯ и даже больше. А знаешь почему у меня работы дохуя? Потому что у людей есть деньги. А знаешь почему у людей есть деньги? Потому что Путин положил нахуй экономику, люди сидели без работы, залезли в долги. Прожирают последнее. И ещë все вокруг болеют, поэтому у меня много работы.
И прикинь какая хуйня, у жены тоже работы прибавилось. Она бухгалтер-надомник. Она ведëт четыре ООО, с многомиллионными оборотами. А знаешь почему у неë много работы? Потому что Путин убил экономику. И всë стоит. Не то что у вас в Испании. Судя по тебе у вас экономика прям фонтанирует, как нефть на вышках Роснефти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
L1K1 21 июн 2020 в 19:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
В Питере, похоже, похлеще, чем в Москве.
Соседняя тема https://www.yaplakal.com/forum1/topic2130947.html
Интересны комментарии. Много из Питера яповцев больных, с родственниками/знакомыми больными.
Статистика вообще ни о чем.
Все-таки то, что в Москве худо-бедно сидели, помогло немного снизить скорость распространения заболевания.
Quijote 21 июн 2020 в 19:46
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 21.06.2020 - 17:20)
Койот, я вот пролистываю пальцем твои простыни и охуеваю... Тебе занятся нечем? Блядь, я даже по воскресеньям работаю. Знаешь чем я занимаюсь? Плитку кладу. А знаешь почему я по выходным работаю. Потому что работы ДОХУЯ и даже больше. А знаешь почему у меня работы дохуя? Потому что у людей есть деньги. А знаешь почему у людей есть деньги? Потому что Путин положил нахуй экономику, люди сидели без работы, залезли в долги. Прожирают последнее. И ещë все вокруг болеют, поэтому у меня много работы.
И прикинь какая хуйня, у жены тоже работы прибавилось. Она бухгалтер-надомник. Она ведëт четыре ООО, с многомиллионными оборотами. А знаешь почему у неë много работы? Потому что Путин убил экономику. И всë стоит. Не то что у вас в Испании. Судя по тебе у вас экономика прям фонтанирует, как нефть на вышках Роснефти.

То, что у тебя и твоей жены есть работа - это хорошо и я рад за вас. Я вообще всегда говорил, что хороший профессионал будет при деле в любой ситуации.

Мы с женой тоже работаем, правда, у нас на след неделе начинается отпуск до сентября (у жены - до октября) и мы уедем из Мадрида: будем ездить по Испании по разным местам, в основном - по кэмпингам с палаткой, на море и природу. Мы работаем - я 10 месяцев в год, жена - 9, и зарабатываем достаточно, чтобы потом летом кататься по Испании и миру. Не жируем, конечно, но в принципе на все хватает, а люди мы скромные, и живем по испанским меркам скромно.

Но то, что у тебя и твоей жены есть работа, не значит, что у всех остальных в России она тоже есть. Многие лишились рабочего места, многие были сокращены, многие были вынуждены закрыться. В Испании - похожая картина: пандемия не пощадила экономику страны, в ближайшем будущем - ухудшение экономической ситуации, падение ВВП, высокая безработица, предположительно - до 22 года, потом начнется подъем.

Впрочем, то, что после карантина и сиденья взаперти бывает бум спроса на некоторые профессии, называется "отложенным спросом": те люди, что не могли воспользоваться определенными услугами за время карантина, теперь встают в очередь за ними.

Но эти очереди быстро заканчивается, а затем - тишина и простой, так как экономика пострадала за время кризиса и ей нужно время на восстановление.

Проблема путинской эпохи не в том, что было сделано, а в том, чего сделано не было: баснословные доходы от газа-нефти были попросту проедены, не были вложены в экономику будущего страны, эти деньги попросту растворились, их как-будто и не было. А когда закончилась эпоха высоких цен на нефть и газ, тут-то и вскрылась вся подноготная: кроме этих отраслей, присутствие России в мировой экономике - минимальное, что сразу и сказалось на цене рубля - он упал еще сильнее, а цены в стране, в т.ч. на топливо - выросли.

Вот главная проблема путинской экономики: воровство, коррупция, распил и никаких вложений в будущее страны. Carpe diem, а после нас - хоть трава не расти.

Еще одна проблема - да, работа, в принципе, есть, ее много. Но - за копейки. В Провинции никого не удивишь работой за 15.000 рублей в месяц (200 евро). Как на такую зп прожить можно - то тайна великая есть.

Да и в среднем зарплаты по стране - ужасно низкие: 48.000 рублей в месяц (600 евро, уровень стран третьего мира) если верить Росстату:

https://www.gks.ru/bgd/free/b00_24/IssWWW.e...00/i000050r.htm

Но, конечно, Росстат лукавит в стиле "я ем мясо - ты капусту, в среднем оба едим голубцы". Медианная зп по России намного ниже этих показателей.
Quijote 21 июн 2020 в 19:49
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (L1K1 @ 21.06.2020 - 17:30)
В Питере, похоже, похлеще, чем в Москве.
Соседняя тема https://www.yaplakal.com/forum1/topic2130947.html
Интересны комментарии. Много из Питера яповцев больных, с родственниками/знакомыми больными.
Статистика вообще ни о чем.
Все-таки то, что в Москве худо-бедно сидели,  помогло немного снизить скорость распространения заболевания.

Вот, Багирка, тебе хороший пример: зайди, почитай. Особенно комментарии к посту.

Всё ещё будешь утверждать, что распустить россиян по всей стране для "распределения нагрузки" (трупов на морги?) - это хорошая идея?

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 17

Это сообщение отредактировал Quijote - 21 июн 2020 в 19:53
Quijote 21 июн 2020 в 19:54
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
...

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 17
Quijote 21 июн 2020 в 19:56
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
...

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 17
Quijote 21 июн 2020 в 19:57
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Это только с 1й страницы комментарии

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 17
Badsurfer 21 июн 2020 в 20:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 21.06.2020 - 19:20)
Койот, я вот пролистываю пальцем твои простыни и охуеваю... Тебе занятся нечем? Блядь, я даже по воскресеньям работаю. Знаешь чем я занимаюсь? Плитку кладу. А знаешь почему я по выходным работаю. Потому что работы ДОХУЯ и даже больше. А знаешь почему у меня работы дохуя? Потому что у людей есть деньги. А знаешь почему у людей есть деньги? Потому что Путин положил нахуй экономику, люди сидели без работы, залезли

Фотий — этому господину самосвал галоперидолу поможет и психиатр

Не знаю почему ему в Испаниях спокойно не сидится но похоже он хочет свергнуть Пу путём срача в теме про вирус lol.gif
Badsurfer 21 июн 2020 в 20:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
На примере США — график инфекций растёт а смертность падает

Есть теория что вирус вырождается

https://www.dailymail.co.uk/news/article-84...ist-claims.html

Хотя пишут что может это дистанцирование работает и люди получают меньшую дозу
AmariBkk 21 июн 2020 в 20:07
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Quijote @ 21.06.2020 - 18:27)
  с какого-то богом забытого форума, абсолютно безразлично.


lol.gif на котором ты паришь яйца сидя у компа второй выходной подряд

попереписываться в одно лицо на форуме в воскресенье - воистину досуг успешного эмигранта bravo.gif

начинай отвечать Багире не на каждое предложение, а на каждое слово - так твои высеры будут еще длиннее и заработаешь себе на фасолевое хрючево

про "кататься по миру с женой" и варить похлебку из жопок колбасы и свиной кожи - это сейчас было оч смИшно lol.gif

Трубадур, похоже, ты реально болен, жаль тебя



надо больше справок, чтобы никто не приехал

СПРАВКА И ТЕСТ НА КОРОНАВИРУС ДЛЯ КРАСНОДАРСКИХ САНАТОРИЕВ НУЖНЫ

Вениамин Кондратьев заявил о том, что необходимо уровнять «в правах» тех, кто приезжает на санаторный отдых (тест на «ковид» и справка на эпидокружение нужны) и тех, кто селится в отелях и пансионатах (справок не требуется).

Однако в постановлении главы Краснодарского края N354 от 18 июня, которое вышло по итогам заседания краевого штаба, пункта об отмене справок для прибывающих на санаторный отдых нет

Таким образом, действие рекомендаций Роспотребнадзора де-факто сохранено

https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/51813.html
Quijote 21 июн 2020 в 20:14
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата
на котором ты паришь яйца сидя у компа второй выходной подряд


А ты сейчас где сама пишешь?

Так я дела по музыке делаю всякие за компом, вот и заглядываю. Вы ж мне как родные здесь уже все стали.

Цитата
попереписываться в одно лицо на форуме в воскресенье  - воистину досуг успешного эмигранта


Конечно, неуспешные эмигранты - по воскресеньям пашут.

Цитата
начинай отвечать Багире не на каждое предложение, а на каждое слово - так твои высеры будут еще длиннее и заработаешь себе на фасолевое хрючево


Ты реально считаешь, что мне кто-то платит? За писание на форуме, где сидит 10 человек? shum_lol.gif

Цитата
про "кататься по миру с женой"


Да, а ты что, завидуешь? Завидуй молча.

Цитата
и варить похлебку из жопок колбасы и свиной кожи - это сейчас было оч смИшно


Если бы я тебе сказал, за сколько по деньгам обходится такая "похлебка", то ты бы охерела lol.gif


Цитата
Трубадур, похоже, ты реально болен, жаль тебя


Потому что мое мнение идет вразрез с твоим?


Badsurfer 21 июн 2020 в 20:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
AmariBkk

Это Пи Пи на аватарке ?

Прошёл там вирус ?
Sochelnik06 21 июн 2020 в 20:31
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Беларуси на 21 июня выздоровели и выписаны 37 тыс. 666 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.

Зарегистрированы 58 тыс. 505 человек с положительным тестом на COVID-19.

Всего проведено 861 тыс. 703 теста.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 346 пациентов с рядом хронических заболеваний с выявленной, коронавирусной инфекцией.
AmariBkk 21 июн 2020 в 20:34
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Badsurfer @ 21.06.2020 - 20:20)
AmariBkk

Это Пи Пи на аватарке ?

Прошёл там вирус ?


да, это около Пи Пи по пути на Майя бэй, декабрьская фото

я сейчас не там, к сожалению, но отель, в котором жили, активно предлагает отремонтированные виллы - значит, работают

Трубадур, мне не нужно говорить, сколько стоит похлебка тк подруга живет в Кастилье Ла Манча и замужем за испанцем, ее свекровь регулярно варит это хрючево - традиция
Badsurfer 21 июн 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (AmariBkk @ 21.06.2020 - 20:34)
Цитата (Badsurfer @ 21.06.2020 - 20:20)
AmariBkk

Это Пи Пи на аватарке ?

Прошёл там вирус ?


да, это около Пи Пи по пути на Майя бэй, декабрьская фото

я сейчас не там, к сожалению, но отель, в котором жили, активно предлагает отремонтированные виллы - значит, работают

Трубадур, мне не нужно говорить, сколько стоит похлебка тк подруга живет в Кастилье Ла Манча и замужем за испанцем, ее свекровь регулярно варит это хрючево - традиция

Да , я там плавал с маской Красивое место
Quijote 21 июн 2020 в 21:15
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (AmariBkk @ 21.06.2020 - 18:34)
Цитата (Badsurfer @ 21.06.2020 - 20:20)
AmariBkk

Это Пи Пи на аватарке ?

Прошёл там вирус ?


да, это около Пи Пи по пути на Майя бэй, декабрьская фото

я сейчас не там, к сожалению, но отель, в котором жили, активно предлагает отремонтированные виллы - значит, работают

Трубадур, мне не нужно говорить, сколько стоит похлебка тк подруга живет в Кастилье Ла Манча и замужем за испанцем, ее свекровь регулярно варит это хрючево - традиция

Ну тогда ты должна знать, что блюдо на самом деле не из дешевых, так что при чем тут был твой комментарий - непонятно.

Только одни бобы сорта Judión de la Granja стоят 8-10 евро за кг, не знаю, в курсе ты этого, или нет, хотя судя по твоему комментарию - нет.

Вообще-то, эта "похлебка" - одно из самых популярных блюд Испании, а так да, хрючево, конечно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 144 277
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх