Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20

Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
МПЕка 27 дек 2020 в 14:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
У свекров 3 неделя уже пошла. До того - не предпринимали, вообще в корону не верили. Сейчас - что врач скажет на все ответ :((((((.
Москва. Таблы какие-то выдали, но и тут - тут буду пить, тут не буду... Вот сегодня уже все пьют, что дали, но чет кажется поздно для боржоми...
Одышки у свекрови нет, голос просто дико уставший. Про лежать на пузе скажу в очередной раз, как дозвонюсь, не подходят к телефону.
svolik84 27 дек 2020 в 14:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (AmariBkk @ 27.12.2020 - 00:52)
ого, сколько причастных к big фарме набежало)

други из Берлин Хеми и Новартиса смеются громко

не ведитесь, люди)

всякие доктора из крыма и однодневки сволики из воронежа разведут вас на бабло, публикуя ту наименования лекарств



задорово, неоднодневная)) у людей перед нг на работе завал бывает, не, не слышала? dont.gif
svolik84 27 дек 2020 в 14:46
Юморист  •  На сайте 7 лет
Всем привет, периодически читаю, но написать что-то времени вообще нет)
МПЕка 27 дек 2020 в 14:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
Дозвонилась до свекрови, пока норм, сатурация сейчас 93,94. Свекр козел, пришли девочки-медсестры кровь взять, не дал! И на КТ когда возили, тоже не дал!
Москвич, блядь, сраный, недотрогу из себя строит. Стыдобища, столько ресурсов медиков на себя отвлекает :(((((((.

На пузе да, лежат.
Телепень 27 дек 2020 в 14:59
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 27.12.2020 - 13:36)

Пусть на животе лежат. Поднимает сатурацию. Сам на себе испытал. За два часа с 88 до 93 поднялась.

Ну, тут тоже оно индивидуально, возможно. У меня она самая низкая (около 92) именно под утро, а сплю исключительно на животе. Как на кухню выйду, ноут включу, закурю - все в норму приходит, 98 +/-.

Отношение к вакцинации. Похоже у нас самый недоверчивый и скептический народ. lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20

Это сообщение отредактировал Телепень - 27 дек 2020 в 15:00
svolik84 27 дек 2020 в 15:01
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 26.12.2020 - 15:02)
Цитата (Голод @ 26.12.2020 - 14:47)
Кислородное голодание мозга при сатурации 60 приводит к коме и отмиранию клеток мозга. Даже если человека вытаскивают, что бывает очень редко, последствия критичны.
Видело лично женщину с сатурацией 60 и поражением лёгких 98%. Её привезли в то же время, что и меня.
Через 48 часов я уехал в другую больницу, а женщину ту на каталке вывозили вперёд ногами из реанимации...

Вот и врачи об этом. Сатурация 60, это проблема. Но смерти пока нет. Сатурация 75 для врачей это не проблема, а рабочий момент.
Тут надо понимать, что для обывателя пиздец, для медиков это норма. Ибо они именно с пиздецом и работают.
А ихнее замечание про сатурацию в 60 надо видимо понимать как ихний своеобразный юморок. Одна так пошутила про меня, мои шейные артерии и анестезиолога. Пиздец, шуточки у них...

вот у меня у отца падала до 82 сатурация, у матери была норм сатурация, у отца теперь с памятью периодически проблемы возникают
Солнцесан 27 дек 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
svolik84
Цитата
задорово, неоднодневная)) у людей перед нг на работе завал бывает, не, не слышала?

Это было приглашение в тему) Теперь ждём доктора.
svolik84 27 дек 2020 в 15:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Солнцесан @ 27.12.2020 - 15:18)
svolik84
Цитата
задорово, неоднодневная)) у людей перед нг на работе завал бывает, не, не слышала?

Это было приглашение в тему) Теперь ждём доктора.

ааа) ну если так)
zimberlman 27 дек 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Квечнитлан @ 27.12.2020 - 09:01)
Цитата (AmariBkk @ 27.12.2020 - 00:52)

блять, ну и говнище же
блеванул puke.gif

да ты сам оно.
zimberlman 27 дек 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Нелетай @ 27.12.2020 - 12:26)
Цитата (Солнцесан @ 27.12.2020 - 01:06)
Нелетайчто сейчас в США происходит? Вакцинация началась?

Солнце-сан, я уже два месяца в России с дочкой, 20 октября прилетели. Муж еще там, сидит в самой глухой глубинке и не слишком высовывается, только с собакой гуляет по безлюдным местам и редко-редко выезжает в магазин в маске и перчатках. Вакцинироваться не хочет. Подруги тоже не хотят. У всех на устах не ковид, а Трамп-Байден и угроза военного переворота.

хотели бы устроить, они бы друг друга бы грохнули бы, либо один либо другой.
а так капитал решил что будет новый клоун в белом доме.
Солнцесан 27 дек 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
Телепень
Цитата
Отношение к вакцинации. Похоже у нас самый недоверчивый и скептический народ.

Это было ожидаемо по совокупности факторов.
Возможно, шли бы по пути Европы, с одобренной вакциной и прозрачностью по исследованиям, согласившихся было больше.
LanaL 27 дек 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (МПЕка @ 27.12.2020 - 14:55)
Дозвонилась до свекрови, пока норм, сатурация сейчас 93,94. Свекр козел, пришли девочки-медсестры кровь взять, не дал! И на КТ когда возили, тоже не дал!
Москвич, блядь, сраный, недотрогу из себя строит. Стыдобища, столько ресурсов медиков на себя отвлекает :(((((((.


Ну ковид же на мозг влияет, у Вишни свекровь тоже чудила
CherryBone 27 дек 2020 в 16:10
неподависька  •  На сайте 9 лет
LanaL
Цитата
Ну ковид же на мозг влияет, у Вишни свекровь тоже чудила


еще как чудила( с третьей попытки, когда уже у нее сил совсем не осталось удалось только госпитализировать... еще немножко и не выкарабкалась бы(
зато побочек мало, практически вернулась к жизни до болезни... зимой у них всегда тяжеловато, на улице скользко, выходить не хочет.. по лестнице ходит нормально, по дому все делает самостоятельно и даже на свою мерцалку перестала жаловаться))) вот единственное что режим у нее поменялся.. раньше в 9 вечера уже спала, а в 5 утра бодренько на ногах была.. а теперь раньше полуночи не ложится, и встает тоже около одиннадцати)

AmariBkk 27 дек 2020 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Сволик, привет!

прости, я решила, что ты бот-нагнетатель "антибиотиков нет и в России всехерова"
очень бесят такие нытики
у всех есть родные и друзья по всей стране, но нет надо ныть в инете про ужос-ужос


смотрите, что придумали в Австрии - Собянину не говорите lol.gif

Штраф в размере 300 евро или 6 дней тюрьмы для супругов, продолживших сожительство, когда один из них заболел COVID

заболевший обязан съехать из дома в спец ковидный отель

https://www.krone.at/2305962
ветерочек 27 дек 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (AmariBkk @ 27.12.2020 - 16:23)
Сволик, привет!

прости, я решила, что ты бот-нагнетатель "антибиотиков нет и в России всехерова"
очень бесят такие нытики
у всех есть родные и друзья по всей стране, но нет надо ныть в инете про ужос-ужос


смотрите, что придумали в Австрии - Собянину не говорите lol.gif

Штраф в размере 300 евро или 6 дней тюрьмы для супругов, продолживших сожительство, когда один из них заболел COVID

заболевший обязан съехать из дома в спец ковидный отель

https://www.krone.at/2305962

Да вообще никому не говорите!)))
Маразм крепчает везде.
Телепень 27 дек 2020 в 16:37
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Солнцесан @ 27.12.2020 - 15:46)
Телепень
Цитата
Отношение к вакцинации. Похоже у нас самый недоверчивый и скептический народ.

Это было ожидаемо по совокупности факторов.
Возможно, шли бы по пути Европы, с одобренной вакциной и прозрачностью по исследованиям, согласившихся было больше.

А мы и шли ровно по пути Европы, и с исследованиями, и с прозрачностью, и с разрешениями, и с доказательством эффективности. gigi.gif
В отличие от Китайцев, которые просто дали команду и все ее выполняют. Без всяких споров и реклам.
LanaL 27 дек 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 27.12.2020 - 16:37)
Цитата (Солнцесан @ 27.12.2020 - 15:46)
Телепень
Цитата
Отношение к вакцинации. Похоже у нас самый недоверчивый и скептический народ.

Это было ожидаемо по совокупности факторов.
Возможно, шли бы по пути Европы, с одобренной вакциной и прозрачностью по исследованиям, согласившихся было больше.

А мы и шли ровно по пути Европы, и с исследованиями, и с прозрачностью, и с разрешениями, и с доказательством эффективности. gigi.gif
В отличие от Китайцев, которые просто дали команду и все ее выполняют. Без всяких споров и реклам.

А что в Китае, кстати? Уже вакцинируют всех?
CherryBone 27 дек 2020 в 16:55
неподависька  •  На сайте 9 лет
AmariBkk
Цитата
Штраф в размере 300 евро или 6 дней тюрьмы для супругов, продолживших сожительство, когда один из них заболел COVID заболевший обязан съехать из дома в спец ковидный отель



в России не построили пока такого количества ковидных отелей)
а по сути... когда заболел зять, он даже в отдельную комнату не переселился... в итоге он один и переболел, дочь сдала недавно на антитела - отсутствуют... а была в очень близком контакте дважды - с мужем и с бабушкой...
AmariBkk 27 дек 2020 в 16:58
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Киви в Италии тоже заболел ковидом lol.gif

Телепень 27 дек 2020 в 17:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (LanaL @ 27.12.2020 - 16:50)

А что в Китае, кстати? Уже вакцинируют всех?

Они около миллиона вакцинировали пока. Особо не торопятся - эпидемию-то остановили практически. А антитела один хрен полгода держатся в среднем. Выжидают, не вечно-же границы закрытыми держать. Но это я так думаю.
Телепень 27 дек 2020 в 17:17
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 27.12.2020 - 16:55)

в России не построили пока такого количества ковидных отелей)
а по сути... когда заболел зять, он даже в отдельную комнату не переселился...  в итоге он один и переболел, дочь сдала недавно на антитела - отсутствуют... а была в очень близком контакте дважды - с мужем и с бабушкой...

Так их никто и нигде не строил. )))
У нас тоже половина отелей пустые стоят (одних китайцев в Питер под миллион в 2019 году приезжало туристами, а сейчас их нуль), там ничего и переделывать не надо - просто амбарный замок снаружи и три раза в день корм приносить . Только если как в Азии велеть всех прибывших на 2 недели в карантинные гостиницы за свой счет, в смысле прибывший сам её оплачивает. То, сама понимаешь какой вселенский вой начнется от несчастных "нищих" туристов у которых нет на это денег. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 27 дек 2020 в 17:25
Солнцесан 27 дек 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
Слушала Донату, вакцинация в Китае была добровольная, никто врачей и учителей не прессинговал. И- сюрприз-сюрприз- платная.
Телепень 27 дек 2020 в 17:21
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Солнцесан @ 27.12.2020 - 17:18)
Слушала Донату, вакцинация в Китае была добровольная, никто врачей и учителей не прессинговал. И- сюрприз-сюрприз- платная.

Конечно платная, у них всё платное. Даже вызов Скорой, у них прикол в том, что если к жертве аварии или просто упавшему на улице вызвать Скорую и жертва не может платить - оплачивать будет вызвавший. Поэтому оттуда столько видео было, где все едут мимо...

Это сообщение отредактировал Телепень - 27 дек 2020 в 17:27
CherryBone 27 дек 2020 в 17:28
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
Так их никто и нигде не строил. )))
У нас тоже половина отелей пустые стоят (одних китайцев в Питер сколько приезжало, а сейчас их нет), там ничего и переделывать не надо - просто амбарный замок снаружи и три раза в день корм приносить . Только если как в Азии велеть всех прибывших на 2 недели в карантинные гостиницы за свой счет, в смысле прибывший сам её оплачивает. То, сама понимаешь какой вселенский вой начнется от несчастных "нищих" туристов у которых нет на это денег. lol.gif


так тут, понимаешь не туристов, а жителей предлагают отселять по отелям, тех которые заболели... и кто их обслуживать будет? персоналу придется быть космонавтами или врачей из госпиталей привлекать...
наверное и в Москве сейчас гостиницы полупустые стоят... но если чел заболел - то или дома сиди или в больничку тебя свезут, полечиться)
Телепень 27 дек 2020 в 17:34
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 27.12.2020 - 17:28)


так тут, понимаешь не туристов, а жителей предлагают отселять по отелям, тех которые заболели... и кто их обслуживать будет? персоналу придется быть космонавтами или врачей из госпиталей привлекать...
наверное и в Москве сейчас гостиницы полупустые стоят... но если чел заболел - то или дома сиди или в больничку тебя свезут, полечиться)

Никаких космонавтов и обслуживания не нужно. Я ж рассказывал как родственник-стармех в Маниле сидел две недели в карантине - три раза в день корм под дверь поставить - вот и все обслуживание.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 140 295
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх