Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20

Страницы: 1 ...  65 66 67  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
PlavaliZnaem 26 дек 2020 в 20:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (VladGuz @ 26.12.2020 - 18:55)
Ребята и девчонки чего ждем? Вакцинируемся как можно быстрее. Вот уже разрешили Спутником вакцинировать после 60 лет.
Бегом, бегом, а то не хватит на всех.

Ждем статистики эффективности и последствий прививки от первопроходцев. Пока прививаться страшно. Да и свои антитела есть. Кроме того есть вопросы эффективности вакцины относительно нового штамма вируса.
фотий 26 дек 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (PlavaliZnaem @ 26.12.2020 - 20:00)
Ждем статистики эффективности и последствий прививки от первопроходцев. Пока прививаться страшно. Да и свои антитела есть. Кроме того есть вопросы эффективности вакцины относительно нового штамма вируса.

Не обращай внимание. Это местный безобидный
вирус.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 26 дек 2020 в 20:02
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (LanaL @ 26.12.2020 - 19:37)

Коты на антиковидной елке не скачут?  cheer.gif

Котам похуй. Они вообще не понимают нашей этой всеобщей тревоги.
Они просто лежат и наблюдают.
Нас наблюдают - тревожных и жалких никчемных кожанных людишек....
У тебя есть коты?
Ибо если у тебя нет кота - то лошара ты, галимая.
Безкотовная и жалкая. cry.gif

ЗЫ: У кого много котов дома- болеют легко коронавирусом. А кто курит с котами - вообще не заражаются.

Это сообщение отредактировал Телепень - 26 дек 2020 в 20:29
LanaL 26 дек 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 26.12.2020 - 20:02)
Цитата (LanaL @ 26.12.2020 - 19:37)

Коты на антиковидной елке не скачут?  cheer.gif

Котам похуй. Они вообще не понимают нашей этой всеобщей тревоги.
Они просто лежат и наблюдают.
Нас наблюдают - тревожных и жалких никчемных кожанных людишек....
У тебя есть коты?
Ибо если у тебя нет кота - то лошара ты, галимая.
Безкотовная и жалкая. cry.gif

Киса.
И всю жизнь с рождения были.
Поэтому и спросила, мои вечно как белки на елке, и даже кактусы с котами не выживают lol.gif .
зы. Австрия в локдауне до 16 января сделали. Все магазины, кроме продуктов тоже прикрыли.
Непонятно, что с горнолыжкой там теперь.
Солнцесан 26 дек 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (LanaL @ 26.12.2020 - 14:09)
Солнцесан
Цитата
овый, более заразный вид коронавируса, который впервые выявили в Великобритании, попал в Японию и во Францию. Власти этих стран сообщили о появлении первых зараженных.

Уже пишут нашли в Испании и Италии среди тех, кто прилетел из Лондона.

Не очень новость. Значит появление у нас мутировавшего вируса дело времени. Вряд-ли будут активно следить за прибывшими, далее нг, корпоративы, путешествия, религиозные праздники могут повлиять на распространение по стране.
Другое интересно, в Израиле разрабатывали свою вакцину, почему используют чужие наработки и с чем связан ажиотаж с вакцинацией? Не с информацией ли из Великобритании? Вот бы кого-то из Израиля здесь почитать, была бы инфа из первых рук.
Телепень 26 дек 2020 в 20:44
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (LanaL @ 26.12.2020 - 20:31)

Киса.
И всю жизнь с рождения были.
Поэтому и спросила, мои вечно как белки на елке, и даже кактусы с котами не выживают  lol.gif .
зы. Австрия в  локдауне до 16 января сделали. Все магазины, кроме продуктов тоже прикрыли.
Непонятно, что с горнолыжкой там теперь.

Вот и я о том.
Тощие дрищщи, злобные, курящие и у кого дома есть коты - вообще не заражаются Ковидом-19.
И как нам быть? Антитела откуда копить будем?
Без антител ведь нас, эльфов бессмертных, ни в одну приличную страну теперь не пустят.

Это сообщение отредактировал Телепень - 26 дек 2020 в 21:19
LanaL 26 дек 2020 в 23:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Читаю европеййские новости: уже почти в каждой стране начинают вакцинацию пфайзером. Но поставки его мизерные по сравнению с количеством населения.
Не понятно, как Израиль себе миллионы доз выбил.
Petrovich77 26 дек 2020 в 23:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 26.12.2020 - 23:09)
Читаю европеййские новости: уже почти в каждой стране начинают вакцинацию пфайзером. Но поставки его мизерные по сравнению с количеством населения.
Не понятно, как Израиль себе миллионы доз выбил.

Также как и с СИЗами в начале года - где спи..л, где перекупил lol.gif
nafan4ik 26 дек 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (LanaL @ 26.12.2020 - 23:09)

Не понятно, как Израиль себе миллионы доз выбил.

Так мы официально предоплаты сдлелали на миллионы доз, еще до разрешения fda. Возможно еще и доплатили взятки, чтобы нам впервую очередь.

Это сообщение отредактировал nafan4ik - 26 дек 2020 в 23:16
LanaL 26 дек 2020 в 23:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nafan4ik @ 26.12.2020 - 23:16)
Цитата (LanaL @ 26.12.2020 - 23:09)

Не понятно, как Израиль себе миллионы доз выбил.

Так мы официально предоплаты сдлелали на миллионы доз, еще до разрешения fda. Возможно еще и доплатили взятки, чтобы нам впервую очередь.

Как у вас вакцинация проходит? Кого в первую очередь или как распределяют?
AmariBkk 27 дек 2020 в 00:52
Хохмач  •  На сайте 7 лет



ого, сколько причастных к big фарме набежало)

други из Берлин Хеми и Новартиса смеются громко

не ведитесь, люди)

всякие доктора из крыма и однодневки сволики из воронежа разведут вас на бабло, публикуя ту наименования лекарств


LanaL 27 дек 2020 в 01:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Кстати, в европейской прессе негодуют, как это в России 3 миллиона случаев, а они не вводят полный локдаун по стране lol.gif
Квечнитлан 27 дек 2020 в 09:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (AmariBkk @ 27.12.2020 - 00:52)

блять, ну и говнище же
блеванул puke.gif
Огородник20 27 дек 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сегодня хороним подругу жены. Лежали вместе когда то в больнице,но и подружились Недавно были на день рождение. А сегодня на похороны. От короновируса. умерла. Не думала она что будет умирать в в чистилище без детей Когда родные рядом наверное и умирать спокойнее
Огородник20 27 дек 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (nafan4ik @ 26.12.2020 - 23:16)
Цитата (LanaL @ 26.12.2020 - 23:09)

Не понятно, как Израиль себе миллионы доз выбил.

Так мы официально предоплаты сдлелали на миллионы доз, еще до разрешения fda. Возможно еще и доплатили взятки, чтобы нам впервую очередь.

ТЕЛЬ-АВИВ, 19 декабря. /ТАСС/. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху первым в еврейском государстве был вакцинирован в субботу вечером от нового коронавируса препаратом американской компании Pfizer в медицинском центре госпиталя "Тель ха-Шомер" в городе Рамат-Ган близ Тель-Авива. Трансляцию процедуры вела государственная телерадиокомпания Kan.
фотий 27 дек 2020 в 09:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Квечнитлан @ 27.12.2020 - 09:01)
блять, ну и говнище же
блеванул

У тебя рвота? Пиздец... https://www.google.com/amp/s/tass.ru/obschestvo/8475115/amp

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Солнцесан 27 дек 2020 в 11:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (LanaL @ 26.12.2020 - 23:22)
Цитата (nafan4ik @ 26.12.2020 - 23:16)
Цитата (LanaL @ 26.12.2020 - 23:09)

Не понятно, как Израиль себе миллионы доз выбил.

Так мы официально предоплаты сдлелали на миллионы доз, еще до разрешения fda. Возможно еще и доплатили взятки, чтобы нам впервую очередь.

Как у вас вакцинация проходит? Кого в первую очередь или как распределяют?

Автор писал об этом.
Цитата
Вот тут впору подумать. Израиль просто так незакрывает срочно въезд всем негражданам. У нас с США не прекращалось авиасообщение и въезд людей даже при полном закрытии от мира(тут конечно политика), но срочное закрытие от стран. Всех, кто прилетел рейсом отправить только в отели на изоляцию(раньше давали выбор где ее проводить). Все, кто отказался - за их же счет отправка в Британию. Причем у нас началась вакцинация Файзером. По моим данным (оф источники и от производителя) файзер показывает хороший результат, есть пару нюансов, в долгосрочной перспективе результат вакцинацией мРНК неизвестен, непонятно как будет помогать вакцина с мутировавшими штаммами. Политически сейчас никуда не влияет срочное закрытие границ с теми или иными странами, возможноэто произошло из соображений безопасности.
Лично я - планирую получить вакцину мРНК, сейчас для возрастных групп и медперсонала. Там еще и неразбериха поначалу. Как будет доступна остальному населения - пройду. Буду писать тут. Вначале лета и в конце имел потерю обоняния и вкуса, при жаре и без остальных симптомов. Провести тест на корону - не дали. Гипотетически, предпологаю, что я - болел.

https://www.yaplakal.com/findpost/96956688/...pic2200480.html[b]
Солнцесан 27 дек 2020 в 12:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
Нелетайчто сейчас в США происходит? Вакцинация началась?
Muhomanka 27 дек 2020 в 12:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (LanaL @ 26.12.2020 - 20:31)

зы. Австрия в локдауне до 16 января сделали. Все магазины, кроме продуктов тоже прикрыли.
Непонятно, что с горнолыжкой там теперь.

Горнолыжки открыты и народ их штурмует.
В новостях постоянно постят фото с места событий. Толпы, антимасочники и лыжи на перевес. Скорее всего, пойдем всплеск.
В австрии сегодня колят первых добровольцев (пожилых).
Я поймала себя на мысли, что и сама хочу уколоться. Заколебало все и страшно. Не хочу ковида.
Нелетай 27 дек 2020 в 12:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Солнцесан @ 27.12.2020 - 01:06)
Нелетайчто сейчас в США происходит? Вакцинация началась?

Солнце-сан, я уже два месяца в России с дочкой, 20 октября прилетели. Муж еще там, сидит в самой глухой глубинке и не слишком высовывается, только с собакой гуляет по безлюдным местам и редко-редко выезжает в магазин в маске и перчатках. Вакцинироваться не хочет. Подруги тоже не хотят. У всех на устах не ковид, а Трамп-Байден и угроза военного переворота.
Солнцесан 27 дек 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Нелетай @ 27.12.2020 - 12:26)
Цитата (Солнцесан @ 27.12.2020 - 01:06)
Нелетайчто сейчас в США происходит? Вакцинация началась?

Солнце-сан, я уже два месяца в России с дочкой, 20 октября прилетели. Муж еще там, сидит в самой глухой глубинке и не слишком высовывается, только с собакой гуляет по безлюдным местам и редко-редко выезжает в магазин в маске и перчатках. Вакцинироваться не хочет. Подруги тоже не хотят. У всех на устах не ковид, а Трамп-Байден и угроза военного переворота.

С Трампом не соскучишься ( Помню его антиковидные меры.
МПЕка 27 дек 2020 в 13:08
Шутник  •  На сайте 6 лет
У свекров сатурация ниже 90 :((((((.
Ждут врача из районки. Говорю в больничку надо, отвечают, как врач скажет.
Солнцесан 27 дек 2020 в 13:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (МПЕка @ 27.12.2020 - 13:08)
У свекров сатурация ниже 90 :((((((.
Ждут врача из районки. Говорю в больничку надо, отвечают, как врач скажет.

И попыток снизить вирус не предпринимают? Это в течение 5 дней актуально от появления симптомов.
фотий 27 дек 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
У свекров сатурация ниже 90 :((((((.
Ждут врача из районки. Говорю в больничку надо, отвечают, как врач скажет.

Пусть на животе лежат. Поднимает сатурацию. Сам на себе испытал. За два часа с 88 до 93 поднялась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 27 дек 2020 в 13:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Сваты сели на карантин, ПЦР+, 49-50л, самочувствие отличное, только аппетит волчий, ну это от домосидения и просмотра ТВ, там же всё время вкусняшки рекламируют.
А невестка открыла для себя Россию, до ковила ездила только в Тай, на Бали всякие турции, а тут увидела в первый раз за все свои 29 лет жизни Питер,Сочи, Анапу, Красноярск. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 140 292
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  65 66 67  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх