Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  64 65 66  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Maydanka 19 дек 2022 в 00:31
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Намазала птице язык метиленовым синим. Разрешенный ноотроп для пернатых.
Завтра ещё мильгамму в клюв зальем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 19 дек 2022 в 00:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Промолчу. faceoff.gif
Давайте петь дальше богословские песни. Про Арарат.

Это сообщение отредактировал Телепень - 19 дек 2022 в 00:44
Елжбета 19 дек 2022 в 00:47
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 23:06)
Макрон, что с ебалом?

Ой, а других воспитывает gigi.gif . Воспитательница faceoff.gif
pulchra 19 дек 2022 в 00:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Maydanka @ 19.12.2022 - 00:08)
Если бы это был орнитоз, тогда попугаи заболели бы гораздо раньше и оба.
Но заболел 1, при чем тот что менее контактный (не любит поцелуи)
Ветеринары в районе волнистыми попугаями не занимаются. Помочь птице нет возможности.

А ригидность мышц проверяли? Кернига, Брудзинского ? (Первое, что в голову приходит
Елжбета 19 дек 2022 в 00:53
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (мухаша @ 18.12.2022 - 23:08)
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 21:03)
Неприятные новости, но что поделать, у нас не только футбол...

Горит отделение нейрохирургии. На 3 этаже, куда попала ракета, находится детское отделение. Очень много раненых.

У ВСУ нехватка вооружения, а они прицельно бьют по детской больнице в Донецке?
Кто и для чего это делает, думаю, многим понятно.
Ждем завтра массированных прилетов по украинским объектам как инфраструктуры, так и социальным.
А наш през, как фотий, скажет на очередном вручении звезд -а чо они...а кто бомбил детскую больницу в Донецке? faceoff.gif

Действительно, КТО?
Quijote 19 дек 2022 в 00:55
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Я с вами, читаю, но времени почти нет: Рождество, репетиции-концерты каждый день.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maydanka 19 дек 2022 в 00:56
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (pulchra @ 19.12.2022 - 00:47)
А ригидность мышц проверяли? Кернига, Брудзинского ? (Первое, что в голову приходит

На мне вчера невролог смотрела и ригидности мышц не обнаружида.
А вот у птицы хватательный рефлекс на лапках через раз включается. Крылья при насильном вытягивании поджимает с разными усилиями.
И в целом орёт что она сейчас болеет и просит чтобы её не трогали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 19 дек 2022 в 00:56
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Ципссучка-тупорылка приперлась со своей гнилой методичкой навестить Фотия. lol.gif
Поем дальше значит. Жизнь идет привычным чередом.

Это сообщение отредактировал Телепень - 19 дек 2022 в 01:01
Телепень 19 дек 2022 в 01:08
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Все ушли спать.
Ну и я тогда с Вредтехом и котами поеду в сны, по заснеженной железной дороге. lol.gif
До новых встреч, пациенты. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 19 дек 2022 в 01:12
Ginner 19 дек 2022 в 01:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
Почему большинство людей отупели в последнее время и превратились в ботов.
Ginner 19 дек 2022 в 01:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
А Хасиды умеют веселиться. lol.gif
Ginner 19 дек 2022 в 01:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
Так и чем же занимались фармфирмы несколько десятков лет назад?

Например, Bayer

1. Bayer изобрела героин и продавала этот наркотик в качестве средства от кашля и даже специально рекомендовала давать его детям.
2. Bayer производила некоторые из самых опасных газов, применявшихся во время Первой мировой войны
3. Bayer нарушала закон при создании лекарств от гемофилии, которые заражали людей СПИДом
4. Bayer на протяжении многих лет продолжала продавать потенциально заражённые лекарства за пределами США
5. Bayer обвиняли в распространении испанки для увеличения продаж. подробнее тут

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Ginner - 19 дек 2022 в 01:53
pulchra 19 дек 2022 в 02:30
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 19.12.2022 - 01:08)
Все ушли спать.
Ну и я тогда с Вредтехом и котами поеду в сны, по заснеженной железной дороге. lol.gif
До новых встреч, пациенты. rulez.gif

Куда? Мы еще Майданке диагноз не поставили.
Елжбета 19 дек 2022 в 05:57
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Для л юбителей футбола, конспирологии, нумерологии и проч.

Это сообщение отредактировал Елжбета - 19 дек 2022 в 06:03
Елжбета 19 дек 2022 в 06:01
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Тилипенюшка, прям жаль тебя до слез. Чтож ты себя так изводишь-то?
Лекарствами запасись, не дай бог, инфаркт приключится. Ну и к психиатру сходи, таблеточки попей, авось отпустит wub.gif

Аналитика от Орешкина

Это сообщение отредактировал Елжбета - 19 дек 2022 в 06:05
фотий 19 дек 2022 в 08:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 19.12.2022 - 00:53)
У ВСУ нехватка вооружения, а они прицельно бьют по детской больнице в Донецке?
Кто и для чего это делает, думаю, многим понятно.
Ждем завтра массированных прилетов по украинским объектам как инфраструктуры, так и социальным.
А наш през, как фотий, скажет на очередном вручении звезд -а чо они...а кто бомбил детскую больницу в Донецке?

Действительно, КТО?

Про нехватку вооружений сама придумала? Почти вся Европа и вся США поставляют Украине вооружение и боеприпасы. В данном случае, обстрел вёлся из чешской РСЗО.
Особо одарённым конечно спокойнее спится, когда они сами себе внушили, что Донецк и Белгородскую область обстреливает Россия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 19 дек 2022 в 08:53
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (pulchra @ 19.12.2022 - 02:30)
Куда? Мы еще Майданке диагноз не поставили.

Ночью, после 4 литров пива, нам могут вспомниться только два возможных диагноза. faceoff.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Телепень - 19 дек 2022 в 08:53
фотий 19 дек 2022 в 09:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Я с вами, читаю, но времени почти нет: Рождество, репетиции-концерты каждый день.

Ну хоть под конец года денег чуть подзаработаешь. А то безвылазно тут сидел от безделья.
У нас в Ростове расценки на Деда Мороза: 31 декабря, с 18 до 22 часов 50 000 рублей за одно посещение, в Новый Год 100 000.
Это мне певец нашей филармонии сказал, у которого я сейчас работаю. Его друг Дедом Морозом работает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 19 дек 2022 в 09:23
Ярила  •  На сайте 4 года
«Сотрудники зоопарка в Швеции застрелили четырех обезьян, сбежавших из клеток. Парк был закрыт на зиму, посетителей в нем не было, но смотрители были уверены, что шимпанзе могли представлять угрозу для людей, и заявляют, что у них не было другого выбора. Обезьяны были широко известны в стране, публика знала их поименно. Одна из шимпанзе умела рисовать и даже подарила картину шведской принцессе. Сотрудники парка утверждают, что попытка усыпить беглецов с помощью дротиков со снотворным была бы слишком опасной»: Знаменитые скандинавские принципы обращения с животными снова в деле faceoff.gif

Это сообщение отредактировал мухаша - 19 дек 2022 в 09:24
skorpion11 19 дек 2022 в 09:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Maydanka @ 19.12.2022 - 00:31)
Намазала птице язык метиленовым синим. Разрешенный ноотроп для пернатых.
Завтра ещё мильгамму в клюв зальем.

Это что вообще такое? lol.gif Бедный попугай. В плену. lol.gif
фотий 19 дек 2022 в 09:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 19.12.2022 - 00:00)
Подполковник в отставке Девятов - шелупень?

Красавчик

Уффффь...
Уйти в пассив. Пиздец... Китай в пассиве. Ещё один пиздец. Китай в ахуенном активе. Это экспансия на Африку. Это оккупация, экономическая Ср.Азии. Это торгово-экономическая война с США.
Если Россия уйдёт в пассив, то её и отымеют, как пассивного пидора. Это Испания может себе позволить быть пассивной. Там давно уже нет самостоятельной политики. Региональная страна, не более. А у России имперский, хищнеческий курс. С переходом в лигу тревоядных, бывшие коллеги, хищники, сожрут нахуй. Дабы убрать конкурента. Даже пусть потенциального. Они хорошо помнят, какой стала Россия при Сталине. Они тогда знатно пересрали. Не для того они Союз десятилетиями валили, что бы допустить возможность возникновение у нас нового антиЗападного проекта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 19 дек 2022 в 10:02
Не время...  •  На сайте 16 лет
skorpion11
Цитата

Цитата (Maydanka @ 19.12.2022 - 00:31)
Намазала птице язык метиленовым синим. Разрешенный ноотроп для пернатых.
Завтра ещё мильгамму в клюв зальем.

Это что вообще такое?Бедный попугай. В плену.



lol.gif
Maydanka 19 дек 2022 в 10:15
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата
Это что вообще такое? Бедный попугай. В плену.

Это домашняя биолаборатория по исследованию опасных вирусов, переносимых летающими существами)))
Раз китайцы могут, то чем я хуже?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 19 дек 2022 в 10:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 18.12.2022 - 19:50)
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 18:40)
А куда Серф подевался, как осрамился в прошлый раз, так носа не кажет lol.gif Видео ему принесла, как он любит rulez.gif Воскресное shum_lol.gif

Ты не поняла, что ли? Ай-яй-яй, а казалась адекватной© rulez.gif

Она со мной решила отбеливание ануса обсудить и куда то резко слилась lol.gif

Вообще пипец - пришли на теннисный корт в субботу а там снег лежит. Я в 6иутоа встал ещё чтобы в теннис сыграть. Пошёл бегать по южному берегу Темзы и побежал по мосту тауэр.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Badsurfer 19 дек 2022 в 10:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
Пошёл пожрать чёрную треску в харродсе на пятом этаже

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 001
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  64 65 66  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх