Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  63 64 65  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 18 дек 2022 в 23:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Египет обнаружил крупное месторождение газа в Средиземном море, — Reuters

Сообщается, что объем новой скважины составляет 70 млрд кубических метров природного газа.

Сообщение для детского сада, газо, нефте и геологоразведка одним днём не делается, чай не грибы ищут. dont.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 18 дек 2022 в 23:20
фотий 18 дек 2022 в 23:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 18.12.2022 - 21:33)
Ты наверное невнимательно слушал Футюха (которого я тут исправно пощу).
Основной вопрос после победы во всех войнах - куда девать десятки тысяч Воинов? Которые привыкли только убивать врагов?
Или ты вообще не смотришь что я тут пощу? Ну, тогда вообще не знаю для кого? Наверное в Пустоту.
Вот еще намек, как ты любишь.

После пяти стопочек беленькой, ик, намёки не доходят, ик...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 18 дек 2022 в 23:22
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 18.12.2022 - 23:20)
После пяти стопочек беленькой, ик, намёки не доходят, ик...

Это смотря какие стопки, ежели 50 граммовые, то как можно начать икать с 250 граммов беленькой под мясо-овощное кушанье? А вот ежели 100 граммовые, то так и пиши, политру засадил в одну харю (но тоже икать ещё рано dont.gif )

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 18 дек 2022 в 23:25
фотий 18 дек 2022 в 23:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 23:22)
Это смотря какие стопки, ежели 50 граммовые, то как можно начать икать с 250 граммов беленькой под мясо-овощное кушанье? А вот ежели 100 граммовые, то так и пиши, политру засадил в одну харю (но тоже икать ещё рано )

Мой оргазизм с августа ничего крепче йохурта не знал. А когда с устатку, да с голодухи, пять минзурок самое то!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 18 дек 2022 в 23:28
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 18.12.2022 - 23:20)
После пяти стопочек беленькой, ик, намёки не доходят, ик...

Намек понятен и очевиден, если хочешь что-то понимать из происходящего в Реальности - смотри то, что я тут выкладываю. Я ж не Ежихи с Амальривками и Мэрлинами Монро, которые шелупонь дрищевую всякую сюда бросают.
Там действительно Важное, хотя и не понятное на первый взгляд... Да и на второй тоже... Причем и мне тоже. lol.gif
Просто слушая всяких дебилов ты и сам становишься смешным дебилом. А если непонятное и сложное - тогда и мозг самостоятельно работать начинает. Пусть и какие-то обрывки истории в нем - но остаются. dont.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 18 дек 2022 в 23:35
Sochelnik06 18 дек 2022 в 23:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Тысячи аргентинцев собираются в центре Буэнос-Айреса для празднования победы своей сборной на чемпионате мира по футболу.

Люди стягиваются к главному символу Буэнос-Айреса — Обелиску — со всего города. Вагоны метро едут переполненные, все близлежащие улицы заполнены людьми.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 18 дек 2022 в 23:31
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 18.12.2022 - 23:28)
Мой оргазизм с августа ничего крепче йохурта не знал. А когда с устатку, да с голодухи, пять минзурок самое то!

gigi.gif lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
МэрилинМонро 18 дек 2022 в 23:34
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 22:04)
Помните, как совсем недавно мы в ужасе смотрели видео с песнопениями людей в локдауне, а теперь ликующий Буэнос-Айрес и знаете что я вам скажу? Человечество никаких выводов не сделало, вот вообще shum_lol.gif

Это надо годами муштровать, чтобы поставить в стойло человеков. А может и веками.
Рандомно
Sochelnik06 18 дек 2022 в 23:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Куда подевались все ЦиПСюки, нетвойновцы и дальнозарубежцы? Мне бы очень хотелось увидеть новости с той стороны, уж больно массированно заполонило Телегу праздником футбола, ой не к добру dont.gif
Sochelnik06 18 дек 2022 в 23:38
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 18.12.2022 - 23:34)
Это надо годами муштровать, чтобы поставить в стойло человеков. А может и веками.
Рандомно

Это годами работало и столетиями потому что инструментов нужных для воздействия не было, как быстро человечество научилось продавать душу за лайки, классы и другой нефизический одобрямс? cool.gif
МэрилинМонро 18 дек 2022 в 23:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (фотий @ 18.12.2022 - 23:20)
Цитата (Телепень @ 18.12.2022 - 21:33)
Ты наверное невнимательно слушал Футюха (которого я тут исправно пощу).
Основной вопрос после победы во всех войнах - куда девать десятки тысяч Воинов? Которые привыкли только убивать врагов? 
Или ты вообще не смотришь что я тут пощу? Ну, тогда вообще не знаю для кого? Наверное в Пустоту. 
Вот еще намек, как ты любишь. 

После пяти стопочек беленькой, ик, намёки не доходят, ик...

И на трезвую голову тоже не доходят. lol.gif Про безработных солдат, похоже, речь, но это не точно. dont.gif
Телепень 18 дек 2022 в 23:39
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 18.12.2022 - 23:34)
Это надо годами муштровать, чтобы поставить в стойло человеков. А может и веками.
Рандомно

Да не ссы! Мы всплывем когда придет Время! rulez.gif
Телепень 18 дек 2022 в 23:41
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 18.12.2022 - 23:39)
И на трезвую голову тоже не доходят.  lol.gif Про безработных солдат, похоже, речь, но это не точно. dont.gif

Уже тепло!
Дерзайте дальше, юная пациентка. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 18 дек 2022 в 23:42
Sochelnik06 18 дек 2022 в 23:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Ладно, девочки. А теперь фанфактище:

Хотя Месси и Мбаппе играют в разных сборных (Аргентина и Франция, соотвественно) и сегодня даже бились друг против друга в финале ЧМ, они оба выступают за один и тот же французский клуб — Пари Сен-Жермен. И принадлежит он катарцам — компании Qatar Sports Investment!

Так что все в дом, все в дом, как говорится! И не просто так Макрон приехал на поклон к эмиру :)

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 18 дек 2022 в 23:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Ну что, скоро полночь, в теме тишина, как и положено перед рабочей неделей, поэтому песенка вам на ночь, добрых снов всем, Майданке и дочке Коффа здоровья покрепче, Фотию борща погуще, Даяне приплода от подопечных поменьше wub.gif До завтра!


Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 18 дек 2022 в 23:55
Maydanka 18 дек 2022 в 23:56
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Все добрый вечер. Нипадохла.
Дезориентация чуть хуже, но я весь день лежала кайфовала. Локоть лучше. t37,2
Из новых странностей. У одного из волнистых попугаев неврологические нарушения как у меня. Лапы тянет невпопад, крылья тоже. Летать не может. Тонус мышц тела справа сильнее. Жуть в общем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 18 дек 2022 в 23:59
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 23:44)
Ладно, девочки. А теперь фанфактище:

Близится полночь! А у меня пиво закончилось... faceoff.gif
Выхода нет! Вы как хотите, а мне пора думать о нашем общем Пути в этой прикольной теме. lol.gif
МэрилинМонро 19 дек 2022 в 00:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 18.12.2022 - 23:28)
Цитата (фотий @ 18.12.2022 - 23:20)
После пяти стопочек беленькой, ик, намёки не доходят, ик...

Намек понятен и очевиден, если хочешь что-то понимать из происходящего в Реальности - смотри то, что я тут выкладываю. Я ж не Ежихи с Амальривками и Мэрлинами Монро, которые шелупонь дрищевую всякую сюда бросают.
Там действительно Важное, хотя и не понятное на первый взгляд... Да и на второй тоже... Причем и мне тоже. lol.gif
Просто слушая всяких дебилов ты и сам становишься смешным дебилом. А если непонятное и сложное - тогда и мозг самостоятельно работать начинает. Пусть и какие-то обрывки истории в нем - но остаются. dont.gif

Подполковник в отставке Девятов - шелупень?

Красавчик
Телепень 19 дек 2022 в 00:05
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Maydanka @ 18.12.2022 - 23:56)
Из новых странностей. У одного из волнистых попугаев неврологические нарушения как у меня. Лапы тянет невпопад, крылья тоже. Летать не может. Тонус мышц тела справа сильнее. Жуть в общем.

Да блин, ты нас на ночь глядя пугаешь все больше. Хотя кажется что дальше некуда... blink.gif
Если попугай тянет лапы то это наверное какой-то лютый птичий вирус. faceoff.gif
Теперь и его к ветеринарам нести? Кота с печенью в сердце кастрировать еще не успели... Да что ж такое-то?! faceoff.gif
Maydanka 19 дек 2022 в 00:08
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Если бы это был орнитоз, тогда попугаи заболели бы гораздо раньше и оба.
Но заболел 1, при чем тот что менее контактный (не любит поцелуи)
Ветеринары в районе волнистыми попугаями не занимаются. Помочь птице нет возможности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МэрилинМонро 19 дек 2022 в 00:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 23:38)
Цитата (МэрилинМонро @ 18.12.2022 - 23:34)
Это надо годами муштровать, чтобы поставить в стойло человеков. А может и веками.
Рандомно

Это годами работало и столетиями потому что инструментов нужных для воздействия не было, как быстро человечество научилось продавать душу за лайки, классы и другой нефизический одобрямс? cool.gif

Шелуха, отпадет моментом. cool.gif
Телепень 19 дек 2022 в 00:12
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 19.12.2022 - 00:00)
Подполковник в отставке Девятов - шелупень?

Ага! Подполковник в отставке, снимающий себя любимого и клипики для ютуба - шелупонней говна просто не бывает. gigi.gif
Лучше с собаками погулять, чем его слушать. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 19 дек 2022 в 00:23
Телепень 19 дек 2022 в 00:20
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Maydanka @ 19.12.2022 - 00:08)
Но заболел 1, при чем тот что менее контактный (не любит поцелуи)
Ветеринары в районе волнистыми попугаями не занимаются. Помочь птице нет возможности.

Да и у нас тут в Питере орнитолога не сразу найдешь...
Остается только наблюдать и ждать, и тебе и нам.

Как оно там у богословов:
Дай мне безмятежность, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что я могу, и мудрость, чтобы понять разницу.

Это сообщение отредактировал Телепень - 19 дек 2022 в 00:25
МэрилинМонро 19 дек 2022 в 00:23
Юморист  •  На сайте 12 лет
Maydanka попугая и правда к ветврачу бы. Чтобы уже со всех сторон недуг проанализировать. А так-то да, скорейшего выздоровления!
Спокойной ночи, болельщики и болящие!

Сегодня 19 декабря - День Николы Чудотворца.
Телепень 19 дек 2022 в 00:29
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 19.12.2022 - 00:23)
Сегодня 19 декабря - День Николы Чудотворца.

Давай тогда про них. Про Чудотворцев. rulez.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 19 дек 2022 в 00:29
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 001
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  63 64 65  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх