Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 18 дек 2022 в 21:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 18.12.2022 - 21:37)
Смотрю на них , какие они сейчас искренние cheer.gif

Нифига себе, обалдеть!

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
мухаша 18 дек 2022 в 21:49
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 21:44)
Цитата (мухаша @ 18.12.2022 - 21:37)
Смотрю на них , какие они сейчас искренние  cheer.gif

Нифига себе, обалдеть!

Да , классное награждение !!!!
мухаша 18 дек 2022 в 21:51
Ярила  •  На сайте 4 года
Великий! Теперь навсегда!

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
pulchra 18 дек 2022 в 21:53
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 18.12.2022 - 21:37)
Цитата (pulchra @ 18.12.2022 - 21:34)
Цитата (pulchra @ 18.12.2022 - 19:59)
Аргентина должна победить!

А сейчас помогите начинающей ведьме. На карте "Туз кубков" Мы видим перевернутую букву "М" или "W". Кто победный гол забил или наоборот промазал? Я без звука смотрела.

Вот он, на букву М забил победный гол.
Всё правильно

Спасибо! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Sochelnik06 18 дек 2022 в 21:58
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Столица Аргентины Буэнос-Айрес сейчас сходит с ума.


❗️Полиция начала разгонять и задерживать болельщиков на Елисейских полях в Париже после поражения в финале ЧМ, передает РИА Новости.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 18 дек 2022 в 21:59
Телепень 18 дек 2022 в 21:59
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (pulchra @ 18.12.2022 - 21:53)
Спасибо! bravo.gif  bravo.gif  bravo.gif

Блин.
Ты ничего не поняла.
Если ты старше 40-50 лет - ты сама создаешь колдовство для нашего Времени.
Нет никаких букв, нет никаких ритуалов прошлого.
Ты даже не знаешь как всех твоих четырех прабабушек звали - они ничего тебе не могли передать словами-текстами.
Колдовство передается не книгами и буквами, а чутьем. cheer.gif
Причем в основном - женским (так уж получилось).
Самцы могут только сраться друг с другом и жалко подделывать. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 18 дек 2022 в 22:10
Sochelnik06 18 дек 2022 в 22:00
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Мама поздравляет сыночка- Лучшего игрока чемпионата мира Лео Месси.❤️
мухаша 18 дек 2022 в 22:02
Ярила  •  На сайте 4 года
🇨🇳🍺 Drink-тренд в Китае — горячее пиво. Его готовят с разными вкусами и с удовольствием распивают, в том числе, во время просмотра чемпионата мира по футболу. Почему именно горячее?

Во-первых употребление холодных напитков в Китае не приветствуется с точки зрения здоровья, поскольку тёплые напитки считаются полезнее для пищеварения. А во-вторых горячая пиво пришло в остальную часть Китая с юго-запада страны, который отличается холодными и сырыми зимами. Именно там, по аналогии с глинтвейном, готовят горячее пиво — согревают его на медленном огне, добавляя специи и цитрусовые

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Vredtech автор 18 дек 2022 в 22:03
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 18.12.2022 - 19:33)
Цитата (Vredtech @ 18.12.2022 - 17:09)
Часик вдумчиво и не торопясь обкалывал лёд с машинки... много в городке сегодня  таких.

Плюсик - физические упражнения на свежем воздухе )))

И как это делается? У меня багажник по периметру ледышками покрылся В оттепель днем был снегодождь а за ночь все замерзло. Скалывать боюсь, а в багажник нада. cry.gif

Аккуратненько обстучать кулаком по стыкам - обычно лед при обстукивании трескается, и потом всё открывается. А потом скребочком пластиковым сосульки и ледяные плюхи расковырять. Опять же - омывайкой побрызгать...

Цука... снег повалил... но хоть мягкий и пушистый. Утром пятиминутный танец со щёткой гарантирован.
Sochelnik06 18 дек 2022 в 22:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Помните, как совсем недавно мы в ужасе смотрели видео с песнопениями людей в локдауне, а теперь ликующий Буэнос-Айрес и знаете что я вам скажу? Человечество никаких выводов не сделало, вот вообще shum_lol.gif
coff 18 дек 2022 в 22:08
Не время...  •  На сайте 16 лет
Vredtech
Цитата

Цука... снег повалил... но хоть мягкий и пушистый. Утром пятиминутный танец со щёткой гарантирован.

У нас весь день валит, два раза у гаража убирал и метёлочкой вычищал.
Завтра утром с ребёнком на приём к врачу - снова придётся повторять ритуал.
Да ещё вдруг на улице ночью +1.
Телепень 18 дек 2022 в 22:09
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vredtech @ 18.12.2022 - 22:03)
Аккуратненько обстучать кулаком по стыкам - обычно лед при обстукивании трескается, и потом всё открывается. А потом скребочком пластиковым сосульки и ледяные плюхи расковырять. Опять же - омывайкой побрызгать...

Цука... снег повалил... но хоть мягкий и пушистый. Утром пятиминутный танец со щёткой гарантирован.

Самая жопа на Хюндай-Акценте - когда двери примерзли. Они все открыты как-бы, но за ручку дальше уже дергать страшно - оторвется нахер с нашей богатырской силой. Хоть фомку приноси и в щель вставляй... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 18 дек 2022 в 22:14
coff 18 дек 2022 в 22:13
Не время...  •  На сайте 16 лет
Телепень
Цитата
Самая жопа на Хюндай-Акценте - когда двери примерзли. Они все открыты как-бы, но за ручку дальше уже дергать страшно - оторвется нахер с нашей богатырской силой. Хоть фомку приноси...

Силиконовая смазка, сыночка. Не слышал про такое? Резиночки уплотнительные смажь и будет тебе щасте, не надо будет фомками двери ломать.
У меня тоже древний кореец, но вот прям такого примерзания не припомню. Крышка багажника - да, бывает.

Это сообщение отредактировал coff - 18 дек 2022 в 22:15
Sochelnik06 18 дек 2022 в 22:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Я для французской команды песню поставлю, утешительную, это не будет слишком чёрным? cool.gif


Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 18 дек 2022 в 22:21
Телепень 18 дек 2022 в 22:26
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Продолжим обучение пациенток, раз никого нет.
К 40-50 годам женщина заводит вокруг себя Стаю, ну или небольшую Стайку.
Но обязательно свою - где она всеми неявно рулит.
И чем больше ее Стая - тем больше у нее влияния на Реальность.
У некоторых королев прошлого оно на страны распространялось...
Вот тогда и появляется колдовство и магия.
Тупым бегающим из стаи в стаю самцам вообще не понять почему оно вот все так происходит? Они только догадываться могут. Еще сраться друг с другом. Как и я. lol.gif
Последняя банка Амстела открыта! beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 18 дек 2022 в 22:35
pulchra 18 дек 2022 в 22:32
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 22:00)
Мама поздравляет сыночка- Лучшего игрока чемпионата мира Лео Месси.❤️

Конечно, мама с таким отекшим ебалом
Vredtech автор 18 дек 2022 в 22:37
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 18.12.2022 - 22:13)
Телепень
Цитата
Самая жопа на Хюндай-Акценте - когда двери примерзли. Они все открыты как-бы, но за ручку дальше уже дергать страшно - оторвется нахер с нашей богатырской силой. Хоть фомку приноси...

Силиконовая смазка, сыночка. Не слышал про такое? Резиночки уплотнительные смажь и будет тебе щасте, не надо будет фомками двери ломать.
У меня тоже древний кореец, но вот прям такого примерзания не припомню. Крышка багажника - да, бывает.

Вот да... силикон - наше всё. Но иногда капли воды протекают и верхний обрез двери всё-таки пристывает на этих каплях. И тут уже нежное простукивание кулаком после первой попытки открыть...

А сосед как-то постеснялся стучать, ручку оторвал...
Телепень 18 дек 2022 в 22:45
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Вот что сделает женщина если ее любимый муж несет какую-то хуйню?
Дурочка ему об этом сообщит и закатит скандал.
А взрослая? lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 18 дек 2022 в 22:47
coff 18 дек 2022 в 22:47
Не время...  •  На сайте 16 лет
Vredtech
Цитата
Но иногда капли воды протекают и верхний обрез двери всё-таки пристывает на этих каплях. И тут уже нежное простукивание кулаком после первой попытки открыть...

Часто приходится по стёклам зимой кулаком стучать. Пока машина не прогреется, открыть окно нереально. А у меня дизель и соответственно прогрев происходит печально и траурно).
Sochelnik06 18 дек 2022 в 23:13
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
🇦🇷 РФПИ: Аргентина получила больше всего доз вакцины «Спутник V», и победила на Чемпионате мира по футболу

В Аргентину было экспортировано больше всего доз российской вакцины «Спутник V». Даже президент Аргентины вакцинирован «Спутник V».

Сегодня сборная страны одержала победу над Францией в серии пенальти и стала чемпионом мира. Случайность? Не думаем. lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Телепень 18 дек 2022 в 23:13
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Учитывая, в каком состоянии находится сейчас Евросоюз, стало понятно, почему председателем Еврокомиссии сделали именно гинеколога.
© Мария Захарова
lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 18 дек 2022 в 23:13
Sochelnik06 18 дек 2022 в 23:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️Владимир Путин позвонил президенту Аргентины Альберто Фернандесу и поздравил с победой сборной его страны на чемпионате мира по футболу в Катаре, — Песков.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Vredtech автор 18 дек 2022 в 23:14
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 23:13)
🇦🇷 РФПИ: Аргентина получила больше всего доз вакцины «Спутник V», и победила на Чемпионате мира по футболу

В Аргентину было экспортировано больше всего доз российской вакцины «Спутник V». Даже президент Аргентины вакцинирован «Спутник V».

Сегодня сборная страны одержала победу над Францией в серии пенальти и стала чемпионом мира. Случайность? Не думаем. lol.gif

Блин... какая интересная цепочка причинно-следственных связей скрыта в этом совпадении...
Sochelnik06 18 дек 2022 в 23:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 18 дек 2022 в 23:18
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Срез веточки сакуры для тех, кто никак не дождется весны.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 001
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх