Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  61 62 63  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
мухаша 18 дек 2022 в 21:08
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 21:03)
Неприятные новости, но что поделать, у нас не только футбол...

Горит отделение нейрохирургии. На 3 этаже, куда попала ракета, находится детское отделение. Очень много раненых.
Sochelnik06 18 дек 2022 в 21:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (pulchra @ 18.12.2022 - 21:02)
Сочельник, мы тут щи-борщи обсуждаем, а ты с червяками пришла. Щас тебе Синий пояснит, кто ты есть на самом деле dont.gif

Я рептилию принесла, доказательство присутствия рептилоидов dont.gif Синий бы одобрил shum_lol.gif
Телепень 18 дек 2022 в 21:08
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Чемпион по взаимодействиям между Скайвирой / паксловидом и наиболее часто применяемым препаратом - это бисапролол (Конкор).

То есть: если вы каждый день пьёте Конкор, вам увы нельзя Скайвиру. Ну или придётся отменить Конкор.

Вопрос можно ли применять Скайвиру с Конкором победил в номинации «самый частый вопрос про Паксловид/Скайвиру».

ВАЖНО: в русскоязычной инструкции это не указано, а в англоязычной - да! Вещество одно и то же при этом.

Другие бета-блокаторы ОКЕЙ, в списке только бисапролол.
© Анча Баранова
Ginner 18 дек 2022 в 21:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 21:03)
Неприятные новости, но что поделать, у нас не только футбол...

Цитата
На 3 этаже, куда попала ракета, находится детское отделение. Очень много раненых.


3-й этаж корпус 6
три шестёрки

Сегодня началась Ханука. Детское жертвоприношение, зажгли первую свечу. Первая свеча зажигается вечером 18 декабря. kosyak.gif

Это сообщение отредактировал Ginner - 18 дек 2022 в 21:15
pulchra 18 дек 2022 в 21:16
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 21:08)
Цитата (pulchra @ 18.12.2022 - 21:02)
Сочельник, мы тут щи-борщи обсуждаем, а ты с червяками пришла. Щас тебе Синий пояснит, кто ты есть на самом деле dont.gif

Я рептилию принесла, доказательство присутствия рептилоидов dont.gif Синий бы одобрил shum_lol.gif

Вчера очень интересную статью на дзене прочитала, всего лишь загуглив "анунаки". Весьма интересно и как будто знакомо.
Синий постил карту Земли с соседями.
фотий 18 дек 2022 в 21:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (pulchra @ 18.12.2022 - 20:43)
Это что? Щи сутошные или просто мясо?

Это вотка с борщом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 18 дек 2022 в 21:18
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚽️ Как отреагировала Аргентина на победный пенальти.
pulchra 18 дек 2022 в 21:22
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Ginner @ 18.12.2022 - 21:14)
3-й этаж корпус 6
три шестёрки

Сегодня началась Ханука. Детское жертвоприношение, зажгли первую свечу. Первая свеча зажигается вечером 18 декабря. kosyak.gif

Ну Хомяк так и говорил. У тебя, что начинаешь считать, то 666, то 911 kosyak.gif
Телепень 18 дек 2022 в 21:22
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 21:18)
⚽️ Как отреагировала Аргентина на победный пенальти.

Да и мы тут отреагировали примерно так же - продолжили свою вечную песнь. beer.gif
Sochelnik06 18 дек 2022 в 21:22
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 18.12.2022 - 21:14)
Сегодня началась Ханука. Детское жертвоприношение, зажгли первую свечу. Первая свеча зажигается вечером 18 декабря. kosyak.gif

lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
фотий 18 дек 2022 в 21:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
Относительно сообщений, что в скором времени ЧВК "Вагнер" разместится теперь еще и в Буркина-Фасо.

1. Это процесс дальнейшего распада французской неоколониальной империи, которому РФ в меру сил способствует. Тот случай, когда риторика российских властей про деколонизацию вполне себе совпадает с практикой. Бывшие французские колонии одна за другой уплывают от Макрона.

2. После ЦАР и Мали, Буркина-Фасо уже давно напрашивалась на выход из французской сферы влияния. Не случайно, Франция резко озаботилась укреплением своих позиций в Нигере, Сенегале и Кот Д'Ивуаре.

3. После Буркина-Фасо придет очередь Кот, Д'Ивуара и Нигера. Первый важен возможностью выхода к Атлантическому океану (кстати, Китай рассматривает возможность создания полноценной военно-морской базы на территории соседней Гвинеи, что изрядно беспокоит Вашингтон). Ну а Нигер, это прежде всего урановые рудники имеющиеся важнейшее значение для французской ядерной программы.

4. Важно отметить, что на все эти мероприятия в Западной Африке Россия тратит весьма скромные ресурсы, в то же время приобретая различные стратегические выгоды, попутно ослабляя одного из крупных сателлитов США, который теряет в считанные месяцы то влияние, которым располагал в этом регионе десятилетиями.

5. Поэтому, данные операции в Западной Африке безусловно необходимо продолжать (при необходимости, в кооперации с китайцами), но конечно не в ущерб СВО на Украине и других ТВД.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pulchra 18 дек 2022 в 21:24
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 18.12.2022 - 21:22)
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 21:18)
⚽️ Как отреагировала Аргентина на победный пенальти.

Да и мы тут отреагировали примерно так же - продолжили свою вечную песнь. beer.gif

Как там Париж?
Sochelnik06 18 дек 2022 в 21:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Кстати на ЧМ в Катаре световое шоу делает российская компания «Сила света»
фотий 18 дек 2022 в 21:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
Мухаша, хохлы ебашут по Донецку и Белгородской области из за бессилия. По Днепру всё, статика. Под Бахмутом их ебут. И они в бессильной ярости убивают гражданских и разрушают российские предприятия.



...❗️🇷🇺🇺🇦 Соледарское направление
обстановка по состоянию на 15.00 18 декабря 2022 года

Штурмовые отряды ЧВК «Вагнер» ведут бои в Бахмуте, Опытном, на подступах к Клещеевке и в районе западнее села Озаряновка. Украинское командование продолжает переброску подкреплений в район боевых действий.

93 механизированная бригада была выведена в пункт дислокации в Черкасском в Днепропетровской области. В Днепропетровске формируется новая бригада, а в составе 93 омбр будет создан ещё один батальон для его отправки на границу с Беларусью.

🔻На Бахмутском (Артемовском) участке продолжаются бои юго-восточной окраине Бахмута. Силы 53 омбр и 25 сводного батальона ТРО ВСУ пытаются сдержать продвижение российских войск. В 25 осб осталось менее 20 процентов личного состава.

▪️В Часов Яр прибыли как минимум 300 человек из состава 63 омбр ВСУ, переброшенной ранее с Херсонского направления. В город поставлены боеприпасы, а личный состав размещен на объектах гражданской инфраструктуры.

▪️Штурмовые отряды 28 омбр продолжают атаковать позиции ВС РФ в районе Озаряновки. В результате нескольких безуспешных попыток батальона соединения потерял более 50 человек убитыми и ранеными.

Сейчас в артиллерийских подразделениях 28 бригады введен запрет на ведения огня из-за предстоящего контрнаступления. На позиции западнее Озаряновки доставлены АГС-17.

▪️В начале января в Бахмут ожидается прибытие личного состава 8 отдельного полка спецназначения «Ягуар».

🔻На Торецком (Дзержинском) участке в окрестностях Нью-Йорка (Новгородского) формируются штурмовые группы из состава 5 ошп спецназначения.

🔻На Соледарском участке в Соледар переброшены подразделения англоязычных наемников для усиления группировки перед вероятным наступлением бойцов ЧВК «Вагнер».

Карта в большом разрешении

Источник: @rybar

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 18 дек 2022 в 21:30
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Золотую бутсу таки Мбаппе дали!

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 18 дек 2022 в 21:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Месси! Золотой мяч!

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Телепень 18 дек 2022 в 21:33
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 18.12.2022 - 21:23)
Относительно сообщений, что в скором времени ЧВК "Вагнер" разместится теперь еще и в Буркина-Фасо.

Ты наверное невнимательно слушал Футюха (которого я тут исправно пощу).
Основной вопрос после победы во всех войнах - куда девать десятки тысяч Воинов? Которые привыкли только убивать врагов? lol.gif
Или ты вообще не смотришь что я тут пощу? Ну, тогда вообще не знаю для кого? Наверное в Пустоту. lol.gif
Вот еще намек, как ты любишь. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 18 дек 2022 в 21:44
pulchra 18 дек 2022 в 21:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (pulchra @ 18.12.2022 - 19:59)
Аргентина должна победить!

А сейчас помогите начинающей ведьме. На карте "Туз кубков" Мы видим перевернутую букву "М" или "W". Кто победный гол забил или наоборот промазал? Я без звука смотрела.
Sochelnik06 18 дек 2022 в 21:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Я лично заряжаюсь положительными эмоциями, а футболисты хулЮганют, один золотую руку в паху приставил, другой флиртует в прямом эфире. Они всё-таки дети wub.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
мухаша 18 дек 2022 в 21:35
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (фотий @ 18.12.2022 - 21:29)
Мухаша, хохлы ебашут по Донецку и Белгородской области из за бессилия. По Днепру всё, статика. Под Бахмутом их ебут. И они в бессильной ярости убивают гражданских и разрушают российские предприятия.

Это уже верх цинизма бить по больницам и больным детям ,
Ginner 18 дек 2022 в 21:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (pulchra @ 18.12.2022 - 21:22)
Цитата (Ginner @ 18.12.2022 - 21:14)
3-й этаж корпус 6
три шестёрки

Сегодня началась Ханука. Детское жертвоприношение, зажгли первую свечу. Первая свеча зажигается вечером 18 декабря. kosyak.gif

Ну Хомяк так и говорил. У тебя, что начинаешь считать, то 666, то 911 kosyak.gif

Видимо опять совпадение такое. И день сегодня 18 (6+6+6) kosyak.gif
И дата 18.12.2022
1+8+1+2+2+2+2=18 (6+6+6)

Это сообщение отредактировал Ginner - 18 дек 2022 в 21:37
ajaxru 18 дек 2022 в 21:37
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (pulchra @ 18.12.2022 - 21:34)
Цитата (pulchra @ 18.12.2022 - 19:59)
Аргентина должна победить!

А сейчас помогите начинающей ведьме. На карте "Туз кубков" Мы видим перевернутую букву "М" или "W". Кто победный гол забил или наоборот промазал? Я без звука смотрела.

Вот он, на букву М забил победный гол.
Всё правильно

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
мухаша 18 дек 2022 в 21:37
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 21:34)
Я лично заряжаюсь положительными эмоциями, а футболисты хулЮганют, один золотую руку в паху приставил, другой флиртует в прямом эфире. Они всё-таки дети wub.gif

Смотрю на них , какие они сейчас искренние cheer.gif
Sochelnik06 18 дек 2022 в 21:38
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (pulchra @ 18.12.2022 - 21:34)
А сейчас помогите начинающей ведьме. На карте "Туз кубков" Мы видим перевернутую букву "М" или "W".  Кто победный гол забил или наоборот промазал? Я без звука смотрела.

Де Мария, Месси, Мббпе - все звёзды на М! А кто последний чего забил мне уже не важно, извини.
Вон, Аякс подсказал и этот на М" dont.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 18 дек 2022 в 21:39
Телепень 18 дек 2022 в 21:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (pulchra @ 18.12.2022 - 21:34)
А сейчас помогите начинающей ведьме. На карте "Туз кубков" Мы видим перевернутую букву "М" или "W". Кто победный гол забил или наоборот промазал? Я без звука смотрела.

Ведьмы, и начинающие и опытный, не изучают правила - они создают свои. dont.gif
Не слушай никого и ничего, ты можешь просто чуять что надо делать, а чего не надо. И все это должно выглядеть как-бы в форме некоей прикольной игры. Во все времена оно так и было. Типа - выгнал котов с кухни - и аргентинцы победили.
Хотя европейским ведьмам было не до шуток, наверное... Их та м или пожгли или утопили. Самых симпатичных... faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 999
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  61 62 63  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх