Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Страницы: 1 ...  63 64 65  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Vanillacream 29 мар 2023 в 18:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Телепень @ 29.03.2023 - 18:26)
Впрочем Питер сегодня немногим от Магадана отличается... 
Нахера нам тут вообще цветные фотокамеры? Люди на улицах такие же бледные "синие ходоки".  faceoff.gif

Это сегодняшний Питер? blink.gif В Москве снег сошел. По говну собачьему теперь ходим cool.gif

Это сообщение отредактировал Vanillacream - 29 мар 2023 в 18:48
zgema 29 мар 2023 в 18:50
Приколист  •  На сайте 7 лет
zgema 29 мар 2023 в 18:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
Фсё, музычку покрутил, сериал поставил, полетел я. Фсем пока.

антип 29 мар 2023 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (CherryBone @ 29.03.2023 - 15:47)
Цитата (мухаша @ 29.03.2023 - 17:17)
Нерадивой француженке, что назвала Макрончика «мусором», грозит тюрьма

Жительница Франции написала в Facebook:
«Мусор будет говорить завтра в 13 часов…»

В середине следующего дня Эммануэль Макрон должен был дать интервью телеканалам France 2 и TF1.

Теперь ей грозит год тюрьмы.

ты опять все путаешь.. это в России нет свободы ни-ка-кой.. а во Франции, европейской цивилизованной державе можно говорить что угодно и где угодно!
Кихот подтвердит!)

Помните депутата, который на машине сбил ребёнка и благополучно уехал, не оказав ему помощи? Так вот, суд вынес ему 10 месяцев исправительных работ. А Алексея Москалева приговорили к 2 годам колонии за антивоенный рисунок дочери.

Далее Франция:
"За оскорбление «словом, письмом, изображением или средствами связи с помощью электронных средств», является преступлением в соответствии с законом о печати. Это правонарушение «наказывается уголовным штрафом в размере до 12 000 евро»"Безобразия и оскорбления", расцененные как правонарушение,могут привести к содержанию под стражей,что будет решено в рамках следствия». Валери(жительница Франции) предстанет перед судом 20 июня в суде в районе Сент-Омер."

Да.В РФ можно облить говном кого-угодно.А антивоенные лозунги запрещены. dont.gif

Это сообщение отредактировал антип - 29 мар 2023 в 18:59
Quijote 29 мар 2023 в 19:03
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (антип @ 29.03.2023 - 18:57)
Помните депутата, который на машине сбил ребёнка и благополучно уехал, не оказав ему помощи? Так вот, суд вынес ему 10 месяцев исправительных работ. А Алексея Москалева приговорили к 2 годам колонии за антивоенный рисунок дочери.

Далее Франция:
"За оскорбление «словом, письмом, изображением или средствами связи с помощью электронных средств», является преступлением в соответствии с законом о печати. Это правонарушение «наказывается уголовным штрафом в размере до 12 000 евро»"Безобразия и оскорбления", расцененные как правонарушение,могут привести к содержанию под стражей,что будет решено в рамках следствия». Валери(жительница Франции) предстанет перед судом 20 июня в суде в районе Сент-Омер."

Да.В РФ можно облить говном кого-угодно.А антивоенные лозунги запрещены.

В путинской России можно безнаказанно сбить насмерть человека или украсть миллиарды, если ты, конечно, лоялен власти и близок к ней, но за оппозиционную политику, антивоенный плакатик или рисунок дочери человека кидают за решётку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 29 мар 2023 в 19:04
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 18:46)
чувак встроил велотренажер и VR гарнитуру в GoogleMaps, и катается на велике по городу.

Что только люди не придумают, чтобы не выходить на улицу…

А ведь можно развить идею! rulez.gif
Кататься на велике или бежать по велодорожке не по городам-весям, а по... своей жизни! Загрузить туда все фотки-видео из архивов и пожалуйте бриться - машина времени готова! Только ЧатГПТ нужно присобачить к этому делу, и другие ИИ, рисующие картинки-видео. Полная виртуальная реальность всё ближе! beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 мар 2023 в 19:10
Sochelnik06 29 мар 2023 в 19:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (антип @ 29.03.2023 - 18:57)
Да.В РФ можно облить говном кого-угодно.А антивоенные лозунги запрещены. dont.gif

Я тут приведу цитату из рассуждения, которое мне показалось интересным. Само рассуждение длинное и там есть с чем не соглашаться, впрочем, вы можете прочесть первоисточник в ТГ по ссылке (убрать точки) ...https://t.me/rufuturism/22208...

"Сегодняшние судебные решения еще одно подтверждение, что в правящим строем в РФ является вовсе не фашизм или нацизм, но крайне правый, либертарианский киберпанк — с хакерами, наемниками и тотальной властью (гос)корпораций."
Телепень 29 мар 2023 в 19:06
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Несчастный мужик просто стоял, как Симба перед стадом бегущих антилоп...
Французская полиция такого не прощает. faceoff.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 29 мар 2023 в 19:09
антип 29 мар 2023 в 19:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 17:05)
Цитата (антип @ 29.03.2023 - 18:57)
Да.В РФ можно облить говном кого-угодно.А антивоенные лозунги запрещены. dont.gif

Я тут приведу цитату из рассуждения, которое мне показалось интересным. Само рассуждение длинное и там есть с чем не соглашаться, впрочем, вы можете прочесть первоисточник в ТГ по ссылке (убрать точки) ...https://t.me/rufuturism/22208...

"Сегодняшние судебные решения еще одно подтверждение, что в правящим строем в РФ является вовсе не фашизм или нацизм, но крайне правый, либертарианский киберпанк — с хакерами, наемниками и тотальной властью (гос)корпораций."

Я вообще не понимаю какой у нас правящий строй.Мне кажется они читают Кафку и Оруэла и воплощают их мысли в жизнь...
CherryBone 29 мар 2023 в 19:11
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 29.03.2023 - 17:48)
Цитата (CherryBone @ 29.03.2023 - 17:47)
ты опять все путаешь.. это в России нет свободы ни-ка-кой.. а во Франции, европейской цивилизованной державе можно говорить что угодно и где угодно!
Кихот подтвердит!)

А что, есть страны, где позволено оскорблять людей?

в инете можно, угу)
Sochelnik06 29 мар 2023 в 19:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 29.03.2023 - 19:04)
машина времени готова!

Ну как бы мне не хотелось бы тренируя ноги и дыхалку ещё и нервы щекотать, лучше уж что-нибудь открывающее чакры фантастическое, типа полётов в космосе на вело-ракете.
Телепень 29 мар 2023 в 19:13
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 мар 2023 в 19:13
Sochelnik06 29 мар 2023 в 19:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (антип @ 29.03.2023 - 19:10)
Я вообще не понимаю какой у нас правящий строй.Мне кажется они читают Кафку и Оруэла и воплощают их мысли в жизнь...

Вы таки очень хорошо думаете о людях smile.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
CherryBone 29 мар 2023 в 19:16
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
Что только люди не придумают, чтобы не выходить на улицу…


а мы все таки вышли прогуляться.. дождь, не дождь.. моросня какая то с неба сыпется( но Маська хоть побегала, письмишки почитала своих друганов и с подружкой поболтала)
Sochelnik06 29 мар 2023 в 19:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Если это не фейк... moderator.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
beekeeper 29 мар 2023 в 19:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Quijote @ 29.03.2023 - 19:03)
А Алексея Москалева приговорили к 2 годам колонии за антивоенный рисунок дочери.

Я вам, как дочь офицера, скажу ,что тут не все так однозначно. Появилось время пошарить в сети и вот что нашел.
Кто хочет может прочитать и сделать выводы. https://sntdpni.livejournal.com/989605.html
Со своей стороны могу только отметить лицо не обезображенное интеллектом ))
Sochelnik06 29 мар 2023 в 19:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 29.03.2023 - 19:16)
но Маська хоть побегала, письмишки почитала своих друганов и с подружкой поболтала)

Молодцы, свежий воздух всегда полезен, хотя реально мерзко на улице, но всё-таки уже от земли не идёт поток холода, а это радует.
Sochelnik06 29 мар 2023 в 19:30
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (beekeeper @ 29.03.2023 - 19:23)
Со своей стороны могу только отметить лицо не обезображенное интеллектом ))

Прочитала, всё равно всё "страньше и страньше", а чего это девочка-подросток так упорно сбагривается дважды судимому папаше, который периодически её вовсе бросает на произвол судьбы и куда смотрит наша монстрообразная опека, например.
Vredtech автор 29 мар 2023 в 19:31
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Женское масонство... ритуал какой-то )))

Vredtech автор 29 мар 2023 в 19:38
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 01:36)
Четыре человека погибли из-за столкновения машины и поезда, ехавшего из Севастополя в Петербург

Гы ))) когда-то в молодости лет 30 назад я этот электровоз чинил...

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Телепень 29 мар 2023 в 19:39
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 19:30)
куда смотрит наша монстрообразная опека, например.

Например потому что эта "монстрообразная опека" сущствует только в твоем мозжечке, как та конспирология о кукловодах у Фотия. gigi.gif
Поменьше свои говнотелеги всерьез воспринимать надо и считать Реальностью. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 мар 2023 в 19:41
Sochelnik06 29 мар 2023 в 19:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Вырыла архивное, 2015 год март. cool.gif

Блогер Вася и комментаторы
Пьеса
Действующие лица:
Блогер Вася Пупкин
Комментаторы
Место действия: Интернет.
Блогер Вася написал статус:

СЕГОДНЯ ПОПРОБОВАЛ КАПЕРСЫ, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Комментарии:

Иван Бобруйский : Первый нах.

Петр Лапидарный: Бред!

Клавдия Челентано: Вчера ели равиоли с каноли и торчелини с могерини. На троих заплатили всего 3 евро. Порции – огромные! И это в центре Рима. А шеф-повар нам с собой еще бутылку Дон Пиреньйон дал. Бесплатно. Как же я рада, что свалила из Рашки.

Вероника Рамзи: Вообще-то, чтоб вы знали: анчоусы НЕЛЬЗЯ!!! заменить килькой. Будучи родственниками анчоусу, всякие привычные нам селедки и кильки имеют СОВЕРШЕННО ИНОЙ ВКУС, и никакой заменой друг другу не являются. Поэтому все, что вы пишете - это ПРОФОНАЦИЯ!

Вася Пупкин: Каперсы.

Вероника Рамзи: Что «каперсы»?

Вася Пупкин: Я каперсы ел. Не анчоусы.

Вероника Рамзи: Ой, да жрите вы, что хотите! Хамить-то зачем? Вам пытаются объяснить, но вы, похоже, считаете себя самым умным. Отписываюсь.

Эдуард Болотный: Ну да, пармезана-то нормального теперь днем с огнем не сыщешь. И клубники ранней. Приходится каперсами давиться. Зато крымнаш, ага. Ненавижу.

Иосиф Пургинян: Вот в СССР каперсов не было и ничего. Самая могущественная страна в мире была. Машиностроение, авиация, в космос летали. И здоровые все были. Я вот в садике вообще ни разу не болел. Даже ветрянкой. А теперь продали страну за каперсы. Эх, Сталина на вас нет.

Тарас Здобуляк: О, москалі вже траву їдять. Скоро ваша Рашка загнеться. І Кубань заберемо! Слава Україні!

Петро Поросюк: Героям слава!

Маричка Майданюк: Героям слава!

Орест Мымрив: Героям слава!

Вера Нямкина: Я вам сейчас рецептик салатика дам, у меня вся семья очень любит. Берете пачку крабовых палочек, 500 г майонезика, приправу Кнорр, все смешиваете и выкладываете на блюдо. Можно украсить веточками кудрявой петрушки.

Надежда Хлопотунья: Ой, спасибо, Верочка! Сохранила рецептик. Обязательно приготовлю! Должно быть нежненько. А Кнорр можно заменить на Магги?

Евгений Хмурый: Ну и зачем такое писать? Ну, не понравилось и не понравилось. Могли бы и промолчать. А то только раскачиваете лодку на радость врагам.

Илья Тревожный: Лучше бы написал, как мэр Саратова бюджет ворует. Но про каперсы-то оно безопасней писать, понимаю.

Вася Пупкин: Я из Твери.

Илья Тревожный: Трус ты и кремлядь, а не из Твери. Ненавижу.

Елена Воздушная: Знаете, я еще до этого статуса думала, что вы такой. А оказалось, что вы совсем не такой. Разочарована. Прощайте!

Влад Айпадов: Плюспицот! Я тоже не люблю эту фирму, предпочитаю Эппл.

Альберт Хок: Сколько вам Путин заплатил за этот статус? Ненавижу.

Олег Угрюмый: Ну и зачем вы вот это пишете? Чего добиваетесь? Можно подумать больше писать не о чем…

Арина Добросердова: Люди, не будьте равнодушными! В деревне Алябьево Сахалинской области закрывается приют, власти собираются умертвить 8 000 бродячих утконосов. В наших силах их спасти. Номер расчетного счета 123 456 789 000. Не проходите мимо! Максимальный репост!

Альберт Хок: Уже и до утконосов путиноиды добрались. Ничего святого. Ненавижу.

Ornlmb Guasnyfk: Я долго не могла похудеть пока не пошла по этой ссылке: http//…

Олег Сжатый: Большей чуши в жизни не читал!

Неля Восторженная: Супер! Перепощу у себя!

Ружена Биркин: А я вот каперсы люблю. Раньше всегда их покупала и ела с манной кашей. Но сейчас цены так выросли, что уже не могу себе позволить. А как представлю, как бедные российские пенсионеры живут – как из душа окатит. Сердце кровью обливается. Безработица везде, рубль упал, чиновники воруют, а у Путина миллиарды в швейцарском банке. Да что ж мы за народ такой?!!

Альберт Хок: Манная каша… Ненавижу.

Жорж Смиян: Пока вы тут каперсы обсуждаете, Путин слил. Все слил. Надо было в апреле.

Афанасий Фофудьев: Срамота… Брюквой харчеваться надо. Просо употреблять. И полбу. Растеряли с этими каперсами все духовные скрепы. Вот кто из вас ел тюрю? Никто! Эх вы, а еще русские люди…

Элла Назидательная: Зачем писать то, в чем вы совершенно не разбираетесь? Каперсы вкусные. Их надо любить. Как можно не любить каперсы? Я каперсы люблю, они вкусные. А вы пишете глупости. А ведь вас же люди читают. Вы блогер, должны чувствовать ответственность перед аудиторией. А то только срач разводите. Можно подумать в Интернете баз вас мало срача. Зачем подливать масла в огонь? Пишите лучше про акустику, перьевые ручки, гончарное дело, семантику, проводимость материалов, картриджи для принтеров, историю Монголии, мыло ручной работы, виолончель. А вот про каперсы не надо писать.

Егор Черносотов: Почему-то я не сомневаюсь, что каперсы придумали евреи. Чтоб споить русский народ. В Торе все об этом написано открытым текстом.

Евгений Петрович Оганезов-Гуцуляк: Каперсы – это как если бы общество перешло на новую лестницу. Но нет. Нитки мулине и пластиковый горшок завтра будут не только у нас. Везде так будет. Вот что страшно. Выход есть – если эгрегор откроется, то закрыть его будет уже некуда. Только шаг за шагом и пододеяльник. Надеюсь, вы понимаете, о чем я.

Стас Магаданский: Ну ты и сука, Вася, не ожидал от тебя такого. Ходи теперь, падло, и оглядывайся! В бан.

Занавес

Бэлла Розенфельд источник

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 29 мар 2023 в 19:42
Sochelnik06 29 мар 2023 в 19:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 29.03.2023 - 19:39)
Потому что эта "монстрообразная опека" сущствует только в твоем мозжечке, как та конспирология о кукловодах у Фотия. gigi.gif

Нет, она существует как отдельная виртуальная реальность, независимо от того загружаю я её в свой "мозжечёк" или игнорирую. dont.gif
ajaxru 29 мар 2023 в 19:48
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Вот кто из вас ел тюрю? Никто! Эх вы, а еще русские люди…

Я ел
В детстве

Цитата
Детская тюрка готовится из белого хлеба в молоке, иногда с водой и сахаром ©

Это сообщение отредактировал ajaxru - 29 мар 2023 в 19:50
Телепень 29 мар 2023 в 19:51
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 19:41)
Нет, она существует как отдельная виртуальная реальность, независимо от того загружаю я её в свой "мозжечёк" или игнорирую. dont.gif

Ну так и не удивляйся "странности", что та виртуальная реальность, которая тебе душу греет, нифига не совпадает с нашей общей и одной на всех Реальностью. gigi.gif
Тут выхода два - либо вносить изменения в свою виртуальную, либо громоздить сверху еще каку-нибудь конспирологию, еще больше усложняя её. В идеале - свою эту "реальность" будешь понимать ты одна, правда в палате с добрыми врачами и злыми санитарами. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 015
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  63 64 65  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх