Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 29 мар 2023 в 17:37
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Прекрасная выдержка bravo.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Sochelnik06 29 мар 2023 в 17:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 29.03.2023 - 17:37)
Если США создали такой мир, где прав не добрый, а сильный, то выстоять в этом мире можно только будучи сильным.

Ты США сильно льстишь, нашёл тоже мне "создателей" lol.gif
Телепень 29 мар 2023 в 17:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 29.03.2023 - 17:35)
Здесь произошло наоборот.
Гаджет назвали в честь героя мультфильма)

А до мультфильма мясо с туш значит прям на пол обваливали?
Как и в пиндосских фильмах сейчас (они Чебурашку не смотрели). lol.gif

ЗЫ: Однако близится вечер. Пора на пробежку, по этой зимней, сцуко, марто-апрельской "сказке" за окном. Все потому что Майданка с Фотием общих российских грачей у себя в области пленили... faceoff.gif
Quijote 29 мар 2023 в 17:43
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 29.03.2023 - 17:37)
Ударили по правой щеке, подставь левую?
Или надо как жители Китеж-града, усердно молиться, и тогда Господь убережёт Россию, погрузив её на дно моря-океана?
Если США создали такой мир, где прав не добрый, а сильный, то выстоять в этом мире можно только будучи сильным.

Для этого сначала нужно быть реально сильным, но при этом не тупым, потому как каким бы качком не был гопник от природы, если он станет бычить на всех вокруг, не имея при этом ни союзников, ни денег, ни интеллекта, то его в этоге просто отдубасят толпой и пойдут дальше по своим делам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasKochet 29 мар 2023 в 17:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
Так-с, на Бали я уже был, в поезде прокатнулся сегодня.
Думаю строительством заняться. Самое время, я так считаю. alk.gif
Телепень 29 мар 2023 в 17:44
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 17:37)
Прекрасная выдержка bravo.gif

Фигня, и покруче видали. lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
ajaxru 29 мар 2023 в 17:46
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 17:37)
Прекрасная выдержка bravo.gif

При такой высоте "гриба" наблюдатель уже должен превратиться в пепел
Мне так кажется

Но я не специалист в этом вопросе))
CherryBone 29 мар 2023 в 17:47
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 29.03.2023 - 17:17)
Нерадивой француженке, что назвала Макрончика «мусором», грозит тюрьма

Жительница Франции написала в Facebook:
«Мусор будет говорить завтра в 13 часов…»

В середине следующего дня Эммануэль Макрон должен был дать интервью телеканалам France 2 и TF1.

Теперь ей грозит год тюрьмы.

ты опять все путаешь.. это в России нет свободы ни-ка-кой.. а во Франции, европейской цивилизованной державе можно говорить что угодно и где угодно!
Кихот подтвердит!)
CherryBone 29 мар 2023 в 17:47
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (DasKochet @ 29.03.2023 - 17:43)
Так-с, на Бали я уже был, в поезде прокатнулся сегодня.
Думаю строительством заняться. Самое время, я так считаю. alk.gif

воздушные замки строить будешь аль из песка?
Quijote 29 мар 2023 в 17:48
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 29.03.2023 - 17:47)
ты опять все путаешь.. это в России нет свободы ни-ка-кой.. а во Франции, европейской цивилизованной державе можно говорить что угодно и где угодно!
Кихот подтвердит!)

А что, есть страны, где позволено оскорблять людей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasKochet 29 мар 2023 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
CherryBone
Цитата
воздушные замки строить будешь аль из песка?

Не важно. Главное комфорт. Об этом и поговорим в теме! alkash.gif
ajaxru 29 мар 2023 в 17:51
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
А до мультфильма мясо с туш значит прям на пол обваливали?

Да
Мультфильм как движущая сила развития пищевого производства
К чему не тема диссертации?!


deg.gif
zgema 29 мар 2023 в 17:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (ajaxru @ 29.03.2023 - 17:46)
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 17:37)
Прекрасная выдержка bravo.gif

При такой высоте "гриба" наблюдатель уже должен превратиться в пепел
Мне так кажется...

Не должен. Вспышка уже прошла. Просто он (наблюдатель) щас опиздюлится ударной волной (типа, просто так вышла для посмотреть "а чё это там так сверкануло в окошке").

Это сообщение отредактировал zgema - 29 мар 2023 в 17:53
zgema 29 мар 2023 в 18:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
Фпрочем, как я смотрю, Гвардейское передаёт привет Ростову... а мне категорически нужна еще одна спокойная неделя. Ну чё за херня то, а?

Это сообщение отредактировал zgema - 29 мар 2023 в 18:04
Sochelnik06 29 мар 2023 в 18:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 29.03.2023 - 18:04)
Фпрочем, как я смотрю, Гвардейское передаёт привет Ростову... а мне категорически нужна еще одна спокойная неделя. Ну чё за херня то, а?

У меня такое впечатление, Док, что вы с острова К. не выезжали со дня его пришвартовывания к "родной гавани", может вам в Норильск съездить развеяться или в Магадан? cool.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 29 мар 2023 в 18:13
Quijote 29 мар 2023 в 18:14
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата
Фпрочем, как я смотрю, Гвардейское передаёт привет Ростову... а мне категорически нужна еще одна спокойная неделя. Ну чё за херня то, а?

❗️В Гвардейском (Крым) сообщают о взрывах в районе аэродрома. После этого поднялся дым.

Это так Россия наступает

Тему на ЯПе кремлеботва как всегда пытается слить

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2594232.html


Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 29 мар 2023 в 18:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Фотий, ля, сисечка ты моя симметричная, сосочек ненаглядный - шо за муйня у вас там происходит, а? Я ж так никогда с темы не съеду, если вы там с такой регулярностью задымляться начнёте, блять.

Та хуй его знает... Вообще об этом только сейчас от тебя прочитал.
Сочельник ниже привела инфу про беспилотник. Я как то в z-канале прочитал предупреждение, что хохлы стали минировать дроны. Просили проявлять осторожность. Были случаи, когда дроны взрывались при разборке. Видимо здесь такой случай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 29 мар 2023 в 18:20
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Сны были не вещими, машина на месте. Хтел бы я посмотреть как ее будут из этого сугроба угонять. gigi.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 мар 2023 в 18:20
zgema 29 мар 2023 в 18:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 18:12)
У меня такое впечатление, Док, что вы с острова К. не выезжали со дня его пришвартовывания к "родной гавани", может вам в Норильск съездить развеяться или в Магадан? cool.gif

Сыпасибо, но вот энто токмо опосля того, как вы со своими детскими рисуночками по нынешней площади продефилируете. Помните, такие светлые СССРовские детишки рисовали? Голуби там с веточками ещё, птицы, так сказать, непечатного ныне слова сроком на от двух до пяти.
Телепень 29 мар 2023 в 18:26
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 18:12)
У меня такое впечатление, Док, что вы с острова К. не выезжали со дня его пришвартовывания к "родной гавани", может вам в Норильск съездить развеяться или в Магадан? cool.gif

В Магадан! Че там в том Норильске развеиваться - до него на шаре сутки лететь. lol.gif


Впрочем Питер сегодня немногим от Магадана отличается...
Нахера нам тут вообще цветные фотокамеры? Люди на улицах такие же бледные "синие ходоки". faceoff.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 мар 2023 в 18:32
zgema 29 мар 2023 в 18:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 29.03.2023 - 18:26)
В Магадан! Че та в том Норильске развеиваться - до него на шаре сутки лететь. lol.gif

Я не выездной! Куда вы меня тащите, суки.

zgema 29 мар 2023 в 18:37
Приколист  •  На сайте 7 лет
Пестня!

Sochelnik06 29 мар 2023 в 18:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 29.03.2023 - 18:29)
Я не выездной! Куда вы меня тащите, суки.

Ну оно ведь как бывает, сегодня невыездной, завтра невыходной,может пора подумать о магаданских пляжах, пейзажи просто крымские. Ммм cool.gif


Победная поступь идиотизма по планете – том 11
zgema 29 мар 2023 в 18:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 18:39)
Ну оно ведь как бывает...

Sochelnik06 29 мар 2023 в 18:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
чувак встроил велотренажер и VR гарнитуру в GoogleMaps, и катается на велике по городу.

Что только люди не придумают, чтобы не выходить на улицу…
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 015
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх