Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.

Страницы: 1 ...  63 64 65  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 21 сен 2022 в 16:07
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Badsurfer @ 21.09.2022 - 15:51)

Отпиздят всех и разгонят , можешь не дрочить

Показали это знакомым в военкомате, те поржали, говорят, что норм, с одного несанкционированного митинга в будущем можно пару взводов набрать или даже роту.
© Орда
lol.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.
Badsurfer 21 сен 2022 в 16:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Москва. 21 сентября. INTERFAX.RU - Разъяснения относительно возможности закрытия границ для лиц, подлежащих частичной мобилизации, последуют, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
MerlinDn 21 сен 2022 в 16:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
Телепень
Можешь выдыхать, общевойсковым не приходят.

Обзвонил всех, пришли повесточки только ввешникам.
Значит реально на охрану городов набирают, как полицию.
Sochelnik06 21 сен 2022 в 16:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 21.09.2022 - 15:57)
перевела уже всю сливу на варенье, из него теперь, наверное, не сделать сливовицу?

Наливочка будет wub.gif
Наливка из варенья с водкой
Простая технология приготовления методом настаивания. Через 10-12 дней получится напиток приемлемого качества. Водку можно заменить спиртом (40-45%) или очищенным самогоном без запаха.

Ингредиенты:

водка – 1 литр;
варенье – 0,5 литра.
Рецепт
1. Переложить варенье в емкость для настаивания, например, банку.

2. Добавить водку, перемешивать пока масса не станет однородной. При необходимости добавить немного воды.

3. Плотно закрыть банку крышкой, поставить на 7 дней в солнечное место. Раз в сутки встряхивать.

4. Перенести банку в темное место и оставить в покое на 3 дня.

5. Процедить наливку через марлю, затем профильтровать через вату для прозрачности.

6. Добавить сахар по вкусу (необязательно), перемешать.

7. Разлить в бутылки для хранения, герметично закрыть.

8. Перед употреблением желательно выдержать 2 дня в темном месте для улучшения вкуса. Срок годности до 5-ти лет. Примерная крепость – 25-30%.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.
Телепень 21 сен 2022 в 16:10
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (UlcerMordor @ 21.09.2022 - 15:55)
Сапог из думы заявил, что мобилизация - не повод и не причина перестать платить по ипотеке.
Трям!

Фейк: Мобилизованные граждане РФ будут получать низкую зарплату, не смогут платить ипотеку и лишатся жилья. Об этом пишет советник МВД Украины Антон Геращенко

Правда: Мобилизованные граждане России будут получать такие же зарплаты, как и контрактники, про это говорится в указе президента РФ (http://www.kremlin.ru/events/president/news/69391). То, что они будут иметь статус военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, и соответствующий уровень денежного содержания подтвердил и министр обороны Сергей Шойгу.

Деятельность военнослужащих в ходе спецоперации строго регламентируется российским законодательством (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_72806/). В нем четко прописаны размеры выплат (https://base.garant.ru/12191544/5ac206a89ea76855804609cd950fcaf7/) и условия их получения (https://www.eduklgd.ru/sovety/vyplaty-voennosluzhashhemu-pri-poluchenii-travmy-v-armii.html).

Рядовые и сержанты в зоне проведения СВО получают от 150 до 180 тысяч рублей в месяц, офицеры от 210 до 300 тысяч. К тому же им положены выплаты за участие непосредственно в боевых действиях и уничтожение вражеской техники, они могут доходить до 200 тысяч в месяц.

Региональные власти могут дополнительно назначать выплаты добровольцам и мобилизованным гражданам. Такие введены (https://www.sobyanin.ru/o-dopolnitelnoi-podderzhke-mobilizovannyh-v-moskve), например, в Москве.

С учетом этих выплат, ипотечный платеж не будет обременительным для солдат. Уровень дохода у участников спецоперации существенно превышает (https://lenta.ru/news/2022/04/26/sred/) среднюю зарплату в регионах России (56 тысяч рублей). Даже работники традиционно высокодоходных сфер экономики, например, нефтяники, зарабатывают меньше, чем контрактники ВС РФ, а также мобилизованные. В случае ранения или гибели солдата, выплачиваемой компенсации хватит на закрытие ипотеки.

Всем участникам СВО, в том числе и мобилизованным, будут полагаться (https://t.me/warfakes/6852) медицинские и налоговые льготы, бесплатное получение дополнительного профессионального образования, ежемесячная доплата к пенсии и многие другие гарантии.

Еще один фейкометчик вылупился? lol.gif
мухаша 21 сен 2022 в 16:10
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Quijote @ 21.09.2022 - 15:44)
❗️В восточной части России начались акции протеста

Пока они немногочисленные. На центральные площади и улицы российских городов также начали прибывать путинские полицаи. Некоторые улицы перекрыты. Начались первые задержания.

Напомним, что российское оппозиционное движение «Весна» призывает сегодня выходить россиян протестовать против мобилизации в 19.00 на центральные площади городов.




Где сам протест то ? gigi.gif

Это сообщение отредактировал мухаша - 21 сен 2022 в 16:10
мухаша 21 сен 2022 в 16:11
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 16:08)
Телепень
Можешь выдыхать, общевойсковым не приходят.

Обзвонил всех, пришли повесточки только ввешникам.
Значит реально на охрану городов набирают, как полицию.

Расшифруй
elnk 21 сен 2022 в 16:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
Цитата (фотий @ 21.09.2022 - 15:23)
Цитата (elnk @ 21.09.2022 - 15:15)

В общем, это так, для статистики.

Односторонняя пневма это бактериальная. Корона здесь непричём. Антибы и норм.

Так я ж и не спорю. Корона - отрицательно, тест 10-го делали, когда резко поплохело. Странно только, что так быстро развилась. Буквально 3 дня от первых симптомов - и резкое ухудшение (сухой кашель, хрипы и слабость дикие). Надо бы спросить, что за зараза, для общего развития. Мазок же брали.

Там выше просто писали, что есть рост пневмоний в СПб.
Badsurfer 21 сен 2022 в 16:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 21.09.2022 - 16:11)
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 16:08)
Телепень
Можешь выдыхать, общевойсковым не приходят.

Обзвонил всех, пришли повесточки только ввешникам.
Значит реально на охрану городов набирают, как полицию.

Расшифруй

Тоже о таком слышал
Sochelnik06 21 сен 2022 в 16:17
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Полиция лупит людей вышедших на митинг против повышения цен на электричество в Генуе, Италия.


Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.
Аритэ 21 сен 2022 в 16:18
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 21.09.2022 - 16:11)
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 16:08)
Телепень
Можешь выдыхать, общевойсковым не приходят.

Обзвонил всех, пришли повесточки только ввешникам.
Значит реально на охрану городов набирают, как полицию.

Расшифруй

внутрение войска новерное
мухаша 21 сен 2022 в 16:19
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Badsurfer @ 21.09.2022 - 16:13)
Цитата (мухаша @ 21.09.2022 - 16:11)
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 16:08)
Телепень
Можешь выдыхать, общевойсковым не приходят.

Обзвонил всех, пришли повесточки только ввешникам.
Значит реально на охрану городов набирают, как полицию.

Расшифруй

Тоже о таком слышал

Кто такой ввешник ?
ajaxru 21 сен 2022 в 16:20
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Кто такой ввешник ?

Росгвардия
мухаша 21 сен 2022 в 16:20
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Аритэ @ 21.09.2022 - 16:18)
Цитата (мухаша @ 21.09.2022 - 16:11)
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 16:08)
Телепень
Можешь выдыхать, общевойсковым не приходят.

Обзвонил всех, пришли повесточки только ввешникам.
Значит реально на охрану городов набирают, как полицию.

Расшифруй

внутрение войска новерное

Ну и почему им приходят , а общевойсковым нет . Для меня темный лес
Хорлогийн 21 сен 2022 в 16:20
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Badsurfer @ 21.09.2022 - 18:13)
Цитата (мухаша @ 21.09.2022 - 16:11)
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 16:08)
Телепень
Можешь выдыхать, общевойсковым не приходят.

Обзвонил всех, пришли повесточки только ввешникам.
Значит реально на охрану городов набирают, как полицию.

Расшифруй

Тоже о таком слышал

Внутренние войска. На иностранном - полевая жандармерия.
мухаша 21 сен 2022 в 16:21
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 21.09.2022 - 16:17)
Полиция лупит людей вышедших на митинг против повышения цен на электричество в Генуе, Италия.

Америкосы вообще сразу расстреливают lol.gif
ajaxru 21 сен 2022 в 16:22
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Полиция лупит людей вышедших на митинг против повышения цен на электричество в Генуе, Италия.

просто у них нет центрального отопления как в Испании
лохи
zgema 21 сен 2022 в 16:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (elnk @ 21.09.2022 - 16:12)
Странно только, что так быстро развилась. Буквально 3 дня от первых симптомов - и резкое ухудшение (сухой кашель, хрипы и слабость дикие). Надо бы спросить, что за зараза, для общего развития. Мазок же брали.

Это не НЕКОВИД, а - не КОВИД gigi.gif.
Бактериальная, скорее всего - пневмококковая, пневмония. Другие бяки, вплоть до легионелл, тоже не исключены.

Там, где речь НЕ идёт о двустороннем поражении легких - это фонарь, а не КОВИД. КОВИД совершенно по иному механизму "поражает" легкие, и одному легкому от поражения ну никак не увернуться. Не, насеять и нашкрябать можно всё, что угодно, а понаписать - еще больше. Такие ИМХОвые дела.
мухаша 21 сен 2022 в 16:25
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 21.09.2022 - 15:50)
Цитата (Sochelnik06 @ 21.09.2022 - 15:43)

Так морсик, витамины, обильное питьё и постель, мягкая и уютная, а не вот это вот всё. dont.gif

lol.gif

Телепень lol.gif lol.gif lol.gif
Телепень 21 сен 2022 в 16:26
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 16:08)
Телепень
Можешь выдыхать, общевойсковым не приходят.

Обзвонил всех, пришли повесточки только ввешникам.
Значит реально на охрану городов набирают, как полицию.

А я и не вдыхал, потому и выдыхать не надо. gigi.gif
Там и кроме ВВ-шников дофига народу нужно, которые не на переднем крае - тех же водил снабжения. А повестка может придти в любой момент, пока СВО не закончится. Или ты думаешь мобилизация это одномоментное событие? Херак - и мобилизовали всех кого нужно за один день? lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 сен 2022 в 16:26
zgema 21 сен 2022 в 16:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
А почему вы все так смело думаете, что ВВ набирают для них, а не для вас?
Sochelnik06 21 сен 2022 в 16:26
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Можно ли вылечить грыжи и протрузии лазером?

Нет, нет и ещё раз нет. Это ещё один способ заработка на пациентах.

Если грыжа даёт симптомы, которые длительно не проходят и мешают нормальной жизнедеятельности, поможет только операция.

➡️96% секвестрированных грыж в течение года проходят сами либо уменьшаются в два раза. Но кому это интересно, если всё это можно связать с чудесным эффектом лазера?

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.
UlcerMordor 21 сен 2022 в 16:30
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 21.09.2022 - 16:10)
Цитата (UlcerMordor @ 21.09.2022 - 15:55)
Сапог из думы заявил, что мобилизация - не повод и не причина перестать платить по ипотеке.
Трям!

Фейк: Мобилизованные граждане РФ будут получать низкую зарплату, не смогут платить ипотеку и лишатся жилья. Об этом пишет советник МВД Украины Антон Геращенко

Правда: Мобилизованные граждане России будут получать такие же зарплаты, как и контрактники, про это говорится в указе президента РФ (http://www.kremlin.ru/events/president/news/69391). То, что они будут иметь статус военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, и соответствующий уровень денежного содержания подтвердил и министр обороны Сергей Шойгу.

Деятельность военнослужащих в ходе спецоперации строго регламентируется российским законодательством (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_72806/). В нем четко прописаны размеры выплат (https://base.garant.ru/12191544/5ac206a89ea76855804609cd950fcaf7/) и условия их получения (https://www.eduklgd.ru/sovety/vyplaty-voennosluzhashhemu-pri-poluchenii-travmy-v-armii.html).

Рядовые и сержанты в зоне проведения СВО получают от 150 до 180 тысяч рублей в месяц, офицеры от 210 до 300 тысяч. К тому же им положены выплаты за участие непосредственно в боевых действиях и уничтожение вражеской техники, они могут доходить до 200 тысяч в месяц

Еще один фейкометчик вылупился? lol.gif

Да я знаю, что ты инвалид и дебил.
Достаточно пропасть без вести, и зарплаты не будет, а ипотека будет.
Sochelnik06 21 сен 2022 в 16:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 21.09.2022 - 16:26)
А почему вы все так смело думаете, что ВВ набирают для них, а не для вас?

Потому что здесь подавлять некого, для остального хватит и тех кто в наличии или всё ещё грезим революцией? cool.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.
Badsurfer 21 сен 2022 в 16:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (UlcerMordor @ 21.09.2022 - 16:30)
Еще один фейкометчик вылупился? lol.gif [/QUOTE]
Да я знаю, что ты инвалид и дебил.
Достаточно пропасть без вести, и зарплаты не будет, а ипотека будет.

В плен попал 10 лет lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 502
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  63 64 65  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх