Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.

Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ajaxru 21 сен 2022 в 15:33
90159  •  На сайте 17 лет
У меня сотрудник должен был 26 по путевке в Турцию улететь. возраст до 35 лет, не служил
Отправил его в военкомат по месту приписки, пусть разрешение на выезд получает
или уточнит возможность своего убытия на отдых
Sochelnik06 21 сен 2022 в 15:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 21.09.2022 - 15:27)
Антибиотики всё сложнее становится купить.

С антибиотиками да, всё хуже и хуже, спасибо платные стоматологи выручают, скоро всё платное станет, там и лекарства и обследования, остальным как в армии, вот тебе таблетка, одна половинка от поноса, другая от кашля.
ajaxru 21 сен 2022 в 15:35
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Не теряйте камень из мочевыделительной системы

верно
я первый свой поймал по совету врача, когда лежал в санчасти
с тех пор знаю, что щавель и какао с помидорами мне не особо можно)

пиво да, даже полезно

Это сообщение отредактировал ajaxru - 21 сен 2022 в 15:38
Badsurfer 21 сен 2022 в 15:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 21.09.2022 - 15:33)
У меня сотрудник должен был 26 по путевке в Турцию улететь. возраст до 35 лет, не служил
Отправил его в военкомат по месту приписки, пусть разрешение на выезд получает
или уточнит возможность своего убытия на отдых

У меня такое понимание что ограничений на сегодня нет вообще никаких Военкоматы тут не при чем , они не знают ничего

Я так понял что правители решили что срок за уклонение это достаточная мера

Хорлогийн 21 сен 2022 в 15:37
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 21.09.2022 - 17:34)
Цитата (Хорлогийн @ 21.09.2022 - 15:27)
Антибиотики всё сложнее становится купить.

С антибиотиками да, всё хуже и хуже, спасибо платные стоматологи выручают, скоро всё платное станет, там и лекарства и обследования, остальным как в армии, вот тебе таблетка, одна половинка от поноса, другая от кашля.

Две. Арбидол и Кагоцел.
ajaxru 21 сен 2022 в 15:39
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
У меня такое понимание что ограничений на сегодня нет вообще никаких Военкоматы тут не при чем , они не знают ничего

Я так понял что правители решили что срок за уклонение это достаточная мера


обидно будет узнать всё от пограничника, который тебя не выпустит
а знает или нет военком это стоит выяснить
Sochelnik06 21 сен 2022 в 15:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Китайские самозанятые.
Телепень 21 сен 2022 в 15:42
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Вакцина против COVID-19 Конвасэл от ФМБА поступит в гражданский оборот до 25 сентября.

На данном этапе вакцина получает все необходимые разрешительные документы от Росздравнадзора, сообщили в агентстве. Там также добавили, что препарат эффективен для ревакцинации после применения других вакцин от коронавируса.

Напомним (https://t.me/bezrec/2101), что Конвасэл – это первая зарегистрированная в России субъединичная рекомбинантная вакцина. В ней используются только части или субъединицы вируса, которые иммунная система должна распознать. Регудостоврение она получила в марте этого года.
© Без рецепта
UlcerMordor 21 сен 2022 в 15:43
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (Badsurfer @ 21.09.2022 - 15:37)
Цитата (ajaxru @ 21.09.2022 - 15:33)
У меня сотрудник должен был 26 по путевке в Турцию улететь. возраст до 35 лет, не служил
Отправил его в военкомат по месту приписки, пусть разрешение на выезд получает
или уточнит возможность своего убытия на отдых

У меня такое понимание что ограничений на сегодня нет вообще никаких Военкоматы тут не при чем , они не знают ничего

Я так понял что правители решили что срок за уклонение это достаточная мера

Повестки нет - ограничений нет.
Ситуация такая же мутная как с ковидом - если всех ловить, то будет противодействие. Войны нет, есть подготовка к военному положению.
А так ловят кого-попало, ну, им не повезло, толпа возмущаться не будет.
Sochelnik06 21 сен 2022 в 15:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Квечнитлан @ 21.09.2022 - 15:21)
я на самом деле спокоен, истерики у меня никакой нет
есть темпа 38.5, поэтому слегка голова ватная. При этом ни намека на простуду не было с самого начала пандемии

Так морсик, витамины, обильное питьё и постель, мягкая и уютная, а не вот это вот всё. dont.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 21 сен 2022 в 15:44
Вчерашняя 21 сен 2022 в 15:43
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.09.2022 - 15:21)
Цитата (elnk @ 21.09.2022 - 15:15)
Левосторонняя пневмония. Сдал мазки. Пьет антибиотики.

Сейчас по сути уже здоров, гуляет целыми днями, но до конца месяца точно на больничном. В ковидные времена не чихнул ни разу, а тут опа, и пневмония. Ни я, ни дед не заболели.

В общем, это так, для статистики.

Спасибо, что-то пневмония в гору пошла...

Вчера ходила к терапевту-испугалась пневмонии , потому что при кашле болело под лопаткой . Послушал -написал орви и выписал антибиотик . Отправил на мазок на ковид , но толпа ожидающих в духоте коридора пациентов как-то не вдохновила .
MadHamster81 21 сен 2022 в 15:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Badsurfer @ 21.09.2022 - 15:37)
Цитата (ajaxru @ 21.09.2022 - 15:33)
У меня сотрудник должен был 26 по путевке в Турцию улететь. возраст до 35 лет, не служил
Отправил его в военкомат по месту приписки, пусть разрешение на выезд получает
или уточнит возможность своего убытия на отдых

У меня такое понимание что ограничений на сегодня нет вообще никаких Военкоматы тут не при чем , они не знают ничего

Я так понял что правители решили что срок за уклонение это достаточная мера

Да погоди ты пару дней. Там ясно будет что к чему. У нас вроде первые дни тож всех выпускали. Потом спохватились. Лучше отложи поездку.
Quijote 21 сен 2022 в 15:44
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
❗️В восточной части России начались акции протеста

Пока они немногочисленные. На центральные площади и улицы российских городов также начали прибывать путинские полицаи. Некоторые улицы перекрыты. Начались первые задержания.

Напомним, что российское оппозиционное движение «Весна» призывает сегодня выходить россиян протестовать против мобилизации в 19.00 на центральные площади городов.




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 21 сен 2022 в 15:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 21.09.2022 - 15:43)
Цитата (Badsurfer @ 21.09.2022 - 15:37)
Цитата (ajaxru @ 21.09.2022 - 15:33)
У меня сотрудник должен был 26 по путевке в Турцию улететь. возраст до 35 лет, не служил
Отправил его в военкомат по месту приписки, пусть разрешение на выезд получает
или уточнит возможность своего убытия на отдых

У меня такое понимание что ограничений на сегодня нет вообще никаких Военкоматы тут не при чем , они не знают ничего

Я так понял что правители решили что срок за уклонение это достаточная мера

Да погоди ты пару дней. Там ясно будет что к чему. У нас вроде первые дни тож всех выпускали. Потом спохватились. Лучше отложи поездку.

Ты прав конечно Нооо я подумаю ещё пару часов
MerlinDn 21 сен 2022 в 15:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 21.09.2022 - 15:44)


Пока они немногочисленные. На центральные площади и улицы российских городов также начали прибывать путинские полицаи. Некоторые улицы перекрыты. Начались первые задержания.

Напомним, что российское оппозиционное движение «Весна» призывает сегодня выходить россиян протестовать против мобилизации в 19.00 на центральные площади городов.



а вот и первые, кто на фронт уйдут завтра.
Телепень 21 сен 2022 в 15:50
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.09.2022 - 15:43)

Так морсик, витамины, обильное питьё и постель, мягкая и уютная, а не вот это вот всё. dont.gif

lol.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.
Sochelnik06 21 сен 2022 в 15:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 21.09.2022 - 15:43)
У нас вроде первые дни тож всех выпускали. Потом спохватились. Лучше отложи поездку.

Даже не сравнивай, очень разные ситуации у нас в этом смысле.
Большинство россиян — 71 % — не имеют в данный момент загранпаспорта. А 77 % россиян не выезжали за пределы своей страны за последние пять лет, выяснил ВЦИОМ в ходе опроса.
Badsurfer 21 сен 2022 в 15:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 21.09.2022 - 15:44)
❗️В восточной части России начались акции протеста

Пока они немногочисленные. На центральные площади и улицы российских городов также начали прибывать путинские полицаи. Некоторые улицы перекрыты. Начались первые задержания.

Напомним, что российское оппозиционное движение «Весна» призывает сегодня выходить россиян протестовать против мобилизации в 19.00 на центральные площади городов.




Ты то фейки постишь то ерунду какую то

Отпиздят всех и разгонят , можешь не дрочить
MadHamster81 21 сен 2022 в 15:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Badsurfer @ 21.09.2022 - 15:48)
Цитата (MadHamster81 @ 21.09.2022 - 15:43)
Цитата (Badsurfer @ 21.09.2022 - 15:37)
Цитата (ajaxru @ 21.09.2022 - 15:33)
У меня сотрудник должен был 26 по путевке в Турцию улететь. возраст до 35 лет, не служил
Отправил его в военкомат по месту приписки, пусть разрешение на выезд получает
или уточнит возможность своего убытия на отдых

У меня такое понимание что ограничений на сегодня нет вообще никаких Военкоматы тут не при чем , они не знают ничего

Я так понял что правители решили что срок за уклонение это достаточная мера

Да погоди ты пару дней. Там ясно будет что к чему. У нас вроде первые дни тож всех выпускали. Потом спохватились. Лучше отложи поездку.

Ты прав конечно Нооо я подумаю ещё пару часов

Смотри сам. Не маленький уже.
Badsurfer 21 сен 2022 в 15:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.09.2022 - 15:50)
Цитата (MadHamster81 @ 21.09.2022 - 15:43)
У нас вроде первые дни тож всех выпускали. Потом спохватились. Лучше отложи поездку.

Даже не сравнивай, очень разные ситуации у нас в этом смысле.
Большинство россиян — 71 % — не имеют в данный момент загранпаспорта. А 77 % россиян не выезжали за пределы своей страны за последние пять лет, выяснил ВЦИОМ в ходе опроса.

Один товарищ на работе который в зоне риска сейчас на пути в КЗ

А другой говорит некуда ехать Вот так
MadHamster81 21 сен 2022 в 15:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (ajaxru @ 21.09.2022 - 15:39)
Цитата
У меня такое понимание что ограничений на сегодня нет вообще никаких Военкоматы тут не при чем , они не знают ничего

Я так понял что правители решили что срок за уклонение это достаточная мера


обидно будет узнать всё от пограничника, который тебя не выпустит
а знает или нет военком это стоит выяснить

Как раз пока погранцам указ поступит, пока разяснят что делать. Пока дойдет. День-два есть.
UlcerMordor 21 сен 2022 в 15:55
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Сапог из думы заявил, что мобилизация - не повод и не причина перестать платить по ипотеке.
Трям!
ajaxru 21 сен 2022 в 15:56
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (UlcerMordor @ 21.09.2022 - 15:55)
Сапог из думы заявил, что мобилизация - не повод и не причина перестать платить по ипотеке.
Трям!

Большая ипотека?
AmariBkk 21 сен 2022 в 15:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.09.2022 - 15:34)
Цитата (Хорлогийн @ 21.09.2022 - 15:27)
Антибиотики всё сложнее становится купить.

С антибиотиками да, всё хуже и хуже, спасибо платные стоматологи выручают, скоро всё платное станет, там и лекарства и обследования, остальным как в армии, вот тебе таблетка, одна половинка от поноса, другая от кашля.


перед отъездом в деревню заказывала мешок лекарств на апт.ру- включая антибиотики, забирала в ближайшей аптеке без рецепта

скоро, видимо, лавочку прикроют, но пока доступно

какой еще сухой закон? lol.gif перевела уже всю сливу на варенье, из него теперь, наверное, не сделать сливовицу?
Aлекcандp 21 сен 2022 в 16:02
Приколист  •  На сайте 6 лет

Песков рассказал о неопубликованном пункте указа Путина о мобилизации

Содержание седьмого пункта, который пропущен в указе президента о частичной мобилизации, не может быть раскрыто, поскольку он предназначен для служебного пользования, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/09/2022/632a...om=from_main_14
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 502
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх