Рассудите правильно ли поступил., А то что-то тошно.

Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 73  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
amdx 28 дек 2013 в 12:01
Программер  •  На сайте 15 лет
Цитата
каким именем Родители нарекли?

Это имя тоже подойдет.
Webgarr 28 дек 2013 в 12:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
Персонаж реально психически болен.
MadeInMoscow 28 дек 2013 в 12:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
Только увидел, что

Цитата
по контакту служу в спецназе внутренних войск относящимся к структурам МВД.


Это в 23 ОСН? Номер части напиши. Можно даже здесь. Если что, он из 4х цифр состоит. Да, и когда у тебя только время есть тут писать? На сколько мне известно, ОСН сейчас ровным слоем размазаны по территории ЮФО в командировках, а ты тут сидишь и пишешь.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 28 дек 2013 в 12:10
шурикен автор 28 дек 2013 в 12:15
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цитата (MadeInMoscow @ 28.12.2013 - 13:07)
Только увидел, что

Цитата
по контакту служу в спецназе внутренних войск относящимся к структурам МВД.


Это в 23 ОСН? Номер части напиши. Можно даже здесь. Если что, он из 4х цифр состоит. Да, и когда у тебя только время есть тут писать? На сколько мне известно, ОСН сейчас ровным слоем размазаны по территории ЮФО в командировках, а ты тут сидишь и пишешь.

нет не 23 .
MadeInMoscow 28 дек 2013 в 12:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
Какой отряд-то? Пишешь, что из Челябы. В Челябе только 23 ОСН стоит. Или и тут гон устраиваешь?
шурикен автор 28 дек 2013 в 12:23
Весельчак  •  На сайте 14 лет
кстати в 23 много из 12-ки служит здоровья Братьям . Серега старый, Большой возвращайтесь.

Добавлено в 12:25
Цитата (MadeInMoscow @ 28.12.2013 - 13:21)
Какой отряд-то? Пишешь, что из Челябы. В Челябе только 23 ОСН стоит. Или и тут гон устраиваешь?

я же сказал что обозначения конкретики тут устраивать не буду.

Это сообщение отредактировал шурикен - 28 дек 2013 в 12:31
airmagic 28 дек 2013 в 12:41
Позитив  •  На сайте 14 лет
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 12:58)
ГРУшник это диверсант а в составе какого боевого соединения он находиться и чью форму носит это значение имеет, но не главное.

ТС, правильно говорит, что вы на него набросились?
vtoroy 28 дек 2013 в 12:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 13:23)
Добавлено в 12:25
Цитата (MadeInMoscow @ 28.12.2013 - 13:21)
Какой отряд-то? Пишешь, что из Челябы. В Челябе только 23 ОСН стоит. Или и тут гон устраиваешь?

я же сказал что обозначения конкретики тут устраивать не буду.

Разумно, а то ведь засыпаться можно. Хотя куда уж дальше gigi.gif
шурикен автор 28 дек 2013 в 12:49
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цитата (airmagic @ 28.12.2013 - 13:41)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 12:58)
ГРУшник это диверсант а в составе какого боевого соединения он находиться и чью форму носит это значение имеет, но не главное.

ТС, правильно говорит, что вы на него набросились?

они думали ты их поддержишь

Это сообщение отредактировал шурикен - 28 дек 2013 в 13:23
Kfatn74 28 дек 2013 в 13:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
Читал всю тему с интересом... Аффтырь упёртый как бульдозер...))) Цпасиба, аффтырь, я так давно не ржал! biggrin.gif
Касатка 28 дек 2013 в 13:17
Княжна  •  На сайте 16 лет
Цитата (airmagic @ 28.12.2013 - 12:41)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 12:58)
ГРУшник это диверсант а в составе какого боевого соединения он находиться и чью форму носит это значение имеет, но не главное.

ТС, правильно говорит, что вы на него набросились?

Если я завтра одену тельняшку на природу, я моряком автоматически стану?
ТС, сколько у тебя прыжков с парашютом было за время службы?
Kfatn74 28 дек 2013 в 13:18
Балагур  •  На сайте 12 лет
О! Чуть не забыл! Аффтырь, на этот форум запости историю свою, заодно и по службе расскажешь, чё да как... biggrin.gif http://phorum.bratishka.ru/index.php
Annanet 28 дек 2013 в 13:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (airmagic @ 28.12.2013 - 13:41)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 12:58)
ГРУшник это диверсант а в составе какого боевого соединения он находиться и чью форму носит это значение имеет, но не главное.

ТС, правильно говорит, что вы на него набросились?

Ну он же не диверсант-одиночка и не Джеймс Бонд. Автор, если служил в определенном подразделении, то это определенная форма, определенная татуировка. Почему бы не предоставить доказательства и аргументировано объяснить, почему они носили и накалывали именно то, а не это.
Нафига тогда подписываться девизами ВДВ, если уже только немой ему не сказал, что ГРУ к ВДВ отношения не имеет. Это что легенда для диверсанта в интернете? lol.gif Если-да, то явки провалены cool.gif

Это сообщение отредактировал Annanet - 28 дек 2013 в 13:32
шурикен автор 28 дек 2013 в 13:27
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цитата (Касатка @ 28.12.2013 - 14:17)
Цитата (airmagic @ 28.12.2013 - 12:41)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 12:58)
ГРУшник это диверсант а в составе какого боевого соединения он находиться и чью форму носит это значение имеет, но не главное.

ТС, правильно говорит, что вы на него набросились?

Если я завтра одену тельняшку на природу, я моряком автоматически стану?
ТС, сколько у тебя прыжков с парашютом было за время службы?

Все мои я по сей день в калачевке совершаю прыжки , и с "Крылом" совершал прыжки.
Нормально.
шурикен автор 28 дек 2013 в 13:29
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цитата (Annanet @ 28.12.2013 - 14:25)
Цитата (airmagic @ 28.12.2013 - 13:41)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 12:58)
ГРУшник это диверсант а в составе какого боевого соединения он находиться и чью форму носит это значение имеет, но не главное.

ТС, правильно говорит, что вы на него набросились?

Ну он же не диверсант-одиночка и не Джеймс Бонд. Автор, если служил в определенном подразделении, то это определенная форма, определенная татуировка. Почему бы не предоставить доказательства и аргументировано объяснить, почему они носили и накалывали именно то, а не это.

доказательство не целесообразно .

Добавлено в 13:31
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 14:18)
О! Чуть не забыл! Аффтырь, на этот форум запости историю свою, заодно и по службе расскажешь, чё да как... biggrin.gif  http://phorum.bratishka.ru/index.php

Я есть и там .
А мнение мне интересно было обывателей а не братьев,(их я знаю мнение)

Это сообщение отредактировал шурикен - 28 дек 2013 в 13:31
Kfatn74 28 дек 2013 в 13:33
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Annanet @ 28.12.2013 - 14:25)
Цитата (airmagic @ 28.12.2013 - 13:41)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 12:58)
ГРУшник это диверсант а в составе какого боевого соединения он находиться и чью форму носит это значение имеет, но не главное.

ТС, правильно говорит, что вы на него набросились?

Ну он же не диверсант-одиночка и не Джеймс Бонд. Автор, если служил в определенном подразделении, то это определенная форма, определенная татуировка. Почему бы не предоставить доказательства и аргументировано объяснить, почему они носили и накалывали именно то, а не это.

Я такого же упёртого встречал пару лет назад... История болезни: Сначала пациент писал мессаги на латинице, говоря, что он на службе и у него военный комп, что существует транслит видимо не знал... Позиционировал себя, как капитан ОСН "Витязь", но живёт в СПб gigi.gif На мой вопрос присылает ли за ним начальство личный вертолёт каждый день, чтобы доставить его к месту службы (ППД) в Балашиху из Питера, тоже началась прогрессирующая истерика с посылами нахуй и криками "мне всё похуй" lol.gif На полном серьёзе утверждал, что "Сайга" это новый автомат на вооружении СпН... И далее по накатаной, косяк на косяке, в т.ч. и с детьми, якобы своими... А фотки его достойны отдельного описания... lol.gif
Kfatn74 28 дек 2013 в 13:34
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 14:29)
Цитата (Annanet @ 28.12.2013 - 14:25)
Цитата (airmagic @ 28.12.2013 - 13:41)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 12:58)
ГРУшник это диверсант а в составе какого боевого соединения он находиться и чью форму носит это значение имеет, но не главное.

ТС, правильно говорит, что вы на него набросились?

Ну он же не диверсант-одиночка и не Джеймс Бонд. Автор, если служил в определенном подразделении, то это определенная форма, определенная татуировка. Почему бы не предоставить доказательства и аргументировано объяснить, почему они носили и накалывали именно то, а не это.

доказательство не целесообразно .

Добавлено в 13:31
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 14:18)
О! Чуть не забыл! Аффтырь, на этот форум запости историю свою, заодно и по службе расскажешь, чё да как... biggrin.gif  http://phorum.bratishka.ru/index.php

Я есть и там .
А мнение мне интересно было обывателей а не братьев,(их я знаю мнение)

Никнейм там свой не подскажешь?
Касатка 28 дек 2013 в 13:35
Княжна  •  На сайте 16 лет
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 13:27)
Цитата (Касатка @ 28.12.2013 - 14:17)
Цитата (airmagic @ 28.12.2013 - 12:41)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 12:58)
ГРУшник это диверсант а в составе какого боевого соединения он находиться и чью форму носит это значение имеет, но не главное.

ТС, правильно говорит, что вы на него набросились?

Если я завтра одену тельняшку на природу, я моряком автоматически стану?
ТС, сколько у тебя прыжков с парашютом было за время службы?

Все мои я по сей день в калачевке совершаю прыжки , и с "Крылом" совершал прыжки.
Нормально.

Сколько прыжков за время службы? Прыгал или нет? Все что после армии, неважно.
шурикен автор 28 дек 2013 в 13:41
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 14:34)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 14:29)
Цитата (Annanet @ 28.12.2013 - 14:25)
Цитата (airmagic @ 28.12.2013 - 13:41)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 12:58)
ГРУшник это диверсант а в составе какого боевого соединения он находиться и чью форму носит это значение имеет, но не главное.

ТС, правильно говорит, что вы на него набросились?

Ну он же не диверсант-одиночка и не Джеймс Бонд. Автор, если служил в определенном подразделении, то это определенная форма, определенная татуировка. Почему бы не предоставить доказательства и аргументировано объяснить, почему они носили и накалывали именно то, а не это.

доказательство не целесообразно .

Добавлено в 13:31
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 14:18)
О! Чуть не забыл! Аффтырь, на этот форум запости историю свою, заодно и по службе расскажешь, чё да как... biggrin.gif  http://phorum.bratishka.ru/index.php

Я есть и там .
А мнение мне интересно было обывателей а не братьев,(их я знаю мнение)

Никнейм там свой не подскажешь?

зачем.? ты кто ?
шурикен автор 28 дек 2013 в 13:42
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цитата (Касатка @ 28.12.2013 - 14:35)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 13:27)
Цитата (Касатка @ 28.12.2013 - 14:17)
Цитата (airmagic @ 28.12.2013 - 12:41)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 12:58)
ГРУшник это диверсант а в составе какого боевого соединения он находиться и чью форму носит это значение имеет, но не главное.

ТС, правильно говорит, что вы на него набросились?

Если я завтра одену тельняшку на природу, я моряком автоматически стану?
ТС, сколько у тебя прыжков с парашютом было за время службы?

Все мои я по сей день в калачевке совершаю прыжки , и с "Крылом" совершал прыжки.
Нормально.

Сколько прыжков за время службы? Прыгал или нет? Все что после армии, неважно.

конечно совершал прыжки, зачем тебе знать сколько.?
vtoroy 28 дек 2013 в 13:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
шурикен
Да уже рассказали твои сослуживцы, как ты "служил" gigi.gif biggrin.gif
Aptekar 28 дек 2013 в 13:45
Антипропагандист  •  На сайте 14 лет
Все, вывели сказочника на чистую воду? Гы biggrin.gif
Kfatn74 28 дек 2013 в 13:47
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 14:41)
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 14:34)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 14:29)
Цитата (Annanet @ 28.12.2013 - 14:25)
Цитата (airmagic @ 28.12.2013 - 13:41)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 12:58)
ГРУшник это диверсант а в составе какого боевого соединения он находиться и чью форму носит это значение имеет, но не главное.

ТС, правильно говорит, что вы на него набросились?

Ну он же не диверсант-одиночка и не Джеймс Бонд. Автор, если служил в определенном подразделении, то это определенная форма, определенная татуировка. Почему бы не предоставить доказательства и аргументировано объяснить, почему они носили и накалывали именно то, а не это.

доказательство не целесообразно .

Добавлено в 13:31
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 14:18)
О! Чуть не забыл! Аффтырь, на этот форум запости историю свою, заодно и по службе расскажешь, чё да как... biggrin.gif  http://phorum.bratishka.ru/index.php

Я есть и там .
А мнение мне интересно было обывателей а не братьев,(их я знаю мнение)

Никнейм там свой не подскажешь?

зачем.? ты кто ?

Кто я, тебя волновать не должно... Я задал вопрос: твой ник на Братишке? Или о5 сливаццо начнёшь? Зачем мне это? Там твои посты почитаю...
Akl 28 дек 2013 в 13:56
Атипичный лентяй  •  На сайте 14 лет
Цитата (GrumpyWolf @ 28.12.2013 - 04:51)
Молодец! Очкушу тоже правильно прописал!!! В следующий раз может вспомнит, за что получил, и исправит ошибку.

Ога. Грохнет грушника бутылкой по голове со спины, на опережение, так сказать, пока тот будет эксгибиционизмом перед быдлом заниматься. lol.gif gigi.gif
шурикен автор 28 дек 2013 в 13:57
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 14:47)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 14:41)
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 14:34)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 14:29)
Цитата (Annanet @ 28.12.2013 - 14:25)
Цитата (airmagic @ 28.12.2013 - 13:41)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 12:58)
ГРУшник это диверсант а в составе какого боевого соединения он находиться и чью форму носит это значение имеет, но не главное.

ТС, правильно говорит, что вы на него набросились?

Ну он же не диверсант-одиночка и не Джеймс Бонд. Автор, если служил в определенном подразделении, то это определенная форма, определенная татуировка. Почему бы не предоставить доказательства и аргументировано объяснить, почему они носили и накалывали именно то, а не это.

доказательство не целесообразно .

Добавлено в 13:31
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 14:18)
О! Чуть не забыл! Аффтырь, на этот форум запости историю свою, заодно и по службе расскажешь, чё да как... biggrin.gif  http://phorum.bratishka.ru/index.php

Я есть и там .
А мнение мне интересно было обывателей а не братьев,(их я знаю мнение)

Никнейм там свой не подскажешь?

зачем.? ты кто ?

Кто я, тебя волновать не должно... Я задал вопрос: твой ник на Братишке? Или о5 сливаццо начнёшь? Зачем мне это? Там твои посты почитаю...

а там нет моих постов я там не сижу ,просто зареген, форумов много и на каждом не уседишь.

Это сообщение отредактировал шурикен - 28 дек 2013 в 13:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102 825
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 73  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх