Рассудите правильно ли поступил., А то что-то тошно.

Страницы: 1 ...  63 64 65  ... 73  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kfatn74 28 дек 2013 в 13:59
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 14:57)
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 14:47)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 14:41)
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 14:34)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 14:29)
Цитата (Annanet @ 28.12.2013 - 14:25)
Цитата (airmagic @ 28.12.2013 - 13:41)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 12:58)
ГРУшник это диверсант а в составе какого боевого соединения он находиться и чью форму носит это значение имеет, но не главное.

ТС, правильно говорит, что вы на него набросились?

Ну он же не диверсант-одиночка и не Джеймс Бонд. Автор, если служил в определенном подразделении, то это определенная форма, определенная татуировка. Почему бы не предоставить доказательства и аргументировано объяснить, почему они носили и накалывали именно то, а не это.

доказательство не целесообразно .

Добавлено в 13:31
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 14:18)
О! Чуть не забыл! Аффтырь, на этот форум запости историю свою, заодно и по службе расскажешь, чё да как... biggrin.gif  http://phorum.bratishka.ru/index.php

Я есть и там .
А мнение мне интересно было обывателей а не братьев,(их я знаю мнение)

Никнейм там свой не подскажешь?

зачем.? ты кто ?

Кто я, тебя волновать не должно... Я задал вопрос: твой ник на Братишке? Или о5 сливаццо начнёшь? Зачем мне это? Там твои посты почитаю...

а там нет моих постов я там не сижу ,просто зареген, форумов много и на каждом не уседишь.

Всё понятно с тобой... Жги дальше... gigi.gif
шурикен автор 28 дек 2013 в 13:59
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цитата (vtoroy @ 28.12.2013 - 14:44)
шурикен
Да уже рассказали твои сослуживцы, как ты "служил" gigi.gif biggrin.gif

ну хорошо рад за тебя , что тебя успокоили.))))

Добавлено в 14:01
продолжаем али усе ?
amdx 28 дек 2013 в 14:01
Программер  •  На сайте 15 лет
шурикен, братишка, я тебе покушать принес! gentel.gif
Только еще не приготовил до конца)
шурикен автор 28 дек 2013 в 14:04
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цитата (vtoroy @ 28.12.2013 - 14:44)
шурикен
Да уже рассказали твои сослуживцы, как ты "служил" gigi.gif  biggrin.gif

поведай всем посрами меня раз я такой пиздун и про службу вру безбожно ))))

Это сообщение отредактировал шурикен - 28 дек 2013 в 14:09
Annanet 28 дек 2013 в 14:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
Шурикен, а в спецподразделении какая была ваша задача? Вы снайпер или связь или, может что то другое?
pinnokkio 28 дек 2013 в 14:13
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
Цитата
я такой пиздун и про службу вру безбожно


Я почему то только это прочитал.. мартышка к старости слаба глазами стала.. простите faceoff.gif
шурикен автор 28 дек 2013 в 14:17
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цитата (Annanet @ 28.12.2013 - 15:12)
Шурикен, а в спецподразделении какая была ваша задача? Вы снайпер или связь или, может что то другое?

принеси подай я )))

Это сообщение отредактировал шурикен - 28 дек 2013 в 14:20
Kfatn74 28 дек 2013 в 14:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
Бгыгы! Дата регистрации умиляет... biggrin.gif http://desantura.ru/forum/messages/forum42.../#message347045
vtoroy 28 дек 2013 в 14:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 15:04)
Цитата (vtoroy @ 28.12.2013 - 14:44)
шурикен
Да уже рассказали твои сослуживцы, как ты "служил" gigi.gif  biggrin.gif

поведай всем посрами меня раз я такой пиздун и про службу вру безбожно ))))

Кому надо - уже поведал, не переживай gentel.gif А тебе зачем, ты и сам в курсе.

Добавлено в 14:21
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 15:19)
Бгыгы! Дата регистрации умиляет... biggrin.gif http://desantura.ru/forum/messages/forum42.../#message347045

Ну чувак однажды проснулся, опохмелился и вдруг его осенило - он Избранный Боец спецназа!
шурикен автор 28 дек 2013 в 14:22
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 15:19)
Бгыгы! Дата регистрации умиляет... biggrin.gif http://desantura.ru/forum/messages/forum42.../#message347045

пригласили зарегился я не любитель об армии дискутировать мне общения живъем с однополчанами хватает.
Kfatn74 28 дек 2013 в 14:22
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Annanet @ 28.12.2013 - 15:12)
Шурикен, а в спецподразделении какая была ваша задача? Вы снайпер или связь или, может что то другое?

Ну раз про "весло"- СВД вспоминал, то... lol.gif Ни один норм снайпер не будет называть свою винтовку "веслом"... Им имена собственные дают обычно... А "веслом" СВДшку кличут как раз таки недалёкие, верхушек нахватавшиеся срочники... Ну или вот такие персонажи как ТС... gigi.gif
шурикен автор 28 дек 2013 в 14:22
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цитата (vtoroy @ 28.12.2013 - 15:19)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 15:04)
Цитата (vtoroy @ 28.12.2013 - 14:44)
шурикен
Да уже рассказали твои сослуживцы, как ты "служил" gigi.gif  biggrin.gif

поведай всем посрами меня раз я такой пиздун и про службу вру безбожно ))))

Кому надо - уже поведал, не переживай gentel.gif А тебе зачем, ты и сам в курсе.

Добавлено в 14:21
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 15:19)
Бгыгы! Дата регистрации умиляет... biggrin.gif http://desantura.ru/forum/messages/forum42.../#message347045

Ну чувак однажды проснулся, опохмелился и вдруг его осенило - он Избранный Боец спецназа!

ну и ладушки
Annanet 28 дек 2013 в 14:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 15:17)
Цитата (Annanet @ 28.12.2013 - 15:12)
Шурикен, а в спецподразделении какая была ваша задача? Вы снайпер или связь или, может что то другое?

принеси подай я )))

Просто вы вчера упоминали про то, что скучаете по своему веслу. Позвольте полюбопытствовать, а весло это что? Я знаю, что веслом называют обычную пневматику, как в тире. То что винтовку Драгунова или АК, называют веслом, я не слышала нигде или это сленг 12 ОбрСпн?
Kfatn74 28 дек 2013 в 14:24
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 15:22)
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 15:19)
Бгыгы! Дата регистрации умиляет... biggrin.gif http://desantura.ru/forum/messages/forum42.../#message347045

пригласили зарегился я не любитель об армии дискутировать мне общения живъем с однополчанами хватает.

А чего тогда не рассказал в теме, про жалостливую историю с тату? И про то, что тату на шее? Во там бы десы поржали... lol.gif
Annanet 28 дек 2013 в 14:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 15:19)
Бгыгы! Дата регистрации умиляет... biggrin.gif http://desantura.ru/forum/messages/forum42.../#message347045

Ебаный стыд lol.gif lol.gif lol.gif Шурикен, бегите оттуда, пока не вычислили.
Kfatn74 28 дек 2013 в 14:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
Annanet
Я там выше ответил...
шурикен автор 28 дек 2013 в 14:26
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 15:22)
Цитата (Annanet @ 28.12.2013 - 15:12)
Шурикен, а в спецподразделении какая была ваша задача? Вы снайпер или связь или, может что то другое?

Ну раз про "весло"- СВД вспоминал, то... lol.gif Ни один норм снайпер не будет называть свою винтовку "веслом"... Им имена собственные дают обычно... А "веслом" СВДшку кличут как раз таки недалёкие, верхушек нахватавшиеся срочники... Ну или вот такие персонажи как ТС... gigi.gif

Да что-ты поди снапер будьте нати ты. ну извени я и по ВУС-у не снайпер просто хорошо стрелял и здоров был с ней бегать. а у нас для всех оно верное весло было.
pinnokkio 28 дек 2013 в 14:26
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
Цитата
ну и ладушки

Спасибо бабушке за оладушки.. наколку показывай! moral.gif
Annanet 28 дек 2013 в 14:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 15:22)
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 15:19)
Бгыгы! Дата регистрации умиляет... biggrin.gif http://desantura.ru/forum/messages/forum42.../#message347045

пригласили зарегился я не любитель об армии дискутировать мне общения живъем с однополчанами хватает.

Не любите на счет армии дискутировать с настоящими десантниками и спецназами, вы хотели сказать? gigi.gif А здесь, уже 70 страниц вы что делаете? Хером груши околачиваете? lol.gif
Kfatn74 28 дек 2013 в 14:31
Балагур  •  На сайте 12 лет
И вообще... Пгегкящяйте тгявить ТС, цкаты биздушныя! cool.gif Хочеццо ему побыть спецназёром, да пускай побудет... spy.gif
шурикен автор 28 дек 2013 в 14:32
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цитата (Annanet @ 28.12.2013 - 15:30)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 15:22)
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 15:19)
Бгыгы! Дата регистрации умиляет... biggrin.gif http://desantura.ru/forum/messages/forum42.../#message347045

пригласили зарегился я не любитель об армии дискутировать мне общения живъем с однополчанами хватает.

Не любите на счет армии дискутировать с настоящими десантниками и спецназами, вы хотели сказать? gigi.gif А здесь, уже 70 страниц вы что делаете? Хером груши околачиваете? lol.gif

С обывателями другое дело вы такие милашки )))))а со своми я лицом к лицу вдоволь общаюсь

Это сообщение отредактировал шурикен - 28 дек 2013 в 14:33
DarkBerc 28 дек 2013 в 14:32
Милая СВолочь  •  На сайте 14 лет
Да не раскисай! Все нормально. Только в следующий раз своему картинку покажи и объясни, а чурке без разговоров сразу в ухо. Бабе - цветы, детям - мороженое, и не перепутай))))
Aptekar 28 дек 2013 в 14:32
Антипропагандист  •  На сайте 14 лет
Цитата (Annanet @ 28.12.2013 - 15:30)
Не любите на счет армии дискутировать с настоящимидесантниками и спецназами, вы хотели сказать?  gigi.gif А здесь, уже 70 страниц вы что делаете? Хером груши околачиваете? lol.gif

А чего вы так его активно на разговор выводите? Все равно же не признается, а языком трепать будет до последнего sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Aptekar - 28 дек 2013 в 14:35
Kfatn74 28 дек 2013 в 14:34
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 15:26)
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 15:22)
Цитата (Annanet @ 28.12.2013 - 15:12)
Шурикен, а в спецподразделении какая была ваша задача? Вы снайпер или связь или, может что то другое?

Ну раз про "весло"- СВД вспоминал, то... lol.gif Ни один норм снайпер не будет называть свою винтовку "веслом"... Им имена собственные дают обычно... А "веслом" СВДшку кличут как раз таки недалёкие, верхушек нахватавшиеся срочники... Ну или вот такие персонажи как ТС... gigi.gif

Да что-ты поди снапер будьте нати ты. ну извени я и по ВУС-у не снайпер просто хорошо стрелял и здоров был с ней бегать. а у нас для всех оно верное весло было.

Не, я не снайпер cry.gif

Добавлено в 14:37
Из камента ТС понял, шо СВД была одна всего... Ёба, как же хуёво с вооружением в армии... no.gif
шурикен автор 28 дек 2013 в 14:38
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 15:34)
Цитата (шурикен @ 28.12.2013 - 15:26)
Цитата (Kfatn74 @ 28.12.2013 - 15:22)
Цитата (Annanet @ 28.12.2013 - 15:12)
Шурикен, а в спецподразделении какая была ваша задача? Вы снайпер или связь или, может что то другое?

Ну раз про "весло"- СВД вспоминал, то... lol.gif Ни один норм снайпер не будет называть свою винтовку "веслом"... Им имена собственные дают обычно... А "веслом" СВДшку кличут как раз таки недалёкие, верхушек нахватавшиеся срочники... Ну или вот такие персонажи как ТС... gigi.gif

Да что-ты поди снапер будьте нати ты. ну извени я и по ВУС-у не снайпер просто хорошо стрелял и здоров был с ней бегать. а у нас для всех оно верное весло было.

Не, я не снайпер cry.gif

ну тады не вдовайся в высокие материи как снайперы (настоящие) своих подруг боевых кличут, у них своя аура.
Я не снайпер я сапер-разведчик. а СВД-ка досталась ну надо же было в роте с ней кому-то бегать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102 821
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  63 64 65  ... 73  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх