Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Пати 24 окт 2019 в 22:40
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Все не читала. Автор, а документы у Вас есть на кота? Метрика, ветпаспорт?. Может пригрозить им за кражу чужого имущества. Но думаю и фотографий хватит в полиции.
Сама немного занимаюсь волонтерством, но то, что некоторые "зоозащитники" вытворяют, зла не хватает.
Garik499 24 окт 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Пати @ 24.10.2019 - 22:40)
Все не читала. Автор, а документы у Вас есть на кота? Метрика, ветпаспорт?. Может пригрозить им за кражу чужого имущества. Но думаю и фотографий хватит в полиции.
Сама немного занимаюсь волонтерством, но то, что некоторые "зоозащитники" вытворяют, зла не хватает.

Кота выкинут просто при таком раскладе или умертвят, а потом выкинут.
GreatWool 24 окт 2019 в 22:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
Цитата (Garik499 @ 24.10.2019 - 22:43)
Цитата (Пати @ 24.10.2019 - 22:40)
Все не читала. Автор, а документы у Вас есть на кота?  Метрика, ветпаспорт?. Может пригрозить им за кражу чужого имущества. Но думаю и фотографий хватит в полиции.
Сама немного занимаюсь волонтерством, но то, что некоторые "зоозащитники" вытворяют, зла не хватает.

Кота выкинут просто при таком раскладе или умертвят, а потом выкинут.

так и будет... вот оно лицо зоозащитников...
1000песо 24 окт 2019 в 22:56
торговец чёрным деревом  •  На сайте 9 лет
Цитата (iiggoorrii @ 24.10.2019 - 19:53)
надо денег дать. немного ментам, немного отморозепм каким. и посмотреть у кого результативнее получится

Я бы так и сделал. Теме ап
zankl 24 окт 2019 в 23:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Cyberaxe77 @ 24.10.2019 - 21:36)
На сердобольных людях наживается всякая мразь, цинично прикрываясь лозунгом: "мы в ответе за тех, кого приручили". В ответе ВСЕ. А деньги получают только избранные зоошизоиды.
Не "кормите" таких уродов. Не подавайте им наличностью, не покупайте "приютам" корма, не репостите их жалостливые фотки с "несчастными" животными (привет, Шаня и Бонус). И тогда весь этот шлак рассосётся сам собой.
Думайте, анализируйте и не будьте слишком доверчивыми.

Я то вот подписан в контактике на пару групп, готов был лично помогать кормами и остальным. Счас пару котиков пристроить нужно, вот и думаю..... А может на фиг оно нужно?
На нашем же ЯПе пристрою, все прививки сделаю сам. И пошли они эти приюты!
Кстати, свою кырлу-мырлу взял именно здесь, три года назад!
ronis777 24 окт 2019 в 23:07
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (vsmu @ 24.10.2019 - 18:49)
EZEZ
нет-нет!
Петшоповцы не знали, что все так кончится!
Они очень помогли тем, что предоставили всю переписку, весь аудиоматериал.
Осинина и Авласевич думали, что петшоповцы с ними будут заодно. Но не вышло. Там работают порядочные люди. Которые в ужасе от происходящего

Ну можно пойти двумя путями простимулировать людей ведающих дышлом от закона сколько обойдётся по данному случаю в питере не знаю. Либо обратится к тёмной стороне силы в москве ну 50 рублей хватит за глаза кота сами вернут и будут просить что бы простили засранцев.
zankl 24 окт 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Пати @ 24.10.2019 - 22:40)
Все не читала. Автор, а документы у Вас есть на кота? Метрика, ветпаспорт?. Может пригрозить им за кражу чужого имущества. Но думаю и фотографий хватит в полиции.
Сама немного занимаюсь волонтерством, но то, что некоторые "зоозащитники" вытворяют, зла не хватает.

Свою кошатину никуда не повезу, как хотите.
И метрика ваша, ветпаспорт... И кошку чипировать никогда не дам. Идите лесом.
Начитаешься про вас тут волоньтеров.... Я вот лучше таким помогу, как женщина, небедная кстати совсем, ходит каждый вечер и кормит кошек, я как делал помогая кошакам, так и буду.
Хотя посмотрим, я эту тему и ссыль в контактике перекину этим приютам. посмотрим че скажут.
ТС, а город какой? Я не понял.
GreatWool 24 окт 2019 в 23:09
Шутник  •  На сайте 7 лет
Цитата (zankl @ 24.10.2019 - 23:04)
Цитата (Cyberaxe77 @ 24.10.2019 - 21:36)
На сердобольных людях наживается всякая мразь, цинично прикрываясь лозунгом: "мы в ответе за тех, кого приручили". В ответе ВСЕ. А деньги получают только избранные зоошизоиды.
Не "кормите" таких уродов. Не подавайте им наличностью, не покупайте "приютам" корма, не репостите их жалостливые фотки с "несчастными" животными (привет, Шаня и Бонус). И тогда весь этот шлак рассосётся сам собой.
Думайте, анализируйте и не будьте слишком доверчивыми.

Я то вот подписан в контактике на пару групп, готов был лично помогать кормами и остальным. Счас пару котиков пристроить нужно, вот и думаю..... А может на фиг оно нужно?
На нашем же ЯПе пристрою, все прививки сделаю сам. И пошли они эти приюты!
Кстати, свою кырлу-мырлу взял именно здесь, три года назад!

я так же, брала с улицы, прививала, от гельминтов обрабатывала, и пристраивала, и находились хозяева) так же не навязчиво иногда интересовалась, очень радовали фотки холеных любимых хозяевами котеичей))) и один раз песеля)))

Это сообщение отредактировал GreatWool - 24 окт 2019 в 23:10
vsmu автор 24 окт 2019 в 23:14
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (zankl @ 24.10.2019 - 23:08)

ТС, а город какой? Я не понял.

Питер
vsmu автор 24 окт 2019 в 23:16
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (Пати @ 24.10.2019 - 22:40)
Но думаю и фотографий хватит в полиции.

Для начала нужно понимать, куда они его дели..((

И фото мало, как и метрик((
zankl 24 окт 2019 в 23:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
Народ, а есть ли какие организации, которые, этих прохиндеев контролируют? Может накатать какое нить письмо, пусть их проверят.
И да, как правило, они очень активны на Яндекс район, там поискать их нужно и оставить комменты. Регулярно нахожу сообщения о котейках.
И если оставить ссыль на эту тему, то соседи этого приюта не даст им проходу, а там народ очень разный))) Не все развлекаться приходит.
vitrevers 24 окт 2019 в 23:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
ещё можно посмотреть их репосты... https://vk.com/id1609601 эта скорее всего передерживает

эта тоже https://vk.com/id55169695

Это сообщение отредактировал vitrevers - 24 окт 2019 в 23:21
Choke 24 окт 2019 в 23:19
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
Ну если бы так эта пизда сделала с моим котом, была бы без зубов. Примени лом к ней, перееебашь. Пригрози, что доберешься до ее родных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zankl 24 окт 2019 в 23:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (vsmu @ 24.10.2019 - 23:14)
Цитата (zankl @ 24.10.2019 - 23:08)

ТС, а город какой? Я не понял.

Питер

https://yandex.ru/local/saint-petersburg
Находите район где вы потеряли, и оставляйте сообщение со ссылкой на этот форум , или с полной инфой о Семе.
Питерцы помогут стопудово. Равно и как мы с МСК))) Я разошлю инфу по кошачьим группам.
zankl 24 окт 2019 в 23:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Choke @ 24.10.2019 - 23:19)
Ну если бы так эта пизда сделала с моим котом, была бы без зубов. Примени лом к ней, перееебашь. Пригрози, что доберешься до ее родных.

И здравствуй каталажка, молодец, че сказать...
aristokratka 24 окт 2019 в 23:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Garik499 @ 24.10.2019 - 22:31)
Бля, я когда хотел от кошака избавиться ни один приют не брал. А тут тупо присваивают чужих и отдавать не хотят. Где логика?

Логика в том, что ты сам отдаёшь. Значит дальнейшая судьба кота тебя не интересует. А если тебе кот не интересен, то зачем им с ним возиться ? Тратиться на него им абсолютно не хочется.
А вот отпусти этого кота возле них, чтобы они, типа, нашли, а потом попроси отдать, потому что он твой. Не отдадут, потому что ты заинтересованное лицо. И вот тут начинается игра на вышибание бабла. Чем больше просишь вернуть своё животное, тем выше ставки. И начинаются разные предлоги, то они лечат, то они кормят, то они яйца ему чешут (естественно за деньги), хотя на самом деле - сыпанут ему несколько крошек корма, чтобы в голодный обморок не падал, когда за ним с баблом вернёшься.
zankl 24 окт 2019 в 23:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
https://vk.com/id1609601
Написал, посмотрим.
PhoenixSV 24 окт 2019 в 23:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
ХЗ. Я бы показал фото, доказал, что это мой кот. А потом, если такие охуевшие они там, пошёл бы и в бубен ёбнул. Охуевшие только так понимают, а когда по интеллигентному, то им похуй.

Цитата
Ну если бы так эта пизда сделала с моим котом, была бы без зубов.

Без зубов останется, менты доебутся. Надо пиздить без свидетелей и без особых синяков. Можно просто пощечинами по еблу.

Это сообщение отредактировал PhoenixSV - 24 окт 2019 в 23:32
ronis777 24 окт 2019 в 23:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (Choke @ 24.10.2019 - 23:19)
Ну если бы так эта пизда сделала с моим котом, была бы без зубов. Примени лом к ней, перееебашь. Пригрози, что доберешься до ее родных.

Ну бро ты сразу со смертоубийства начинаешь, проще надо, выяснить чем клиент дышит где живёт что есть за душой. Скажем экстренная замена окна в москве обойдётся минимум рублей в 20 а окон минимум 2 и сейчас не лето.
ЕленаН 24 окт 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (zankl @ 24.10.2019 - 23:25)
https://vk.com/id1609601
Написал, посмотрим.

аналогично) Воровство и вымогательство в чистом виде.

ЗЫ Убирала и запись и комментарии. Боится )))

Пишите туда Пусть всю ночь трет комменты!

Это сообщение отредактировал ЕленаН - 24 окт 2019 в 23:38
zankl 24 окт 2019 в 23:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
В общем она такая же эта Орлова, все записи вычистила и блокирует. По моему нужно идти в полицию и писать коллекивное письмо в органы, которая контролирует зоошизу. Я готов подписаться.
Олсон 24 окт 2019 в 23:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
zankl
Она почему то удалила только что пост про Сёму.
А ей уже начали там писать люди

aristokratka 24 окт 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (zankl @ 24.10.2019 - 23:25)
https://vk.com/id1609601
Написал, посмотрим.

Она уже удалила.
ЕленаН 24 окт 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
пишите ей комменты во все ее записи. Сделайте флеш-моб. Это типичное поведение зоошизы - кража животных и вымогательство.


Закрыла страницу. Фиг с ней.

Это сообщение отредактировал ЕленаН - 24 окт 2019 в 23:40
Олсон 24 окт 2019 в 23:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
Она ограничила комментарии((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 500
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх