Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  57 58 59  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 5 сен 2022 в 15:01
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Непонятно, надолго ли, но пока чиновники рапортуют, что пик заболеваний пройден.

"Мы прошли пик заболеваемости коронавирусной инфекцией, поэтому переходим к сокращению коечного фонда в стационарах, - говорит председатель Комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец.- Мы научились обеспечивать оперативное управление коечным фондом. Наша задача - поддерживать запас свободных коек на уровне примерно 20 процентов. На сегодняшний день мы соответствуем этому требованию".

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова сообщает (): "Пик заболеваемости COVID-19 преодолен в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге."

@vaccinationcovid
pulchra 5 сен 2022 в 15:07
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Не могла мимо пройти. Сразу Синий вспомнился.

Не пациент, а песня.
М, 42 года. Повод болит живот на ж/д платформе. Вызывает контролёр. На вид приличный человек лежит на лавке скукожившись. Внешний вид всегда обманчив, гемодинамика в норме, под руки доставлен в машину. Там он на полном серьёзе поведал, что его отравило химтрейлами и заразило несуществующим ковидом Мировое Правительство. Трое суток рези в эпигастрии, диарея каждые полчаса, озноб и температура до 39,5, жуткая слабость. В первый день заболевания обращался к хирургу, ничего не нашли и отправлен домой. Сегодня ехал в поликлинику сдавать анализы, но сил не хватило. Температура 38,5, данных за острую хирургию нет. От теста на ковид отбивался так будто его насилуют и очень удивился отрицательному результату. ОКИ. Дротаверин в/м. Это чудо доставлено в ближайшую инфекцию.
© Будни Российской Скорой
Телепень 5 сен 2022 в 15:12
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
👃Препарат: GNR-099, интраназальная вакцина, вызывающая специфический иммунитет против возбудителя COVID-19 (производства АО «ГЕНЕРИУМ», Россия)
👛Оплата на карту всего 55 000 руб: визит 5 – 25 000 руб, визит 6 – 10 000 руб, визит 7 – 20 000 руб.

‼НЕЛЬЗЯ участвовать, если Вы ранее болели COVID19 или прививались от COVID19 (любой вакциной за последние 6 месяцев !!!). На скрининге берут кровь на антитела, если они будут – Вас НЕ ВОЗЬМУТ.

👨👩Требуются МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ от 18 до 60 лет
• В центре все процедуры выполняются по электронной очереди, при входе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно взять номерок
• Принимаются только те добровольцы, которые записались через нашу группу
• С собой паспорт, СНИЛС, ИНН, реквизиты банковской карты
• Граждане РФ
◼СЕРТИФИКАТ/QR-код после повторной вакцинации (на 21 день)

🧪Пре-скрининг – 07.09.2022 с 10.00 до 17.00 (осмотр врача, забор крови)
🩺Скрининг – 09.09.2022 с 10.00 до 13.00 (подписание информированного согласия, осмотр врача, мазок на ПЦР, забор крови, тестирование на наличие наркотических и психостимулирующих средств, тестирование на содержание алкоголя, ЭКГ)
🚶Визит 1 (день 1) – 14.09.2022 в 15.00 (осмотр врача, забор крови, ПЦР, тестирование на наличие наркотических и психостимулирующих средств, тестирование на содержание алкоголя, вакцинация первым компонентом)
🚶Визит 2 (день 14) – 27.09.2022 в 15.00 (осмотр врача, мазок на ПЦР, забор крови)
🚶Визит 3 (день 21) – 04.10.2022 в 15.00 (осмотр врача, мазок на ПЦР, забор крови, вакцинация вторым компонентом)
🚶Визит 4 (день 28±1) – 11.10.2022 в 15.00 (осмотр врача, мазок на ПЦР, забор крови)
🚶👛Визит 5 (день 42±2) – 25.10.2022 в 15.00 (осмотр врача, мазок на ПЦР, забор крови, ЭКГ, ОПЛАТА 25 000 рублей)
🚶👛Визит 6 (день 182±14) – 14.03.2023 в 15.00 (осмотр врача, забор крови, ОПЛАТА 10 000 рублей)
🚶👛Визит 7 (день 365±14) – 13.09.2023 в 15.00 (осмотр врача, забор крови, ОПЛАТА 20 000 рублей)
© ВК Светлана Кузьмина

Мало таких уже, не болевших и непривитых. У меня в конце сентября срок ревакса подойдет, тоже не подхожу.

Это сообщение отредактировал Телепень - 5 сен 2022 в 15:16
Хорлогийн 5 сен 2022 в 15:17
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (pulchra @ 5.09.2022 - 17:07)
Не могла мимо пройти. Сразу Синий вспомнился.

А сколько обратных случаев было, когда хирурги, например, отказывались оперировать больных с подозрением на COVID? И летальных в том числе.
По трейлам отдельный вопрос. Где-то что-то всегда распыляют. У нас в прошлом году шелкопряда травили. Много пчел погибло. Где-то с погодой шаманят. Может что похуже происходит. Все тайком. Потому и слухи разные.
Хорлогийн 5 сен 2022 в 15:19
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 5.09.2022 - 17:12)
Мало таких уже, не болевших и непривитых. У меня в конце сентября срок ревакса подойдет, тоже не подхожу.

Не дождутся людоеды.
Ginner 5 сен 2022 в 15:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (pulchra @ 5.09.2022 - 15:07)
Не могла мимо пройти. Сразу Синий вспомнился.

Не пациент, а песня.
М, 42 года. Повод болит живот на ж/д платформе. Вызывает контролёр. На вид приличный человек лежит на лавке скукожившись. Внешний вид всегда обманчив, гемодинамика в норме, под руки доставлен в машину. Там он на полном серьёзе поведал, что его отравило химтрейлами и заразило несуществующим ковидом Мировое Правительство. Трое суток рези в эпигастрии, диарея каждые полчаса, озноб и температура до 39,5, жуткая слабость. В первый день заболевания обращался к хирургу, ничего не нашли и отправлен домой. Сегодня ехал в поликлинику сдавать анализы, но сил не хватило. Температура 38,5, данных за острую хирургию нет. От теста на ковид отбивался так будто его насилуют и очень удивился отрицательному результату. ОКИ. Дротаверин в/м. Это чудо доставлено в ближайшую инфекцию.
© Будни Российской Скорой

Опять тупые врачи всё перепутали - это вируса нет, а ковид и химтрейлы существуют.
Надеюсь удастся этому бойцу выбраться из сатанинского учреждения живым.
Не все оттуда возвращаются. old.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал Ginner - 5 сен 2022 в 15:33
Ginner 5 сен 2022 в 15:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
Дата смерти Никиты 08.04.2022 -
8+4+2+2+2=18 - день трёх шестёрок (6+6+6). Никите было 13 лет. 13 - число дьявола. Его смерть в больнице скорее всего была жертвоприношением.
История о том, как его убивали по ссылке -
https://vk.com/club208842064?w=wall-208842064_6563%2Fall

Это сообщение отредактировал Ginner - 5 сен 2022 в 16:20
Sochelnik06 5 сен 2022 в 15:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Шоу-бизнес.

Ставший "узким" юморист Александр Гудков может присесть на 5 лет за свою пародию на хит SHAMAN

На днях 39-летний шоумен Александр Гудков выложил на ютубе клип "Я узкий" - пародию на композицию певца SHAMAN "Я русский"
Продукт жизнедеятельности Гудкова многие публичные персоны и простые россияне сочли несмешным и даже оскорбительным.

"По поводу пародии Гудкова на Шамана, которую лично я нахожу несмешной ("русский-узкий" — это "Гудков-Мудков"), вспомнил, как писатель Толстой адресовал кому-то: "Ты, братец, как коза: срешь мелко, но часто", - написал Отар Кущанашвили

"Фрик по имени А. Гудков (даже мерзко упоминать это имя) снял поганую пародию на клип музыканта Шамана «Я русский!» Там, с его точки зрения, все умно и смешно. И самое веселое, видимо, высмеять нашу любовь к Родине.
Видно такими шутами в какой-то момент и постарались стать многие лицедеи. Они стали стали править бал, решили, что короли — это они. Начали захватывать телевидение, культуру, рекламный рынок. Как прекрасно, что их время прошло! Жрали-пили, а когда пришло время поддержать страну, ребят-военных, президента, так сразу повернулись жпой. Люди мечтают о зачистке от этого гвна!",- возмутилась Яна Поплавская

А журналист Михаил Шахназаров ответил Гудкову кратко: "Ты не узкий, ты плоский"

Лидер общественного движения "Гражданский комитет" Артур Шлыков обратился в Следственный комитет с требованием возбудить в отношении Гудкова дело по статье 282 — "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". Если артиста признают виновным, ему грозит наказание в виде штрафа до 500 тысяч рублей, принудительных работ до четырех лет с лишением правам заниматься определенной деятельностью до трех лет, либо лишения свободы до 5 лет.
Sochelnik06 5 сен 2022 в 16:10
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Опасные комнатные растения - Филодендрон

Ядовитая часть: все растение

Филодендрона более 900 видов: например, «лазящий» — с блестящими листьями, «изящный» — с листьями, похожими на пальмовый лист, «краснеющий» — с мясистым листом и красной каймой.

Независимо от вида, это растение ядовито: сок раздражает слизистые оболочки и кожу. Млечный сок содержит оксалат кальция, который не дает усваиваться кальцию и вызывает отравление, если вдруг сок попал внутрь.

В больших количествах оксалаты могут довести до судорог и отказа почек.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Sochelnik06 5 сен 2022 в 16:13
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Выглядит как уличный фонарь на дороге, но на самом деле это камера для распознавания лиц китайского производства - одна из миллионов зловеще выглядящих камер видеонаблюдения, тихо установленных по всей Великобритании в последние месяцы.

Изготовленные китайской государственной компанией Dahua, они оснащены спорным программным обеспечением для распознавания лиц - средством мониторинга и контроля населения, которое очень любят Пекин и другие тоталитарные режимы по всему миру.

Есть и другие причины для беспокойства: Dahua имеет опыт серьезных уязвимостей в системе кибербезопасности, которые уже привели к массовым взломам ее камер, и сама компания признала в прошлом году, что существует «очень высокий потенциал для других подобных инцидентов».

Эти устройства являются лишь очередным дополнением к растущей системе все более навязчивого слежения за населением Великобритании, аналогичного китайскому подходу.

Источник ()

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 5 сен 2022 в 16:13
Quijote 5 сен 2022 в 16:17
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Хехе, совсем ещё недавно на ЯПе писали, что, мол, "хохлы уже надоели англичанам" и "Зеленский там со своей Украиной всех достал" и что "ну, вот и первый пошёл: в Европе избавляются от тех политиков, что поддерживают Зеленского".

А в итоге бриты избирают тётеньку, по сравнению с которой её предшественник Бориска покажется чуть ли не лучшим корешом Плешивого

Новым главой Консервативной партии Великобритании и, соответственно, премьер-министром страны стала действующий министр иностранных дел страны Элизабет Трасс. Об этом сообщает «Би-би-си».

Как передает агентство со ссылкой на официального представителя Консервативной партии, Лиз Трасс получила 81326 голосов британских консерваторов, в то время как за Сунака было подано 60399 голосов.

Игра на выбывание

Первоначально на пост претендовали восемь человек. 20 июля претендентов осталось двое: действующий министр иностранных дел Лиз Трасс и экс-глава Министерства финансов Риши Сунак.

В соответствии с принятыми правилами, 358 депутатов от Консервативной партии провели несколько туров голосования, отсеивая после каждого из них претендентов, набравших меньше всего голосов. Так продолжалось до тех пор, пока не осталось два кандидата. Победителя определяют голосованием уже рядовые члены партии, 160 тыс. человек.

Риши Сунак лидировал во всех пяти турах голосования, набирая наибольшее число голосов. Трасс в первых четырех турах занимала лишь третье место, уступая младшему министру по торговым отношениям Пенни Мордонт. Однако в последнем туре Трасс вырвалась вперед, заняв второе место и, таким образом, выбив из премьерской гонки Мордонт. После этого Элизабет Трасс уже считалась главным претендентом на пост премьера. Накануне оглашения исхода выборов британские букмекеры объявили, что с вероятностью в 95% новым премьером Великобритании станет Трасс.

Кто такая Лиз Трасс

Лиз Трасс занимала в действующем правительстве сразу два поста: министра иностранных дел и министра по делам женщин и равных возможностей. Впервые была избрана в парламент в 2010 году.

Трасс училась в Оксфордском университете, где возглавляла местную студенческую группу Либерально-демократической партии. В юности придерживались левых взглядов, которые ей привили в семье.

После окончания университета Трасс, однако, вступила в Консервативную партию. Первую попытку избраться в парламент она предприняла в 2002 году, однако успехом ее усилия увенчались только через восемь лет. Первый министерский пост политик получила в 2014 году. На протяжении двух лет была Главным секретарем Казначейства.

Трасс успела поработать в британском правительстве при трех разных премьер-министрах. Она была ярой противницей Брекзита, но позднее изменила свое отношение. В частности, Трасс обещает к концу 2023 года отменить все сохранившиеся в Великобритании законы ЕС, которые, по ее словам, мешают британскому бизнесу.

Трасс 47 лет, она замужем, в семье растут две дочери.

Ожидается, что во вторник Лиз Трасс будет официально представлена в качестве нового премьер-министра Великобритании королеве Елизавете. Произойдет это в летней резиденции королевской семьи в Шотландии.

via

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 5 сен 2022 в 16:18
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
«Калькулятор для расчёта стоимости приёма душа»

Рассчитать стоимость душа в Германии онлайн, без СМС и регистрации.

Нет, это не очередная шутка, а реально существующее предложение () от Центра потребительских консультаций.🤦‍♀️
Выбираешь район, температуру воды, напор, длительность водных процедур — и вуаля: ценник за один приём душа по твоим параметрам у тебя на экране.

Настроила ползунки на ежедневный душ ( 1 раз в день , 38-градусной водичкой с объёмом 13 литров в минуту, получаем 3,24 за один раз (или €1181,77 в год).

Цена указана за одного человека, на 15 мин.



Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Sochelnik06 5 сен 2022 в 16:24
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
🦠COVID-19: кратко об основных новостях

📊 Статистика

🔺Число случаев заражения COVID-19 в мире превысило 604,3 млн.
🔻Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире в августе увеличилось на 25 млн, что примерно на 5 млн меньше показателей июля.
🔺Смертность от коронавируса в мире резко пошла вверх. В августе умерли около 90 тыс. человек, что примерно на 40% больше, чем в июле и соответствует уровню марта.
🔻В России за сутки выявили 41 690 случая заражения коронавирусом.
🔻Санкт-Петербург , Московская область и Москва ) прошли пиковые значения по COVID-19, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

)📃 Меры

▫️Анна Попова сообщила, что в настоящий момент нет необходимости вводить дополнительные ограничительные меры в связи с коронавирусной инфекцией.
▫️На Ямале начали проводить двойную вакцинацию от гриппа и коронавируса.
▫️Китайский Чэнду продлевает ограничения COVID и будет проводить массовое тестирование с понедельника по среду.
▫️Власти КНР призвали жителей отказаться от путешествий в праздничный период из-за COVID-19.
▫️Китай обещает увеличить политическую поддержку экономики, пострадавшей от COVID-19.
▫️Тайвань возобновит безвизовый въезд для некоторых стран со следующей недели, заявило правительство, поскольку страна продолжает ослаблять меры для сдерживания распространения COVID-19.

💉Исследования и вакцины

🧬Препарат от коронавируса "МИР-19" Федерального медико-биологического агентства России может поступить в аптеки осенью, сейчас идет третья фаза клинических исследований по сокращению сроков применения лекарства с 14 до 7 дней.
🧬В Никарагуа заявили, что "Спутник V" снизил в стране уровень смертности от ковида.

❕Последствия

▪️Показатели продолжительности жизни в России возвращаются к уровню, который был до пандемии, сообщил первый заместитель министра здравоохранения РФ Виктор Фисенко
▪️Анна Попова заявила, что ковид может стать сезонным заболеванием.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Petrovich77 5 сен 2022 в 16:26
Юморист  •  На сайте 8 лет
Здесь есть горячая вода, горячее питание, поэтому комиссия МАГАТЭ останется на Запорожской АЭС до весны. cool.gif
Sochelnik06 5 сен 2022 в 16:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Музыкальная пауза


Песня Высоцкого "Ой, Вань, смотри какие клоуны" признана дискредитирующей практически всё вокруг. lol.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
фотий 5 сен 2022 в 17:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 05.09.2022 - 15:59)
Шоу-бизнес.

Ставший "узким" юморист Александр Гудков может присесть на 5 лет за свою пародию на хит SHAMAN

На днях 39-летний шоумен Александр Гудков выложил на ютубе клип "Я узкий" - пародию на композицию певца SHAMAN "Я русский"
Продукт жизнедеятельности Гудкова многие публичные персоны и простые россияне сочли несмешным и даже оскорбительным.

"По поводу пародии Гудкова на Шамана, которую лично я нахожу несмешной ("русский-узкий" — это "Гудков-Мудков"), вспомнил, как писатель Толстой адресовал кому-то: "Ты, братец, как коза: срешь мелко, но часто", - написал Отар Кущанашвили

"Фрик по имени А. Гудков (даже мерзко упоминать это имя) снял поганую пародию на клип музыканта Шамана «Я русский!» Там, с его точки зрения, все умно и смешно. И самое веселое, видимо, высмеять нашу любовь к Родине.
Видно такими шутами в какой-то момент и постарались стать многие лицедеи. Они стали стали править бал, решили, что короли — это они. Начали захватывать телевидение, культуру, рекламный рынок. Как прекрасно, что их время прошло! Жрали-пили, а когда пришло время поддержать страну, ребят-военных, президента, так сразу повернулись жпой. Люди мечтают о зачистке от этого гвна!",- возмутилась Яна Поплавская

А журналист Михаил Шахназаров ответил Гудкову кратко: "Ты не узкий, ты плоский"

Лидер общественного движения "Гражданский комитет" Артур Шлыков обратился в Следственный комитет с требованием возбудить в отношении Гудкова дело по статье 282 — "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". Если артиста признают виновным, ему грозит наказание в виде штрафа до 500 тысяч рублей, принудительных работ до четырех лет с лишением правам заниматься определенной деятельностью до трех лет, либо лишения свободы до 5 лет.

Посмотрел и пародию и оригинал. Блевотное зрелище. И то и другое. Песня норм. А вот накрашенный полупидорок с перигидрольными дредами нихуя не русский, в моём понимании.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 5 сен 2022 в 17:23
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Кого только не доят... faceoff.gif

Мечехвост – это древнейшее членинстоногое, живущее на Земле уже более 300 млн лет. Его также называют "подковообразным крабом" из-за своей формы, хотя на самом деле его ближайшим родственником являются паукообразные.

Самая ценная часть мечехвоста – его бледно-голубая кровь, которая крайне высоко ценится в фарме, т.к. обладает уникальным свойством: она свертывается при попадании в нее даже самого незначительного количества болезнетворных бактерий или прочих чужеродных микроорганизмов, превращаясь в желе.

Из гемолимфы мечехвостов получают реактив (Limulus amebocyte lysate) для проверки стерильности медицинских изделий и препаратов, включая антибиотики, онкопрепараты, инсулины, вакцины, а также различные импланты. Поэтому цена одного литра крови мечехвоста может доходить до $15 тыс.

Добывают кровь мечехвоста не очень гуманным способом – их вылавливают в сезон спаривания у берегов Южной Калифорнии, а затем "высасывают" одну треть всей крови, но затем отпускают обратно в океан. Тем не менее, после такой процедуры погибает в среднем 5-30% особей, а самки с трудом доплывают до места откладки яиц.

В результате в некоторых местах число мечехвостов за последние 15 лет упало на 90%. А тем временем с каждым годом количество вылавливаемых особей растет. Экологи бьют тревогу, а фармкомпании разводят руками, мол, синтетический аналог крови мечехвоста пока небезопасно использовать. Так что иногда задумывайтесь, сколько "крови ушло", чтобы вы могли спокойно принять таблетку Азитромицина.

https://www.economist.com/united-states/202...-vaccine-making

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал Телепень - 5 сен 2022 в 17:23
Хорлогийн 5 сен 2022 в 17:24
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (фотий @ 5.09.2022 - 19:03)
накрашенный полупидорок с перигидрольными дредами

Изменили тактику. В стратегическом плане изменений нет.
фотий 5 сен 2022 в 17:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 05.09.2022 - 17:24)
Изменили тактику. В стратегическом плане изменений нет.

Может я и параноик, но я не хочу, что существо непонятного пола, с макияжем на лице, било себя в грудь, со словами: -Я русский!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 5 сен 2022 в 17:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Геополитика наглядно!


Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 5 сен 2022 в 17:35
Sochelnik06 5 сен 2022 в 17:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 5.09.2022 - 17:33)

Может я и параноик, но я не хочу, что существо непонятного пола, с макияжем на лице, било себя в грудь, со словами: -Я русский!

Да почему параноик? Мне тоже не зашёл ни 1 ни 2. Мне эта песня нравится,а клипов на неё море.
гр Стаса Намина Цветы Богатырская наша сила Песня вышла в 1980 году, в альбоме "Гимн Солнцу".
Sochelnik06 5 сен 2022 в 17:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
продукты, которые не дадут замёрзнуть

Согреться в холода поможет не только чашка горячего чая. Мясо со специями разогревает лучше всего.

Также список продуктов, которые рекомендует включать в рацион осенью это фасоль, чеснок, перец, имбирь.
Лучше есть больше блюд, которые тяжело переваривать. Прежде всего мясные продукты — то, что исключали летом.
Также добавить белковые продукты, чечевица, вязкие блюда, супы, горох, нут, рыбу.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Sochelnik06 5 сен 2022 в 17:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Свыше 3,5 тыс. подростков Липецкой области получили первый компонент вакцины от коронавируса "Спутник М", что составляет 95% от установленного в регионе плана вакцинации среди возрастной категории 12-17 лет.
По словам экспертов, вакцина «Спутник М», или «Гам-Ковид-Вак М», предназначена исключительно для иммунизации подростков.
В медицинские организации региона поступило 3750 комплектов вакцины «Спутник-М», которые распределены по детским поликлиникам Липецка, Ельца и ряда районов области.
Прививать подростков до 15 лет будут с письменного согласия родителей, а те, кто старше примут решение самостоятельно, отметили в управлении здравоохранения.

Как видим родители не против 😐, о чем ещё говорить...

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 5 сен 2022 в 17:59
Хорлогийн 5 сен 2022 в 18:02
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (фотий @ 5.09.2022 - 19:33)
существо непонятного пола, с макияжем на лице, било себя в грудь, со словами: -Я русский!

И как следствие ассоциации на подсознательном уровне у молодежи.
zgema на днях пламенно выступил
Цитата
Просто потому, что "интернационал" работает только в условиях равнозначного социально-интеллектуального уровня и одинакового к нему (интернационалу) отношения.
Когда, условно, социализм смешивают с феодально-клановым устоем, на выходе мы получим паразитирование низшей формы, извращающей достижение высшей для собственной выгоды - без собственного развития. Почему? Потому что более низшая форма всегда более приспособлена для выживания, но не для развития. Развитие - эндотермический процесс (не эффективный в своём движении). Проще говоря, если смешать в классе трех ботанов и трех гопников, класс кого мы получим через год на выходе? Какую и для кого именно ценность мы получим на выходе?

Цитата
Просто потому, что "интернационал" работает только в условиях равнозначного социально-интеллектуального уровня
- Отрицаю.
Цитата
одинакового к нему (интернационалу) отношения
- Поддерживаю
Цитата
Потому что более низшая форма всегда более приспособлена для выживания, но не для развития
- Отрицаю, не всегда
Цитата
если смешать в классе трех ботанов и трех гопников, класс кого мы получим через год на выходе
- получим трех ботанов с человеческими понятиями и трех гопников. Еще через несколько лет ботаны будут руководить гопниками. А если ботанам не привить "законы стаи", рафинированные ботаны на выходе как раз превратятся в монстров которых мы на данном этапе развития социума имеем счастье наблюдать.
Телепень 5 сен 2022 в 18:03
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Футюх вчера опять конспироложил. На этот раз о вашем любимом чипировании, Швабе и прочей чепухе. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 5 сен 2022 в 18:03
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 035
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  57 58 59  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх