Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
zgema 5 сен 2022 в 18:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Хорлогийн @ 5.09.2022 - 18:02)
zgema на днях пламенно выступил...

Спасибо, нам им очень ценно ваше мнение, дяденька Жираф.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Quijote 5 сен 2022 в 18:17
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 05.09.2022 - 17:53)
продукты, которые не дадут замёрзнуть

Согреться в холода поможет не только чашка горячего чая. Мясо со специями разогревает лучше всего.

Также список продуктов, которые рекомендует включать в рацион осенью это фасоль, чеснок, перец, имбирь.
Лучше есть больше блюд, которые тяжело переваривать. Прежде всего мясные продукты — то, что исключали летом.
Также добавить белковые продукты, чечевица, вязкие блюда, супы, горох, нут, рыбу.

Спасибо, полезно знать: будем сидеть жевать длинными, холодными испанскими ночами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 5 сен 2022 в 18:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️В небе над Ростовом снова видны волны.

Quijote 5 сен 2022 в 18:22
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Референдум в Херсоне отложен на неопределённый срок.

Интересно, а что случилось?..

https://live24.ru/politika/v-hersonskoj-obl...eferenduma.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хорлогийн 5 сен 2022 в 18:24
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (zgema @ 5.09.2022 - 20:12)
Спасибо, нам им очень ценно ваше мнение, дяденька Жираф.

Газенвагены инженеры конструировали. Опыты на живых людях проводили медики самых развитых стран.
Sochelnik06 5 сен 2022 в 18:30
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Был сегодня у Телепня конспиролог, пусть будет у меня про политику.

zgema 5 сен 2022 в 18:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Хорлогийн @ 5.09.2022 - 18:24)
Газенвагены инженеры конструировали. Опыты на живых людях проводили медики самых развитых стран.

И вы искренне считаете, что они (инженеры и медики) это делали из-за национальной нетерпимости, по собственной инициативе, убеждениям и в массовом масштабе?

Это сообщение отредактировал zgema - 5 сен 2022 в 18:33
Хорлогийн 5 сен 2022 в 18:49
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (zgema @ 5.09.2022 - 20:32)
И вы искренне считаете, что они (инженеры и медики) это делали из-за национальной нетерпимости, по собственной инициативе, убеждениям и в массовом масштабе?

Кто-то из патриотических побуждений, кто-то работал за деньги, кто-то выполнял приказ. Кто-то делал вид, что его это не касается. Однако все они делали это добровольно. Некоторые образованные нелюди пошли дальше. Отряд 731 интересная книжка, про 731部隊. Большинство из тех кого взяли в плен повесили в Хабаровске. Те из них кто свалил в Японию открыли клиники и стали "уважаемыми" людьми.
Sochelnik06 5 сен 2022 в 19:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
«Смертность от коронавируса в России выше Израиля в 12 раз, хотя там ковид лечат сном и обильным питьём»

Врач из России Борис Бриль, который уже много лет живёт и практикует в Израиле, рассказал () о том, почему пандемию коронавируса можно считать оконченной, почему смертность от ковида в РФ была в 12 раз выше, чем в их стране, и чем на самом деле нужно лечить вирус.

Он отметил, что ковид перешёл в стадию сезонных ОРВИ – у нынешней волны больше распространение, но смертность всё равно ниже, чем у предыдущих. Это связано с тем, что в мире набралось критическое количество переболевших и вакцинированных людей, чтобы выработался коллективный иммунитет. По его словам, пандемия закончилась и в ограничительных мерах вне медицинских учреждений нет смысла, хотя в своё время они имели огромное значение.

«Пока коллективного иммунитета не было, мы с помощью вакцинации, масочного режима и ограничений выиграли время, выиграли жизни. В Израиле ограничения действительно работали. Поэтому у нас в стране и смертность в разы ниже, чем в России. А если смотреть на возрастные группы младше 65 лет, то у нас умерли совсем единицы», – сообщил врач.

При этом он добавил, что сейчас в Израиле больных коронавирусом лечат «так же, как и раньше – никак».

«Покой, сон, обильное питье, симптоматическое лечение — стандартные рекомендации, как при любой простуде. Все эти «Ингавирины», «Арбидолы», «Коронавиры» — это препараты для развода людей. Смертность в России была в 12 раз выше, чем в Израиле из-за абсолютно неправильной терапии», – заключил Борис Бриль.
Sochelnik06 5 сен 2022 в 19:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Министры здравоохранения и делегаты высокого уровня из 53 государств-членов Европейского региона ВОЗ, а также представители партнерских организаций и гражданского общества соберутся в Тель-Авиве, Израиль, или виртуально соединятся на 72-й сессии Регионального комитета ВОЗ по Европа (RC72), который состоится 12–14 сентября 2022 г.

Пора решать, что делать с гоями,не дохнут, живучей чем тараканы.
Мероприятие обещался посетить самый главный злодей современности, господин Шваб своей персоной.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
ajaxru 5 сен 2022 в 19:51
90159  •  На сайте 17 лет
Неделя трезвой жизни. Не пью, не курю.
Пить давно не пью, а вот курение мешало.
Сейчас результаты пойдут в гору.

Обувь главное хорошую купил.
Кроссовки Mizuno
Японцы в теме.

Если вас на старости лет посетит идея заняться спортом, то теперь вы знаете что делать.

ajaxru 5 сен 2022 в 19:54
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 5.09.2022 - 19:43)
«Смертность от коронавируса в России выше Израиля в 12 раз, хотя там ковид лечат сном и обильным питьём»

Врач из России Борис Бриль, который уже много лет живёт и практикует в Израиле, рассказал () о том, почему пандемию коронавируса можно считать оконченной, почему смертность от ковида в РФ была в 12 раз выше, чем в их стране, и чем на самом деле нужно лечить вирус.

Он отметил, что ковид перешёл в стадию сезонных ОРВИ – у нынешней волны больше распространение, но смертность всё равно ниже, чем у предыдущих. Это связано с тем, что в мире набралось критическое количество переболевших и вакцинированных людей, чтобы выработался коллективный иммунитет. По его словам, пандемия закончилась и в ограничительных мерах вне медицинских учреждений нет смысла, хотя в своё время они имели огромное значение.

«Пока коллективного иммунитета не было, мы с помощью вакцинации, масочного режима и ограничений выиграли время, выиграли жизни. В Израиле ограничения действительно работали. Поэтому у нас в стране и смертность в разы ниже, чем в России. А если смотреть на возрастные группы младше 65 лет, то у нас умерли совсем единицы», – сообщил врач.

При этом он добавил, что сейчас в Израиле больных коронавирусом лечат «так же, как и раньше – никак».

«Покой, сон, обильное питье, симптоматическое лечение — стандартные рекомендации, как при любой простуде. Все эти «Ингавирины», «Арбидолы», «Коронавиры» — это препараты для развода людей. Смертность в России была в 12 раз выше, чем в Израиле из-за абсолютно неправильной терапии», – заключил Борис Бриль.

Бриль пусть скажет о последствиях вакцинации Пфайзером.
Израиль в первых рядах был.
Статистика должна уже наработаться.
Сука, детей ещё вакцинировали.
Родители - долбаёбы
Sochelnik06 5 сен 2022 в 20:02
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
«В результате взрыва у посольства России в Кабуле погибли четверо наших военнослужащих и двое сотрудников посольства России, несколько афганцев получили ранения. Террорист-смертник первым попал в поле зрения силовиков, из-за чего и произошел взрыв. Инцидент находится под наблюдением детективных и охранных агентств».

МИД РФ ранее подтвердило, что утром 5 сентября вблизи от входа в консульский отдел посольства России в Кабуле террорист привел в действие взрывное устройство. Погибли два сотрудника дипмиссии, также погибли и пострадали местные жители.

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что после взрыва охрану посольства усилили.

На данный момент ни одна из действующих в стране вооруженных групп не взяла на себя ответственность за теракт.
Sochelnik06 5 сен 2022 в 20:21
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Катар отменил сертификаты о вакцинации от COVID-19 для туристов

Теперь в страну пускают всех путешественников. Для въезда туристам, в том числе детям, понадобится отрицательный ПЦР-тест, сданный не ранее 48 часов или антиген-тест, сделанный не позднее 24 часов до вылета. Оба документа должны быть на английском языке.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
zgema 5 сен 2022 в 20:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (ajaxru @ 5.09.2022 - 19:54)
Бриль пусть скажет о последствиях вакцинации Пфайзером.
Израиль в первых рядах был.
Статистика должна уже наработаться.

Она фильтруется. Попробуйте найти смертность за первое полугодие 2022 года в Израиле. Типа, нет информации. Зачем это скрывать, подпитывая слухи, мне - непонятно. А ведь по неподтверждённым данным, она вдвое выше, чем за весь 2020 год, что, почему то, никто достоверно не опровергает. Почему?
Это даёт совершенно обратный эффект, как и у нас в омномноме. Хлопает, но об этом запрещено давать информацию. Поэтому слухи процветают вовсю, а информация об убежищах для населения по-прежнему - государственная тайна. Аплодирую таким решениям.

Это сообщение отредактировал zgema - 5 сен 2022 в 20:31
Sochelnik06 5 сен 2022 в 20:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
70% россиян просят врачей назначить анализы, поискав симптомы в интернете
Более половины российских врачей рассказали, что 20–40% или более пациентов просят их назначить дополнительные обследования. При этом некоторые требуют «полного обследования организма» и анализов на «все гормоны, какие есть в природе».
Чаще всего россияне хотят дополнительно пройти компьютерную томографию или МРТ, а также сдать анализы крови и мочи, сделать исследование на онкомаркеры и УЗИ.
84,3% специалистов считают лишними обследования, предложенные пациентами. Врачи частных клиник чаще считают такие просьбы обоснованными
По мнению медиков, в 70% случаев пациенты просят назначить анализы, почитав про симптомы в интернете. Среди других причин респонденты назвали ипохондрию, рекомендации знакомых и платных врачей, а также чтение клинических рекомендаций.


Т.е. считается нормальным уже не назначать анализы, приехали. И нечего тут про МРТ говорить, кровь/мочу тоже не назначают, тупо ставят д-з на глазок: с ОРВИ налево с ВСД направо и только совсем клинические случаи, может быть! направят к специалисту. Круто. faceoff.gif
Sochelnik06 5 сен 2022 в 20:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В 2021 году, по данным статистики, в России родилось 1 402 834 детей. Это примерно на 33 тысяч меньше, чем в 2020-м.
В Минтруде нашли проблему падения рождаемости.
Ипотека

Именно ипотека, как считает Министерство труда, вредит рождаемости. Потому что долгосрочные финансовые обязательства могут противоречить планам семьи завести ребенка, а выплаты при рождении не дают возможности покрыть жилищные затраты на новое жилье. А рождение ребенка, не смотря на всю пользу для женского организма, очень сильно влияет на семейный бюджет.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Sochelnik06 5 сен 2022 в 20:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Китай .46 человек погибли в результате землетрясения магнитудой 6,8 в провинции Сычуань, что находится на юго-западе Китая. В регионе повреждены дороги, линии электропередач, а также коммуникационная инфраструктура, сообщает Центральное телевидение КНР.

Свыше 50 человек получили травмы, еще 16 числятся пропавшими без вести. Пострадавших госпитализировали, сейчас спасатели продолжают искать людей под завалами.


Хорлогийн 5 сен 2022 в 20:43
Ярила  •  На сайте 4 года
Лавров в телеге опубликовал.
Человечество ждет глобальная миграция в течение следующих 50 лет

Таким прогнозом делится Time: «Для большей части мира условия для жизни становятся слишком экстремальными и приспособиться к ним нельзя. Людям придется уезжать, чтобы выжить».

Издание называет конкретные места, куда стоит уехать уже сейчас. Первые в списке – Канада, Исландия, Россия.

«Под арктическим льдом в России, США и Канаде скрываются ресурсы для цепочки арктических мегаполисов. По прогнозам, в Гренландии к 2100 году даже будут леса. Так что она – в числе лучших мест для жизни в будущем», – пишет Time.

Канада, Сибирь и другие части России, Исландия, страны Северной Европы и Шотландия только выиграют от глобального потепления. Канада станет ключевым направлением для американских мигрантов.

В выигрыше будет и Россия – и у нее уже есть план до 2050 года, там прописано, как использовать преимущества глобального потепления. У России есть потенциал, чтобы получить больше всех от все продолжающегося роста температур.

Россия уже самый крупный экспортер пшеницы в мире, и ее аграрное превосходство только возрастет, потому что климат там улучшится. К 2080 году более половины вечной мерзлоты Сибири исчезнет, поэтому ледяной север станет более привлекательным.

Сергей Лавров
https://t.me/c/1526410923/162
Sochelnik06 5 сен 2022 в 20:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Нидерланды, Харлем стал первым городом в мире, запретившим рекламу мяса

В то время как мясная промышленность хочет подбодрить мясоедов своей кампанией Nederland Vleesland, муниципалитет Харлема собирается запретить рекламу мяса из-за воздействия на климат. Впервые в мире.
Запрет является результатом предложения groenlinks, которое уже было принято городским советом в конце 2021 года. Амстердам, Лейден и Гаага уже решили запретить рекламу авиаперелетов, бензиновых автомобилей и предприятий, работающих на ископаемом топливе.

Система зверя медленно проникает во многие страны по всему миру под видом ложных нарративов с ключевым ингредиентом: страхом...

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Хорлогийн 5 сен 2022 в 20:47
Ярила  •  На сайте 4 года
Грета внезапно спела о климатическом кризисе «засуньте его себе в задницу».

Я немного не понял посыла, но вот точно понял, что в связи с распечатыванием Западом старых шахт из-за санкций против РФ внезапно выяснилось - СО2 не только не вреден, он ПОЛЕЗЕН.


Более 1100 ученых и специалистов по всему миру подписали Всемирную климатическую декларацию (ВКД), в которой говорится, что чрезвычайной климатической ситуации не существует.

Фонд Climate Intelligence (CLINTEL) опубликовал одностраничное резюме 27 июня 2022 года, собрав 1152 подписи в 15 странах.

«Мы просто заявляем, что все данные на данный момент указывают на то, что увеличение содержания CO2 и повышение температуры не являются вредными для нас или для природы, и поэтому климатическая истерия вокруг этой темы совершенно необоснованна и что «лекарство» — скорейшее избавление от ископаемого топлива и замена его возобновляемыми источниками энергии — вероятно, будет хуже, чем «болезнь» [изменение климата]»

«Они не только преувеличивают влияние парниковых газов, но и игнорируют выгоду обогащения атмосферы СО2. CO2 не является загрязнителем. Он необходим для всей жизни на Земле. Больше CO2 благоприятно для природы, озеленяя нашу планету».

«Дополнительное содержание CO2 в воздухе способствовало росту глобальной биомассы растений. Это также выгодно для сельского хозяйства, повышая урожайность сельскохозяйственных культур во всем мире».

«CO2 — это растительная пища, основа всей жизни на Земле».

Это просто великолепно.

Сергей Лавров
https://t.me/c/1526410923/177
ajaxru 5 сен 2022 в 20:49
90159  •  На сайте 17 лет
Гадалка с YouTube обманула москвича, который хотел вернуть жену приворотом

Главный бухгалтер Глеб расстался с гражданской женой. Заглушить боль он решил просмотром «ютуба». В какой-то момент он наткнулся на гадалку Флориану, которая рассказывала, как влюбить в себя любую даму.

Влюблённый мужчина отправил Флориане совместные фото с женой и около 40 тысяч рублей. Три дня гадалка проводила обряды, но магии не случилось, жена не вернулась. Тогда мужчина захотел вернуть хотя бы потраченные деньги и пошел в полицию с заявлением о мошенничестве


Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Sochelnik06 5 сен 2022 в 20:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 5.09.2022 - 20:43)
Лавров в телеге опубликовал.
Человечество ждет глобальная миграция в течение следующих 50 лет


События в России в случае повышения уровня Мирового океана предсказать несложно, поскольку изменение береговой линии зависит от рельефа местности. Возможность визуализации этих процессов предоставляет сервис Floodmap.net. Если выбрать самый худший сценарий, предполагающий подъём уровня моря на 5 метров, можно увидеть, что пострадают прибрежные города. Например, частично будет затоплен находящийся на берегу Азовского моря Азов и южная часть Ростова-на-Дону. В Крыму скроется под водой центральная прибрежная часть Керчи. Затопит многие станицы северной Кубани, а между Крымом и Краснодарским краем возникнет небольшой архипелаг. Так что, возможно, нашим потомкам понадобится строить второй Крымский мост. На черноморском побережье Кубани уйдёт под воду часть Адлера. Воды Финского залива накроют прибрежные районы Санкт-Петербурга, часть Кронштадта и почти весь Сестрорецк. На Севере продвижение береговой линии вглубь материка угрожает Нарьян-Мару и Салехарду. На Дальнем Востоке значительно пострадает порт Находка. Однако стоит заметить, что многие из этих проблем, вероятно, могут быть решены с помощью дамб и других сооружений. Тем более, что к 2300 году технологический уровень России, скорее всего, будет превосходить нынешний. Отметим, что карта Floodmap.net отличается неточностью. По данным сервиса, под воду должна уйти Прикаспийская низменность – т.е. почти вся Астраханская область и половина Калмыкии. Однако, к счастью, Каспий не связан с Мировым океаном, поэтому уровень воды в нём мало зависит от глобального потепления.

Источник: Какая часть России утонет при глобальном потеплении
© Русская Семерка russian7.ru

карта наводнений, высот,повышения уровня моря

Интерактивная карта глобального потепления
Хорлогийн 5 сен 2022 в 20:57
Ярила  •  На сайте 4 года
Патриарх Кирилл призвал богатых людей делиться деньгами

Богатые люди должны делиться своими средствами с нуждающимися людьми. Об этом рассказал патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
«Если богатый способен отдать значительную часть своих средств другим — тем, кто нуждается, тем, кто страдает, — тогда обладание богатством становится оправданным, <…> Господь будет помогать ему увеличивать свои материальные возможности, покуда эти возможности служат другим людям», — рассказал патриарх во время проповеди после воскресной литургии в храме Христа Спасителя. Его слова приводит ТАСС.
При этом он уточнил, что если богатый человек является скупым и не хочет помогать нуждающимся, то это «путь от Бога». По его словам, чем больше денег у человека, тем больше ответственности на него налагается.
Ранее патриарх Кирилл обратился к Госдуме из-за геев. Он предложил спикеру Госдумы Вячеславу Володину провести публичное обсуждение законопроекта о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений.
https://m.ura.news/news/1052584146
Sochelnik06 5 сен 2022 в 21:00
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 5.09.2022 - 20:47)
Грета внезапно спела о климатическом кризисе «засуньте его себе в задницу».

Скоро в каждой проге lol.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 035
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх